Jump to content
netdrakon

Паранормальное в моей жизни

Recommended Posts

Guest 0-0
5 часов назад, Adonaytis сказал:

Кто может себе позволить - поголодайте на одной воде 40 дней - у Вас будет очень много ПАРАНОРМАЛЬНОГО особенно после 30 дня голодовки, проверено на себе. Все знают про чакры - но информации про Энерго-генераторы на конечностях Рук и Ног информации мало, так вот они реально начинают пульсировать - очень сильно - подобно если вы взялись за 220В только частота значительно выше! Все кругом заполняется Озоном - но это только начало! НЕ ПОДГОТОВЛЕННЫМ НЕ ПОВТОРЯТЬ!!!!

Возможно у вас диабет, а Вы о нем не знаете. Голод вызывает изменение уровня сахара в крови и начинается реакция в конечностях (к примеру горение, которое люди по неведению принимают за генераторы) и мультики в башке. Вы думаете, что жутко эзотеришно развиваетесь, а по факту убиваете свой организм. Нельзя безнаказанно годами истерить про конец света, т.к. он обязательно придёт персонально, просто потому, что организм не может вечно жить под гнётом стресса.

Сходите к врачу, проверьте сахар, поджелудочную, сердце – инсулиновая кома – это очень болезненно и опасно для жизни, не доводите тело, а через тело и душу.

Что интересно Дети у ПРАНОЕДОВ - рождаются тоже ПРАНОЕДАМИ!!!   

Guest 0-0

по идее праноеды не должны стареть, раз выглядят на свой возраст, значит что-то здесь не так.

Праноеды консервируются но уже и не портятся,их прозвище-магистры Личи

@Adonaytis Прием и потребление большого количества простой воды в течении долгого времени приводит к появлению еще и очень негативных эмоций-импульсивность,раздражительность,бессоница,истеричность..Пост это пост,а лечебное голодание назначает именно доктор.Если Вы занимаетесь спортом или медитативными практиками тем более нельзя.Мало,но часто-закон для всех боевых искусств,кроме тяжеловесов

Предлагаю в этой теме делиться каждому желающему историями из своих жизней, которые невозможно объяснить с точки зрения здравого смысла и можно отнести к паранормальному.

Сподвигло меня на предложение выше то, что сегодня случилось событие, подтверждающее существование вещих снов. Искал подходящую тему и, если автор не против... 

Больше года назад зимой приснился мой начальник, который почему-то рассказывал мне о чем-то из своих будней (мы же в реале почти не контактируем, я его боюсь :) как и всех людей в форме и с полномочиями) и вот он мне, почему то как бы извиняясь и эмоционально говорит -"Потерпи, пожалуйста, еще немного. Через полтора года я уйду. Потерпи, потерпи..." и я проснулся. Чувство было, что человек очень родной, но не знаю к чему это ощущение... Посчитал с момента сна срок и... ...выпало на лето сегодняшнего года. ...сегодня меня ошарашили новостью, что он написал заявление на увольнение... Практически через полтора года после сна... Логически объяснить это нё могу, ложным воспоминанием не является (обсуждал этот сон с напарницей)...

Был у меня как-то завал на работе, я не успевала, нервничала и напрягалась. 

И как-то утром я проснулась от того, что у меня в ушах звучала старая песня:

"Капля в море, капля в море,

А на море корабли.

Капля горя, капля горя

В море солнца и любви"

Проблемы разрешились через  несколько дней. в мою пользу.

50 минут назад, Арахнид сказал:

Этой песней тебя как бы успокоили?

Думаю, да.

И еще я думаю, что я таким образом сама себя успокоила.

Мы часто называем паранормальными нормальные явления собственной психики.

Подсознание и его сигналы еще никто не отменял.

3 минуты назад, Yuliya Krasina сказал:

Мы часто называем паранормальными нормальные явления собственной психики.

Да, но бывают ситуации, когда их невозможно объяснить только психическими причинами

4 минуты назад, Арахнид сказал:

Да, но бывают ситуации, когда их невозможно объяснить только психическими причинами

Ну да. Вещие сны с подробностями, например.

Кстати, меня тут раздирает любопытство.

Я посмотрела обе части ужастика "Пиковая дама".

Интересно, а ее реально можно вызвать? )))

Нарисовать помадой на зеркале дверь с лесенкой, зажечь свечу и трижды сказать:

"Пикова дама, приди!"".

Да, мне 40 лет. А я еще никого не вызывала. )))

6 минут назад, Yuliya Krasina сказал:

Я посмотрела обе части ужастика "Пиковая дама".

Интересно, а ее реально можно вызвать? )))

я в детстве тоже хотел :) но не думаю, что ее можно вызвать

думаю, что пообные вызывания из области страшилок для пионеров, типа что-то черной руки из черного черного гроба :) 

7 минут назад, Арахнид сказал:

думаю, что пообные вызывания из области страшилок для пионеров, типа что-то черной руки из черного черного гроба

Я тоже так думаю.

Но людям с нестабильной психикой и богатым воображением типа меня лучше не пробовать.

Могут быть разные неприятные эффекты.

10 часов назад, Yuliya Krasina сказал:

И как-то утром я проснулась от того, что у меня в ушах звучала старая песня:  ... . Проблемы разрешились через  несколько дней. в мою пользу.

Как саундтрек в фильме подсказывает вектор развития событий))

Я неоднократно слышала разнообразные саундтреки в голове. Это обычно очень навязчивое и громкое звучание. Но так и не увидела однозначной связи с текущими процессами. Надо прям позаписывать, чтоб статистику набрать)).