Перейти к публикации

Практика воздержания


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно получить знания о процессах, происходящих между мужчиной и женщиной в сексе. Имеется в виду соитие.

Я пока только интуитивно чувствую. Но по прошлому опыту в отношениях, где был секс достаточно часто (2-3 раза в неделю) несмотря на то, что я получала удовольствие от процесса, я чувствовала себя несколько выжатой после.

 

После встреч с тантрой, но без коитуса сохраняется ощущение наполненности, целостности, свободы.

 

А после секса наоборот возникают привязанности, страхи, зависимость, потребность в постоянной близости.

 

Мой друг говорит, что это действие биологической программы на размножение, которая вызывает определенные инстинкты в нас.

 

Интересно узнать, какая именно энергия передается в половом акте от женщины мужчине и наоборот.

Полезно ли с этой точки зрения воздержание?

У меня воздержание уже полгода и чувствую некоторые перемены в себе.

Тема связана с тем, что хочу понять, практиковать ли и дальше воздержание, какую оно пользу приносит.

 

И какие отношения должны быть между мужчиной и женщиной, чтобы секс способствовал только развитию и наполнению, какой уровень близости?

 

hqdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А энергообмен штука сложная, многое, да почти все, зависит от конкретных людей.

У меня получалось во время энергообмена (без секса) добиться генерации кундалини, причем в больших объемах.

Изменено пользователем Oлег
я убрала негативную установку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности