Перейти к публикации

У костерка

Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Последнее время наблюдаю как люди постепенно превращаются в роботов.

Незащищённые сознания попадают под управление. Потому и зверствуют сми, телевизор, идеологи. Время выбора каждым. Кронос говорит о 99.99%, но жизнь показывает другое. практически все люди порабощены эграми (где управления через самочувствие и устои групп ( народов) и идеологами (религии, учения). Управление- основа достижений желаемого. Политика - механизмы управления сознаниями.

Когда человек думает, что он сам решает, это не так. Просто нужно посмотреть внимательно со стороны. Реклама - формирует образ, образ разжигает чувства и понеслось. Вспомните ваши чувства и мысли в крупных магазинах, там даже товар выставлен в определённой последовательности, что говорить об образовании (школа) или основного образа сформированного в 90-х годах. Детям возбуждают нижние центры и результат плачевный - задержка в развитии.

Человек слаб и этим пользуются.

Любая идея формирует алгоритм действий (технологию). Технология подкрепляется правилами, определяющие функциональность. что приводит к результату. Главное подобрать функционеров и разжечь огонь желаний. Сформированная группа активных - образ подражания и стремления в их ряды. Где "Я САМ!"?

Стремление быть на природе. где есть возможность отстранения от навязанного, даёт возможность энергетической уравновешенности. но надолго (?)

А позиция моя - всё своими руками. но с чистой головой.

Чистая голова - выращенный симбионт сознания (первоэлемент вода-сознание) и группа киберов (личных защитников ) Свои руки - способности или те же силы первоэлементов (пентаграмм).

• Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты опять карандаш заточишь. Снова выступишь за края. Ты рисуешь меня, как хочешь, Это, в общем-то, и не я. Не выходит раскрыть секреты, Хоть позируй им в неглиже. Люди пишут мои портрет

@ОлегАнатольевич это с тобой, проросло посеянное

Оранжевые Руны. Символ строя Ключевое слово Преобразование . Это Руны правильного направления, видоизменения, сотворения, усиления, размножения, увеличения. Они могут использоваться для сплочени

Опубликованные изображения

Чистая голова - выращенный симбионт сознания (первоэлемент вода-сознание) и группа киберов (личных защитников ) Свои руки - способности или те же силы первоэлементов (пентаграмм).

Кронос говорит о 99.99%, но жизнь показывает другое. практически все люди порабощены эграми (где управления через самочувствие и устои групп ( народов) и идеологами (религии, учения). Управление- основа достижений желаемого. Политика - механизмы управления сознаниями.

м?)

• Новичок

,О, кот проснулся и на дерево полез :girl_sigh:

Изменено пользователем Кукла

,О, кот проснулся и на дерево полез :girl_sigh:

Менял аву, у меня все спит, попробовал вторую .... тоже самое, показывает старую

• Новичок

@кронос,доброй ночи ,умные головы :flirt:

Менял аву, у меня все спит, попробовал вторую .... тоже самое, показывает старую

очень смешно спит :girl_haha:

я бы сказала он висит.............аа

p_49794.jpg

Кронос говорит о 99.99%, но жизнь показывает другое. практически все люди порабощены эграми (где управления через самочувствие и устои групп ( народов) и идеологами (религии, учения). Управление- основа достижений желаемого. Политика - механизмы управления сознаниями.

м?)

Я с ними последнее время общаюсь как с бытовой техникой. По другому не получается. Стараюсь говорить всегда коротко и по возможности вкладывать весь смысл сказанного в первые пять слов.....дальше у них файл уже не грузит. Надо выжидать время пока переработает и давать новую информацию....

@кронос,доброй ночи ,умные головы :flirt:

очень смешно спит :girl_haha:

я бы сказала он висит.............аа

p_49794.jpg

Хвост у него классный) пушистый такой

• Новичок

, может укрупнить 51415.jpg

, вот смотри класс

preview-650x341-98-1457959353.jpg

• Новичок

@кронос, смотри как символьнично про Мышь или крысу

photo_4b97da87218a0.jpg

Кого? ХВОСТ?! Куда укрупнять, он и так почти в лоб упирается)))

:hohot:
  • Новичок

Пойду я лучше на звезды посмотрю, от греха подальше....

:girl_witch::girl_wacko: значит спать

Нет, мне еще работы много на ночь

Я спать пойду когда устану, это наверно уже к утру

Изменено пользователем Ветер.
  • Новичок

,ты в ночь всегда? мне завтра дежурить ночь,в шоке,так как ночью я практикую, а придется сменить график

• Новичок

Мне ночью работать комфортно, вот я и работаю по ночам

солнца боишься
  • Новичок

,удачной ночи, я медитировать :pioneer: время пришло

Это вступление только)

Основными причинами «искривления» времени (на основе экспериментов, проведенных британскими, американскими и французскими психологами, нейробиологами, неврологами, физиологами) следующие (подробно повествуя при этом о сути экспериментов): СДВГ, сильный страх, состояние отверженности, скука и депрессия, возраст (точнее, молодость), повышенная температура тела, изолированность (и, как следствие, отсутствие информации) и сосредоточенность на чем-либо ведут к ощущению замедления времени (иллюзия того, что время стоит, называется хроностазис).

Chronostasis (от греческого χρόνος Хронос, "время" и στάσις застой, «стоя») - один из видов временной иллюзии, в которой первое впечатление после введения нового события или задачи кажутся, растянутыми во времени.

для испытывающего страх человека время замедлялось – 5 секунд для него пролетали за 3,6 секунды.

Наши воспоминания изменчивы. Если нам становятся известны новые сведения, впечатление снова принимает несколько иной вид; пытаясь разобраться в событиях, мы можем изменить его вновь.

Все это чтиво, уводит нас от настоящего понимания материи и времени. Это нам так мозги запудривают. Мне кажется наступило время садится и думать самим. Просматривать все мысленно и анализировать. У меня лет двадцать назад была мысль соорудить флоат камеру для таких опытов. Мы читаем читаем читаем....а что читаем? Кто это писал? Отчет отдаем? А вдруг .... а может даже и не вдруг, все это чистая выдумка, ктото отрабатывает деньги и выдумывает всякую чушь. Я как то участвовал на выставке, в Москве, на Пресне. И к нам подходили представители самых рейтинговых журналов, агенств и телевидение. Единственный второй канал тв не говорил про деньги, да и то казус, они репортаж отсняли и уехали, и руководитель просто пошел побродить и на нас наткнулся, мы по меркам участников там одни из нищих были и место смогли купить в самом дальнем углу бывшего подвального помещения. Этот руководитель просидел у нас ошалевший на стенде несколько часов, дал мне много инфы полезной и советов, жалел что группа свалила быстро, хотел назад вернуть но они далеко уже были. А вот остальные предлагали нам место в журналах и в эфире за деньги) самый дешевый журнал стоил одна стр 5000 евро. Про дорогие умолчу. По своей спецуре смотрю статьи и видео и точно могу сказать что 99.9% это чистый треп. Вот это меня особенно и тревожит, на этом держится все, эта структура информационная тупо заточена на финансовую схему, а не на поиски истины или знаний. Заплатишь деньги, там сами все сочинят, и напечатают. Вот и читай после этого умные статьи....про материю и время. Тот кто финансирует опыты и исследования в этой сфере не будет это выносить на всеобщее обозрение и изучение, и это тоже факт в который я очень искренне верю.

Расен там есть зацепки,ты читай внимательней,и в этих статьях есть небольшой процент правды.Как работает восприятие и купи уже видеокамеру.

Пойду я лучше на звезды посмотрю, от греха подальше....

:rolleyes::rofl:

У меня есть, мне сын оставил на временное пользование.

Процент правды. Кушаешь торт из маргарина с пальмового масла и представляешь что в нем есть процент сливочного.....

Изменено пользователем Ветер.
  • Новичок

У меня есть, мне сын оставил на временное пользование.

Процент правды. Кушаешь торт из маргарина с пальмового масла и представляешь что в нем есть процент сливочного.....

сменился на молодецкий сон

post-8309-0-72798200-1492238038.jpg

• Новичок

Он там сам своей жизнью живет, бес волосатый. Я его даже не вижу.

post-8309-0-88594800-1492238793.jpg

• Новичок

Никогда время не убиваю, я бы лучше наоборот, размножал .....

хвостом ...

post-8309-0-31911000-1492240959.jpeg

Чего его размножать? Живи вне его))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности