Перейти к публикации

Поворот в жизни или как всё исправить?


Белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Добрый день.

Может мой вопрос покажется кому-то банальным, но для меня это важно.

5 лет назад, у меня перевернулась жизнь.

Я имела неосторожность влезть в семейную жизнь своего брата. Он ушел из семьи, а я спросила: а где вещи? Вещи он оставил в квартире и потом мы поехали и все забрали.

И вот после этого моя жизнь круто перевернулась с ног на голову.

В то время я жила на съемной квартире - нас выгнали из нее.

Я имела хорошую стабильную работу - со мной распрощались.

Дочь с трудом закончила 9-й класс - загнобила классная.

Прошлый год начался с жуткой аварии, в которой я выжила.

Выйдя после НГ-праздников на работу - прочла письмо о моем увольнении.

За прошлый год сменила 3 работы.

Я считаю, что мое вмешательство в судьбу брата и привело к тому, что я и в своей судьбе что-то нарушила.

Как исправить свою судьбу я не знаю.

Предполагаю, что это что-то кармическое.

Буду рада пообщаться и прислушаться к советам знатоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заботясь о брате, Вы заняли место женщины рядом с ним и разделили его долю.

Дело не в шмотках, которые брат оставил, а в том, как Вы потянули на себя заботу о его судьбе – там прибрать, тут простирнуть, здесь покормить, там подштопать – Вы инстинктивно подписались на женские работы, которые традиционно исполняет либо мать, либо жена и потеряли на них свои силы, а возможно и приобрели часть проблем брата.

Теперь бросьте о нём тревожиться – это не сын и не муж, это взрослый мужик, который сам может о себе позаботиться. А для пущей надёжности – вспомните, как обеспокоились за его вещи, мысленно представьте, что вы снова в той квартире, где эти вещи находились, мысленно возьмите их в руки и так же мысленно поставьте их на пол и уходите – пусть их несёт по жизни тот, кому они принадлежат.

 

Если и правда дело было в Вашем вмешательстве, могут произойти две вещи:

1) Ваш брат немедленно даст о себе знать и скорее всего у него будет к Вам просьба – откажите в этой просьбе под любым предлогом. Даже если просьба будет совсем пустяковая – сошлитесь на занятость, на отсутствие желаемой вещи, если это вещь или финансов.. Если согласитесь – придётся заново проводить всю работу и это будет сложнее

 

2) Жизнь Вашего брата может сильно измениться и скорее всего в худшую сторону, тут держитесь изо всех сил, чтобы снова не занять место его женщины..

 

Ну, а если вы всё сделали правильно и качественно, а ничего не изменилось, тогда причина иная.

 

Удачи Вам

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как исправить свою судьбу я не знаю.

Пятилетний цикл, он как бы оборачивается к нам на 180 градусов с любой точки отсчета. Если что-то происходило, то через пять лет, обычно, события поворачиваются другой стороной, как бы показывая эту обратную сторону нам. Проживаем мы их, естественно, по разному.

Вы пишите: "... - нас выгнали из нее.

... - со мной распрощались.

...- загнобила классная. "

Если посмотреть на Ваш пост со стороны, то такое ощущение, что Вас здесь и нет вовсе. Кто-то виноват в Вашей проблеме или ситуации, что с Вами произошла, но только не Вы. Но что делали лично Вы, какова Ваша роль в сложившихся обстоятельствах - не ясно.

Здесь уместно задать себе такой вопрос: "А чему, собственно, учит меня эта ситуация? Что я должна понять из нее?"

Это как бы дать в себе происходить всему тому, что с Вами произошло и не препятствовать этому. Дать этому свободное течение или развитие.

Брат - это всего лишь спусковой крючок, но все эти события они как бы разворачиваются в Вас самих и только Вы сами за них ответственны в своей жизни. Брат он словно открыл для них дверь, чтобы они происходили в Вашей жизни. Это мог быть совершенно другой человек. Важно то, что Вы должны теперь пережить или пройти.

Чему Вас учит эта ситуация? Что Вы из нее должны понять для себя?

Этот вопрос хорошо себе задавать на ночь, когда отходите ко сну. Бывает сон приснится, из которого всё станет ясно или ответ приходит как бы случайно. Кто-то что-то сказал, а Вы поняли, что это Ваш ответ. Вот они, эти слова прозвучали сейчас для меня, как знак. По разному может быть. У Вселенной способов нас научить великое множество. Будьте внимательны.

Попробуйте задать себе этот вопрос. Чему меня учит эта ситуация? И поносите его некоторое время.

Если обращаться со всей добротой и доверием к себе, то ответ обязательно Вы получите или найдете.

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат он словно открыл для них дверь, чтобы они происходили в Вашей жизни. Это мог быть совершенно другой человек
Да-да! Я тоже эту мысль хотела донести сюда))

Ваши, @Белка, способы автоматического реагирования, Ваше отношение к объектам и процессам привело к положению вещей с безработицей и т.п. Искать нужно СВОИ недостатки. Причем сам чел их увидеть не может, поэтому ему показывают других людей. В них-то Вы и можете увидеть свои опасные качесвта.

Как поступать для этого, Вам уже подробно описал Гарик. Могу только уточнить вопрос: какой мой недостаток привел к потере работы?

 

По Вашим скупым описаниям можно предположить, что в отношение некоторых людей и объектов Вы неосознанно проявляете право распоряжения. Как если бы Вы его имели.

Отразившись в зеркале кармы, это отношение обратилось к Вам той стороной, которую Вы не знали. Судьба распоряжается Вами, как если бы у нее было такое право.

Распоряжается таким образом, чтобы Вы испытали острый дискомфорт. Иначе чел даже не пошевелится, не говоря уж об изменении бессознательных программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Спасибо за ответы/советы.

Информации для меня много, и в данный момент, я согласна с тем, что я неосознанно проявляю право распоряжаться.

Я действительно немного "командир в юбке". Мне кажется, что только мое мнение правильное, я эгоистична.

Я когда рассматриваю ситуацию, всегда вижу только свою сторону, я как бы забываю "ситуацию покрутить" и увидеть обратную сторону. Это мой недостаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Белка, вам помочь или сами хотите справиться?

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Белка, вам помочь или сами хотите справиться?

 

Спасибо, за помощь.

Но пока хочу сама справиться.

Для меня это важно, чтоб не напрягать других. А то снова получится, что всё мне, а я как-бы в стороне(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Белка, тогда ссылку дам на свою практику, ей можно и нужно заниматься самостоятельно.

http://www.wedjat.ru/forum/index.php?/topic/13958-%d0%b2%d0%b8%d1%81-%d0%be%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b/

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности