Jump to content

Recommended Posts

Арахнид! Огромная тебе БлагоДарность))) :heart:

как хорошо, что существует архив ответов в темах и их легко можно почитать, аж с 2011 года. Вообще, очень интересно возвращаться к своим мыслям в прошлое)))

темочки повспоминать, форумчан, настроение, события, - прям история форума и себя для себя

вот ещё бы архивчик с 2008 года откопать )))

Арахнид, - возможно такое?

:love:

отвечу сама на свой вопрос - всё возможно и путь уже найден!

есть вопрос - придёт и ответ)

специально не искала - сам пришел :D - вот она - запущенная в пространство мысль!

кстате, - о мысли:

посещаю энергетическую школу, в конце каждого занятия - чистим и заряжаем воду, которую приносим с собой. Стала что то забывать принести ее с собой, - поначалу направляла свет и посыл во фляги, которые стоят дома с водой, потом захотелось чего то глобального и не только для себя и своей семьи, - решила чистить и заряжать воду в трубопроводе города, часто появлялась мысль, что надо бы работать не только с водой, но и с трубами, потому как они очень старые и что вы думаете :D - у нас начался глобальный ремонт трубопровода в городе )))

наглядный пример - мысли, посылы, целенаправленные медитации - работают!!!

1 час назад, александр вестник сказал:

один мужик с у ма так сошел захотел всю пресную воду планеты зарядить а психика взяла и не выдержала.

:D вооот))) ну так !!! дружить надо не только с Душой, но и с головой - выше себя не прыгать - существует же ж техника безопасности)))

... как то ехали с фестиваля в автобусе - чувствую силищу в себе энергетическую, думаю - поиграю ка сейчас - набросила на машину легковушечку "вожжи" - и держу её в поле зрения, на определенном расстоянии, потом отпущу, - она уезжает, так раза 3 попробовала с разными машинами  - получается))) но находясь, в здравом уме и в светлой памяти всё ж таки остановила игры разума, потому как - так и до аварии недалеко.

... вот ... знаю ведь, что на добро лучше тратиться, так нет же ж - поиграть захотелось ...- Душа видать, не наигралась в детстве :D с другой стороны - не попробуешь - не узнаешь, что возможно, а что нет

16 часов назад, Mistika сказал:

набросила на машину легковушечку "вожжи" - и держу её в поле зрения, на определенном расстоянии, потом отпущу, - она уезжает, так раза 3 попробовала с разными машинами  - получается))) но находясь, в здравом уме и в светлой памяти всё ж таки остановила игры разума, потому как - так и до аварии недалеко.

😉 А теперь правильный ответ) Ваша игра заключается в обозначении неизвестного процесса. Эффект совпадения Ваших типа желаний с происходящим у Вас на глазах Вы обозначили в своей субъективной вселенной СВОИМИ возможностями (на что нет никаких оснований). Вот эта игра, если заиграться, приведет к аварии (жизненным проблемам, сложной ситуации). Причем Вам до нее, судя по тексту (который "лицом к себе") недалеко. Разумнее остановить такие игры. 

Как раз начинаю курс физики с объяснения сути научного метода познания. Прежде, чем получить закон, выдвигается гипотеза и строится модель процесса. Далее ставятся специальные опыты для доказательства зависимости от одних параметров и независимости от других (не входящих в закон).

А в субъективной реальности чел пренебрегает и моделью, и доказательством. Выдвигает гипотезу и назначает ее законом. Тем самым искажая СВОЮ "карту местности", по которой ориентируется в жизни.

Мурша, БлагоДарю за внимание ко мне :Цветочек:

17 минут назад, Мурша сказал:

😉  Эффект совпадения Ваших типа желаний с происходящим у Вас на глазах Вы обозначили в своей субъективной вселенной СВОИМИ возможностями (на что нет никаких оснований).

вы знаете... а ведь я не утверждаю свои возможности, просто пробую и наблюдаю, как то поднадоело уже изучать всё в книжном варианте - там ведь описан опыт авторов, а хочется чего то своего попробовать, ощутить, прочувствовать, понять, переосознать, если таковое потребуется

... а именно этот случай, просто, всплыл в памяти , как отклик на пост александра вестника, (хотя и был то он ни вчера, а уже давным давно) ... просто в тему ...

47 минут назад, Мурша сказал:

😉 Вот эта игра, если заиграться, приведет к аварии (жизненным проблемам, сложной ситуации). Причем Вам до нее, судя по тексту (который "лицом к себе") недалеко. Разумнее остановить такие игры. 

:D... опять проектируете чужую программу ...:D ни переживайте, - моя жизнь, вернее 1/2 из неё - сплошная практика - многое переосознано, прочувствовано, перепринято и т. д. и впереди ещё много предстоит

ну ... и ... технику безопасности тонкого плана стараюсь соблюдать, хотя бывают, не хочу обманывать, и срывы эмоциональные (очень опасное состояние) стараюсь  их избегать, ну а коли случаются, то соответственно и работать над ними приходится в последствии

1 час назад, Мурша сказал:

Как раз начинаю курс физики с объяснения сути научного метода познания. Прежде, чем получить закон, выдвигается гипотеза и строится модель процесса. Далее ставятся специальные опыты для доказательства зависимости от одних параметров и независимости от других (не входящих в закон).

очень интересно) и полезно - успехов вам

жаль, что в школе не проходят, как дополнения к предметам, такие направления, как Физика языком сердца, Биология языком сердца, Любовь и математика. Сердце скрытой реальности и другие в этом же направлении

ещё есть практические занятия, в этом же направлении, не могу вспомнить название и дома забываю посмотреть ...

Всего Вам самого Доброго, Мурша!) 

14 часов назад, Mistika сказал:

Мурша, БлагоДарю за внимание ко мне 

А я благодарю за возможность сформулировать мою позицию. 

ни переживайте, - моя жизнь,

О нет, я переживаю не за Вас, а за идею, которая без своевременного опровержения может агрессивно подействовать на неокрепшие умы. 

жаль, что в школе не проходят, как дополнения к предметам, такие направления, как Физика языком сердца,

Проходят. Это называется - внеклассная работа по предмету.

@Mistika , желаю Вам также всего наилучшего! Не премину воспользоваться случаем еще что-нибудь Ваше поопровергать)

522 гостя на сайте, новые статьи стали появляться. Неужели сайт оживет.

А чегойто вы обсуждает, только в кратце, я мб тоже скажу.

По прежнему иду по пути усиления разума, ищу ключи внутри себя. Может быть это просто помешательство.

• Одобряю! 1

@Битлджус именно. Прими всё как помешательство. И посмотри, что изменится от этого.

Edited by AngelPsy
Опечатка

В 19.09.2019 в 23:49, AngelPsy сказал:

@Битлджус именно. Прими всё как помешательство. И посмотри, что изменится от этого.

Привет псюшонок

Интересно. эзотерики смотрели этот фильм. Задавали себе вопросы о показанном.

Обратите внимание на одежды. Пришедший от света - бывший сборщик подати в рванье. Почему именно он послан к Волонду? (в рванье) Почему он так не приличен в общении? Сам Иисус послал и идёт взаимодействие высших, через посредника, и каков результат(?) (вопрос по корреляции с темой "Привет, не ждали"), что отображается на среде обитания (гроза). Вопрос о тени и свете все прочувствовали. Это о нас с вами и наших качествах.

Edited by конструктор

В 19.09.2019 в 23:49, AngelPsy сказал:

Временами, сегодня, посещает мысль свои мозги прообгрейдить, может в этом чето есть. Может оказаться что мозги у меня и не такие крохотные, просто пока я в теле я ограничен его границами.

Преодолеть физический барьер разума, хотя бы, было бы здорово.

нда короче излечения так и не видно ты сначала брось играть в деманов и начни играть в нормального парня как бы выйди из одного состояния и войди в другое.А все эти выходы за барьер разума это путь к безумию.

9 часов назад, Битлджус сказал:

Как дела?

Всё хорошо.) Сам то ты как?)

В 09.09.2019 в 13:10, Mistika сказал:

:D вооот))) ну так !!! дружить надо не только с Душой, но и с головой - выше себя не прыгать - существует же ж техника безопасности)))

... как то ехали с фестиваля в автобусе - чувствую силищу в себе энергетическую, думаю - поиграю ка сейчас - набросила на машину легковушечку "вожжи" - и держу её в поле зрения, на определенном расстоянии, потом отпущу, - она уезжает, так раза 3 попробовала с разными машинами  - получается))) но находясь, в здравом уме и в светлой памяти всё ж таки остановила игры разума, потому как - так и до аварии недалеко.

... вот ... знаю ведь, что на добро лучше тратиться, так нет же ж - поиграть захотелось ...- Душа видать, не наигралась в детстве :D с другой стороны - не попробуешь - не узнаешь, что возможно, а что нет

Мистика) 

А как ты думаешь - наивность (сиречь - не знание) она похожа хоть немного на "защиту", или кушают тебя по полной, когда ты силушку распыляешь?:D

Разглядел систему управления всем сущим, поражает воображение, в прямом и переносном смысле этого слова, даже представить не мог такого зрелища раньше. Она легко управляет не только нашими мыслями и действиями, она легко строит даже физическую реальность, как моделирование 3D. Только это в тысячи раз круче.

Блин.....а кто стоит за пультом этой мегасистемы???? Ее и мега слишком недоразвито обозвал,  я только ее узрел в зоне своего пространства, а куда она простирается не могу увидеть. Уходит за границу атмосферы или нет?

• ДарюБлаго! 1

5 часов назад, Ветер сказал:

Разглядел систему управления всем сущим, поражает воображение, в прямом и переносном смысле этого слова, даже представить не мог такого зрелища раньше. Она легко управляет не только нашими мыслями и действиями, она легко строит даже физическую реальность, как моделирование 3D. Только это в тысячи раз круче.

Блин.....а кто стоит за пультом этой мегасистемы???? Ее и мега слишком недоразвито обозвал,  я только ее узрел в зоне своего пространства, а куда она простирается не могу увидеть. Уходит за границу атмосферы или нет?

Не исключено что наш мир это кубики рубрики тех кто наверху, точно знаю что есть там цевилизация.

16 часов назад, AngelPsy сказал:

Всё хорошо.) Сам то ты как?)

Не очень, в интернате всё-таки, тут даже выкурить лишнюю сигарету под запретом.

Цитата

я уже лет 15 в этой системе работаю с помощью нее будущее человечества проектирую а раньше будущее других человечеств проектировал и других цивилизаций там только задачи на какой то период кто то другой ставит ты должен поставленных задач достигнуть изменяя реальность тех миров для этого там даются инструменты катастрофы воины научные изобретения магические изобретения эпидемии открытие новых миров экспансия в общем полно всего. На нашей планете лишь часть этой системы а так она даже на другие вселенные распространяется.

С помощью этой системы можно даже будущее свое воплощение распланировать но когда ты в ней находишься твой разум становится другим.

Что бы в ней полноценно работать надо иметь развитые элементы время судьба только тогда можно и будущее воплощение выбрать.

14 часов назад, Ветер сказал:

Привет, Ветер) Если разглядел, на что она похожа? с чем ассоциируется, как ощущается? Можешь подробнее описать? 

12 часов назад, Снежка сказал:

Привет, Ветер) Если разглядел, на что она похожа? с чем ассоциируется, как ощущается? Можешь подробнее описать? 

Снежка , привет) 

Похожа на огромную мицелию, а ощущается как мать всего живого. Увидел, испугался, она сразу успокоила, дав понять что я ее дитё, как и все вокруг....больше ничего, она выполняет свое предназначение, не имея иного мышления, просто делает то что ей положено создателем. И передает это по цепочкам на всю созданную систему, многообразие ее мы видим,  но не видим что за этим стоит. Она огромна, огромное переплетение нитей, я постоянно видел ее пульсацию, и не мог понять что это такое, пока не проявилась , ее пульс равен одному удару к трем с половиной моим, он как волной прокатывает через все созданное. Понимаю что это не я ее увидел , она так сделала, сами мы не имеем такого зрения и способностей. 

• Magic cool 1

В 23.09.2019 в 20:51, Снежка сказал:

Мистика) 

А как ты думаешь - наивность (сиречь - не знание) она похожа хоть немного на "защиту", или кушают тебя по полной, когда ты силушку распыляешь?:D

Снежка)))) привет!!! Рада встрече))) 

... думаю, что кушают по полной, и ещё потом  добавку просят  ...  

В 24.09.2019 в 10:56, александр вестник сказал:

я уже лет 15 в этой системе работаю с помощью нее будущее человечества проектирую а раньше будущее других человечеств проектировал и других цивилизаций там только задачи на какой то период кто то другой ставит ты должен поставленных задач достигнуть изменяя реальность тех миров для этого там даются инструменты катастрофы воины научные изобретения магические изобретения эпидемии открытие новых миров экспансия в общем полно всего. На нашей планете лишь часть этой системы а так она даже на другие вселенные распространяется.

С помощью этой системы можно даже будущее свое воплощение распланировать но когда ты в ней находишься твой разум становится другим.

Что бы в ней полноценно работать надо иметь развитые элементы время судьба только тогда можно и будущее воплощение выбрать.

Фантастика, токо профессору ни слова, а то на галоперидол посадят. Спустить к нам, простым смертным. Мои посты также звучат?

• Одобряю! 1
  • ХА-ХА! 1