Jump to content
Рай

Дневник Антихриста.

Recommended Posts

15 минут назад, Mutter сказал:

из меня плохой друг.

ну для кого как. И очень хороший муж, @Mutter 

Edited by Милантэ

@Mutter а как же дракон и деревня "дураков"?)

1 час назад, Психопупс сказал:

Ищу друзей для переписки. Я вот подумал, когда закрываешь глаза то стен и решёток вокруг нет, значит я попытался пройти сквозь стену, а не вышло, видимо все сложнее.

А вы не закрывайте глаза. Попробуйте с открытыми, @Психопупс 

1 час назад, Милантэ сказал:

очень хороший муж

1 час назад, Милантэ сказал:

для кого как

)))

1 час назад, Irina Fox сказал:

как же дракон и деревня

А, это вот какая сказка

14 часов назад, Милантэ сказал:

А вы не закрывайте глаза. Попробуйте с открытыми, @Психопупс 

Тело мешает пройти.

Так и не нашел у себя ни одной спасобности. От бесов к тому же некуда деваться, постоянно что-то присасывается.

Порой я задумываюсь над тем что я не человек, я не исключаю такую возможность.

У меня такой бес был - внатуре атомный. Кости взрываются неуспевая отрастать, какие то ошмётки остаются из них заново начинаю себя строить. Я его сперва даже не видел, несколько недель так колбасило, я его прозвал черным драконом.

А щас Сиже в психоневрологическом интернате, ущемляют обращаются как с умственноотсталым. Я порой думаю что это вообще не моя планета.

Будьте моими друзьями, хоть кто-нибудь.

Edited by Психопупс

@Психопупс  куда подевалась Ваша беспросветная безграмотность? Сгинула? ну и правильно, туда ей и дорога, вот туда же отправьте все свое старое и ненужное...  займитесь уборкой, внутренней и внешней, скучать,  болеть и ныть не будет времени и желания... 

4 часа назад, Психопупс сказал:

У меня такой бес был - внатуре атомный. Кости взрываются неуспевая отрастать, какие то ошмётки остаются из них заново начинаю себя строить. Я его сперва даже не видел, несколько недель так колбасило, я его прозвал черным драконом.

А щас Сиже в психоневрологическом интернате, ущемляют обращаются как с умственноотсталым. Я порой думаю что это вообще не моя планета.

Будьте моими друзьями, хоть кто-нибудь.

так у вас много было друзей но вы их все оттолкнули своим негативом, а если тот черный дракон вовсе не бес - это вы его так назвали и он сказал что он тот за кого вы его приняли, может это ваш сосед которого имя иван. ? перестаньте боятся страх поедает вас изнутри и остаются только ошметки! все гораздо проще порчи нет, духовное развитие остановилось, есть только самообман и боязнь.. и поверьте петля не поможет, перестаньте поедать себя изнутри, 

Да вы такое не видели. В моё мире нет ни порчей ни кармы. В Арсеньеве куда меньше бесов, во Владике каждый день приходили.

1 час назад, Iris сказал:

@Психопупс  куда подевалась Ваша беспросветная безграмотность? Сгинула? ну и правильно, туда ей и дорога, вот туда же отправьте все свое старое и ненужное...  займитесь уборкой, внутренней и внешней, скучать,  болеть и ныть не будет времени и желания... 

Навести порядок внутри это моя цель, но не получается, я хочу вообще как йог стать стойким.

2 минуты назад, Психопупс сказал:

Да вы такое не видели. В моё мире нет ни порчей ни кармы. В Арсеньеве куда меньше бесов, во Владике каждый день приходили.

расскажите о вашем мире,  я начал читать с первого поста, в итоге прочел стр1 и стр5 , пришел к тому что вы на верном пути но вам мешают осознать правду, и вот поэтому вы стали тем кем сейчас себя считаете, почитайте пожалуйста о внушении на расстоянии, вот вам кто то осознано или не осознано внушает то кем вы стали, скорее вы улавливаете сигнал близких людей, к примеру родителей, они думают что вы такой безнадежный а вы улавливаете сигнал и воспринимаете за свои мысли, так же получается с докторами они думают что вы шизик а вы улавливаете сигнал и воспринимаете за свою мысль. в конечном случаи у вас в голове полный пи--ец. не осознано выходить в астрал и получать дары от всевышнего, и не пользоваться ими это полный бред. наверно как то так . теперь все зависит только от вас.

27 минут назад, Психопупс сказал:

Навести порядок внутри это моя цель, но не получается

да у многих не получается что-либо с первого раза, почти у всех, но это вовсе не значит что не надо прикладывать к этому усилия :)

Мира нету никакого, так... пересказ приключений. Со мной сидела зверушка бесёнок, а я ловил свои глюки, тут я произнес "я пожрал бесконечность". Она так шуганулась, затряслась от страха, пришлось ее успокаивать. А одного демона я внатуре съел, ещё убивал. Дракону я голову срубил энергетическим кнутом, голову съел чтоб он не возвращался. Так что я чищу экологию этой гадской планеты. А ещё у меня странные сны, я лител вглубь через звёзды с кем то сталкивался, а в конце из тюрьмы освободился кто-то страшный и я присягнул ему в верности, весь этот сон длился несколько секунд я даже уснуть не успел.

а зачем присягнул на верность?? побоялся что он тебя убьет? тут ты ноешь что все надоело а тут ты на верность непонятно кому присягаешь ))) че не сразился с ним? а страшно стало. ну вот теперь будь слугой непонятно кого, хотя понятно. и еще не кури спайс и скорость, они тупят мозги и валерьянка не поможет , один мой знакомый в игру кармагедон попал после спайса,  на своей тачиле снес 12 авто, хорошо что живы те остались.

26 минут назад, Психопупс сказал:

а в конце из тюрьмы освободился кто-то страшный и я присягнул ему в верности

эх, прям Гарри Потера вспомнила...

12 часов назад, alextreidmd сказал:

а зачем присягнул на верность?? побоялся что он тебя убьет? тут ты ноешь что все надоело а тут ты на верность непонятно кому присягаешь ))) че не сразился с ним? а страшно стало. ну вот теперь будь слугой непонятно кого, хотя понятно. и еще не кури спайс и скорость, они тупят мозги и валерьянка не поможет , один мой знакомый в игру кармагедон попал после спайса,  на своей тачиле снес 12 авто, хорошо что живы те остались.

Легко говорить пока лицом с ним не сталкивался. Вообще пофигу, я просто запечатлелся все двери закрыл и не вспоминаю о этом, кусками память возвращается.

Так неинтересно быть обычным, хоть мозгами бы обзавестись но даже это не дано. У Бутусова даже песня по теме есть - я бы все отдал за шестой палец.

Друзья, а накидайте шаманскогипнотических тем послушать, желательно чтоб онлайн слушать, некуда скачивать.

47 минут назад, Психопупс сказал:

Друзья, а накидайте шаманскогипнотических тем послушать, желательно чтоб онлайн слушать, некуда скачивать.

Мой разум обманщик, он постоянно меня обманывает, называется шезофрения. Я не уверен что провод от светильника такой, каким я его знаю, настоящее кино "матрица". Хуже психи которые бегают вокруг с таким же диагнозом на свободе, они повсюду.

Не обижайтесь, спасибо.

@Психопупс  что то мне говорит что вы вообще не тот за кого себя выдаете. вам смешно ? нет мне смешней!

2 часа назад, alextreidmd сказал:

@Психопупс  что то мне говорит что вы вообще не тот за кого себя выдаете. вам смешно ? нет мне смешней!

Когда я не я это уже раздвоение личности.

А форум все скуднеет. Ириска хоть ты никуда не денется.

Песня "Ольга орефьева у попа была собака".

Я видел свою силу, и поэтому непонятно че я такой слабый. Порой плакать хочется не знаю от чего, может от одиночества, я даже среди своих грущу.

Давайте про суперспособности поговорим? Кто че умеет, у меня Реген 4 уровня.

• ДарюБлаго! 1

3 часа назад, Психопупс сказал:

Я видел свою силу,

это как? какая она?

6 часов назад, Психопупс сказал:

у меня Реген 4 уровня.

что это, какая функция, какие умения (способности и возможности)?

Спасобности писать белеберду и идти на попятную, ляляля жужужу.

Всех с наступающим новым годом.

24.12.2018 в 10:38, Iris сказал:

это как? какая она?

Я смог швырнуть демона в сторону одной рукой, при этом применил спасобности двигаться несходя с места, а физическая сила у меня слабенькая.

24.12.2018 в 13:21, конструктор сказал:

что это, какая функция, какие умения (способности и возможности)?

Все заново отрастает, даже если клякса остаётся.