Перейти к публикации

Утечка Операции по ликвидации США!


Adonaytis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Набрел на этот ролик и один комментарий просто потряс, просьба ко всем просмотреть данную информацию - на предмет подлинности!

 

 

"Меня зовут Прокопенко Афанасий Самуилович. Я выпускник ФИЗТЕХА. С 1990 г. И По настоящее время работаю в центре Стратегических Сейсмо Исследований. Наша лаборатория порогового плазмообразования находится на - 42 этаже под Саровом. Ответственно заявляю, что землятресение в Мексике было результатом тестового пуска тороидально резонансного генератора "черешня". Последующий удар будет нанесен по калифорнийскому побережью. Затем Елустон Вашингтон и далее по списку. Цель - уничтожение финансовой системы США, а в дальнейшем и самого государства. С помощью искусственно организованых беспорядков. Проект "черешня" финансировался крупнейшими корпорациями мирового правительства. Его цель реструктуризация госдолга США. Новый финансовый центр будет расположен в Латинской Америке . Туда уже переброшены основные массы королевских семей, Ватикана и специалистов из Европы Массовое переселение арабов в Европу призвано замаскировать выезд европейских специалистов. В дальнейшем планируется уничтожнюение старой Европы и Массовое переписывание учебников истории. Я слышу торопливые шаги по коридору. Прощайте. Я хотел, что бы мир знал правду."

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантастика в стиле метро 2033. Ну пусть взрываются нам то че!

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Новичок

как будто Агнию Барто прочитала,ей богу,стишки для детей. Прям черешни захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности