Jump to content
Рай

Дневник Антихриста.

Recommended Posts

6 часов назад, Рай сказал:

Хочу медитировать, в Рэйки пройти, чакры, выходы из тела и ТД, а у меня ничего этого нет, только интернат. Вот забрал бы меня к себе какой нить лама или йог.

я почти прочитала интернет... по поводу забрал к себе ... вспомнился фильм потрясающий... кожа в которой я живу... брррр, не советую...

14.04.2019 в 10:23, Iris сказал:

я почти прочитала интернет... по поводу забрал к себе ... вспомнился фильм потрясающий... кожа в которой я живу... брррр, не советую...

Накидай список вопросов жизни о которых стоит поразмыслить. Вот еслиб со мной в детстве кто-то поговорил о этой жизни я бы другим человеком вырос.

Edited by Рай

У меня были годы чтоб научиться и я всех выгнал. И нече... Не одной суперспособности, обычное тело, души не чувствую своей.

У меня из способностей - цвета менять и Реген четвертого типа, это просто видел.

7 часов назад, Рай сказал:

Накидай список вопросов жизни о которых стоит поразмыслить.

улыбнул)) это же самый главный личностный процесс... я вообще считаю, что люди пересекаются для того чтобы был задан вопрос и получен ответ... или когда отвечаешь другому, а по факту получаешь/расставляешь то что тебе надо,..

Вот еслиб со мной в детстве кто-то поговорил о этой жизни я бы другим человеком вырос.

если б ты был другим человеком, мы бы с тобой никогда не поговорили, не было бы причины...

19 часов назад, Iris сказал:

улыбнул)) это же самый главный личностный процесс... я вообще считаю, что люди пересекаются для того чтобы был задан вопрос и получен ответ... или когда отвечаешь другому, а по факту получаешь/расставляешь то что тебе надо,..

если б ты был другим человеком, мы бы с тобой никогда не поговорили, не было бы причины...

Нашел целебную песню "вдох - miatriss". Еслиб была бутылка водки перебить транквилизаторы я бы разрыдался, а так даже слезу не получается выдавить.

Мир ещё познает мой смех, даже если сперва придется умереть.

5 часов назад, Рай сказал:

"вдох - miatriss

я тоже не расплакалась, даже не дослушала (из-за формы подачи) ... только текст прочитала...  но ассоциации с разговоре с тобой такие: да, мы боимся боли, а открытое сердце это Мечта :)

@Рай благодарю за беседу )) 

Я вообще сердца не чувствую, мб оно правдо ледяное или каменное.

Есть много тем которые цепляют, например "созвучны - инкогнито". Я тоже вою на луну, вчера как раз полнолуние было.

Edited by Рай

11 часов назад, Рай сказал:

Есть много тем которые цепляют, например "созвучны - инкогнито"

спасибо за новое имя... не знала, что у Пикника есть продолжение...

14 минут назад, Рай сказал:

Почему у меня все та?...

как?

18 минут назад, Iris сказал:

спасибо за новое имя... не знала, что у Пикника есть продолжение...

как?

Я Веть действительно особенный, даже в психушку посадили. Долго пересказывать чем я недоволен и что не так в моей жизни.

Мб на мне какое-то проклятие?

Все не должно быть так.

18 минут назад, Рай сказал:

Долго пересказывать чем я недоволен и что не так в моей жизни.

А ты попробуй... сначала перечисли все то, чем ты недоволен и что не так... а затем задай вопрос себе: для чего это все? что можно извлечь из этого опыта? что ты хочешь по настоящему? (ящик пива не катит)

психология победителя не в том, чтобы научиться не падать, а в том, что упав научиться найти в себе силы подняться и пойти в нужном тебе направлении... не помню кто сказал...  

30 минут назад, Рай сказал:

Я Веть действительно особенный, даже в психушку посадили.

проблема "особенных" в том, что они зациклены на себе и совершенно не хотят принимать во внимание окружающих, их нужды, их сознание и подсознание, мотивы... результат - изоляция, неважно как и на каком уровне она проявляется...  на этом форуме почти все "особенные"... имхо...

Психушке сделает из любого особенного, да да да.

Я все перечислил, это для того чтобы меня погубить, на этом опыте можно стать Рембо ток я не смог, по настоящему я хочу того не знаю чего.

15 часов назад, Iris сказал:

А ты попробуй... сначала перечисли все то, чем ты недоволен и что не так... а затем задай вопрос себе: для чего это все? что можно извлечь из этого опыта? что ты хочешь по настоящему? (ящик пива не катит)

психология победителя не в том, чтобы научиться не падать, а в том, что упав научиться найти в себе силы подняться и пойти в нужном тебе направлении... не помню кто сказал...  

проблема "особенных" в том, что они зациклены на себе и совершенно не хотят принимать во внимание окружающих, их нужды, их сознание и подсознание, мотивы... результат - изоляция, неважно как и на каком уровне она проявляется...  на этом форуме почти все "особенные"... имхо...

У меня нету не одной суперспособности, а хочется парочку.

6 часов назад, Рай сказал:

Психушке сделает из любого особенного, да да да.

это следствие... вот для чего тебе суперспособности? для чего тебе этот Рембо сдался? только не юли...

некоторые из воплощения уходят, лишь бы не расстаться со своими особенностями... не понимая, что особенность это исключительность, а уникальность подразумевает закономерность... это просто мысли вслух ...

по настоящему я хочу того не знаю чего.

да, пока сердце закрыто...