Перейти к публикации

Синяя магия


Гость ruslan_kremnev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ищу информацию по синей магии или синему эфиру, попадая в который, все становится бессмертным....

Если есть таковые люди практикующие на форуме - давайте обменяемся опытом.

Руслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все становится бессмертным....

....или исчезает безвозвратно... ))))

 

Это опасное ЗНАНИЕ, ruslan_kremnev.

Туда даже не каждого "посвящённого" пускают.

А вы считаете вам его прямо на форум выложат?

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Густо синий, почти чёрный цвет даёт состояние, у которого в индуизме имя «Кришна».

Если с ним связаться как с личностью – приходит виде шара и останавливается в районе плеча. Уши от такого соседства начинают гореть, будто к ним приложили утюг.

У штуки есть пара – огненно красная, только вместе с ней можно рассчитывать на бессмертие.

Кроме того, бессмертие – вещь хитрая, получив его на тонком, на толстом получишь его лишь тогда, когда переведёшь своё тело в другое агрегатное состояние.

По большому счёту, ведь смертно-то только тело, стоит ли из-за него так корячиться лишая себя даров перерождения.

 

ПС: Синей магией в магических кругах называют обывателей, разделяющих магию на чёрный и белый цвета..лучше избегайте сочетания синяя магия, нето побьют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понятно. В моем понимании, синяя магия прежде всего ассоциируется с Голубым Лучом, который американцы хотели воплотить в жизнь. Однако, власть мешает... опять же. Возвращаемся к предыдущей теме и я делаю умозаключение: без синего знания, которое дано было нам индейцами, американцам вряд ли хватило смелости захватить Америку, но синяя магия добра сделала их открытие еще более нелепым. Христофор Колумб был эзотериком, а отсюда и средневековые походы на язычников.

Бессмертным может быть не только душа, но и тело, если оно обретает Божественную Энергию Любви. Получается, что "синяя любовь" - тоже может быть "голубой"!)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голубой луч - это другая песня.

при определённой степени развития через макушку вниз начинает идти луч цвета голубого топаза и все чакры, которых он касается, становятся такого же цвета.

бессмертия это не даёт, это даёт новое качество осознанию в каждой чакре.

к эфиру луч отношения не имеет, к гомосятине - тем более, энергия может лечить, но действует убойно, сметая всё лишнее со своего пути с силой цунами

 

пс: Америку завоёвывали не американцы) а европейцы

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синий шум. Что это такое?

Если вы достойно отличите американца от европейца, то должны без промедления отличить синий шум от бесшумного звука.

Это вам не энергия единой любви пидорасов, а православное христианство. И являясь православным - я передаю слово Легенде.

Вы слышите: Вам в моей теме нечего делать! Вы слышите только это.

Буду признателен всем, если РПЦ больше не будет окучивать мои темы.

Заранее благодарен. Руслан.

Spasenie_mira@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, не буду Вас трогать..сорь

 

ПС: я не имею отношения к РПЦ..

удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы не имеете отношение к церкви, то не пишите как ее диссидент хотя бы... а то я вас побью. )) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то я вас побью.

свои сексуальные фантазии приберегите для дам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rofl::)):laugh2:не в обиду Руслану , прошу выделить текст где

0-0, ка кто тронул РПЦ. ЧТО ТО МОЯ ГОЛОВУШКА НЕ МОЖЕТ УЛОВИТЬ ВЫПАД НА СЧЕТ ЭТОГО ЯВЛЕНИЯ КАК РПЦ...

Изменено пользователем Кудыкина гора

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может товарищ по астралу смотрел ...

Многое можно увидеть - не всему же нужно верить ..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности