Перейти к публикации

Квантовая механика Вселенная микромира


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Настоящая Живая эзотерика.

 

https://youtu.be/ZBoqlsMiRlE

Изменено пользователем Лебедь Белая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неврология. Квантовая механика.

 

https://youtu.be/A6NKpHq_dbM

Изменено пользователем Лебедь Белая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята и девчата, смотрите, а что если нет никаких частиц? Что это всего лишь модель, придуманная человеком. Работала когда-то, а теперь у физиков назрели другие вопросы и эта модель уже не подходит.

Что если частицы - это всего лишь сгустки поля, этакое уплотненное "ничего". На первый взгляд вроде бы белиберда получается, но вообразите на минуту что такое вот "ничего" задвигалось в какой-либо точке, приобрело скорость, причем очень большую.

Если, например, взять слегка разбежаться и удариться о стену, то можно набить себе синяков, а если сильнее разбежаться, то можно вообще покалечиться. Примерно также и поле, ускоряясь, приобретает свою массу, плотность. А тяжелая и инертная массы равны. Слышите как сейчас заиграли слова?

Плотность - плоть. Протяженность - тяжесть. Всё что растягивается, получается, приобретает массу.

И вот вынырнул такой пузырь из ничего, состоящий из ничего, побыл чуть и снова испарился. Словно родился и умер и так много раз. Как бы мерцание, всплеск и тут же угасание.

Здорово!

Если скорость этого возмущения пузыря будет просто огромна, то ему никакого труда не составит описать наш мир в мгновение ока, появляясь то тут, то там, как луч в электронно-лучевой трубке расчерчивает изображение на экране. (Этот момент кстати объясняет в квантовой механике появления результата раньше проведения эксперимента или влияния на него наблюдателя)

Тогда следует признать разумность сего пузыря, расчерчивать такой разнообразный и гармоничный мир и нас в том числе.

Вот ведь как, теперь хоть у камней разрешение спрашивай, чтобы на них наступить, когда идешь. :))) Шучу.

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарик, я понимаю о чем сказываешь :)

И твоя мысль вот об этом.:

Слово - это Логос. Переведено было как Слово.

 

 

"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.

Оно было в начале у Бога.

Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.

В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышите как сейчас заиграли слова?

В первом случае - плоть и плотность ...играет, но во втором...ни в какие ворота. Протяжённость - это цикл от начала действа до конца (резинка) и имеет отношение к процессу (определянтся временем действа) (отношений или взаимоотношений). Процесс покажет или расскажет о качестве действа - потеря или приобретение массы или длины резинки. где масса постоянна. естественно до момента порыва. а далее будут огрызки с разными качествами (массы и прочее).

Словами лучше не играть, слово - образ побуждающий к действу. а значит к новому качеству (плохо или хорошо...оценит время и отношения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом случае - плоть и плотность ...играет, но во втором...ни в какие ворота. Протяжённость - это цикл от начала действа до конца (резинка) и имеет отношение к процессу (определянтся временем действа) (отношений или взаимоотношений).

Думаю, здесь нет противоречия. В самом деле, если что-то растянулось, значит оно могло растянуться только в пространстве или эта резинка сама образовала собой пространство и время.

 

Процесс покажет или расскажет о качестве действа - потеря или приобретение массы или длины резинки. где масса постоянна. естественно до момента порыва. а далее будут огрызки с разными качествами (массы и прочее).

Я думаю, что огрызки могли образоваться по другому. "Огрызки", части - своего рода гироскопы, вращающееся поле. Как бы целое, таким образом, могло в себе выделить свои части. Они получаются как бы внутри него, но вполне себе могут существовать отдельно. Этакое единство множественности получается.

Если мы посмотрим на нашу Вселенную и на всё что в ней есть, то можно увидеть, как она состоит из таких вот гироскопов. Планеты, зведы, атомы и т.д. Всё есть вращающееся поле.

Словами лучше не играть, слово - образ побуждающий к действу.
А я считаю наоборот, что над словами стоит задумываться. Не от балды же их придумали. Как я заметил, что в слово древние всегда вкладывали сакральный смысл. Я про наш, русский язык говорю, в котором слова самообъясняющиеся и самораскрывающиеся. Если копнуть глубже, то можно утверждать, что наш язык архитипичен и мы, когда разговариваем на нем, оперируем архетипами. В некотором роде - это язык богов. :) Но это другая тема.

 

 

"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.

Оно было в начале у Бога.

Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть...

О! Древние уже это объяснили давно, о чем мы тут талдычим. Коротко и ясно. Осталось только перевести на более современный язык. :)

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квантовое состояние. Частица квантуется. Квантовое состояние одной частицы передается другой. (Это я выдергиваю постулаты для лучшего понимания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передача состояния от одной частицы к другой вследствии "квантовой запутанности"

Описанное действие частиц я называ(ла)ю синхронизацией, например синхронизация сознания, синхронизация состояний физ. и др. тел. Думаю что по этому принципу работают некоторые целители. Во всяком случае, состояние другого человека я "считывала" синхронизацией. На эзофорумах наблюдается "квантовая запутанность" среди участников форума.

Если нужно перейти к универсальному языку в эзотерических кругах, то язык квантовой физики может быть идеален.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы часто говорим "психическое состояние", но это только о человеке, хотя есть психология животных. Согласитесь, что это частные случаи общих процессов.

Или какая может быть психология у муравья и муравейника.

И вот оно Общее - квантовое состояние, то что описывает процессы на всех уровнях.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарик, на современный/ научный язык легко (для меня) перевести архаичный мир с его мировозрением.

И мы давно его усвоили, это математика, физика, химия, биология, геология. И под именами Богов именно язык науки только в образах.

Например, изначальные

Велес - пространство

Макошь - вероятности

Лада - материя

Стрибог - время + движение/расширение и сжатие.

Четыре не делимые. Ну и далее все взаимодействия это наука Божественная ;)

Был у меня вопрос а чтоже есть псиэнергия? И ответ был не ясен, осторожно. Давненько это было.

И есть у меня чуйка, что Библия (вся, не вся, это детали) описывает процессы квантовые на примере человека как по образу и подобию...

Изменено пользователем Лебедь Белая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передача состояния от одной частицы к другой вследствии "квантовой запутанности"

Описанное действие частиц я называ(ла)ю синхронизацией, например синхронизация сознания, синхронизация состояний физ. и др. тел.

Есть еще одно слово, весьма точное, на мой взгляд. Это резонанс или по-русски созвучие, совпадение. Если всё кругом колеблется в своем микромире, то соответственно подчиняется волновым процессам и всё что связано с волнами. И сознание в том числе может иметь резонансную природу. По крайней мере, резонансная модель сознания объясняет многие вещи. Например, что внутри, то и снаружи. Или почему подобное понимает подобное.

Опять заиграли слова. :) Со-звучие, со-впадение. Совместное звучание или совместное впадение (попадание) с чем-либо. Как в хоре певцы.

Думаю что по этому принципу работают некоторые целители. Во всяком случае, состояние другого человека я "считывала" синхронизацией.

Я далек от целительства. Никогда этим не занимался. Мне не очень интересна эта тема. Хотя и вырос среди целителей, если так можно сказать. Моя бабка сколько помню всегда кого-то лечила. К ней постоянно кто-то приезжал. Всё хотела меня научить, а я ни в какую. Только посмеивался тогда над ней. У матери, наверно, должны были сохраниться ее записи. Я их видел однажды, но очень давно, лет двадцать назад. Толстенная такая подшивочка из старинной шершавой бумаги, написанное еще чернилами на старославянском. Наверно моя прабабка еще записывала. Точно не знаю. Т.к. прабабку вообще не помню. Бабушка мне только про нее рассказывала, что она лечила и гадала на картах. Помню одну историю, что рассказывала бабушка. Приехал как-то к ней один камлмык, то ли казах, (они жили тогда недалеко от оз. Балхаш). А у него пропало несколько товарных быков. Искал, нигде не мог найти. Приехал к моей прабабке. Скажешь где - отблагодарю, говорит. Не скажешь - сикир башка. Через два дня он привел моей прабабке самую лучшую корову. :)

Что-то воспоминания нахлынули. Много чего рассказывала мне бабушка, только мимо уха. Ну да ладно.

 

На эзофорумах наблюдается "квантовая запутанность" среди участников форума.

Если нужно перейти к универсальному языку в эзотерических кругах, то язык квантовой физики может быть идеален.

Лично мне тогда будет скучно. Тогда люди станут все одинаковыми физиками. Когда видишь разных людей в своей жизни, то это в некотором роде раскрашивает твою собственную однообразность. Так интереснее, на мой взгляд. :)

Или какая может быть психология у муравья и муравейника.

Или у стаи рыб, которая синхронно разворачивается словно рыбы сговорились между собой. Или у семьи пчел, где каждая пчела знает свое место.

Гарик, на современный/ научный язык легко (для меня) перевести архаичный мир с его мировозрением.

И мы давно его усвоили, это математика, физика, химия, биология, геология.

Думаю, не совсем легко. Древние знания - орешек еще тот. Но даже современная квантовая физика не может объяснить многие вещи. Факты есть, но объяснения сим фактам нет. Например, современная физика так и не ушла от элементарных частиц. Открыли даже бозон Хиггса, а в сущности ничего не изменилось. Содержательная часть идеи об элементарных частицах, увы вычерпана. Что дальше? Сейчас потихоньку заговорили о физике поля. Пока только чуть чуть. А это уже прорыв.

 

И под именами Богов именно язык науки только в образах.

Например, изначальные

Велес - пространство

Макошь - вероятности

Лада - материя

Стрибог - время + движение/расширение и сжатие.

Четыре не делимые. Ну и далее все взаимодействия это наука Божественная ;)

Под именами богов, древние, как мне думается, все таки называли "одно существо", понимая при этом его множественность или многоликость.

 

Например, имена РА, Велес и Род пишутся одними и теми же рунами. 21abe9e8b994.jpg(Вуньо) - читается как В, Р. Если перевернуть по горизонтали, то как Б и цифра 6.

89854233639f.jpg(Лагуз) - читается как Л, Г, Д и А. Если отразить по вертикали, то получим цифру 1.

846c960c682c.jpg

Отсюда слова: РА, РоД, ВеЛес. Эти руны , Архетипы - первичная пара, бинер, из которой произошло всё что есть. То Ничто, о котором мы говорили выше с целью своего проявления разделилось надвое или выпятилось, запульсировало, и т.п.

Лада - читается всего лишь одной руной 89854233639f.jpg

Макошь, маковка, макушка. В старину женщины носили кокошники. Вышень, тоже отсюда.

Кстати, в индуизме можно увидеть практически то же самое. Например пара Вишну - Лакшми произошла от этих же рун (Первопринципов). Или у Пушкина Руслан и Людмила также отсюда..

Это очень коротко. Если интересно, можно и подробнее, но сегодня всё, больше не могу. Сплю одним глазом. :)

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что огрызки могли образоваться по другому. "Огрызки", части - своего рода гироскопы, вращающееся поле. Как бы целое, таким образом, могло в себе выделить свои части. Они получаются как бы внутри него, но вполне себе могут существовать отдельно. Этакое единство множественности получается.

Так оно и есть, только не гироскопы, а орбиты, которые вращаются вокруг частицы Бога (правда, я не воспринимаю ее как поле). :)

Далее это существо воплощается, например, звездой.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так оно и есть, только не гироскопы, а орбиты которые вращаются вокруг частицы Бога (правда, я не воспринимаю ее как поле). :)

Если что-то вращается вокруг чего-то, то условнопринятосчитать, что оно вращается по орбитам, но никак орбиты сами не вращаются. Вы, наверно, ошиблись или просто не внимательно написали. Поправьте.

 

Ну а про частицу Бога придется поговорить отдельно. Если бы Бог был частицей вокруг которого бы что-то вращалось, то это "что-то" существовало как бы отдельно от Бога. Но вне Его ничего нет. Всё есть Он.

Давайте немного пофантазируем, чтобы хоть как то приблизиться к пониманию сущности Бога, если так можно выразиться. Разумеется, это всего лишь грубая аналогия. Сущность Бога не поддается определению, поскольку невозможно выразить невыразимое. Но мы попробуем.

Итак, есть всё что есть, что было и что будет. Это Всё - бесконечно, Оно повсюду и везде. Назовем это всё Богом. Но откуда он появился? Что Он, Сам Себя что-ли породил тогда? Может быть, его создал еще какой-нибудь Бог? Допустим, что это так и есть. Но тогда кто создал и этого Бога? Пусть это будет другой Бог. Ведь кто-то же создал их и т.д Но у нас же в этой цепочке богов самый первый он и так повсюду и везде и Он бесконечен и может с успехом вместить в себя всех богов последующих из нашей цепочки. Точно также и второй и третий. Получается, что наши боги словно вложены один в другого, но одновременно Он один. И выходит, что Он сам себя порождает тогда. Еще раз хочу повторить, что это очень и очень грубая аналогия. Но принцип, думаю ясен.

 

Или так еще. В мозге каждого человека несколько миллиардов нейронов. Допустим, что один нейрон это один человек. Таким образом, каждый из нас носит в себе всё человечество. Одно, вложенное в другое. Всё во всем.

Это один из интереснейших парадоксов.

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что-то вращается вокруг чего-то, то условнопринятосчитать, что оно вращается по орбитам, но никак орбиты сами не вращаются. Вы, наверно, ошиблись или просто не внимательно написали. Поправьте.

Ну пусть будут не орбиты, а двигатели.

Разве так понятнее? :)

Что Он, Сам Себя что-ли породил тогда?

Тогда предположим, что он нерожденный и вечный - существовал всегда.

Если бы Бог был частицей вокруг которого бы что-то вращалось, то это "что-то" существовало как бы отдельно от Бога.

Ну в этом и заключается экспансия Бога. Как там кокретно все это происходит я не знаю.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за направление темы в философском русле. Я пока к диалогу вашему не присоеденюсь, держу мысль в квантовой неопределенности. Будем чередоваться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще чуть-чуть о квантовой спутанности. Я часто слышу от своих знакомых эзотериков "ой, это не мои эмоции" или "не мои чувства", "не мои мысли".

Чего греха (ошибка мышления) таить, я и сама этой "болезнью" "страдала".

" Не мое..."

Пффф, а чье? Чувствуешь, эмоционируешь, мыслишь значит твое.

Другой вопрос почему и как так получилось и нужно ли мне именно так?

Да уж...

И тут вспоминается первый стих первого псалма из псалтыря.

1. Блажен муж, который не пошел на совет нечестивых, и на путь грешных не стал, и на седалище губителей не сел...

 

А наша пословица "с кем поведешься от того и наберешься"

И "скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе кто ты"

И какой вывод? Она везде, квантовая спутанность и даже тогда когда вы читаете этот пост и тогда, когда вы читаете других авторов и не только когда читаете а смотрите, думаете, слушаете, нюхаете, щупаете и т.д.

Она между родственниками в семье и с коллегами на работе и т.д.

И? Что делать? Держать направление, движение, траекторию, свою орбиту.

Уххх, хорошо, мне нравится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за направление темы в философском русле. Я пока к диалогу вашему не присоеденюсь, держу мысль в квантовой неопределенности. Будем чередоваться ))

Нет, нет, чередоваться не надо. Это меня не туда понесло. Тема квантовая - значит о квантах. :)

 

Еще чуть-чуть о квантовой спутанности. Я часто слышу от своих знакомых эзотериков "ой, это не мои эмоции" или "не мои чувства", "не мои мысли".

Чего греха (ошибка мышления) таить, я и сама этой "болезнью" "страдала".

" Не мое..."

Пффф, а чье? Чувствуешь, эмоционируешь, мыслишь значит твое.

Иногда так говорят, когда пытаются отыскать причины возникновения тех состояний, которые переживаешь. От кого мы их нахватались. Но реально мы их переживаем как свои собственные. Неважно от кого мы их усвоили.
Другой вопрос почему и как так получилось и нужно ли мне именно так?

Вот перед нами стоит тарелка супа. Мы взяли ее и съели, поместили в себя. Всё, что мы усвоили стало нашим, стало нами. И было время, когда нас мама кормила из ложечки кашей, но усваивали мы ее тоже сами. Мы сами принимали решение есть или не есть.

Обычно, когда углубляешься в причины происходящего с тобой, то всегда находится такой момент, когда мы принимали какое-либо решение, неважно в чем, которое и привело нас сюда где мы есть сейчас. Сознательно или нет, но такое решение (выбор) всегда есть в таком случае.

 

И какой вывод? Она везде, квантовая спутанность и даже тогда когда вы читаете этот пост и тогда, когда вы читаете других авторов и не только когда читаете а смотрите, думаете, слушаете, нюхаете, щупаете и т.д.

Она между родственниками в семье и с коллегами на работе и т.д.

Можно я тоже здесь немного квантово попутаю? :)

Жило было Ничто. Нет, не совсем так...

Не было ничего. Ничто. Не было ни времени, ни пространства, ни материи, ни тьмы, ни света. Вообще ничего не было. И вот, с целью своего проявления, Ничто, провалившись или вывернувшись само в себя, выделило себя из самого себя. Ничего не изменилось, но таким образом, Ничто определило в себе некую точку отсчета "0", начало.

Ничто, таким образом разделилось надвое: от бесконечности до нуля и от нуля до бесконечности и осталось при этом Ничем, вернулось к себе. Когда Ничто разделялось (выворачивалось, растягивалось), то появилось время и пространство. Если что-то растягивается, движется, то имеет при этом определенную скорость или ускорение, а значит появление массы. Но само движение может быть описано дискретно, когда частица(точка, предмет) появляется в пространстве в различные моменты времени в разных местах. Если частичка не перемещается, то можно сказать, что она находится в покое и никуда не движется.

Здесь есть один очень интересный момент. Если как следует призадуматься, то такой мир, по сути создан посредством неких идей, Принципов, кроме которых ничего нет вообще. В самом деле, такая "Принципиальная" Вселенная может существовать нигде и везде. Парадоксально, но в такой Вселенной мы живем. Обычно, когда мы представляем себе Вселенную, то представляем звезды, далекие галактики, бесконечные пространства, которые не облететь за тысячи световых лет. Но здесь, Вселенная это какая то игра мысли какого-то сверхчеловеческого Разума, Гениального Изобретателя, Который придумал всё это.

Опять меня куда-то понесло. :)

И вот, такой вот квантовый нолик, Ничто, пробежавшись по Вселенной сотворил всё ее многообразие и нас в том числе. Как же он так быстро всё "нарисовал"? очень просто. Ведь для Него времени не существует. Время для него скаляр. Сделал один миг Вселенной и ушел на покой на тысячу или миллион лет. Когда вернется - сделает другой миг и т.д.

Видимость или ощущение времени возникает только тогда, когда мы погружены в это растягивание нуля или Ничто. Мы, должны воплотиться, чтобы ощутить время, погрузиться внутрь этой иллюзии, тогда она станет для нас реальностью. Если мы вне этой иллюзии, то и времени для нас в привычном смысле нет.

Пока я писал, "Нолик" или Ничто уже миллиарды миллиардов раз создал и разрушил миллиарды миллиардов Вселенных, каждая из которых живет всего лишь миг, а другая Вселенная будет уже другой. И божественный Нолик или Ничто, нарисует еще много раз в самом себе самые удивительные Вселенные со своими обитателями. Поживем, увидим.

С-частья вам, "нарисованные" Богом боги. :)

 

И? Что делать? Держать направление, движение, траекторию, свою орбиту.

Держать. :)

Уххх, хорошо, мне нравится.

Мне тоже. :)

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарик, БлагоДарю! Можно, конечно, квантово поспутывать, даже нужно.

И вот смотрим. Тема это как волна и все участники темы, форума если взять в общей массе проявляют волновые свойтва.

Волны на воде, волны на песке, волнение людских масс (эффект толпы), стая птиц летящих, табун бегущих лошадей и т.д.

В массе проявляют волновые свойства, но как только мы начинаем наблюдать, то видим песчинку больше, красивее, другого цвета или в стае птиц видим ведущую а в табуне лошадей кабылицу с жеребенком. Своим вниманием мы определяем проявленные свойства не волновые а частицы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ли дать характеристики частице? Природа не дает ученым такой возможности.

Квантовая неопределенность. И это должно быть осознанно людьми до мозга костей.

Мы говорим "психические состояния", помните, в посте ранее я сказала что "психические" это "квантовые состояния".

Вселенная живет пока движется/ дышит, мир изменяется потому что живой благодаря квантовой неопределенности.

Это фундамент вероятностей.

Когда мы говорим о человеке "я все о нем/ ней знаю" мы "убиваем" частицу или частично лишаем потнциала изменения, развития.

Когда даем оценки личности, осуждаем, даем характеристики в безаппеляционной форме мы также нарушаем Закон и частично лишаем творческой силы.

Как же быть здоровой частицей?

Находиться к квантовой неопределенности. Как соблюдать Закон и обличать если есть нарушение?

Обличаем действие как нарушение и даем возможность частице (Человеку) изменить вектор движения, чтобы частицы не "убивали" друг друга а были в волне движения и каждый по своей орбите.

Изменено пользователем Лебедь Белая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просмотрела один тока один ролик и вот возник вопрос:получается, что с помощью этой теории можно описать т.н. трансерфинг реальности?

 

второй вопрос-рассуждение: раньше бытовало мнение, что энергия, отпущенная человеку - конечна, у Лазарева например было такое выражение, что человек сдирает энергию со своего будущего, т.е. будущего поколения, в народе поговаривали о 7 колене и т.д., сейчас это не действует или действует, но по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Можно, конечно, квантово поспутывать, даже нужно.

 

Если хотите, чтобы адкватно работала фантазия, держитесь подальше от размышлений на подобные темы. В голове следует держать чистоту и порядок. Умываетесь? Тогда зачем загружать себя подобными идеями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите, чтобы адкватно работала фантазия, держитесь подальше от размышлений на подобные темы. В голове следует держать чистоту и порядок. Умываетесь? Тогда зачем загружать себя подобными идеями?

Я так понимаю, вопрос этот косвенно относится и ко мне, поскольку разделял однажды квантовые идеи путания с Белой Лебедью. :)

Интересная у Вас логика, rean. Тогда, следуя Вашей логике, лучше ничего не есть, к примеру. Пережеванная пища, она в желудке весьма беспорядочно выглядит, да и к тому же ее все равно в туалет справят вскоре.

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности