Перейти к публикации

just business investment


Гость ruslan_kremnev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первые деньги я заработал в 5 лет, мне их дал дед - где-то около тысячи рублей, потом помогли родственники, они дали мне 10 000 рублей, которые я пропил и вот помог мне мой друг Виталий. Он дал мне пять миллионов рублей, которые я не знаю куда деть и куда вложить ?

Нужно ли создавать свой просто честный бизнес или их, допустим, вложить в секту?

Что скажите, господа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы точно попали по адресу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно. Хочу вот открыть свою собственную корпорацию по спасению потустороннего мира силами добра и зла.

Если вы по адресу, то отвечайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собутыльника найти не смогли,тут тем более не найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По таким вопросам надо консультироваться с теми, кто добился высот в капиталовложениях :)

Изменено пользователем Арахнид

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые деньги я заработал в 5 лет, мне их дал дед - где-то около тысячи рублей, потом помогли родственники, они дали мне 10 000 рублей, которые я пропил и вот помог мне мой друг Виталий. Он дал мне пять миллионов рублей, которые я не знаю куда деть и куда вложить ?

Нужно ли создавать свой просто честный бизнес или их, допустим, вложить в секту?

Что скажите, господа

Это не важно.

В нашем мире, все деньги в конце концов оказываются в руках у одного единственного, самого сильного.

Трать на что душе угодно )

Изменено пользователем F1amer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоматическое сообщение

 

Эта тема была перенесена

 

из "Вселенная Живой Эзотерики -> Раздел для новичков"

 

в "Авторские вселенные -> Байки о разном".

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности