Jump to content

Recommended Posts

Цитата

Ныне в воплощении и в управлении России старших нет. Путин - уранид 7 поколения (инф. от Марта) его команда видимо вперемешку с нежитью и пр. служат деньгам (правительство) Система управления полностью выстроена США с помощью предателей (перестройщики). Ныне трудно исправить положение. У Путина мало достойных людей. Ураниды не вырастили своих достойных функционеров. Кто был раньше и умел что то ныне выведен из функции или умерли. Ситуация тяжелая.Либеральная система проникла глубоко во все функции государства.

Путина назначил совет богов где то у меня сон был об этом.По сути он консервант при мертвом теле и либо придет царь воскреситель и сделает Россию великой либо Россия после смерти Путина развалится как федерация на много много удельных княжеств.Как душа он с большими долгами и страшными договорами видимо не понимает что умрет все богатства тут останутся а долги и договора с ним на тот свет пойдут как тяжелая карма.С его смертью некому будет оказывать консервирующее воздействие на что кстати и энергия богов направлена поэтому народ и безмолвствует..Сидеть Путин будет до самой глубокой старости.Старшие души и боги никогда во власть не лезут это кабала так что откуда царь воскреситель возьмется вообще непонятно.Когда я начал смотреть будущее с 2250 года никакой России уже не было.Да и сейчас видно что труп уже вонять начал несмотря на консервант 

1 час назад, александр вестник сказал:

Путина назначил совет богов где то у меня сон был об этом

Вполне возможно, что собрал своих семёрок до двенадцатых.(мол чё делать будем жулики) Знаю, что поднимался вопрос о их возможностях и стоял вопрос об помощи, но все психанули и отказали в помощи, за их глупости. Видимо приняли решения о 100% решении постепенного роста способностей. Это видимо означает "Своими руками". Как в жизни. Учитель дал и показал, а далее самостоятельная работа до одобрения учителя, что даёт возможность действительно делать полезные деяния естественными наказаниями в виде трудных условий за ошибки. 

Ваш прогноз с пробелом. ныне всё зависит от момента здесь и сейчас и видели только часть возможных вариантов. Судя по действиям США (бетельгейцев) и остальных и их деление на две части, можно сделать вывод, что прошла договорённость. Действия жесткие и с напором, для пробуждения своих рук у уранидов. Действия через среду обитания. Это хорошо видно с действиями с одной знаменитой бывшей республикой. Показательная .... хороший пример. Посмотрим. Ну и совет. Не стоит бить по рукам. Неумелые постепенно нарабатывают моторику.

Тут нужно понимать, что младшие эволюции: христы, ураниды и даймоны все участвуют в трудных условиях. Судя по сгниванию Европы и заполнения территории нелюдями тяжкие испытания (комсомолка с трамваем)(идеологам всегда страшнее). Что с христами пока не понял, они в России хорошо порезвились.

Edited by конструктор

в Европе европейские проблемы а у нас проблемы американские европейские азиатские и африканские все дело в том что с таким количеством проблем легче всего разбираться маленьким странам.Каждой стране по набору тут уж либо европейские проблемы либо азиатские(маленькие страны и о своих гражданах заботятся лучше).Вообще если смотреть на историю Россия распадалась как империя при переходе к социализму она распадалась как СССР при переходе к рынку и демократии.Ей еще 3 раз осталось распастся

и вообще ничего не останется

26 минут назад, александр вестник сказал:

.Вообще если смотреть на историю Россия распадалась как империя при переходе к социализму она распадалась как СССР при переходе к рынку и демократии.Ей еще 3 раз осталось распастся

и вообще ничего не останется

Тут возникает вопрос к вам. А вам какое дело до распада, да ещё три раза? Смысл самого действа?

Есть образ мужика с кувалдой, так он выполняет роль по приказу того кто контролирует процесс. Коли три раза, так опять же вопрос, зачем мне такой контролёр процесса. Не послать его лесом. Как думаете. Может плохо думал, что три раза ломать решил.

кто думал кто решил таков сам исторический процесс он независим от нашей воли что бы страна не развалилась раньше времени Путина поставили это все что совет богов смог сделать в данной ситуации. Сейчас все царя миссию ждут на самом деле а вот появится ли он еще вопрос.

• Ясно... 1

Понял, вы просто в запале высказались неосторожно. Процесс формирования человека длительный и сложный. С СССР поторопились да и раньше , как я понял прихватывали энергии на построение с разваливавшихся цивилизаций. Очень это тонкий и аккуратный должен быть процесс строительства. Новая среда и новые механизмы с сильными исполнителями. А так опять появятся хитрости дефицитов и ловкость расталкивающих локтей.

• ...любопытно 1

29.01.2017 в 10:08, Кудыкина гора сказал:

просто люди бояться терять себя. им кажется что шаг в сторону от привычного , покачнет их шаткое представление о себе любимом...это нормально, просто рушится то, что не является целым и ценным, ..вопрос ценностей открыт...

И по этому мы изобрели рационализм , и он стал нашей тюрьмой...

30.01.2017 в 01:07, Гость 0-0 сказал:

На мой взгляд, тело ничему не сопротивляется, а покорно исполняет желания своего владельца.

Люди просто не подозревают, ЧТО на самом деле они приказывают. А эти приказы просты и на каждом человеке написаны огромными буквами, которых не видно под ворохом мыслей и чувств. Люди думают, что они развиваются, а на самом деле они маскируют и украшают то, на чём их заклинило. Половину заклинило на фразе – хочу титьку, вторую половину на фразе – здесь все козлы, лишь я король.)) Естественно тело изгибает свою энергетику под эти потребности, пока не крякнет.

Но, если осознать свою кредовую фразу и освободить от неё сознание – тело перейдёт в состояние податливости, т.к. оно есть неотъемлемая часть этого сознания.

Где и как именно отключать приказ, надо говорить? или все знают)

По моему всё проще, телу нужна энергия, когда она иссякнет, тело испортится. Когда это случится - зависит от человека.

Что вы думаете о "стене разума" . Это когда разум достигает уровня за который не может выйти. Как верхняя планка и ум бродит по кругу, не может стать выше. У меня щас такой момент. Это как барьер который не можешь перепрыгнуть, предел развития. У каждого в жизни наступает такой момент, когда разум перестает рости.

Только не пишите что-то вроде "просто добавь себе новое хобби", дело как раз в том что ничто не помогает.

22 часа назад, 0-0 сказал:

начнём с того, что я не Базилио.

Во-вторых Базилио - имя, поэтому пишется с большой буквы.

Вам смысл реплики объяснен сразу после нее. Остальные с ней знакомы в том виде, в каком она предъявлена. Имя собственное в некоторых случаях становится именем нарицательным, не слыхали о таком? А Вы конечно не Базилио. Если углубляться в аллегорию, то скорее Богатенький Буратино. Но зачем? Углубляться. 

22 часа назад, 0-0 сказал:

В-третьих - не привередничайте, просили внимания

О какие ассоциации)) А про "отвечать за свои слова" в Вашей базе как? Пусто? Только бла-бла-бла, не подкрепленное делом? Предложила ответить за фразу про наркоманов (разъяснить ее смысл и только)) . По теме вопроса молчим?

Ну не страшно.

Опять же по устоявшейся на форуме аллегории (устоявшейся из-за неоднократного применения) такое положение вещей обозначается как сидение в кустах.

20 часов назад, Сергей Идущий сказал:

Мурша и прочие конструкторы , хотите я сменю аватар , чтоб вас более не смущать

Сергей, конечно нет))) Вообще Ваше участие в разговоре о данной аватарке бессмысленно. Потому что (простите!) Вы не понимаете смысла разговора. Аватарка имеет значение ТОЛЬКО как сигнал к применению аллегории, то есть мастерства Конструктора. Фсё.

Мастерство применилось бы и с чего-то другого. Аватарка оказалась кстати, под рукой - не более.  А суть в ...

Я дико извиняюсь - это уже скорее Легенде.

@Legenda Короче суть эпизода в том, что Конструктор дал мне нужную метафору, благодаря которой МОЙ эпизод (тот, в разговоре с Сергеем и Вашей помощью, остановившей мои бесплодные попытки наладить диалог путем односторонних усилий) завершился полным и окончательным пониманием. Заключительный пазл)).

Моя же потеря аватарки (ужатая кошка выглядела не очень, пришлось убрать) тоже что-то означает, но пока не знаю что. Когда-нибудь и это случайное событие будет встроено в неизвестную пока закономерность))

Guest 0-0
2 часа назад, Мурша сказал:

Вам смысл реплики объяснен

Давайте и я объясню - я не читаю Вас дальше первых двух строк, т.к. мне неинтересны Ваши объяснения того, чего я у вас не спрашивал. Хотите вспомнить былоя или бляснуть юмором - идите к друзьям. Со мной старайтесь говорить кратко и по делу. Спасибо за понимание.

5 часов назад, Психопупс сказал:

Что вы думаете о "стене разума" . Это когда разум достигает уровня за который не может выйти. Как верхняя планка и ум бродит по кругу, не может стать выше. У меня щас такой момент. Это как барьер который не можешь перепрыгнуть, предел развития. У каждого в жизни наступает такой момент, когда разум перестает рости.

это как птенец развивается в яйце, вначале зародыш получает все необходимые вещества, потомон вырастает и ему нужен новый мир для развития, в новый мир он прорубает выход сам. для этого нужны силы и мотивация. или говоря другими словами, есть горизонтальное развитие, которое дает ресурсы, а есть вертикальное, которое дает устремление, и одно без другого не работает

1 час назад, Iris сказал:

это как птенец развивается в яйце, вначале зародыш получает все необходимые вещества, потомон вырастает и ему нужен новый мир для развития, в новый мир он прорубает выход сам. для этого нужны силы и мотивация. или говоря другими словами, есть горизонтальное развитие, которое дает ресурсы, а есть вертикальное, которое дает устремление, и одно без другого не работает

Может так случиться, что увидев эту стену я её автоматически обошол и щас скорее пытаюсь придумать описание увиденному.

ты то обошел нет ты в нее уперся и дальше не туда и не сюда

я когда то тоже не мог преодолеть пределы мышления а потом просто забыл об этом.

синхрон... вчера смотрела фильм «Пробуждение», вот там тоже в описании болезни был замкнутый круг... пантера в клетке... неоднозначное ощущение от фильма...

21 час назад, конструктор сказал:

даймоны все участвуют в трудных условиях. Судя по сгниванию Европы и заполнения территории нелюдями тяжкие испытания

Мне кажется даймоны еще не брали под контроль Европу. Что такое нынешняя Европа - духовный запал исчерпан и огромный груз тяжкой кармы, который остался от злодеяний при захвате колоний. Может даймонам проще подождать пока карма не отработает по европейским народам, а потом, например лет через 200 взять континент под контроль без чужой кармы, которую они не создавали?

Edited by Игрок

15 часов назад, Игрок сказал:

Мне кажется даймоны еще не брали под контроль Европу

Ты забыл, вспомни инфу от Марта, что Европа прихватила "лучшие" проявления от Гипербореи (компот от всех эволюций с преобладанием даймонов). 

Эпоха Возрождения или Ренессанс. Далее всплеск всех идеологий, в том числе о Маркса и Ленина. (все измы) Всё прихватили ураниды и как обезьянки повторяли за старшими и хорошее и плохое. Всё в глазки глядели.( как на Руси по французски вся знать общалась, своё не ценили) Она как, ныне, расцвели хризантемы в саду (либерастия всех размеров и цветов). Так что ныне и есть кармические скрипы набранных энергий. Только радости не приносят. Слёзы одни.

Раз нахватали, значит нужно с этим пожить, прочувствовать печёнкой. Иначе как понять хорошо/плохо.

Ныне цикл Светозара, пока всё рушит непотребное. Когда ещё начало для даймонов, видимо после 2200года.

Может в цикле очищения есть малые циклы восхождения. Вполне возможно. Какие то страны будут подниматься, другие гнить далее.  

15 часов назад, Игрок сказал:

без чужой кармы, которую они не создавали?

Как не создавали. Это всё ихнее, любимое, с тех времён. Они же тоже тренируются (на нас), как и мы тут все.

55 минут назад, Дон Бублик сказал:

..............................
Конструктор, что думаете об этом?

Как тебе ролик этого же автора "отменили будущее".

Вот Токо кое что не стыкуется в теории о паразитах, без инопланетян не обошлось.

Я уже давно живу между адом-землей-космосом инопланетяне истребляют все живое и даже друг с другом успевают кусаться.

2 часа назад, Дон Бублик сказал:

Конструктор, что думаете об этом?

Да, задачка не сложная, но потребует длительного пережёвывания этих семи минут. Можно и так - за три секунды. Жил, был и умер!. А промежутки(?), или, как у РУССКИХ: Фамилия (род) ИМЯ (энергия) Отчество (связь с родом).

Так эти семь минут выстригли связь с родом и покоцали (поди и слово такое забыли - покоцать) род. Очередная липа с вывертом. Но если взять клиповое мышление (образованное образованием ИГ для ....) то да, можно поставить тройку с минусом, где есть хоть маленький намёк на анализирование процесса.(коротко)

Ребята, процесс - это взращивание сознания, а значит весь комплекс первоэлементов участвующих (как взращивания сил народа) в объёме пока необходимом в переходе от лаптей до приемлемой одежде (форм существования) . Где отводится большая роль осторожного отношения к психике человека. Во, наговорил!

Для понимания процесса жизни СССР(моей жизни и моих родных...я с 51г. и символично с 24 октября) нужно дорожку выстроить логики переходов одних состояний психики народа в другой.

1. Условия жизни при царе и специально разыгранной войне (для смены уровней сознаний)

2. Всё подготавливается к этим мероприятиям. И главное. Руководят процессом не функционеры по должности и умениям, а самозванцы под управлением ВЦ и их задача под этим предлогом смести людей Землян и вместо них воплотить своих представителей. (что и сделали...устроив войны): с Японией, первая,гражданская,(она же и со сменой влияния на власть и ход истории..это репрессии троцкистов до 37года и далее уничтожение троцкистов и их приспешников до 41г) финская, Великая Отечественная, с Японией.) Это всё одна война!!! (мощная маготехника ВЦ)

3.Становление государства (до войны 41г) с мощной поддержкой сильных воплощённых, они же организаторы и дающие пример всем. Это специалисты по всем сферам деятельности (молодёжь с мощным потенциалом).

4. Послевоенная тяжкая жизнь при восстановлении хозяйства и восполнения утраченного населения (труд родителей)

5. Переворот Хрущёва, сброс всей тяжести моральных издержек тяжелейших испытаний на Сталина и его команду, приход к власти недобитых троцкистов - шестидесятники гнилые.

6. Развал системы Сталина и внедрение будущих либеральных включений, что остановил Брежнев.(но не всё)

7. Период Брежнева - попытка остановки грязной деятельности Хрущёва и продолжение восстановления хозяйства. Кстати именно при Брежневе СССР добился победы над США в соревновании систем, но посеянные семена от ВЦ (воплощение нежити и пр слабых) сильно пошатнули систему и с уходом сильных по старости наступили времена недовольства. В управляющие структуры проникли повсеместно большое кол слабых духом. отсюда торгаши с дефицитом и цеховики, сращивание власти с этими элементами. 

8. Воздействие с тонкого плана на управляющее звено. Поток смертей. Приход Андропова и его убийство. Расчищение дороги для предателя Горбачёва. Подкуп технической интеллигенции (она носитель силы страны) с поднятием им окладов и вывод на аккордные работы, что рассорило людей из за денег. Был нарушен баланс распределения ресурсов в стране. Скопление денег у среднего класса - интеллигенции, будущих "перестройщиков" всей системы.

9. Мощная магия перестройки под управлением США. Вывод денег у населения, игра управляющего звена с валчерами и акциями, продуманная и хитрая приватизация, убивающая систему государства.

10. Вывод на поверхность всей гнили - ранее спрятанные представители воплощённых ВЦ и доморощенной нежити на активное поле деятельности, где сжиралось достояние страны. Гибель сильных людей от специально изменённой магнитной решетки планеты. Сильные спивались, мёрли как мухи. Страна теряла население с темпами Отечественной войны.

11. Нынешняя грязь. Обращаю внимание на упор либералов на репрессии от 37 и далее и замалчивание своей деятельности (их родных) в период до 37года. О себе молчат и сваливают всё на Сталина. Это не значит, что я поддерживаю его деятельность в полной мере. Но его требовательность по мне. Пора требовать от либералов отчёт о деятельности.

Это всё психическое состояние народа. (ныне обессиленное)(нет радости жизни)

Edited by конструктор

23.02.2019 в 10:32, 0-0 сказал:

я не читаю Вас дальше первых двух строк

Поэтому за Вашу психику я абсолютно спокойна)) В запасе игнор, плюс Вы и пальцем не собираетесь пошевелить, чтобы предотвратить что-либо для Вас типа болезненное.

Ну все, дальше информация не причесывается, а потому претензии не принимаются.

Хотите вспомнить былоя или бляснуть юмором - идите к друзьям.

Вы не поняли. Свои формулировки я еще пока оттачиваю, а отнюдь не блещу ими. Для моей работы  нужны соответствующие условия. Не могу же я точить сарказм на тех, кто мне слова плохого не сказал или при демонстрации капюшона кобры (это аллегория, если что)) принял благоразумное решение.

Например компактный ответ на Ваше сакраментальное "кушать подано" в целом готов. Так что на очередное "приглашение к разговору" оно может даже прозвучать, как Вы желаете 

кратко и по делу.

А может нет, если посчитаю необходимым продолжить "обучение", применив Вас в качестве тренажера тренера. И кстати, благодарю за услугу бесценную помощь.🌺

Зачеркнутые слова проявляют некоторые мои части, которые есть, но я от них желаю избавиться. Пока они имеются, "отражатель" типа Вас, @0-0 , я имею ввиду чела с непомерной гордыней, будет меня преследовать. А я его)) Увы.

Спасибо за понимание.

Не за что. Лично я на Ваше понимание даже не рассчитываю.

5 часов назад, конструктор сказал:

как на Руси по французски вся знать общалась, своё не ценили

В то время это было правильно. Нормальный русский язык, а не гнилой церковнославянский как раз сформировался только при Пушкине. Знать особо не хотела общаться на церковнославянском, который состоял из устаревших анархонизмов прошлых веков, только в быту.  Именно французский и голландско-немецкий обогатили русский, особенно в технической части. До этого на русском не было технической литературы вообще. Не было терминологии. Попробуй использовать вычисления и математическую формулу с помощью не индийских цифр, а церковнославянских.. 
Чтобы свое ценить, надо его наработать.

Edited by Игрок

Задумайтесь, что такое полёт амеров на Луну, которого не было. Это обман. Какая роль этого действа? Как наша страна на это отреагировала?

Это доказательство нашей победы в соревновании систем. К этому времени у амеров начинался кризис. и именно развал нашего государства помог амерам продлить агонию. Ныне всё стало на свои места. Нашу выкаченную энергию они сожрали и всё. Мы дохлые, а они в кризисе, но пока шевелятся и дерутся меж собой.

Полная смена парадигмы жизни. ВЦ просят удалиться, Системы гнили постепенно убираются, убираются и носители - люди.

23 минуты назад, Игрок сказал:

Попробуй использовать вычисления и математическую формулу с помощью не индийских цифр, а церковнославянских.. 
Чтобы свое ценить, надо его наработать.

Вполне возможно, что переход цивилизации на рельсы техно требует другой язык. Потому Мория (бетельгейцы) ратовал за английский. 

С русским трудно сказать как всё происходило. Сам понимаешь, историю писали. Может быть и певучесть древнего языка было вредна техно. Потому всё сворачивали.

Приход христианства чем обусловлен? Слабостью элиты или специальным её ослаблением? Тут такая каша.

В книге" Ключи от России лежат на дне бездны", говорилось, что Чингисхан подготавливался для объединения Руси, но был с детства под воздействием тёмных и роль ига привела к глубоким искривлениям в народе (плачь Соборной Души, что отразилась в песнях), обращение Демиурга к антарескому дракону за поддержкой, иначе государство не строилось. Так и получилось, что народ одно, а власть другая. Отсюда думаю язык менялся и христы руку приложили, как продолжатели влияния ВЦ. Тут такой компот. Это энергии народа и как они менялись и зачем...похоже уже не будет ответа (если учесть стирание славян).

И самое интересное ответа на этот вопрос не получить. Никто не хочет нырять снова в эту помойку. Тем более всё меняется.

Edited by конструктор

28 минут назад, Игрок сказал:

Нормальный русский язык, а не гнилой церковнославянский как раз сформировался только при Пушкине.

Опять же если вспомнить о письмах наших женщин, что уходили к зарубежным женихам и из восприятие Европы, немытой, грязной и неграмотной. Только стали мыться в начале 17 века (может ошибаюсь) до того церковь запрещала.

Пушкин использовал образность русского языка на базе сказок. Тут я б не сказал, что только он. Это целая плеяда интересных воплотилась в нашу культуру и это специально сделано. Музыка и слово подняло уровень культуры. Там они, здесь мы. Только с оглядкой на Европу. Они же даймоны, умеют очаровывать своими формами.

Тут, мне кажется совместное действо, только в разных местах.Кто там был впереди..ещё вопрос.А эта поросль слабоумных всегда найдём мерзость для подражания. (думаю женские прихоти сыграли роль..наряды, парфюм пр.)

1 час назад, конструктор сказал:

Обращаю внимание на упор либералов на репрессии от 37 и далее и замалчивание своей деятельности (их родных) в период до 37года. О себе молчат и сваливают всё на Сталина.

Лучше говорить проще - не согласие с режимом .

Любой режим лишает людей личной жизни , что античеловечно по сути.

Замалчивание какой деятельности репрессированных ?  Какие смертные грехи для общества они совершили ?

2 часа назад, конструктор сказал:

Пора требовать от либералов отчёт о деятельности.

Где Вы увидели в данное время либералов ? 

В либеральных странах можно очень много исходя из своего самовыражения , у нас - практически ничего.

Опровергните если смелости хватит.

В продолжении разговора.

Мы все ныне живём в энергиях распада , а жизнь в СССР была на постоянном подъёме к лучшим отношениям, к лучшим формам жизни. Все стремились, многие просто пользовались предложенным, но их постоянно теребили через фильмы и идеологию, на собраниях. Это был механизм воспитания - действия через группу. Это действовало.

Именно в СССР была свобода творчества, так как не было основного тормоза - деньги. Отношение к деньгам свободное и не переходило на необходимость. Это обеспечивало государство. Не было возможности поголодать. Работали столовые, кафе и пр. пункты приёма пищи. Пища была высокого качества. Не в пример ныне. Даже малопулучающие ( и я был таким..пока учился) могли спокойно жить без опаски голода. Поесть в столовой за 36копеек довольно сытно просто. !рубль в день - нормальная норма мужика, куда входили: и курево и транспорт и газеты. Много вранья было. Были очереди со странными особенностями. То перебои с яйцами, то ещё с чем, но холодильники, что к концу шестидесятых уже у всех были заполнены (достал). Водки и коньяков высшего качества завались, вино...да мало было хорошего. Одежда по разному. Лично я не страдал по этому поводу. Кеды - любимы.Рубашки любил простые как и брюки, не гонялся за модой. Зачем. Так считали многие.

Вопросы были по материалам (лес) для строительства.(дом, дача) Но в деревнях проблем не было.

6 минут назад, Сергей Идущий сказал:

де Вы увидели в данное время либералов ? 

Вы, пример. А так всё правительство и большинство систем государства с идеологией вредной для жизни.

8 минут назад, Сергей Идущий сказал:

Любой режим лишает людей личной жизни , что античеловечно по сути.

Вы что с луны свалились. Режим дня вас не устраивает, меняйте. Вы что сидите под арестом. Само ваше понятие - режим, говорит о вашей направленности. Ещё раз скажу. Вся жизнь - режим, нет свободы, вы обязаны откликаться на среду обитания. Где вы живёте? На Земле, через секунду землетрясение и как там ваша свобода...а, куда бежать будем? Даже в разговорах вы не свободны, тут же в пику, потому что в вас сидит кусочек системы и вами управляет.

Личная жизнь - интересный термин.

16 минут назад, Сергей Идущий сказал:

В либеральных странах можно очень много исходя из своего самовыражения , у нас - практически ничего.

Так кто вас держит. Вперёд к либеральным. Иль держит. Вы же свободны! Зачем жить в стране, где практически ничего.

Вам доказывать бесполезно. Разговор для других. Кто слышит и видит. Вы пример неподражаемый.Но полезный , как пример, как не нужно.

18 минут назад, Сергей Идущий сказал:

Замалчивание какой деятельности репрессированных ?  Какие смертные грехи для общества они совершили ?

Проводили репрессии для других, писали доносы, брались за оружие, распространяли клевету и слухи. Саботировали. Одним словом вредничали. Были директорами контц..лагерей, политработниками с наганом и коженкой, просто человек с ружьём и ножом (бандит).

37 минут назад, Арахнид сказал:

...кругом враги

Интересно, а где ныне у нашей страны друзья? 

9 минут назад, конструктор сказал:

Вы, пример

Так мои идеи наше государство не применяет ))) Ещё раз спрошу - где в правительстве либералы ???

А в народе ? Не в телевизоре , а в народе ? Либерализм - это терпимость к каждому отличающемуся от тебя.

Где терпимость ???  Вы хоть думайте когда пишите ....

16 минут назад, конструктор сказал:

А так всё правительство и большинство систем государства с идеологией вредной для жизни

Люди живут столетиями , некоторым домам в Европе чуть ли не 1000 лет , потомственность дела и работы на многие поколения.

Живут. 

Откройте карты Яндекса , посмотрите на плотность населенных пунктов в Европе , достопримечательности ,

объекты старины , которыми гордятся и бережно хранят. 

Земля , где каждый клочок в деле и ухожен..........Живут назло коммунягам ...))))))))

• Одобряю! 1