Перейти к публикации

Христианство - успешный бизнес проект.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

.. (цена на хлеб. и возможность торговли) И большие сказки либералов, головы некоторых переполнены последними.

Пахарь, сражаясь за свою свободу думал, что будет свободно торговать и обрабатывать землю. А либерал ( и не только он) сражался за свою возможность пахарем править. Победило, как всегда, сами знаете "кто".

Мой дед, сколько его помню, всё время повторял одну присказку, когда что-нибудь делал: "Так, - сказал бедняк. Заплакал и пошел в колхоз."

Вот тебе и дух времени.

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 555
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Аркадий Гайдар. "Сказка про военную тайну." Как судьба повернула, его внук - плохиш (даже внешне похожи). Взорвал склад с припасами - раздал буржуинам накопленные ресурсы за банку с вареньем.

Интересно, форумчане читали книги Гайдара? Школа - любимая и Островского " Как закалялась сталь". Жизнь зажигалок.

 

Читал, и Гайдара и Островского.

Конструктор, идиология того строя была одна, кто не с нами тот против нас, а вот направление указывали вожди)) а все дружно строем стройными рядами шли и душили друг друга, просто за идею. Доносы писали и жалобы, тайно. Так и сгубили всю великую нацию и остались те кто писал по ночам, расстреливал и терроры устраивал....вот они и получили потом от тех кого воспитали, от тех кто должен был их сменить, дети учились у своих родителей, чему, вы, Конструктор , теперь удивляетесь? Все справедливо и закономерно, а вы, поколение наших отцов, дружно предали нас, и наших детей, и сейчас еще не довольны судьбой своей?

Это мы должны спрашивать с вас, что вы натворили? Как допустили это? Просрали даже великую победу ВОВ. Сидели бы и не ныли уже.

Я знаю что сейчас происходит в этой стране, и догадываюсь что будет дальше. И никакие боги ей уже не помогут. Мне иногда бывает стыдно за нас и очень сильно. У меня есть друзья, хорошие друзья и они не славяне, один только мальчишка с Украины, и мы с ним часто последнее время пожимаем руку кавказцам за их приличие и человечность....и плюем в сторону потомков так называемой расы великой. Хоть и сами мы из нее родом.

Изменено пользователем Ветер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И никакие боги ей уже не помогут.

Анекдот:

Вылезает такой прапор после ядерного апокалипсиса из своего укрытия - кругом разруха, дым пожаров.

упирает руки в боки и орёт вверх (в небеса):

- генералы опять нагадили, а я это теперь убирать должен?

а ему сверху:

-у бога нет иных рук кроме твоих собственных)))

 

както так вобщем - кто-то строит жизнь под себя из того, что есть, а кто-то бегает и жалуется, что отец в наследство оставил лишь ржавый гвоздь и дырявый башмак

 

батька может и дурак, а христос вообще еврей.. только они нам ничего не должны вообще-то, мы сами себе господа

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда взяли, что дружно? А несколько сот (если не более) расстрелянных и закопанных в фундаменты зданий в 90-х в Москве и далее, когда открывались глаза от мега магии наваждений. Не забывайте, пропаганда вранья пропитывала с хрущёвых и прочих, с расслоением общества на "уважаемых" с понятием - достал, когда создавался искусственный дефицит всего "вкусного". Это показатель большой разности уровней сознаний, когда одни строят, другие живут (или жрут).

 

Плюёте в спину предкам...это болезнь молодых и глупых. Предки могут и отвернуться и дать урок " мы никому ничего не должны" (писк сорняков).

Не забывайте, сидите в грядке( среда обитания- страна - сумма энергий волны жизни) и если замечание старшего для вас нытьё, то пора вырывать гнилое племя (стирание..по Собору волхвов). Думаю вам дадут урок - своими руками (без зажигалок).

 

Идеология - управляющая сила формирования народа. Дружно и строем необходимый приём иначе рак, лебедь и щука...этот же результат в головах молодых. Взрослый - это не когда "зачесалось", а когда ментальность выращена и есть голос души (понятие плохо - хорошо или по другому - совесть - со(рядом) с весточкой).

Вас дёргают за "чесалось",она сильнее слабой ментальности, судя по строю мыслей. Потому, разговор - впустую.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если замечание старшего для вас нытьё

1)а старшинство по возрасту надо смотреть? или по уровню осознания?

 

2) старший из орлов может указывать младшему из львов?

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0-0, Вы же сами знаете или это для инф. остальным. Конечно только по уровню сознания, который можно отследить по восприятию и внутренним качествам. (та же этика общения и эгоистические наклонности...при разговорах)

Про орлов и львов. если лев научится летать, то поймёт орла (новое в технологи хищника). Или по другому. При условии лестницы развития: волк-лев-орёл.Где орёл - сумма накопленных свойств и качеств. Это эволюции (функции) и поколения (реализация качеств).

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же сами знаете или это для инф. остальным
второе..

да и любопытно, что об этом думают другие.

 

я часто вижу как в компаниях довольно старых женщин дочь орёт на мать, видимо считая себя умнее.

мать обычно не спорит, толи и правда глупее, а может мудрее.

 

у мужчин такое наблюдать не приходилось, они более скрытные в этом плане.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины в эмоциях это их направление давать и оживлять (формы). Мужики осторожней (умней) кожей понимают (от прежних шлепков и подзатыльников) откуда знания и умения. Что не хватает нынешним (красной задницы от показа направлений) Задница - место прочищения головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в природе молодой самец старого убивает, самки так не поступают.. люди тоже животные и не думаю, что молодые должны жить по указке стариков.

 

кроме того я думаю, что чаще всего те дети орут на престарелых родителей, где сперва родители орали и били своих детей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дочь орёт на мать, видимо считая себя умнее. мать обычно не спорит, толи и правда глупее, а может мудрее.
Ситуации, которые приходилось наблюдать - мать зависима от дочери, потому и молчит, чтобы хуже не сделать, чтобы гнев дочери не рос.

Все вот умные слова пишете про род про развитие ментальности и т.д. С чего оно будет? К примеру в 1900 году население Земли было 1,5 млрд. Сейчас больше 7 млрд. Откуда такой прирост? Получается, что у четверых из пяти это второе или третье воплощение здесь, а то и первое вообще. Потому и крутятся одни и те же события - войны да цветные революции - по кругу. Потому и дети на родителей орут. Сколько бы родители для них не делали, все мало будет. Орлу хоть сверху и видно, как лев на охоте лажает раз за разом, но сколько бы не говорил, не поможет, пока лев сам этого не почувствует. Вот и молчат родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмём пример. Производство. Может молодой без наработанных навыков выполнять сложную функцию. нет. Кто поможет овладеть, только старший функционер.

Перенесём приме в жизнь другой сферы. Тот же род требует для существования необходимых функций (носители люди....та же защита) Кто передаст свойства? Другой род, куда посылается гонец.

Указка всегда будет, это движение информации (управляющий фактор). Не стоит обжаться. Так устроено.

Молодость с потенциалом быстрее и качественней принимает новое или вспоминает ранее усвоенное. Умелка выращивается через старших (по жизни или функции)

 

Об оре. Женина - эгрегор. Молодя женщина - навый эгр формирующийся. Да может орать, чувствуя свою силу и умения. Ор форма сути энергий эгра нации, где пробел в системе воспитания кадров, признак загнивания.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какбы.. вобщем род - это не люди, которые тебя родили. это генетическая линия... поэтому родить человека могут полные ушлёпки, которые своему ребёнку по уровню развития осознания не годятся даже в слуги.

различия могут быть настолько сильны, что ребёнка от таких надо забирать, иначе он умрёт.

до христианства таких детей выкупали, после крещения Руси таких обещали богу, лишь бы только ребёнок жил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0-0 Это сбой системы "Роз"(воплощение людей) специально разрушенный. Пока трудные времена, народ гнилой, много бездушных и с нулевым потенциалом.

 

Задница красная - это не только родитель, это реакция среды обитания (случаи)

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сбой системы

почему сразу сбой.

одни только учатся, поэтому поганят то, что им перешло по роду, другие поднимают род из обломков и двигают вперёд. все заняты своей эволюцией.

 

не думаю, что кому-то в этом мире легко. у каждого своя задача и свои трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сломали для внедрение слабых в семьи сильных и наоборот. Вампиризм за счёт сильных, переживания (растрата психической энергии) корм инфернам и для других цивилизаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди с невысоким развитием вообще-то приводят массу, т.к. люди с высоким развитием не сильно плодовиты, им это скучно чисто энергетически, т.к. их энергетика лежит за пределами животных функций. потому-то в религиях и проскальзывает всяческое отречение от секса и прочие странности..

без массы цивилизация закончится очень быстро.

кроме того одухотворённые любят сваливать в закат вместе со своим потенциалом. это происходит потому, что они становятся существами другого вида.

 

поэтому не думаю, что кто-то что-то ломал - есть вакансии - есть и соискатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масс- это единый процесс роста сознаний по царствам природы. А сломали молодёжь с желанием ускорения своего роста. Это покраснение очередное на заднице от пинка (умней быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда взяли, что дружно? А несколько сот (если не более) расстрелянных и закопанных в фундаменты зданий в 90-х в Москве и далее, когда открывались глаза от мега магии наваждений. Не забывайте, пропаганда вранья пропитывала с хрущёвых и прочих, с расслоением общества на "уважаемых" с понятием - достал, когда создавался искусственный дефицит всего "вкусного". Это показатель большой разности уровней сознаний, когда одни строят, другие живут (или жрут).

 

Плюёте в спину предкам...это болезнь молодых и глупых. Предки могут и отвернуться и дать урок " мы никому ничего не должны" (писк сорняков).

Не забывайте, сидите в грядке( среда обитания- страна - сумма энергий волны жизни) и если замечание старшего для вас нытьё, то пора вырывать гнилое племя (стирание..по Собору волхвов). Думаю вам дадут урок - своими руками (без зажигалок).

 

Идеология - управляющая сила формирования народа. Дружно и строем необходимый приём иначе рак, лебедь и щука...этот же результат в головах молодых. Взрослый - это не когда "зачесалось", а когда ментальность выращена и есть голос души (понятие плохо - хорошо или по другому - совесть - со(рядом) с весточкой).

Вас дёргают за "чесалось",она сильнее слабой ментальности, судя по строю мыслей. Потому, разговор - впустую.

 

Откуда знаю??? Я там жил, в этом обществе. Видел партсобрания и голосования с наказаниями....

Конструктор, я видел доносы, которые на меня писали, и приходилось даже устные услышать...у меня часто бывало такое , оказываться случайно там где меня не должно быть, прямо везение)

И я не плюю, но могу, и могу обосновать это и предьявить и сомневаюсь что мне возразят.

А вот современному поколению сейчас в глаза презрение высказываю, и мне не возражают. Молча утираются.

Бабушка упала посереди улицы, оступилась, рассыпала продукты, лежит и плачет. Я с далека шел и видел как уйма народу обходят ее, перешагивают через разорванный пакет и продукты....подошел поднял собрал все и домой помог дойти, она рыдает стоит, мне деньги предлагает, говорит лежу прошу помогите, а все мимо идут. И у меня таких примеров масса.. Где ваше величие и наследие???

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сломали для внедрение слабых в семьи сильных и наоборот.
Если кто-то что-то пытается сломать, то это лишь оттого, что "понималка" еще не выросла, как Вы выражаетесь. За основу всегда берется старое и модернизируется для появления новых функций. А слабые среди сильных и наоборот - в каждом случае есть свои причины.

 

Где ваше величие и наследие???
Нет никакого наследия и величия. Пока не пройдет период "самости" (я - пуп Земли, а весь мир крутится вокруг меня) бабушка просто не заслуживает внимания, как отживший свое элемент. И эта "самость" не только среди молодежи. Полно и стариков с этим (нацистов "бывших" не бывает). Т.е. это не болезнь одной конкретной жизни, одного воплощения. Одной жизни не хватает, чтобы это проработать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабушка упала посереди улицы, оступилась, рассыпала продукты, лежит и плачет. Я с далека шел и видел как уйма народу обходят ее, перешагивают через разорванный пакет и продукты....подошел поднял собрал все и домой помог дойти, она рыдает стоит, мне деньги предлагает, говорит лежу прошу помогите, а все мимо идут. И у меня таких примеров масса.. Где ваше величие и наследие???
любопытно просто. Вы в другой ветке рассказывали про то, что люди, помогая слабым, идут против естественного отбора, потому человечество слабеет.

так что выбрать человечеству? - перешагнуть через слабого или подать руку?

 

согласно природному закону бабушку надо было отдать волкам, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любопытно просто. Вы в другой ветке рассказывали про то, что люди, помогая слабым, идут против естественного отбора, потому человечество слабеет.

так что выбрать человечеству? - перешагнуть через слабого или подать руку?

 

Помогать слабым и культ инвалидности не одно и тоже, на мой взгляд. Совершенно противоположные понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласно природному закону бабушку надо было отдать волкам, разве нет?

 

Нет.

Противоречия)

 

а я вот не могу для себя эту задачу решить..

 

И я над этим думаю уже не один год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Противоречия)
почему нет? - она стягивает на себя ресурсы, которые могли бы пойти на более полезных для общества людей. Её надо кормить, поить, ухаживать, лечить...а что она может за это дать кроме своих миазмов, которые кстати, очень опасны на энергетическом уровне. Сколько крови и нервов она невестке с зятем выпьет.. какой дряни внукам подсадит...может всё же волкам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему нет? - она стягивает на себя ресурсы, которые могли бы пойти на более полезных для общества людей. Её надо кормить, поить, ухаживать, лечить...а что она может за это дать кроме своих миазмов, которые кстати, очень опасны на энергетическом уровне. Сколько крови и нервов она невестке с зятем выпьет.. какой дряни внукам подсадит...может всё же волкам?

 

А вдруг это не так? Я знаю много примеров обратных. Сложный вопрос, очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я для себя знаю лишь одно... что слабость тела - не тот критерий, по которому можно судить, кому можно жить, а кому нет.. быть может инвалиды делают безумно сложную работу, пытаясь выжить в совершенно непригодных телах и благодаря им человечество на всех уровнях бытия получает шанс, которого у других живых форм - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности