Перейти к публикации

Мысли вслух

Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я и в магазине видел такое и по тв даже в клинике врач ходила с открытым носом...

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif

Как же я устала от этой дистанционной недели!) Адское перенапряжение.

@Мурша Ну в Австралии лекарство нашли... правда дорогое...

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif

21 час назад, Мурша сказал:

Аналогично. Причем не могу толком понять - откуда такая усталость... Ну вроде ж ничего такого не делала - оделась, вынесла мусор, сходила в маркет. А ощущение - что вагон разгрузила. 

В 11.04.2020 в 16:01, rainbow сказал:

Причем не могу толком понять - откуда такая усталость...

🙂 У Вас я знаю, откуда. Малоподвижный образ жизни - кровообращение ухудшается. А у нас (учителей) - неподготовленность к дистанционной работе. Возможности мессенждеров осваивали в бою. Сейчас у меня уже и рассылки, и группы. А то была борьба за возможность сказать ученику, где он неправ, в процессе прослушивания или чтения его сообщения). И пальцы куда только не тыкались,отправляя неизвестно кому неизвестно чего)

А я еще раздражалась на своих знакомых, рассылающих всякие открытки ко всем праздникам. Они под свои дурацкие нужды освоили возможности, а у меня нужд не было ... до поры до времени) Я всякими глупостями не занималась)))

передача Очевидное-невероятное об иммунитете...1980год... но очень интересно... как база... интересная мысль промелькнула... говорили о трех системах в организме, которые способные реагировать и меняться... печень, мозг и иммунитет.... но совсем не затронули взаимодействие этих систем, даже напротив... в общем, есть о чем поразмышлять...

встретилось в пути, возможно кому то и пригодится

https://vk.com/workshop_massage

https://vk.com/sch_massage_somatic

:love:

Изменено пользователем Mistika

Кто не пойман тот не псих.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

• 2 недели спустя...

Снгодня вот такой глюк с корановирусом в Яндексе был :)

Screenshot_20200515-110319_Chrome.jpg

Я сперва прифигел, но потом исправили :)

dra_gold.gif

Мы тут все полагаем что эта планета наша, но есть среди нас такие товарищи, которые так не считают.

А пчёлам пофиг, кто владеет планетой :) Они просто делают мёд :)

dra_gold.gif

А еще... пчелкам пофиг короновирус и :))  маски) и не только пчелкам :wink:

В 19.05.2020 в 19:25, Anayel сказал:

А еще... пчелкам пофиг короновирус и :))  маски) и не только пчелкам :wink:

Песенка про кошек есть. Кошки ходят без одежки.

@Nightmare да, тоже про это же :)

dra_gold.gif

Уже появились первые розы. яблоневые, сливовые отцвели, но цветение подхватили каштаны, акация)

город в ароматах) Ароматерапия сбивает рабочую ритмику) Шаги замедляются) Планы растворяются)

И наступает самая настоящая медитация!

356ee95e9b22.jpg

Изменено пользователем Anayel
  • ДарюБлаго! 3

• 2 недели спустя...

Надо бы оживить как-то форум, да как это сделать?

Даже псюшонок от нас сбежал.

В 10.04.2020 в 17:13, Мурша сказал:

А я вот не фига не делаю))

@Nightmare Жизнь имеет вектор. Найдешь СВОЁ жизненное направление и все рядом начнет оживать

• Одобряю! 1

dra_gold.gif

В 09.06.2020 в 16:05, Nightmare сказал:

Даже псюшонок от нас сбежал.

А ты не так прост) 

• 1 месяц спустя...

Столько концов света нам пророчили и в 2012 и прочие. Вот он наконец случился без всяких предсказаний. Covid19.

Изменено пользователем Nightmare

@Nightmare это еще не конец света :) Конец будет, когда люди опять чего-нибудь не поделят и начнут доказывать свои права современным оружием :) И, если верить разным источникам, эта история с тотальным самоуничтожением, как цикл или точка на спирали, повторяется, как неоконченный урок :)

dra_gold.gif

не где началась карма болезни там карма войны имеет вторичное значение никакого ядерного армагеддона не буит:angel:

Замкнутый круг ((

• 2 недели спустя...

С вами так скучно

• 9 месяцев спустя...

Сегодня утром случилось небольшое озарение. Размышлял об умершей родственнице и умерших бабушках, о стариках родителях, о взаимоотношениях близких и не очень людей. Отследил, что осуждаю или ищу повода обесценить, высветить плохое и - противопоставиться, что-то свое навязать. А люди уходят. И смысл в этом? Зачем нужны были все эти обиды, осуждения, претензии, перевоспитания и прочая мышиная война? Неужели для этого мы рождаемся? Для того, чтобы сделать жизнь и сосуществование невыносимым? Разве не сумасшествие? 

И тут озарило простейшей мыслью - рождаемся мы, чтобы научиться любить. 

Все эти межличностные противостояния - это препятствия, тренажеры, преодолевая которые мы учимся любить. И только в этом и есть смысл. 

Осознание этого вдруг высветило во мне кучу того, что еще предстоит разгрести... Просто гора камней на сердце...

• ДарюБлаго! 1
  • Спасибо за идею! 1

dra_gold.gif

Научиться любить не возможно, так же как и научиться жить. Но при этом, такие простые два слова - равнозначны. И не постижимы. Ведь жизнь каждый миг проносит что то новое и каждый следующий миг я уже другой. При этом любить - это смирение, осознание, взрыв. Чтобы научиться этому - нужно отринуть свою внутреннюю природу, самого себя.

Кажется так просто - научиться, только протяни руку...но это невозможно. Ведь Я - это человек.

Жизнь и Любовь это загадка....тайна)) Научиться жить невозможно. Можно только жить.

Изменено пользователем Антон

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Любовь - это созвучие. Оно либо есть, либо его нет. Можно научиться понимать и принимать. Но научиться любить - лично для меня абсурд. Если что-то претит моей природе, я это никогда не полюблю. Я могу с этим смириться, согласоваться, но сердцу не прикажешь. Возможно, в этой неприкаянности и заключается таинство любви. Любой любви - к человеку, к месту, к занятию. Воспитывать же в себе любовь так же бессмысленно, как насильно разворачивать лепестки бутона, чтобы он поскорее превратился в роскошный цветок. Я согласна, что не стоит размениваться на личностные разборки, отравляя жизнь и себе, и окружающим. Можно на многое закрыть глаза, можно многое оправдать и простить. Можно разработать тактику общения в самых токсичных отношениях. Можно относиться к человеку с сочувствием и снисхождением, помня о его недолгих днях. Но любить - нет. 

• ДарюБлаго! 1

Stella Incognita

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

ЧатоСфера Живой Эзотерики

ЧатоСфера Живой Эзотерики

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности