Перейти к публикации

Целительство. Методики.


mara
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос. Есть ли методики просмотра и диагностики (целителем) человека?

Что в основе?

Изменено пользователем mara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть конечно

в основе - уровень развития собственной энергетики и осознания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно.

Но, есть ли основные правила, что ли...

На что, тот, кто производит диагностику должен (или может) обращать внимание, на что нет...

Тоесть, основные вехи , на что нужно ориентироваться?

Изменено пользователем mara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mara, спросите Реана, он вроде большой специалист по этому вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В основе должна быть ..ТБ.

ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ.

 

Строго говоря, даже при диагностике, не говоря уже о лечении! - необходимо первым делом смотреть, к каким кармическим последствиям она приведёт.

 

И не смотреть людей без их разрешения: именно оно является допуском на тонком плане.

........................................................................................................................................................................................................................

Изменено пользователем bio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо- Джина!

 

Bio, спасибо за ответ, да, о технике безопасности Вы правы.

Можно спросить ?- какие бывают методы диагностики? К примеру, раньше пользовались методом энергетического двойника...старая школа, есть другие..

Можете рассказать?

 

И ещё, как Вы видите (определяете) что Ваша работа (диагностика )приводит к последствиям?

Что в этот момент Вы видите, что ощущаете? Как видите?

Изменено пользователем mara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - скромный оператор биолокации :) Ничего не вижу, ничего не ощущаю :D

 

Это - мой Путь.

Обучаю этому.

 

В том числе видящих :)

У которых приходилось выигрывать состязания в диагностике.

И - чтобы не быть голословным - отвечу Вам на пару вопросов, если хотите. Можно без фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Био вы скромный обманщик,а не скромный оператор.Сколько на этот раз ваш маятник покажет денег?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bio - Вы работаете по методу Пучко, Биолокация.

То есть, с помощью маятника и диаграмм Вы локализуете проблему. Потом, с помощью мыслеформ уничтожаете инфекцию или др.

Насколько этот метод серьёзен?

Подтверждены ли результаты медицинскими обследованиями?

И, спасибо, что написали.

(Это второй метод.)

 

(Скажите, Кронос, почему Вы считаете этот метод не результативным?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bio - Вы работаете по методу Пучко, Биолокация.

То есть, с помощью маятника и диаграмм Вы локализуете проблему. Потом, с помощью мыслеформ уничтожаете инфекцию или др.

Насколько этот метод серьёзен?

Подтверждены ли результаты медицинскими обследованиями?

И, спасибо, что написали.

(Это второй метод.)

 

(Скажите, Кронос, почему Вы считаете этот метод не результативным?)

Я не метод хаю, а био и он сам знает почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Bio - Вы работаете по методу Пучко, Биолокация.

То есть, с помощью маятника и диаграмм Вы локализуете проблему. Потом, с помощью мыслеформ уничтожаете инфекцию или др.

Насколько этот метод серьёзен?

Подтверждены ли результаты медицинскими обследованиями?

Не только Пучко, конечно. ДИАГНОСТИКА - да, на 50 % примерно по Пучко.

А лечу я по-другому.

 

Вы думаете, мне многие верят?) Очень многие проверяют, конечно.

 

Вон, какие-то кроносы вечно лажу несут в мой адрес ;)

Это обычная судьба тех, кто впереди..

Через 150 лет таблеточной медицины не будет. Мыслью можно лечить всё! :)

 

Извините, что сразу не ответил, предновогодняя запарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Есть ли методики просмотра и диагностики (целителем) человека?

Что в основе?

Ответ.)

Конечно есть методики и их не одна.

А зачем вы спросили? Чувствую, что вы не совсем "не разбираетесь".

В основе, конечно, как отметили уже форумчане, это запрос.

 

"

Это понятно.

Но, есть ли основные правила, что ли...

На что, тот, кто производит диагностику должен (или может) обращать внимание, на что нет...

Тоесть, основные вехи , на что нужно ориентироваться?

Нет никаких основных правил "для всех".

Можно сказать, что если был "запрос", то все методы хороши, если только "заказчик" не обозначил условия.

Есть, конечно, этика диагностирования,но опять же, она неоднозначна для всех. Так же как и в социуме - не все соблюдают именно библейские заповеди.)

Основные вехи - говорить правду, десять раз подумав.)

А всё же, что стоит за вашими вопросами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bio, можно ли спросить? Вы пишете, что 50% Вы работаете сами...по какой методике? Вы не видите... Как Вы выясняет проблему?

И, мне правда интересно, как Вы лечите? Можете рассказать? Или ссылку дать? У Вас на сайте я видела лечение с помощью мыслеформ.. Если есть другой вариант, то какой?

 

Снежка, спасибо за ответ.

Скажите, запрос...Если вам обозначили проблему, как вы работаете? На что обращает внимание? Какие техники Вы используете?

Какие методы для лечения?

Как глубоко Вы проникаете и ставите диагноз? На каком уровне?

Как выясняете причину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mara,

спасибо за вопрос.)

Однако вы не написали, что стоит за вашими вопросами, потому и отвечу не полно)

 

"Скажите, запрос...Если вам обозначили проблему, как вы работаете? "

Я смотрю.

 

"Как глубоко Вы проникаете и ставите диагноз? "

Всё зависит от того, насколько человек готов открыть причины. Есть такая методика - "чтение энергий"....это приблизительно выглядит, как снятие слоёв в луковице...глубже и глубже...настолько, насколько вас пускают.)

Есть просто "рентген" - на уровне физического тела. Как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bio, можно ли спросить? Вы пишете, что 50% Вы работаете сами...по какой методике? Вы не видите... Как Вы выясняет проблему?

И, мне правда интересно, как Вы лечите? Можете рассказать? Или ссылку дать? У Вас на сайте я видела лечение с помощью мыслеформ.. Если есть другой вариант, то какой?

 

Снежка, спасибо за ответ.

Скажите, запрос...Если вам обозначили проблему, как вы работаете? На что обращает внимание? Какие техники Вы используете?

Какие методы для лечения?

Как глубоко Вы проникаете и ставите диагноз? На каком уровне?

Как выясняете причину?

 

Bio, можно ли спросить? Вы пишете, что 50% Вы работаете сами...по какой методике? Вы не видите... Как Вы выясняет проблему?

И, мне правда интересно, как Вы лечите? Можете рассказать? Или ссылку дать? У Вас на сайте я видела лечение с помощью мыслеформ.. Если есть другой вариант, то какой?

Да я открыт, могу и здесь рассказать. Хотя многое написано уже на форуме моём. Да и в скайпе могу быстро объяснить.

 

У меня почти вся диагностика идёт через маятник.

В итоге гордыни меньше ;)

На 50 процентов - по Пучко, ещё на 25 - по Штанглу. Остальное - самостоятельные наработки, да и с видящими много уже работал, у них кое-что взял.

Биолокация - не такая элементарная штука, как некоторым кажется. К примеру, могу взять информацию о человеке и без фото, и без данных. Например, о Вас :D

 

А лечу - да, в основном точными мыслеформами, это классика биоэнергетики.

О нюансах лучше всё же по скайпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снежка, спасибо! За моим вопросом стоит желание понять какие есть методы и способы работы, возможно взять что то для себя...

Расскажите, что значит "чтение энергий"?

И, ещё, Вы пишете , что основа, это то, насколько человек может открыть причины...А если он сам не знает? Как тогда Вы поступаете?

Спасибо!!!

 

Bio-большое спасибо за ответ и предложение, но спасибо- не нужно.

Очень интерестно было узнать о Вашей работе

Благодарю!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Есть ли методики просмотра и диагностики (целителем) человека?

Я, конечно, не специалист. Да и цели такой не преследую. Банально, использую то, что есть. В самой лайтовой версии. Есть склонность на уровне чуйки, я ее юзаю и всего делов. Могу только описать что делаю и некоторые принципы.

Защита не требуется, потому что через себя не пропускаю, в окружающей среде не оставляю в агрессивном виде - расщепляю на мельчайшие природные частицы. Но в основном лечу себя. Других - крайне редко.

Буду рассказывать о самоцелительстве. Основные принципы что в самолечении, что в лечении других не особо различаются. Процесс не усложняю, использую самые базовые легкодоступные механизмы, поэтому идет как по маслу, препятствий никаких. По идее, не я что-то делаю, а запускаю естественные процессы, которые заканчивают свое дело и без меня. Очень легко, просто, естественно и приятно.

Базовые энергии, которые способны на уровне клетки (а то еще глубже) начать восстановление, есть в природе. Если сам человек не может генерировать их, можно взять из окружающей среды. Я генерирую. Поэтому пишу свой опыт. Например, было у меня отравление парами соляной кислоты. Мне повезло, конечно, степень совсем не большая, но последствия неприятные. Я создала шар из этой энергии перед собой. Закачала туда по больше, для лучшей концентрации - все это делается вИденьем, самого шара глазами, естественно, не видно. И стала через дыхательные пути затягивать во внутрь. Наблюдая как энергия идет по легким, заполняет их, пищеводу, окутывает головной мозг и постепенно все тело. Следующий "толчок" для этой энергии, чтобы она активно принялась за свое дело, это визуализировать мельчайшие процессы, буквально, восстановление клеток, выведение вредных веществ. И даже видно, как оно работает до мельчайших подробностей. Собственно, механизм запущен, дальше оно работает само. Иногда требуется дозаправка, подталкивание, но по мере необходимости.

Эта методика нравится еще тем, что когда тело заполнено, пятнами видно, где работы требуется больше. Напрягаться и искать не нужно. Все настолько естественно, что никаких усилий, только уделять внимание.

Пробовала методики чистки - не нравятся. Слишком много и часто нужно "растворять" бяку и не упустить ее. В описанном выше все растворяется само.

Делаю то, что удобно лично мне. И описываю субъективный опыт.

На счет вреда описанного. Не знаю примеров. Могу предположить, что кто-то сможет закачать какую-нибудь дрянь.... Ну, если видишь, то дрянь от не дряни отличишь. А если не видишь, так и сделать не сможешь.

Изменено пользователем Лисандра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чужих вообще не надо лечить. Им эта болезнь дана не просто так, а для того что бы либо сами себе помогли либо поболели и куку. Для испытаний короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, важная вещь. Но не закономерная. Вот естественный метод там где не положено не работает. Если столкнуться с тем, что не идет процесс и все тут, значит, работу над собой надо делать в более широком комплексе, и в итоге будет даже эффективнее.

А что касается других, то целители, которые не смотрят на можно/нельзя и прут напропалую, зачастую убирая в одном месте, прибавляют объекту проблем в другом. Какой бы хороший результат не был сначала. Но иногда все норм, потому что так суждено кому-то, чтобы на его пути попался целитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целители должны хорошо разбираться в анатомии

 

если всем этим заниматься даже для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, для визуализации это явно плюс... Даже анатомии мало.... вообще биологию, химию, медицину, биоэнергетику и пр. пр. к чему даже терминов еще не придумали. Для того, чтобы быть гуру без этого бремени знаний никуда=)))

А так, если чуйка в этом направлении работает, ее вполне достаточно. Бывает, что целителем становятся, а бывает - рождаются. В этом вся разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

В теле человека на самых физических уровнях есть структура, которая представляет из себя некий центр, вокруг которого намотано множество нитей. Если пройти в этот центр (что предусмотрено) и пустить по нему сигнал - активируются мышечные зажимы (если они есть). Если зажимы сильные - возникают хронические невыносимые боли. Скорее всего, данный тип зажимов образуется, когда человеку больно физически.

Все зажимы, на мой взгляд, утерживаются нитями, о которых написал выше. С этим можно как-то работать, воздействовать, разжимать.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(что предусмотрено)
не понял это пояснение

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял это пояснение

А что тут понимать. :) Это один из уровней, к которому должен быть подключен воплощенный. Просто не всегда воплощенный находися на вообще всех уровнях тела, так как некоторые из них заблокированы самим человеком или предки постарались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На том же уровне, где находятся описанные мной нити, есть некая гелеобразная субстанция, которая обволакивает тело и удерживает видимый образ человека. Там, где эта субстанция повреждена - начинается ускоренное старение. Допустим, у меня в поврежденных областях начала образовываться седина. После восстановления изначального состояния этой субстанции субъективно началось некоторе омоложение и улучшение внешнего вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности