Перейти к публикации

Паранормальное в моей жизни


netdrakon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Adonaytis сказал:

Кто может себе позволить - поголодайте на одной воде 40 дней - у Вас будет очень много ПАРАНОРМАЛЬНОГО особенно после 30 дня голодовки, проверено на себе. Все знают про чакры - но информации про Энерго-генераторы на конечностях Рук и Ног информации мало, так вот они реально начинают пульсировать - очень сильно - подобно если вы взялись за 220В только частота значительно выше! Все кругом заполняется Озоном - но это только начало! НЕ ПОДГОТОВЛЕННЫМ НЕ ПОВТОРЯТЬ!!!!

Возможно у вас диабет, а Вы о нем не знаете. Голод вызывает изменение уровня сахара в крови и начинается реакция в конечностях (к примеру горение, которое люди по неведению принимают за генераторы) и мультики в башке. Вы думаете, что жутко эзотеришно развиваетесь, а по факту убиваете свой организм. Нельзя безнаказанно годами истерить про конец света, т.к. он обязательно придёт персонально, просто потому, что организм не может вечно жить под гнётом стресса.

Сходите к врачу, проверьте сахар, поджелудочную, сердце – инсулиновая кома – это очень болезненно и опасно для жизни, не доводите тело, а через тело и душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что интересно Дети у ПРАНОЕДОВ - рождаются тоже ПРАНОЕДАМИ!!!   

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по идее праноеды не должны стареть, раз выглядят на свой возраст, значит что-то здесь не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праноеды консервируются но уже и не портятся,их прозвище-магистры Личи

@Adonaytis Прием и потребление большого количества простой воды в течении долгого времени приводит к появлению еще и очень негативных эмоций-импульсивность,раздражительность,бессоница,истеричность..Пост это пост,а лечебное голодание назначает именно доктор.Если Вы занимаетесь спортом или медитативными практиками тем более нельзя.Мало,но часто-закон для всех боевых искусств,кроме тяжеловесов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Светлана123 сказал:

конфраско

?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это значит психоделика многоцветная(каталония)

@Арахнид Это означает концертная но психоделика(каталония)

  • ОК! Ясно. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Предлагаю в этой теме делиться каждому желающему историями из своих жизней, которые невозможно объяснить с точки зрения здравого смысла и можно отнести к паранормальному.

Сподвигло меня на предложение выше то, что сегодня случилось событие, подтверждающее существование вещих снов. Искал подходящую тему и, если автор не против... 

Больше года назад зимой приснился мой начальник, который почему-то рассказывал мне о чем-то из своих будней (мы же в реале почти не контактируем, я его боюсь :) как и всех людей в форме и с полномочиями) и вот он мне, почему то как бы извиняясь и эмоционально говорит -"Потерпи, пожалуйста, еще немного. Через полтора года я уйду. Потерпи, потерпи..." и я проснулся. Чувство было, что человек очень родной, но не знаю к чему это ощущение... Посчитал с момента сна срок и... ...выпало на лето сегодняшнего года. ...сегодня меня ошарашили новостью, что он написал заявление на увольнение... Практически через полтора года после сна... Логически объяснить это нё могу, ложным воспоминанием не является (обсуждал этот сон с напарницей)...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня как-то завал на работе, я не успевала, нервничала и напрягалась. 

И как-то утром я проснулась от того, что у меня в ушах звучала старая песня:

"Капля в море, капля в море,

А на море корабли.

Капля горя, капля горя

В море солнца и любви"

Проблемы разрешились через  несколько дней. в мою пользу.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этой песней тебя как бы успокоили?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Арахнид сказал:

Этой песней тебя как бы успокоили?

Думаю, да.

И еще я думаю, что я таким образом сама себя успокоила.

Мы часто называем паранормальными нормальные явления собственной психики.

Подсознание и его сигналы еще никто не отменял.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yuliya Krasina сказал:

Мы часто называем паранормальными нормальные явления собственной психики.

Да, но бывают ситуации, когда их невозможно объяснить только психическими причинами

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Арахнид сказал:

Да, но бывают ситуации, когда их невозможно объяснить только психическими причинами

Ну да. Вещие сны с подробностями, например.

Кстати, меня тут раздирает любопытство.

Я посмотрела обе части ужастика "Пиковая дама".

Интересно, а ее реально можно вызвать? )))

Нарисовать помадой на зеркале дверь с лесенкой, зажечь свечу и трижды сказать:

"Пикова дама, приди!"".

Да, мне 40 лет. А я еще никого не вызывала. )))

 

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yuliya Krasina сказал:

Я посмотрела обе части ужастика "Пиковая дама".

Интересно, а ее реально можно вызвать? )))

я в детстве тоже хотел :) но не думаю, что ее можно вызвать

думаю, что пообные вызывания из области страшилок для пионеров, типа что-то черной руки из черного черного гроба :) 

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Арахнид сказал:

думаю, что пообные вызывания из области страшилок для пионеров, типа что-то черной руки из черного черного гроба

Я тоже так думаю.

Но людям с нестабильной психикой и богатым воображением типа меня лучше не пробовать.

Могут быть разные неприятные эффекты.

 

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuliya Krasina согласен... поэтому я тоже так и не решился попробовать ))))

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Yuliya Krasina сказал:

И как-то утром я проснулась от того, что у меня в ушах звучала старая песня:  ... . Проблемы разрешились через  несколько дней. в мою пользу.

Как саундтрек в фильме подсказывает вектор развития событий))

Я неоднократно слышала разнообразные саундтреки в голове. Это обычно очень навязчивое и громкое звучание. Но так и не увидела однозначной связи с текущими процессами. Надо прям позаписывать, чтоб статистику набрать)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 14.06.2019 в 16:24, Арахнид сказал:

Предлагаю в этой теме делиться каждому желающему историями из своих жизней, которые невозможно объяснить с точки зрения здравого смысла и можно отнести к паранормальному.

случай из поза, поза, поза вчерашнего дня:

время обеда, хочу в магазин, на улице проливной дождь... всё таки собираюсь ... начальник глаголит, что промокну ... почему то уверенно ему говорю, что сейчас дождь прекратится и иду не смотря на ливень ... у входных дверей обращаюсь ... к управляющим свыше и прошу разрешения и благословения на выход и поход в магазин - на глазах дождь стихает, но продолжает идти до такой степени , что можно пройти и без зонта - сходила, вернулась - да же не промокла - от Души поблагодарила  тех, кто разрешил

а этот случай был очень давно:

после работы надо идти домой, но на улице ливень, а у меня нет зонта с собой... стою у окна, размышляю что делать и любуюсь облаками, вдруг в облаках появляются образы-знаки очень быстро меняясь, сейчас уже не помню, что именно было, но смысл хорошо запомнила - всё будет хорошо, - последним было сердце, которое моё подсознание мне расшифровало, что меня любят... интуитивно , не смотря ни на что, смело пошла домой - дождь прекратился, дошла до дома в прекрасном настроении, зашла в подъезд - дождь начался опять - поблагодарила за предоставленный путь тех, кто его предоставил.

случай из нескольких лет давности, но уже в другом направлении:

надо идти к сыну на собрание, как не любила это делать ... потому как его всё время ругали ... иду ... размышляя, что всё равно надо идти, что бы там не было ... поднимаю голову - на небе образ Николая Угодника и кто то мне чётко и ясно говорит - иди и ничего не бойся - от неожиданности стало да же не по себе, но продолжила путь на собрание ... на удивление для меня самой, на этом собрании да же похвалили моего сына

а это случай произошёл совсем недавно, на фестивале, который проходил с 18 по 20 июля этого года :

проходит медитация, если её можно так назвать, ну или другими словами внутреннее действие утверждения в себе женского начала... поднимаю глаза в небо и читаю в облаках слово - надо - четко, в просвете облаков заглавными буквами ... ничего не объясняя показываю на небо соседке, сидящей рядом, облака плывут и потом высвечивается ясное - да - и три восклицательных знака - после завершения действия озвучиваю видимое на небе, соседка подтверждает увиденное... делаю собственный вывод, что это было - благословение свыше и благодарю за него

таких случаев очень много происходит, - давно заметила, что вокруг много знаков и подсказок, - главное вовремя их замечать

:love:

  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mistika интересно - это душа так пытается до личности достучаться через знаки или какая-то высшая сила?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Арахнид сказал:

@Mistika интересно - это душа так пытается до личности достучаться через знаки или какая-то высшая сила?

знаешь, Арахнид, сама задаю всегда себе этот вопрос, но склоняюсь к своему собственному выводу, что это диалог родителей с детьми

:love:

вот ещё один пример из опыта жизни моих знакомых:

поход, наши Уральские горы, люди понервничали, природа среагировала и толкнула камень вниз, нервные люди сидели на склоне ложбины ... у мужчины 60 лет откуда то появляются силы и неимоверная прыгучесть, - он выпрыгивает из ложбины, при чем сам не понимает, как это произошло ... женщина приблизительно 45 лет, замешкалась и  оказалась менее прыткой,  камень, огромный камень  прокатился по передней части её ступни. мужчина помогает женщине выбраться и они начинают работать над ситуацией, после оказания первой помощи... - возвращаются назад мысленно, просят друг у друга прощения, снова проживают эту ситуацию, но уже в состоянии готовности к ней ... впереди ещё 4 дня похода с переходами... что делают люди дальше - вся группа настраивается на улучшение благосостояния этой женщины... самостоятельно женщина продолжает работу по восстановлению тканей ноги, как внешних, так и внутренних... для этого она наращивает от больного места сетчатую ткань нервных окончаний, освещая каждый раз больное место светом своего собственного духовного сердца, просит детей Души помочь в восстановлении тканей и т. д. - результатом всего этого было то, что женщина на собственных ногах, самостоятельно, с рюкзаком на плечах прошла весь маршрут похода и пришла домой почти что со здоровой ногой, т.е. нормально на неё вступая - к врачу не обращалась ... а ведь вероятнее всего её кость была раздроблена и не исключены переломы пальцев  - это действительно - Чудо.

:love:

Изменено пользователем Mistika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Арахнид сказал:

@Mistika интересно - это душа так пытается до личности достучаться через знаки или какая-то высшая сила?

Арахнид, твой вопрос увёл мою память ещё в один случай:

этот год, июнь месяц, - едем сплавляться... в машине одни торопятся, другие нет, у меня из уст выскакивает фраза - вы прям торопитесь, как будто у нас есть какое то ограничение и стоит временной шлагбаум на пути- приезжаем на почти что конечный путь и что же видим ... - на дороге стоит шлагбаум и нас туда не пускают :D, пришлось нести всё на своих плечах по лесу до начала пути, идём по реке и что обнаруживаем в почти что конце пути... - река перекрыта плитами (сотворили искусственный порог) - хорошо вовремя заметили , - то же получился как бы шлагбаум :D, причалили, перенесли оборудование на своих плечах в назначенное место прибытия машины, загрузились, едем домой ... - останавливает нас дорожная полиция и начинает проверять водителя - кого, куда и зачем везёт - то же, такой дорожно - социумный шлагбаум на выезде :D - вопрос - что это было (моё высказывание в начале пути) - интуиция или программа?

:love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности