Jump to content

Recommended Posts

я знаю, ибо так на картах смотрю

так я и не Вам писала.... Кроносу :)

мы с ним иногда делимся опытом друг с другом.сегодня моя очередь))

так я и не Вам писала.... Кроносу :)

мы с ним иногда делимся опытом друг с другом.сегодня моя очередь))

в копилку вашего делюсь своим)))

Всем вечерний трям)))

Дровишки подкинем в костерок, чай горячий разольем и укутавшись в теплый плед, байки травить начнем)))

Guest Ветер.

Дровишки подкинуты) чай готов.

Больше эмоций, плиз!!!

Резину в костёр кинуть, скипидар в трусы налить, соль в чай подсыпать...

В общем шобы круто стало читать!!!

Приветствую всех на этой странице. У меня новая информация на счет РОДа:

Да, действительно новое поколение молодых людей уже не привязано к РОДу изначально и соответственно освобождаются от долгов предков.

Поэтому Кронос был прав, говоря о том, что человек сам себя может программировать...

Guest Ветер.

Больше эмоций, плиз!!!

Резину в костёр кинуть, скипидар в трусы налить, соль в чай подсыпать...

В общем шобы круто стало читать!!!

Как скажешь, только без резины. А соли и скипидара для тебя не жалко)))

Приветствую всех на этой странице. У меня новая информация на счет РОДа:

Да, действительно новое поколение молодых людей уже не привязано к РОДу изначально и соответственно освобождаются от долгов предков.

Поэтому Кронос был прав, говоря о том, что человек сам себя может программировать...

Где взял? Там ешо чё есть?)

Расен, а плед))) все ж не май-то на дворе...

Кверти, не издевайся, ибо сам чай с солью пить будешь))) и дышать паленой резиной

Где взял? Там ешо чё есть?)
Для тебя там много интересного. Пару дней назад надыбал.

Гугли школа единого принципа , но там длиннющие ролики, слушать тоскливо. Тёха такая мощная, но говорит конкретно...

Я ща не помню в какой лекции именно эта идея прозвучала.

@МИЛАДА, я вот подумал - и действительно, в наше время сильным родам откуда взятся? Всё переворачивается. Если раньше к старикам прислушивались, питались их мудростью то сегодня и мудрого старца днем с огнем не найдешь. Все пожилые в основном дряхлые и униженные - никто их серьезно не слушает. Да и что от них услышиш? Жалкие стенания?...

Закон Рита давно не соблюдается, в родах много бастардов. РОД почитался у славян как источник жизни.

Ваш род живой коли Вы можете его видеть и изучать, но таких уже мало.

Будет меняться парадигма жизни вообще, осталось не долго. Мы это увидим.

Edited by Славян

@МИЛАДА, я вот подумал - и действительно, в наше время сильным родам откуда взятся? Всё переворачивается. Если раньше к старикам прислушивались, питались их мудростью то сегодня и мудрого старца днем с огнем не найдешь. Все пожилые в основном дряхлые и униженные - никто их серьезно не слушает. Да и что от них услышиш? Жалкие стенания?...

Закон Рита давно не соблюдается, в родах много бастардов. РОД почитался у славян как источник жизни.

А я пришла в этот РОД, чтобы его поднять. РОД просил помощи у Всевышнего РОДа и им дали меня

И я, не смотря на то, что есть старшие в живых, Регина РОДа, ибо та, которая была ею, преступила ПОКОН РОДа

Я не изучала вплотную заповеди, ибо негде и не у кого, но интуитивно и по подсказке предков, работаю с РОДом

Guest Ветер.

Это все не критично. Нет ограничений в мироздании, коль сложилась подобная ситуация надо не назад оглядываться, а вперед смотреть. Что бы рассуждать о чем либо, необходимо смотреть на предмет обсуждения целиком, не с узкого ракурса.

Рода рассыпались за ненадобностью, сами члены родов их и порушили, что теперь сетовать. Вечного нет ничего, все ограниченно во времени. Создаются новые структуры и новые связи, все перетекает в другое состояние, более современное и актуальное.

Так можно про все с грустью вспоминать....кобыла, телега, лапти, рубище.

Мне нравится современный мир, надо только его понять. А хотите родовые связи, так начинайте создавать, кто мешает?

А про стариков отдельная тема, судя по прошлому, мало кто из них достоин уважения ....а те кто прожил жизнь нормально, так к ним так сейчас и относятся, их дети. Что посеешь то и пожнешь.

Edited by Ветер.

А про стариков отдельная тема, судя по прошлому, мало кто из них достоин уважения ....а те кто прожил жизнь нормально, так к ним так сейчас и относятся, их дети. Что посеешь то и пожнешь.

Очень верно сказано, к сожалению.

И тем более дорого то, где все таки есть РОДовой очаг, у которого хотя бы в праздники и стар и млад собирается

Guest Ветер.

Guest Ветер.

Мысли вслух)

Всегда было интересно оказаться "внутри" эзотерического форума.

Постепенно появляется некая двойственность в сознании. С одной стороны - темы о "контактёрах", НЛО и пр., напоминают диалоги пациентов из палаты №6 (изв.), с другой - осознаю, что есть что-то, в чем разобраться пока не могу. На примере тех же Таро, ведь "видят" же они как-то... Опять же сны, что сбываются (не буквально, с искажениями, но сбываются же), общение с необычными людьми, ощущение (что удивительно для меня) их энергий... понимание, что в основном - это нормальные люди, вполне адекватные и разумные, даже мудрые порой...

Вопросов, правда, со временем не уменьшается, а напротив, становится только больше и больше. Интересно, какими выводами все закончится)

Guest Ветер.

Мысли вслух)

Вопросов, правда, со временем не уменьшается, а напротив, становится только больше и больше. Интересно, какими выводами все закончится)

Окончательные выводы зависят от...насколько глубоко залезешь в "кроличью нору".

На примере тех же Таро, ведь "видят" же они как-то...

Видят не они, видите Вы, но с их помощью)

Guest Ветер.

@rainbow, я это понимаю, но не осознаю еще до конца)

Очки такие) только кривоватые малость)))

Очки такие) только кривоватые малость)))
осознать, значит признать до конца. Но, тогда может встать вопрос об адекватности) А вот он пугает пока больше всего)

Guest Ветер.

осознать, значит признать до конца. Но, тогда может встать вопрос об адекватности) А вот он пугает пока больше всего)

У нас вся страна не в адеквате. Никто не заметит.

У нас вся страна не в адеквате. Никто не заметит.
А вот это пугает еще больше)

Давайте, пугайте ребенка :)

И в мыслях не было! Как раз наоборот.

К примеру, мне эта картинка дает вдохновение. И я делюсь им с Вами.

@rainbow, а Вы приятный человек) Светлый, открытый. Наверное, окружающим с Вами легко)