Перейти к публикации

Первая книга об истинном устройстве космоса и человека. Высшая магия.


Antik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Высшая магия и истинное устройство мира должны были бы Вам рассказать, что Ваша Душа - неприкосновенна. Только Вы можете ею распоряжаться: спасти или загубить. А бьётесь Вы с собственными страхами и сотворёнными Вами демонами.
Абсолютно точно!

Поначалу была еще надежда, что леди Антик куражится, подхватив игру Кверти.

Пожалуй этой надежде пора умирать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Рыжая, по тексту ей 32, хотя явно ещё не повзрослела и не прошла через эмоциональное рождение - обрати внимание насколько она зависима от реакции окружающих.

С другой стороны в хороших руках всё это легче пройдёт.

 

@Legenda, конечно чистая и преследующая свои цели Душа неприкосновенна!!!

Вы знаете такие?)))

Кроме того нужно различать воздействие, влияние, разрушение, восстановление, лечение, изменение и другие аспекты взаимодействия Души... в этом и цимес))).

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тебя закон свободы воли пустой звук?

А это даже не закон, это факт. Просто кто-то уважает выбор другого человека, а кто-то нет. Вторых называют насильниками.

Ты им будешь говорить, что мол не хочешь, не трогайти, а они сделают самодовольную улыбку со сладковатым привкусом и продолжат свое дело. :D

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iris, я очень уважаю свободу воли!!!

И всегда её соблюдаю, ведь если буду её нарушать по отношению к другим то другие смогут действовать аналогично.

 

Вопрос ведь в другом... нужно понимать действие закона глубже и тогда за счёт увеличения операционного поля появляются возможности поступать по закону но с точки зрения менее опытного партнёра незаконно.

Короче читайте ссылки мелким шрифтом... или доверяйте другим. Верить надо в лучшее в людях.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть воля человека - "отвали от меня вообще", а кто-то пытается доказать, что он белый и пушистый. :)

Может там и не будет прямой конфронтации с волей человека, если он не знает, на каком уровне нужно ее применить, чтобы дать отпор. Но вот плевок в Душу тут точно наблюдается. Мол я буду делать то, что законно и мне насрать на тебя, твое мнение и твою личность.

Это тоже выбор, каким быть.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Бог любит грешника, но ненавидит грех"(с).

Душа неприкосновенная? Да, но не тот грех который проник в нее. Кто лечил алкоголиков - тот знает...

qwerty1974, не калечил ее душу. Сможет ли он ей помочь? А что? Нельзя?

Можно? На этот вопрос ответил кверти - он и ответит перед законом. Он не глупый, но смелый. Всем бы желал таких качеств. Ему от меня моральная поддержка.

Некоторым напоминаю: - "Рожденный ползать летать не может".

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю, что в Душе изменений не произвести. Человек повреждает себя своей волей и исцеляет ею же. Другое дело, что есть представители одного и того же Демиурга - тут уже возможны варианты, наверное.

Но не все же такие.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это даже не закон, это факт. Просто кто-то уважает выбор другого человека, а кто-то нет.
Вот Вы читаете книги восточных мудрецов. Знаете, что есть культ каст. В частности в Индии 4 касты: - брамины, кшатрии, вайшьи, шудры.

У каждой касты существует свой свод законов, в том числе и моральных.

Там рыцаря не будут судить законами рабов.

Вы скажете, что есть один космический закон. А если подумать? Откуда древние мудрецы взяли кастовое устройство социума? А законы каст? Придумали сами?

Люди то разные по уровню развития. Поэтому и установили институт каст. Точно так же и в Космосе...

Короче: - Давайте не будем судить кверти чем не попадя.

То, что есть разные законы подтверждается и в Евангелие: - "... каким судом судите, [таким] будете судимы;" (Мф.7:2).

 

"Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку"(с)

Если человек в личине Юпитера быкует на форуме - может ли он быть Юпитером? Если нет то это симптом.

А если симптом... душе помощь нужна.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть воля человека - "отвали от меня вообще"
Это не воля человека, а крик раздраженной оболочки, возбужденный шаблон, автоответчик.

Человек пришел на этот форум и позиционировал себя таким образом, что привлек внимание определенного лица, вступил с ним в контакт, продолжая возбуждать его интерес.

То есть антик говорит одно, а делает другое.

Вывод: слова не отражают ее волю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод: слова не отражают ее волю.
Я не уверен, но.... может это изнасилованная душа?

Не судите строго, мне это пришло...

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек в личине Юпитера быкует на форуме - может ли он быть Юпитером? Если нет то это симптом.

А если симптом... душе помощь нужна.

вы о Кверти? Я тоже увидела распальцовки, хотя Антик тоже с этого начала... по моему им обоим нужна помощь, но они с этим оба не согласны, и втюхивают свою помощь другим... получается они нашли друг друга...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, да все просто. Адекватный человек, если он действительно имеет права на исцеление, дарованные Богом, или знает особую методику, не станет провоцировать исцеляемого на истерику и издеваться над ним утверждая, что мол "ты не сможешь дать мне отпор, а писать можешь что угодно".

Кверти изначально знал, что его слова вызовут бурю негатива, если не полный дурак. Но все равно сказал, что "будет работать". Нет в этом ни любви, ни сострадания, ни уважения к другому. Есть самоутверждение, так как выбрал он ее не просто так, а как сам признался "потому что имела наглость учить великого и ужасного".

получается они нашли друг друга

Я тоже так думаю.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Адекватный человек, если он действительно имеет права на исцеление, дарованные Богом, или знает особую методику,
Вы тоже знаете эту методику коли беретесь судить? Наверное тоже Вас когда-то лечили? Я имею в виду может в детстве были расстройства, ставили клизьму...и тогда
не станет провоцировать исцеляемого на истерику и издеваться над ним утверждая, что мол "ты не сможешь дать мне отпор, а писать можешь что угодно".
Да, доктор не будет Вас любить, это делается молча, но бывает по разному...
Кверти изначально знал, что его слова вызовут бурю негатива,
Это знали все, но тем не менее все получили... никого не пропустила. Так устроен Мир: - "Зверь на ловца бежит". Только вот замечать, что "всё фиолетово", везде "распальцовки" не мудрено имея фантазию.

Хотелось бы увидеть здесь настоящие мистические прозрения, повод как раз подходящий.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славян, про клизмы - это к конструктору. Можете не писать в мой адрес, если что, т.к. нет желания с вами общаться.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы скажете, что есть один космический закон. А если подумать? Откуда древние мудрецы взяли кастовое устройство социума? А законы каст? Придумали сами?

Думаю кастовая система, это вынужденная мера защиты, но каким образом она противоречит закону? Закон один для всех каст, права и обязанности разные)

 

Они давали мне ложные знания, я сама вывела истинные, с помощью открытых способностей, а способности они мне открыли чтобы уничтожить меня

Некоторые уважаемые посетители этого форума достаточно подробно описывали вопросы поднятые в вашей книге. Они дали краткий "исторический экскурс" относительно появления так называемого антимира, объяснили причины падения и процессы которые сейчас происходят. Сомневаюсь, что такие знания можно получить самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понять кверти не сложно, в принципе

но и не просто)))

просто надо постараться понять)))

он неоднозначный человек и многогранный

но тот, кто его поймет, в его лице приобретает мудрого друга-наставника

да, он "себе на уме"

но кто, скажите мне, таковым не является?

все мы в какой-то степени относительно других "себе на уме"

разве не так?

на счет прав и свободы воли...

я нарушала волю человека преднамеренно

но осознанно, беря на себя ответственность за это

но наказание получил клиент

так что все относительно в этом мире

не всем дано души врачевать

но кому дано, вдвойне сложней...

ибо все ли смогут взять на себя ответственность за душу другого?

ну, или попросту, жизнь

ой, ли...

Изменено пользователем МИЛАДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибо все ли смогут взять на себя ответственность за душу другого? ну, или попросту, жизнь
Вы не воспитывали своих детей?

Может воспитывали, но не чувствовали своей ответственности за их судьбу? Ну, или по попросту, жизнь? Вы никогда никому не советовали как поступить в трудной ситуации?

Или всё же брали ответственность? Смогли?

Но если в Вашей жизни такого не было то Вы безгрешная. Ой, или?

Не обижайтесь. Я с уважением к Вам.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная компания собралась тут...

Без личностей, по аналогии опишу.

Озлобленный зверёк сбежавший из клетки, уверенный что он знает как устроен мир и главное в жизни это кусать всех кто протягивает руку, неважно с едой или лаской.

Пара прекраснодушных теоретиков готовых защищать его права и свободы... не понимая что это право кусать и голодать. Может быть потому что их не кусали?

Старый носитель старинных традиций которого слушают все но не слушается никто.

Несколько умных наблюдателей здраво комментирующих происходящее, но без косточки в руках.

И ветеринар который готов не только накормить зверька но и сделать ему прививки, потому что видит что зверёк болен и сам того не понимая разносит заразу тех от кого сбежал(или выпустили). А ведь отвечать за укусы и ложный пример зверьку а не его бывшим(настоящим) хозяевам...

Но давайте думать хорошее.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена Майер, а давайте проведем небольшой мысленный эксперимент.

Представьте, что мы стоим друг напротив друга, а между нами находится одна из стихий. Предположим, что для вас она будет вращаться по часовой стрелке, но я со своей стороны буду видеть, что она вращается против. В результате одну и ту же стихию мы будем видеть по разному, вы будете видеть хищника, а я буду видеть травоядное )))

А с какой стороны на все эти стихии смотрит бог? )))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озлобленный зверёк сбежавший из клетки, уверенный что он знает как устроен мир и главное в жизни это кусать всех кто протягивает руку, неважно с едой или лаской.
но без косточки в руках. И ветеринар который готов не только накормить зверька но и сделать ему прививки, потому что видит что зверёк болен и сам того не понимая разносит заразу тех от кого сбежал(или выпустили).
Я думаю, зверек и ветеринар находятся по разные стороны от решетки. И по аналогии с предложением Этого Момента видят друг в друге одно и то же: зверя в клетке.

Тем более, что "косточка" и лицензия на право делать прививки, ветеринаром не может быть предъявлена. Точно так же, как и особые свойства его по-другую-сторону-решеточного визави.

:) :) :) Если прочесть тексты "лицом к говорящему", то Антик предлагается наказать, а Кверти надо лечить и ограждать от людей, чтобы он их не заразил неразборчивостью в выборе средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не воспитывали своих детей?

Может воспитывали, но не чувствовали своей ответственности за их судьбу? Ну, или по попросту, жизнь? Вы никогда никому не советовали как поступить в трудной ситуации?

Или всё же брали ответственность? Смогли?

Но если в Вашей жизни такого не было то Вы безгрешная. Ой, или?

Не обижайтесь. Я с уважением к Вам.

воспитывала

 

ответственность родителей за детей до определенного возраста, дальше дети вырастают и вылетают из родового гнезда/отчего дома, самостоятельно отвечая уже за себя, свои слова, действия и поступки, что суть и есть жизнь. давать советы? не даю! спросят, отвечу так, как это вижу я, но решение принимать окончательное оставляю право за тем, кто спросил мое мнение.

 

ответственность за свою жизнь сначала надо взять. я это сумела. отнюдь не сразу. а за других беру в рамках моей работы с ними, в тех границах, в которых мне дозволил сам человек, но при форс-мажорах действую уже на свое усмотрение с полной ответственностью за свои действия

 

отнюдь не безгрешная. но вопрос... а что суть есть грех?

 

на обиженных воду возят))) а вот на счет уважения... право слово, не стоит, ибо для того, чтобы его иметь, необходимо что-то сделать, а в ваш адрес я не сделала ровным счетом ничего, чтобы иметь или не иметь уважения)))

Изменено пользователем МИЛАДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена Майер, а давайте проведем небольшой мысленный эксперимент.

Представьте, что мы стоим друг напротив друга, а между нами находится одна из стихий. Предположим, что для вас она будет вращаться по часовой стрелке, но я со своей стороны буду видеть, что она вращается против. В результате одну и ту же стихию мы будем видеть по разному, вы будете видеть хищника, а я буду видеть травоядное )))

А с какой стороны на все эти стихии смотрит бог? )))

 

Как я писала Дух и Разум устроен как человек, у него есть голова и сорри ж..., верх и низ. Так что сторона с которой можно смотреть на вращение одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Antik, адекватность понемногу повышается). Первый ответ без выраженного хая.

Продолжаю проработку сделав акцент на эмоциях.

Изменено пользователем qwerty1974

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

вся инфа из низшего астрала выше астрала автор не поднимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности