Перейти к публикации

Дневник Nightmare


Nightmare
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По несколько раз одно и тоже писать - не осознанный вопрос был, когда нашел его избавился.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

То в одной клетке запрут, то в другой. Я начал копить энергию чтоб разрушить все эти барьеры. Создал внутри себя настоящего монстра как в фильме "сплит", сможет ли он для начала разорвать тело в котором меня удерживают. Я даже собственных пальцев не чувствую, только эта дрянная плоть.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Рай сказал:

По несколько раз одно и тоже писать - не осознанный вопрос был, когда нашел его избавился.

а как избавился? 

хочется разорвать тело потому что нет гармонии в отношениях между душой и телом? сознание мечется между.... вместо того чтобы объединить... ???? синергия?!

мне нравится, как ктото сказал ... душа разместилась в теле... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Рай сказал:

То в одной клетке запрут, то в другой. Я начал копить энергию чтоб разрушить все эти барьеры. Создал внутри себя настоящего монстра как в фильме "сплит", сможет ли он для начала разорвать тело в котором меня удерживают. Я даже собственных пальцев не чувствую, только эта дрянная плоть.

ты тормоз, иначе сказать нет как! начни с малого! говори твоим врачам то что они думают. или не можешь?

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, alexmd сказал:

ты тормоз, иначе сказать нет как! начни с малого! говори твоим врачам то что они думают. или не можешь?

Я не знаю что они думают.

Напиши конкретней.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Рай сказал:

Я не знаю что они думают.

Напиши конкретней.

это они думают что ты не знешь о чем они думают. 

меня недавно повязали менты, так через 3 минуты никто не хотел 

мне задавать вопросы, просто отпустили, и забыли.

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Iris сказал:

а как избавился? 

хочется разорвать тело потому что нет гармонии в отношениях между душой и телом? сознание мечется между.... вместо того чтобы объединить... ???? синергия?!

мне нравится, как ктото сказал ... душа разместилась в теле... 

Там в той теме спроси, про подсознание.

Какой ещё гармонии, если бы не тело я давно по своим делам улетел. Я из него выбраться не могу и плевать как красиво это будет сказано.

"мама, я люблю - anacondaz" песенка.

13 часов назад, alexmd сказал:

это они думают что ты не знешь о чем они думают. 

меня недавно повязали менты, так через 3 минуты никто не хотел 

мне задавать вопросы, просто отпустили, и забыли.

Меня не повязали менты, я же в этом не виноват.

Изменено пользователем Рай

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Рай сказал:

Там в той теме спроси, про подсознание.

ссыль на тему, плиз... 

6 часов назад, Рай сказал:

Какой ещё гармонии, если бы не тело я давно по своим делам улетел.

ой, а какие такие дела могут быть на этой земле без тела, тем более если по астральным проекциям ходок?  все таки, если брать реальность на данный момент, есть тело, значит есть текущее дневное сознание, нет тела, нет и сознания... и реальности пофиг, что ты об этом думаешь, или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Iris сказал:

ссыль на тему, плиз... 

ой, а какие такие дела могут быть на этой земле без тела, тем более если по астральным проекциям ходок?  все таки, если брать реальность на данный момент, есть тело, значит есть текущее дневное сознание, нет тела, нет и сознания... и реальности пофиг, что ты об этом думаешь, или не так?

Помимо тела есть душа, у нее сознание.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Iris сказал:

ссыль на тему, плиз... 

ой, а какие такие дела могут быть на этой земле без тела, тем более если по астральным проекциям ходок?  все таки, если брать реальность на данный момент, есть тело, значит есть текущее дневное сознание, нет тела, нет и сознания... и реальности пофиг, что ты об этом думаешь, или не так?

Тема в "сфера бесконечности".

Вспомнил что у меня получилось сменить цвет на зелёный, ощущения были будто шлем на себя стальной одел. Фиолетовый цвет вроде тоже получался, не помню. Я про цвет души. Ещё был такой цвет переливающийся всеми цветами сразу, как перья у птиц.

Практикую (холотропное дыхание) гипервентиляцию лёгких. Меня не просто голова закружилась, а почувствовал електричество в пальцах, как покалывание.

В целом от холотропного дыхания голова стала бодрее, я им занимаюсь от безделья либо когда плохо себя чувствую.

18 часов назад, Iris сказал:

ссыль на тему, плиз... 

ой, а какие такие дела могут быть на этой земле без тела, тем более если по астральным проекциям ходок?  все таки, если брать реальность на данный момент, есть тело, значит есть текущее дневное сознание, нет тела, нет и сознания... и реальности пофиг, что ты об этом думаешь, или не так?

Помимо физического мира есть куча всего другого, даже другие планеты, так что "там" есть чем заняться.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Рай сказал:

Помимо тела есть душа, у нее сознание.

это пока у тебя есть тело... мне вот видится, что все эти хождения в снах и астралах прикольны, наверное интересны, но все равно зависимы, в том плане, что подключены к телу, как источнику ресурсов... 

4 часа назад, Рай сказал:

Вспомнил что у меня получилось сменить цвет на зелёный, ощущения были будто шлем на себя стальной одел. Фиолетовый цвет вроде тоже получался, не помню. Я про цвет души. Ещё был такой цвет переливающийся всеми цветами сразу, как перья у птиц.

интересно, т.е. сдвигал точку сборки? как по ощущениям? как себя чувствовал после? откаты были?

4 часа назад, Рай сказал:

Помимо физического мира есть куча всего другого, даже другие планеты, так что "там" есть чем заняться.

ну и что в этой "куче" ты собрался делать с своим текущим сознанием? ведь от себя не убежишь... даже на другом краю вселенной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.04.2019 в 13:11, Рай сказал:

Я не чувствую своей души даже, чтоб ей заниматься

Душа это набор твоих качеств. Вот и сразу есть чем заниматься. Улучшать свои качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Iris сказал:

это пока у тебя есть тело... мне вот видится, что все эти хождения в снах и астралах прикольны, наверное интересны, но все равно зависимы, в том плане, что подключены к телу, как источнику ресурсов... 

интересно, т.е. сдвигал точку сборки? как по ощущениям? как себя чувствовал после? откаты были?

ну и что в этой "куче" ты собрался делать с своим текущим сознанием? ведь от себя не убежишь... даже на другом краю вселенной...

Так много вопросов.

Чакры, точка сборки это у людей, а у меня строение как у колобка. Представь что у души есть собственное тело и есть цвет кожи, вот у меня цвет меняется.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Рай сказал:

Представь что у души есть собственное тело и есть цвет кожи, вот у меня цвет меняется.

меняется в зависимости от чего? как в мультике?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в зависимости от слоя реальности наверное кожа то одного цвета а вот пространство наполнено энергией и каждая энергия имеет свое цветовое преломление

душа без тела открывает собственные источники энергии в мире снов то есть она не от тела ее берет а во сне ее как раз и получает да еще и делится этой энергией с телом. Хотя эт может быть только для меня верно для других по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Iris сказал:

меняется в зависимости от чего? как в мультике?

 

 

Да, как в мультике. На самом деле свойства души выносить урон меняются, смотря чем долбят зависит цвет и температура. Был ледяным посреди лета, так приходилось в жару зимнюю одежду носить - душа температуру изменила и телу стало очень холодно, как зимой на морозе.

Mortal Kombat музыкальную тему рептилии найди.

Изменено пользователем Рай

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, александр вестник сказал:

душа без тела открывает собственные источники энергии в мире снов то есть она не от тела ее берет а во сне ее как раз и получает да еще и делится этой энергией с телом.

вполне вписывается в теорию о восходящих и нисходящих потоках... но мы говорили о земном воплощении и сознании, как думаете без тела Вы смогли бы пережить описываемый Вами опыт?

 

1 час назад, Рай сказал:

Был ледяным посреди лета, так приходилось в жару зимнюю одежду носить - душа температуру изменила и телу стало очень холодно, как зимой на морозе.

а чем "долбил"?

1 час назад, Рай сказал:

Mortal Kombat музыкальную тему рептилии найди.

я к сожалению не обладаю таким запасом времени копаться в видеоиграхда, да и интересом в этом тоже не обладаю, но уже к счастью,... если хочешь что-то обсудить - выкладывай здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Iris сказал:

вполне вписывается в теорию о восходящих и нисходящих потоках... но мы говорили о земном воплощении и сознании, как думаете без тела Вы смогли бы пережить описываемый Вами опыт?

 

а чем "долбил"?

я к сожалению не обладаю таким запасом времени копаться в видеоиграхда, да и интересом в этом тоже не обладаю, но уже к счастью,... если хочешь что-то обсудить - выкладывай здесь

Голосовому поисковику просто забей название. Как ещё объяснить что такое бесы.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Рай сказал:

Как ещё объяснить что такое бесы.

т.е. это бесы долбили твою душу и она заледенела? я тебя правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

вполне вписывается в теорию о восходящих и нисходящих потоках... но мы говорили о земном воплощении и сознании, как думаете без тела Вы смогли бы пережить описываемый Вами опыт?

 

без тела мы оказываемся в мире снов очень надолго,естественно если какие то источники энергии открыты то душа их может использовать всегда.Но найти новые источники можно только находясь в воплощении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Iris сказал:

т.е. это бесы долбили твою душу и она заледенела? я тебя правильно понимаю?

Душа стала ледяной чтоб стерпеть увечия полученные от бесов, с ними как на войне.

 

13 часов назад, александр вестник сказал:

без тела мы оказываемся в мире снов очень надолго,естественно если какие то источники энергии открыты то душа их может использовать всегда.Но найти новые источники можно только находясь в воплощении

Без тела мы оказываемся хрен знает где как повезет. В первый раз когда умирал меня по мирам стало кидать, теперь выбрасывает на другой уровень планеты. Энергию я внутри себя сам произвожу, дышу воздухом планеты с того другого уровня. А бесы могут душу даже в открытый космос зашвырнуть и фиг найдешь дорогу домой, со мной так пытались.

14 часов назад, Iris сказал:

т.е. это бесы долбили твою душу и она заледенела? я тебя правильно понимаю?

На самом деле ничего от них не помогает, всегда найдется какаянить крупная тварь которой моя душа на один зубок.

Изменено пользователем Рай

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грех жаловаться сейчас на жизнь, я вообще как безсмертный хожу по интернату, никаких демонов. Кислород видать плохо в мозг поступает, холотропное дыхание прочищает башку.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Рай сказал:

Грех жаловаться сейчас на жизнь, я вообще как безсмертный хожу по интернату, никаких демонов

здорово ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Iris сказал:

здорово ))

Просто я тактику сменил, раньше говорил что демоны есть, теперь говорю что их нет назло демонам.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Рай сказал:

Просто я тактику сменил, раньше говорил что демоны есть, теперь говорю что их нет назло демонам.

чувак ты конкретный индеец! 

все в твоей голове ,  зачем девочек обижал?  Вот тебе в ответ  и то что имеешь.

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Рай сказал:

осто я тактику сменил, раньше говорил что демоны есть, теперь говорю что их нет назло демонам.

ну и как? тактика действует? что то мне подсказывает, что некоторых демонов ты уже приручил и выпускаешь их "погулять", типа себя показать и других посмотреть...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Iris сказал:

ну и как? тактика действует? что то мне подсказывает, что некоторых демонов ты уже приручил и выпускаешь их "погулять", типа себя показать и других посмотреть...))

Я свою душу потихоньку пытаюсь чувствовать, и разум свой пытаюсь нащупать - чувства это не разум.

Хочу медитировать, в Рэйки пройти, чакры, выходы из тела и ТД, а у меня ничего этого нет, только интернат. Вот забрал бы меня к себе какой нить лама или йог.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Iris изменил заголовок на Дневник Nightmare
  • Legenda изменил заголовок на Дневник Nightmare часть2
  • Эдуард закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности