Перейти к публикации

Антихристианство - опиум для инакомыслящих


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Вот хочу поделиться своими наблюдениями в сети. Меня очень беспокоит будущее России и судьба всего мира, но без антихристианства, как признанной религии, здесь нет смысла. Порой, очень хочется послать власть куда подальше, но вот куда ее послать - здесь ответ очевиден - в ту сторону, откуда она больше не вернется! Выход есть, главное, чтобы все это уразумели и перестали враждовать на таких форумах как этот.

Я иногда устраиваю лекции по месту жительства.) Так что, если буду полезен - готов заняться ликбезом с удовольствием!!!)

 

С уважением, Руслан Кремнев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и судьба всего мира

:laugh2: :laugh2: :laugh2:

 

Типичный представитель современности ))))))))))))

Себе ладу дать не может, но ОООООчень озабочен о судьбе мира )))))))))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что нужна какая-то антихристианская религия. Умрет христианство и такой потребности не станет. Насколько мне известно, компетентные организации проводят целый комплекс мероприятий по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умрет христианство и такой потребности не станет
Оно и так уже почти мертво, покрыто струпьями суеверий и источает зловоние христианского колдовства

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже совсем скоро будет ихняя пасха - хороший момент дабы оценить насколько жив христианский эгрегор. Ради такого случая я даже готов пару церквушек местных посетить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой, очень хочется послать власть куда подальше, но вот куда ее послать - здесь ответ очевиден - в ту сторону, откуда она больше не вернется!

Что ж Вы ее так ненавидите то?

Ведь что внутри, то и снаружи. А в результате имеем то, что имеем.

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж Вы ее так ненавидите то?

Внутренний конфликт. Он (вернее его нарастание) неизбежен, т.к. изначально заложен в христианстве. Это как запретить ходить в туалет - сперва терпимо, потом психика не выдерживает, потом грех опорожнения, потом замаливание греха, чувство вины, самооправдание, поиск виноватых, сваливание вины на запретившего.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже совсем скоро будет ихняя пасха - хороший момент дабы оценить насколько жив христианский эгрегор. Ради такого случая я даже готов пару церквушек местных посетить.

Ох не христианская она не была и не будет))) и слава богам так оно и останется в веках, как живо тысячелетиями... Изменено пользователем Кудыкина гора

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Православие - религия насилия.)

Чем же так Вам православие не угодило? Ведь в любой традиции, будь то православное христианство или буддизм, есть своя дорога, свой путь, и есть свои сподвижники, которые сей путь одолели или прошли. Сможете? Лично я - нет. А это очень и очень глубокая работа над собой. Не каждому под силу. Лично у меня такие старцы вызывают восхищение и уважение.

У нас вот, в Каменном Броде живет старец. Из своей кельи почти не выходит. Трудно его застать. Народу к нему хочет пройти - тьма. Отовсюду идут и едут к нему. А он всё знает и каждому расскажет что-то свое, ему нужное. Что там говорить.. сам прошел - увидишь, как и другому помочь.

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

...старец

яснознающий неиначе Изменено пользователем Кукла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яснознающий неиначе

В принципе любой хороший аферист так может - профессия требует, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем же так Вам православие не угодило?

Если до сих пор возникают подобные вопросы - могу посоветовать почитать Уложение о наказаниях российской империи от 1845г, особливо страницы с 69 по 97. Там весьма подробно описан Путь - даже добавить особо нечего. Ну разве только напомнить сколько наших предков истребили во время Раскола - ради проведения церковной реформы, и еще раньше - когда Русь крестили огнем и мечом. Там счет на многие миллионы жизней. Да и до сих пор Гундяев открыто говорит дескать - славяне люди 2го сорта, почти звери.

А еще можно почитать речь патриарха Алексия (Ридигера) в центральной синагоге Нью-Йорка перед иудейскими раввинами США 13 ноября 1991 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

 

В принципе любой хороший аферист так может - профессия требует, однако.

по сути в обществе не хватает "слушателей",вот некоторые и пользуются ситуацией.А тот который любит поговорить,он сам с собой, как правило диалог ведет.Ответишь,одним словом,его воображение рисует...рисует...уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот хотя бы информация со славянского языческого портала, это даже не церковники пишут:

 

Источник: http://slaviy.ru/rod...dicheskoj-rusi/ Славянский Языческий Портал © http://slaviy.ru

"Какие миллионы могли уничтожить христиане на территории Руси??? Когда в Киеве в ХII веке жило 35 тыс. человек, а в Новгороде 25-30 тыс.? Это были города гиганты, по средневековым меркам! Учёные, такие как Тихомиров, сходятся во мнении, что численность среднестатистического города в древней Руси была 1000 человек. Какие миллионы Русичей, когда в эпоху Петра 1 население всей страны составляло 7-10 миллионов человек? Такие подсчёты ведутся по численности войск, которые участвуют от того или иного города в вооружённых столкновениях, по захоронениям, особенно в период пожаров и эпидемий. По количеству жилых домов в той или иной археологической культуре и т.п. Спрятать миллионы в таких строгих переменных просто невозможно. Есть погрешность, но она может исчисляться тысячами людей, ну максимум 10 тысяч, но тут не может быть погрешности миллионы. Это мы говорим о 12 веке, теперь представьте, что было в 10 веке, в период крещения Руси? Мы нисколько не сомневаемся, на это есть вполне адекватные научные данные, что некоторая конфликтность и государственное насаживание новой религии, безусловно, было, как, впрочем, и любой другой стране при схожих обстоятельствах. Мы можем упомянуть некоторые бунты в Новгороде, попытка принести в жертву христианина язычниками и т.п., но говорить о масштабных военных действиях будет глупо. Заметим, что существует множество поучений против язычества, начиная от И. Златоуста и заканчивая сегодняшними выступлениями диакона Кураева. Это факт, и продолжая мысль, скажем, разве была письменная языческая традиция? Устная традиция, которая в себе содержит много языческих отголосков, доходит до учёных и по сей день. Некоторые вещи прокрались из «Слова о полку Игорева», да и в духовном «Стихе о Голубиной книге» много языческого, и много ещё где можно встретить отголоски язычества. Просто нужно уметь различать наложения христианства на языческие, устные предания, которые несколько в изменённом виде, дошли до нас. Напомню, что индийские и иранские веды дошли до нас, так в чём же тогда вопрос? И самое главное, как себе можно представить, что в древней Руси, миллионы язычников и христиан сошлись в одной битве? Это после прочтения Толкиена, наверное, можно такое себе нарисовать в голове, но представить себе, что отцы воют с сыновьями, или уничтожают их, или представить себе армию христианских священнослужителей, которые истребляют «поганых язычников», можно только находясь под очень сильными наркотиками. Это не просто не вяжется со славянским языческим мировоззрением, но ещё и не как не подтверждено археологией и сравнительной историей, да и любые источники, например сведения путешественников, молчат на эту тему."

 

Или вот https://www.youtube.com/watch?v=rtBlL7dQFhA

 

Для сравнения данные об инквизиции:

"Первым, кто попытался подсчитать число ее жертв, был Хуан Антонио Льоренте. Вот приводимые им данные: за 337 лет существования испанской инквизиции (с 1481 г. по 1818 г. ) сожжено живьем - 31912 человек, сожжено кукол - 17659, приговорено к другим видам наказания 291450, всего - 341021 человек. Известны еще два подсчета, которые незначительно расходятся с данными Льоренте. Испанский историк Хоакин дел Кастильо-и-Магоне в своем труде «Трибунал инквизиции» , изданном в Барселоне в 1835 г. , дает цифры жертв с разбивкой на генеральных инквизиторов (их было всего 41), начиная с Торквемады до Херонимо Кастельон-и-Салас (1818). Общий итог его таков: сожжено живьем 36212 человек, сожжено кукол - 19790, приговорено к другим видам наказания 289 624, всего - 345626 человек. X. Амадор дель Риос уточнил эти цифры сорок лет спустя: сожжено живьем 28540 человек, сожжено кукол 16520, приговорено к другим видам наказания 303840, всего - 348900 человек."

И это даже не крещение Руси.

PS. Я не сторонник христианства, но думать же нужно хоть чуть-чуть.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сторонник христианства, но думать же нужно хоть чуть-чуть.

Думай батенька, думай.

Кстати - польза мне от твоих деяний весьма значительная. Судить ведь надо по результату а не по исходным намерениям. Ну хоть иногда. Разве не так?

Так что выношу свою благодарность. Прилюдно причем.

Изменено пользователем Oлег
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если до сих пор возникают подобные вопросы - могу посоветовать почитать..

Задавая свой вопрос в прошлом сообщении, я хотел выяснить другое.

Какое-либо неприятие внутри нас, оно имеет отношение к нам самим, к нашему внутреннему миру и только мы сами ответственны за то, что оно в нас есть, в нас живет. Не стоит искать себе какого-либо врага вовне и мочить его за это. Будь то православное христианство или еще что-то или кто-то. Для большей пользы, лучше попытаться разглядеть и понять того кто не любит, враждует и не принимает всё это в себе. Вот я о чем.

Ну а путь или Путь - это не совсем то, о чем можно где-то прочитать, как мне чуется. И чем мне больше чуется, тем больше я замечаю и вижу удивительные "совпадения", как будто бы этой дорогой кто-то уже ходил и не раз.

Чтобы не было подозрений, что я тут пытаюсь выставить христианство в лучшем свете, скажу, что я ни на ноготь даже не христианин, ни буддист, не мусульманин, не принадлежу ни к какой конфессии и не имею отношения ни к какому собранию.

З.Ы. Кстати, пользуясь случаем, хочется поблагодарить наших попов за то, что они сохранили нашу древнюю славянскую азбуку, которая только благодаря им дожила до наших дней. :)

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое-либо неприятие внутри нас, оно имеет отношение к нам самим, к нашему внутреннему миру и только мы сами ответственны за то, что оно в нас есть, в нас живет. Не стоит искать себе какого-либо врага вовне и мочить его за это. Будь то православное христианство или еще что-то или кто-то.

То, что удерживает человека в эгрегоре - это отнюдь не внутри. Можно сколько угодно менять свой внутренний мир - это абсолютно ничего не изменит в данном случае. И сколько уже про то писалось - как эгрегоры используют своих рабов, сколько оные рабы с этого имеют проблем - кармы, остановки в развитии, покалеченность энергоструктур и многое другое........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что удерживает человека в эгрегоре - это отнюдь не внутри. Можно сколько угодно менять свой внутренний мир - это абсолютно ничего не изменит в данном случае.

Если станете сколько угодно менять свой внутренний мир, то и мир внешний также будет меняться сколько угодно раз. Здесь границы между внутренним и внешним, как бы стираются, по ощущениям.

Резонанс, Олег. Резонанс. Ну, или по-русски - созвучие. Что внутри, то и снаружи. :)

З.Ы. Чудесное явление, однако, резонанс! И заметьте, никаких малопонятных и туманных слов, для простого уха, вроде моего. Никаких эгрегоров и энергоструктур, будь они неладны. Всё вполне научно и согласуется с физикой. :)

-----------

Вселенная - есть гигантская стоячая волна(замкнута сама на себя, обратная связь), гигантская Мысль. Всё во Вселенной проявляется и живет благодаря возмущениям ее поля, колебаниям ( такая как бы интерференционная картинка, смешивание волн). По сути это возмущаемое поле и есть наша Вселенная и все что в ней есть. В том числе и мы с Вами. Наши тела, наши мысли - есть всевозможные колебания поля нашей Вселенной, волны. Ну и отсюда уже соответствующие их свойства.

Подумал что-то - обязательно это увидишь вовне. И не обижайся на несправедливость жизни, если она везде видится несправедливой, а везде одни обманщики. Сам себе возжелал. :)

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам себе возжелал.

Или это просто эхо прошлого. То, чем ты раньше был, на тот момент было нормой, но когда перерос, уже и не совсем нормально, но в настоящем фонит

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

малопонятных и туманных слов, для простого уха, вроде моего

Может пора уже самообразованием заняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Проект Венера - спасение мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности