Jump to content

Recommended Posts

1 час назад, александр вестник сказал:

не твои посты все на одну тему деманы и все тут а у меня разнообразие так что это не болезнь

У меня тоже не болезнь, но попробуй докажи.

Кстати демоны закончились, когда в Арсеньев переехал.

Меня на пожизненное в психушку посадили за то что много болтал.

Отсюда и первое правило волшебника.

• Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

...моя ж ты "разумница".... )))) То есть, Вы будете писать всё, что Вам в голову взбредёт, а все, кто попытается возразить ВАМ, и написать собственное мнение - они сами виноваты ?! ....далеко ж Вас за

Уже появились первые розы. яблоневые, сливовые отцвели, но цветение подхватили каштаны, акация) город в ароматах) Ароматерапия сбивает рабочую ритмику) Шаги замедляются) Планы растворяются)

Posted Images

4 часа назад, Битлджус сказал:

У меня тоже не болезнь, но попробуй докажи.

А может ты просто перестал бухать и тебя подлечили, поэтому демоны и исчезли?

Edited by outsky
  • Одобряю! 1
  • 3 weeks later...

На определенном уровне, близком к физическому телу, имеется куча гибких настроек, которые сильно влияют на физическое тело.

Я как-то задавался вопросом, почему некоторые люди притягательны даже со стредней внешностью, а некоторые отталкивают от себя. Оказалось, что есть настройка, которая варьируется от "неприятный" к "привлекательный". Влияет на излучение вокруг тела. Яркий пример высокого уровня такой настройки - Дэвид Бэкхем.

Там же куча других настроек, которые влияют на личность человека, например "злой-добрый", "экстраверт-интроверт".

Есть настройки уровня разумности, от дуболома к интеллектуалу.

Есть различные настройки внешности физического тела, вплоть до количества мышечной массы и физической силы.

Так же можно настроить предпочтения в еде: хищник, травоядный или всеядный.

Есть настройки сексуальных предпочтения и типа энергетики (м-ж). Подозреваю, что если одна и та же Суть воплощается то в женщиту,то в мужчину - может произойти сбой в переключении программ и человек станет или бисексуальным, или гомосексуальным.

То есть, чисто теоретически, все это можно вылечить и исправить.

Хотя, некоторые настройки, такие как, например, рост, нужно было менять до воплощеня. И даже в этом случае у низкорослых вряд ли получится гигант. То есть, сила влияния этих настроек пока под вопросом.

Edited by outsky
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Кому ещё не нравится человеческий язык? А храмы и люди вокруг это вообще пещерный век.

5 часов назад, александр вестник сказал:

вот вернулась ко мне моя основная сверхспособность и я уже подобных вопросов не задаю

Дай поносить.

1 час назад, александр вестник сказал:

сверхспособности индивидуальны их поносить не дают.

Что это за способность?

• 3 weeks later...
10 часов назад, Nightmare сказал:

Почему с вами так скучно?

ТикТок, ютуб и прочее, у вас же есть интернет там.

Для активности на форуме надо создать интересное общение самому и поддерживать его.

• Одобряю! 1

@aleksey понравилась фраза по ссылке из твоего сообщения, что без любви нет энергии для воли и разума... есть способы (не хочется использовать слово "практики") для того, чтобы можно было найти в себе любовь?

30 минут назад, Арахнид сказал:

@aleksey понравилась фраза по ссылке из твоего сообщения, что без любви нет энергии для воли и разума... есть способы (не хочется использовать слово "практики") для того, чтобы можно было найти в себе любовь?

Любовь есть в каждом и предостаточно. Не все имеют смелость ее использовать.

Человеку создавшему и поддерживающему ресурс об эзотерике, наверное лучше начать к любви к чему то безупречному.

Edited by aleksey
1 минуту назад, Арахнид сказал:

@aleksey слишком общая фраза... Как почувствовать в себе эту любовь? Как включить смелость для ее использования?

И такая есть практика, бхакти йога.

1 минуту назад, aleksey сказал:

бхакти йога

это уж слишком радикально, а что попроще? для начинающих?

1 минуту назад, Арахнид сказал:

это уж слишком радикально, а что попроще? для начинающих?

Для начинающих библия из одной странице со списком заповедей, должно хватить для размышлений о любви.

15 минут назад, Арахнид сказал:

@aleksey библию я прочитал практически всю еще в детстве, не помогло :) 

поэтому и рекомендую одну страницу с заповедями для размышлений

53 минуты назад, Арахнид сказал:

без любви нет энергии для воли и разума

Да, это есть качество людей, которого нет у существ паразитического толка. Чувство любви является источником жизненной энергии для людей. Поэтому к нам присасываются всякие лярвы и прочие , как их называют, интерференты.

Почему так происходит?

Дело в том, что мы подключены к общекосмическому контуру любви. Это подключение проявляется в том, что начиная с высшей чакры до самой низшей через человека протекает чувственная энергия. Сама по себе эта энергия протекает незаметно. Но если она проходит по действующему центру (чакре) то появляется чувство. Это чувство любви, его качество зависит от того центра в котором оно проявляется, а интенсивность зависит от количества жизненной энергии которое позволяет реализовать запасы организма. В свою очередь чувство любви гармонизирует организм и привлекает жизненную энергию от земли которая поступает в нижний центр и проходит к высшему реализуясь в активных центрах.

Если у человека нет активных центров то и чувств не будет. Поэтому я бы рекомендовал всем быть активными в жизни как дети, и будете счастливы.

Реноме счастья не приносит.

• ...любопытно 1
  • Одобряю! 2