Перейти к публикации

ИИССИИДИОЛОГИЯ Новейшие космологические представления о Вселенной и человеке


floufflurr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@гамма, У меня нет своей фемиды. Я никого не сужу. Мне интересно, и я интересуюсь.

Ну например, мне интересно зачем Вы снарядили своё P. S. такой цитатой:

P.S. ) " Наши взгляды как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим." Александ Поуп

Кроме того, что в 18-м веке, да еще и какого-то поэта... лучше бы тогда писателя... хотя... всё равно лажа. За окном 21-й век, если Ваши часы ходят как в 18-м веке ходили то их нужно выбросить.

А по сути - верить Вы можете во что угодно, а вот "Слово не воробей" , высказанное слово нужно аргументировать. Мы здесь разговариваем не для красного словца. И не нужно упиваться изьящной словестностью.

 

В постскриптуме резюмируют сказанное, лучше когда своими словами

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А зачем вы врете,немного времени появится я найду инфу по вашей коммерческой направленности.

 

Положение о деятельности ЦИА "Айфаар" на 2017-2018 годы https://ayfaar.ru/aboutayfaar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайтик ничем не отличается от норбековской секты – те же цвета, те же призывы, те же эмоции, а лица у коучеров как на картинках журнальчивов свидетелей иеговых))) люди сменяются, термины сменяются, а основная идея неизменна. Ничего новейшего – всё старо как мир…надо бы ещё лапу фонда Сороса поискать..было бы эпично-символично начинать взращивать подобные организации именно в Крыму и ползти в Россию.

 

И зря не верите в коммерческую направленность. Общественные организации живут на членские взносы. чем больше членов, тем жирнее завтрак основателя и тем большая политическая сила, которую при случае можно тихонько продать представив дело как получение гранда или пожертвования.

 

Всё-таки, лично для себя, обратите внимание на другие учения, которые гласят - изучив чужой путь, выбрось его и проложи свой.. СВОЙ.. в одиночестве и своим умом, а не в стаде и умом руководства стада.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
люди сменяются, термины сменяются, а основная идея неизменна. Ничего новейшего – всё старо как мир…надо бы ещё лапу фонда Сороса поискать..
Это матрица. Тем не менее она рушится когда почитать ту же Тору. Там в первой главе описывается шесть дней творения Творцом.

Во второй же главе описывается то, что создал ихний Бог Иегова...

Нужно, чтобы народ одуплился и понял, что Бог и Творец - это разные боги. Прочитав только первые две главы торы можно понять устройство матрицы лжи. Но эта ложь откровенная, поэтому безгрешная. А те, кто повелся на Иегову сами виноваты. :))

Кроме того, старый Завет - это та же Тора, только изложенная для гоев.

Почему исчезли из канона славянские Веды? Из-за многобожия? Ложь!

Прочтите в Торе - Элохим, означает боги во множественном числе. Элох - это один бог.

Первая заповедь в старом Завете провозглашает - "Бог ЕДИН", это не значит, что Он один.

Всё изложено черным по белому, но те кто в матрице не видят. Поэтому и сказано "Имеющий глаза - да увидит..."(с).

 

P.S. Пост для зрячих.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности