Перейти к публикации

Практики древней БОН.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Добрый день!

Столкнулся тут с древней традицией Бон( 18 т. лет назат). Многие относят эту традицию к раннему периоду шаманизма , распространена от средней азии до тибета. Мистическое государство Шан-шунг. Информации очень мало, может кто поделится , кто что нашел?

Насколько известно традиция богата практиками со сверх способностями и реализацией радужного тела( когда обычное тело еще при жизни трансформируется в радугу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычное, физическое, тело уже сформировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже интересна тема, присоединяюсь к вопросу

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычное, физическое, тело уже сформировал?

Вступлюсь в защиту dendaos.

По опыту своему и примеру практикующих могу засвидетельствовать - дерзайте!

Прийти к совершенству при жизни в социуме практически не возможно

без полной изоляции от общества.

К этому хочется добавить , что в городах чистой еды ( в том числе энергетически ) практически нет.

По этому - пробуйте , творите ! Даже если информации об Учении очень мало.

Если Вы будите верны - Вам помогут . Информацией , людьми .

И даже напрямую астрально.

По этому формирование физического тела - не обязательно.

Обязательно - здоровый образ жизни и мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вступлюсь в защиту dendaos.

По опыту своему и примеру практикующих могу засвидетельствовать - дерзайте!

Прийти к совершенству при жизни в социуме практически не возможно

без полной изоляции от общества.

К этому хочется добавить , что в городах чистой еды ( в том числе энергетически ) практически нет.

По этому - пробуйте , творите ! Даже если информации об Учении очень мало.

Если Вы будите верны - Вам помогут . Информацией , людьми .

И даже напрямую астрально.

По этому формирование физического тела - не обязательно.

Обязательно - здоровый образ жизни и мыслей.

 

А я не согласен. Пока не пройдешь эту ступень, дальше не двинешься. Но это мое наблюдение и мои выводы. А каждый волен делать что хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение было мотиватором.

Конечно , у всех по разному . (эта фраза убивает мотивацию напрочь)

Если читать наставление по разным течениям ,

то на выполнение их в полном объеме - жизни не хватит.

И главное - прорыв.

А вот после с поддержанием достигнутого и чистки , и уточнения .

Пока не пройдешь эту ступень, дальше не двинешься.

Первый шаг не ступень - это обрыв.

И первейшая задача - перепрыгнуть его и зацепиться.....а Там и Руку дадут ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш организм, очень сложный механизм, и не с проста он такой сложный. Если взять среднестатистического пользователя, он им пользуется на несколько процентов его возможностей. Не буду углублятся в строение, и его работу, только обращу внимание на то, что все на него забили....а зря. Если не развивать свое тело, не сможешь пройти многие уровни энергитические. Чакры, к примеру, находятся где? И с чего они перестают работать или вообще не функцианируют? И та же йога начинается с тела и только потом переходит в высшие сферы. Сам контроль над телом, говорит о силе энергетического развития личности. Я сталкивался с системами развивающими сверх способности, все начинаются с физического развития....

Китайский шаолинь, или тибетские монастыри, или наши волхвы в древности. Все суть одна. Конечно можно внушить себе что можно выучить физику без знания математики, или читать книги не зная ни одной из букв, просто выйти в астрал и ...... Для меня это уже давно в одном целом, это лично мое мнение, оно не догма, и не аксиома.) Но мне помогает.

А организм надо изучать в первую очередь, он хранит много тайн, таких о которых многие и не подозревают, потому везде нам отводят от него внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш организм, очень сложный механизм,...............

Я сталкивался с системами развивающими сверх способности, все начинаются с физического развития....

Китайский шаолинь, или тибетские монастыри, или наши волхвы в древности. Все суть одна. Конечно можно внушить себе что можно выучить физику без знания математики, или читать книги не зная ни одной из букв, просто выйти в астрал и ......

Вы Расен в этом правы ....то что касается развития .

Но мы прекрасно понимаем для чего люди приходят в эзотерику .

Для собственного подтверждения Бога , познания Мира , и способностей. (чего греха таить)

И нет лучшей мотивации для ищущего как реальный первый результат ,

который на глюк мозга не списать ....

А для этого - хоть сталкинг на хрустальный шар.

И если вы хоть что-то реально увидите ....то вот она Вера и мотивация ....

Потом многое практикующий поймет и научится , а пока только факт первого опыта ....

И еще ..

В деревне бабушка есть ...никакого образования по йоге , изотерики у нее нет ,

но она взяв камушек и шепча поводила им по носу умирающей собаки после укуса в нос гадюки ,

- спасла ей жизнь. Собака пришла в сознание через 5 минут.

Через 10 встала и пошла на своих.

Это делала и её бабка и т.д. - раньше все в поле на сенокосе были ....

У нее нет знаний Буддизма , Шаолиня и пр. ......

.....и все без математики .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, ни разу не видел что бы кто то умер от укуса обыкновенной гадюки. И камешком не водили. Сознание теряли, но не приставились.

Я , здесь, в эзотерике, наверно один, в своем роде, белая ворона). Мне не интересно никого подтверждать , и способности мне не нужны, оказывается от них отказывался. Причина совершенно другая. Провалы в памяти, пытаюсь вспоминать что со мной произошло. Воссоздаю свою целостность, еще восстанавливаю работу своего физического тела, работаю над собой и своим восприятием мира. Наблюдаю и анализирую. И все глубже и глубже погружаюсь в прошлое....вот тут и начинается самое интересное, для меня. Мне интересен опыт людей, которые осознают себя во сне, и проживают там параллельную жизнь. И еще, очень важное, для меня,это время. Хочу понять что это такое, и почему оно может менять свое направление и не постоянно? Каким образом меняется его поток, но только индивидуально, или наверно точнее локально? И каким образом искажается пространство?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще восстанавливаю работу своего физического тела,

Если серьезно , и для меня откровение - а это как ?

Тело стареет , изнашивается и приходит в не годность .

И возможно изменить только образ жизни на здоровый , но время обратно ....

...было раз - на 15 минут назад переместился ...так это всего раз за все время ....

....бывает конечно после медитаций то старше , то моложе на лицо .....

.....а так - духовная жизнь влияет только на развитие двойника .

И это всё ..... (мое мнение).

Если честно, ни разу не видел что бы кто то умер от укуса обыкновенной гадюки.

у нас в районе ребенок умер . Поехали в райцентр - а там сыворотки нет ...

Изменено пользователем Сергей Идущий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, ни разу не видел что бы кто то умер от укуса обыкновенной гадюки. И камешком не водили. Сознание теряли, но не приставились.

Я , здесь, в эзотерике, наверно один, в своем роде, белая ворона). Мне не интересно никого подтверждать , и способности мне не нужны, оказывается от них отказывался. Причина совершенно другая. Провалы в памяти, пытаюсь вспоминать что со мной произошло. Воссоздаю свою целостность, еще восстанавливаю работу своего физического тела, работаю над собой и своим восприятием мира. Наблюдаю и анализирую. И все глубже и глубже погружаюсь в прошлое....вот тут и начинается самое интересное, для меня. Мне интересен опыт людей, которые осознают себя во сне, и проживают там параллельную жизнь. И еще, очень важное, для меня,это время. Хочу понять что это такое, и почему оно может менять свое направление и не постоянно? Каким образом меняется его поток, но только индивидуально, или наверно точнее локально? И каким образом искажается пространство?

Найди мне ключик я покажу как исказить пространство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Найди мне ключик я покажу как исказить пространство.

 

Несколько раз влипал в это искажение. И почему этого в городе не случается? Я вот вывод сделал, что этим кто то управляет, и действительно в тех местах я странности замечал, присутствие чье то. А вот время двигается везде.

Сергей Идущий, мы про восстановление тела уже на этом форуме разговаривали, не помню в какой только теме.В прошлом году.) Все можно, и все возможно, знать бы только как это происходит, понимания пока нет, полного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности