Jump to content
Sign in to follow this  
Guest ruslan_kremnev

just business investment

Recommended Posts

Guest ruslan_kremnev

Первые деньги я заработал в 5 лет, мне их дал дед - где-то около тысячи рублей, потом помогли родственники, они дали мне 10 000 рублей, которые я пропил и вот помог мне мой друг Виталий. Он дал мне пять миллионов рублей, которые я не знаю куда деть и куда вложить ?

Нужно ли создавать свой просто честный бизнес или их, допустим, вложить в секту?

Что скажите, господа

Guest ruslan_kremnev

Именно. Хочу вот открыть свою собственную корпорацию по спасению потустороннего мира силами добра и зла.

Если вы по адресу, то отвечайте!

По таким вопросам надо консультироваться с теми, кто добился высот в капиталовложениях :)

Edited by Арахнид

Первые деньги я заработал в 5 лет, мне их дал дед - где-то около тысячи рублей, потом помогли родственники, они дали мне 10 000 рублей, которые я пропил и вот помог мне мой друг Виталий. Он дал мне пять миллионов рублей, которые я не знаю куда деть и куда вложить ?

Нужно ли создавать свой просто честный бизнес или их, допустим, вложить в секту?

Что скажите, господа

Это не важно.

В нашем мире, все деньги в конце концов оказываются в руках у одного единственного, самого сильного.

Трать на что душе угодно )

Edited by F1amer

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Privacy Policy