Перейти к публикации

Активация рунных формул


Alexandra Lol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Здравствуйте, я не так давно начала увлекаться рунами. И мне бы очень хотелось активировать одну рунную формулу. Я долго изучала, как эти формулы составляются, как должны выглядеть и так далее, при этом пришла к выводу, что на оооочень многих сайтах практически не владеют информацией или владеют её частью. Поэтому я не слишком доверяю информации в интернете и хотела бы услышать совет людей, которые занимаются рунами и знают, о чём говорят.

Пока я пришла к выводу, что после нанесения рун, их необходимо освятить стихиями и "зарядить" дыханием. Этого достаточно для того чтобы руны заработали? Или нужно сделать что-то ещё? Помогите пожалуйста. Мне очень нужно активировать формулу! А так как я уважаю руны, не хочу делать тяп-ляп и хотелось бы сделать всё максимально правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого достаточно для того чтобы руны заработали?

чтоб руны заработали, нужно быть вхожим в традицию... Вы похожу чужачка, поэтому результат может быть не тот, который ожидаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб руны заработали, нужно быть вхожим в традицию...

верно

Вы похожу чужачка

ну почему же? отнюдь..просто девочка перечитала инетовского копипаста,а надо бы читать первоисточники

Пока я пришла к выводу, что после нанесения рун, их необходимо освятить стихиями и "зарядить" дыханием. Этого достаточно для того чтобы руны заработали? Или нужно сделать что-то ещё?

что бы Вам сейчас тут или где-то ещё не ответили-это будет очередной копипаст.Наработайте свой опыт,как именно Вам будут откликаться руны,а не копируйте чужой опыт.Только Вы будете знать как именно у Вас активируются руны.Возможно Вы сможете запустить их в работу чистой визуализацией и все остальные прибамбасы Вам будут не нужны.А Вы будуте дышать на них,махать перед ними огнём или землёй посыпать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рыжая, значит можнотне отвечать?)

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рыжая, значит можнотне отвечать?)

ну уж это Вам решать,Антон. Если есть что по теме-строчите,чел же задал вопрос. Я высказала своё мнение,вы высказывайте своё. Только всё это уже сотни раз написано до нас в инете,не считаете?

 

и,Антон,Вы внимательно прочли то,что я написала? :dirol:

Изменено пользователем Рыжая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот никак не понять - отчего народ так западает на Руны? Может дело тут в мнимой легкости доступа к достаточно сильной Магии?

Уж сколько раз писалось - Руны, это по сути мощный артефакт коллективного доступа. Сам артефакт в данном случае и является источником Магии, которой многие так жаждут попользоваться. А вот далее небольшой облом - артефакт принадлежит цивилизации Гиперборея. Соответственно пользоваться могут исключительно свои - чужим никакие ритуалы не помогут активировать Руны. Но и своим необходимо получить допуск - инициацию. Уровней допуска там несколько соответственно разные возможности и когда допуск получен, он действует и в следующих жизнях.

Это самое важное что надо знать о Рунах.

А вообще подобных артефактов множество, есть и более интересные и более мощные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности