Jump to content

Recommended Posts

Guest Ветер.

Кронос, вопрос профи. В твоей сфере силикогель не используют?

Расен-я тоже горы люблю..у тебя фотки красивые в разделе о природе.

Guest Ветер.

Расен-я тоже горы люблю..у тебя фотки красивые в разделе о природе.

Куда ходишь?)

Это мы по Архызу бродили. На Загедан, к озерам, потом попали под грозу сильную, вымокли на обратке и однодневные вылазки делали. На Орлик и Софийский ледник и водопал.

Ходили на Большой и Малый Тхач, в Лаго Наки, вертолет летал вокруг нас, егеря сказали фильм снимают, он действительно там исполнял пируэты, мы понять не могли зачем? Недавно я этот фильм увидел, супер))) документальный про Кавказ.

Edited by Ветер.

,давайте карримактики.Все сгодиться)

,ну вот и продолжим загадывать.У меня тут,кстати,труба подзорная есть...Взяла на всякий случай,звездные письмена читать)))

Расен исполнитель желаний)Загадываем пока он добрый)

Это уже другая сказка))).Про Джина))).А у нас бутылок нет))))

А речка тут есть?67912184.gif

Guest Ветер.

Я в трубу недавно луну разглядывал, затягивает так, интересно, хочется сразу что нибудь помощнее.

Прошлой зимой видел что то странное. Приехал домой, ночью, на небо глянул, а там все огоньками усыпанно, в космосе. И их тысячи. Переливаются так красиво, и плавно. Одни с бирюзового в изумрудно зеленый, другие с лилового в огненно красный и назад. Я пока за оптикой бегал, шторм прилетел, и так быстро, как будто кто то спецом небо закрыл, что бы не смотрел, я убегал только на горизонте чернело, через минуты три вышел, уже пол неба затянуло, странно так, и я в оптику не посмотрел что это было. Рассыпаны огоньки были по большой площади и видно что далеко в космосе, но очень яркие.Может кто знает что это было?

Edited by Ветер.

,НЛО-шки рассматриваешь?))).На Луне всякого полно.Тут бы действительно,оптику помощнее...

У нас над Волгой часто мотаются.Белые,красные...

Guest Ветер.

Не знаю что это было. НЛОшки видел несколько раз, мне так думается, они местные, земные....те что я видел, только кто там в них?)

,текто живет рядом с нами.Они не все время туда-сюда мотаются))

@кронос,очень подойдет))

Guest Ветер.

Почти два, по рыбному сезону то в одном то в другом сидишь, по погоде)))

Расен- моря нет и гор не)))просто естьк акоето ощущение родства с горами..камень люблю скалы..в горах была только несколько раз.у меня есть только речка и лес

Guest Ветер.

Расен- моря нет и гор не)))просто естьк акоето ощущение родства с горами..камень люблю скалы..в горах была только несколько раз.у меня есть только речка и лес

Не мог понять, ник не знакомый, а я тебя знаю. Теперь признал, привет. Кстати в прошлый раз , ты меня не признала)))

Guest Ветер.

la-da, Как руны поживают?))))

Кронос, у меня тараканы затаились, третью ночь тишина полная, к чему бы это? Последнее время шумели сильно и вдруг исчезли все, разом, странно как то.

Edited by Ветер.

Guest Ветер.

Что со мной? Насекомые здесь при чем? Они же не в башке живут))))) у них свой уголок выделен, и они особо никуда не разбегались. Жили себе спокойно сколько лет, и тут разом исчезли. Кстати последнее время шумели сильно. Грызли что то.

@кронос,так что,тут можно каждому свой водоемчик иметь?))

,деньги можешь потерять...Будь осторожен.

А может,соседи свалку жратвы открыли и вся твоя тараканья семейка эмигирировала)))

Guest Ветер.

Хм, тараканов этих денежными называют, точно. А соседей у меня нет, я далеко от всех живу. По соседству тоже я обитаю.... Они дома сидят, только спрятались гдето, затаились.

Edited by Ветер.

Ага...Прикину,чтобы такого придумать))

,ну вот и продолжим загадывать.У меня тут,кстати,труба подзорная есть...Взяла на всякий случай,звездные письмена читать)))

Чудо, я уже загадала. В любезно предоставленную подзорную трубу глянула и загадала. Два желания)

Одно - мое, а второе слегка утопическое- Мир, Дружба , Любовь и Взаимопонимание )

Всем!!! )

Edited by Мечта

,поддерживаю)

Guest Ветер.

Чудо, я уже загадала. В любезно предоставленную подзорную трубу глянула и загадала. Два желания)

Одно - мое, а второе слегка утопическое- Мир, Дружба , Любовь и Взаимопонимание )

Всем!!! )

Без, нюансов?