Перейти к публикации

Мысли вслух

Поделиться

Рекомендованные сообщения

По опыту и ощущениям, имхо, привнесенная защита, (амулеты, ставы) крайне сковывают движения. Не только энергетические, но и в плане осознования чего либо. По ощущениям очень похоже на уютный панцирь, в котором хочется сидеть и не проявлять активности.

Изменено пользователем rainbow

а ни у кого случайно на физике после разбора снов не заклинило?

если заклинило - надо задачу снять. достаточно пересчитать свои же посты, отловить присутсвующее в них желания донести свою мысль и плюнуть на это всё..

а ни у кого случайно на физике после разбора снов не заклинило?

если заклинило - надо задачу снять. достаточно пересчитать свои же посты, отловить присутсвующее в них желания донести свою мысль и плюнуть на это всё..

А что именно должно заклинивать?

0-0, уловили часть мысли- ответа, не стал доносить, не по теме разговор получился.

А что именно должно заклинивать?

)))

это для тех кто участвовал в беседе, те кто не участвовал и те кто подслушивал - им лучше не знать о чём речь

)))

это для тех кто участвовал в беседе, те кто не участвовал и те кто подслушивал - им лучше не знать о чём речь

Аааа. Поняв. Клинит только особо одаренных.))))

Пусть попробуют старинный метод. « клин клином вышибать»

Аааа. Поняв. Клинит только особо одаренных.)))) Пусть попробуют старинный метод. « клин клином вышибать»
ну, если есть среди одарённых глупцы, которые слушают рецепты от кухонных сообществ, то это конечно флаг им в руки и вечная память на три дня)

а по факту, кто не в теме - тот целее будет, не говорить им о своих делах - это защитить их от своих проблем.. о Вас заботятся, цените)

Купайтесь, кто по здоровью может, другие могут ванны принимать, душ. Вся вода неделю будет лечебной, мягкой, удивительно нежной. День рождение- перезарядка вервоэлемента воды, как и у человека - центральный первоэлемент, день рождение каждый год - перезарядка (стирание вредоносных программ и пр.). Главное не забудьте контролировать поток мыслей. Не допускайте нервозности и всякой дряни. Вода - сознание (фактор управления процессами жизни. Думайте.) Великая возможность обновления и очищения.

Изменено пользователем конструктор

• 2 недели спустя...

Соглашусь. Магия лишь этап, в какой-то момент для идущего она перестаёт быть нужна. От бытовой и ритуальной до тайной и высшей. Работа с реальностью напрямую, минуя костыли и посредников - качественно иное состояние. Магом бы такого уже не назвал.

Мои наблюдения показывают, что реальной пользы от занятий эзотерикой нет. Один вред. Не потому что эзотерика - нечто зловещее и дьявольское, не потому что опасно всем этим голову забивать, даже не потому, что это элементарно забирает энергию и время из реала. Просто современная эзотерика - однобока, нет второй половинки, определённых знаний, практик, понятий. Обрезано. А на том что есть, ничего путного не построишь.

А сможете обьяснить своё присутствие на эзотерическом форуме?)))

А сможете обьяснить своё присутствие на эзотерическом форуме?)))

Смогу, но не буду :)

Изменено пользователем SVG

Смогу, но не буду :)

Стесняетесь?))))) такой взрослый и стесняется)))

Стесняетесь?))))) такой взрослый и стесняется)))

Я просто поделился своими наблюдениями :)

Как ещё что-нибудь созреет по теме, обязательно напишу, не переживайте.

Я просто поделился своими наблюдениями :)

Как ещё что-нибудь созреет по теме, обязательно напишу, не переживайте.

Зрейте скорее. А то буду долго и нудно переживать

• Новичок

Купайтесь, кто по здоровью может, другие могут ванны принимать, душ. Вся вода неделю будет лечебной, мягкой, удивительно нежной. День рождение- перезарядка вервоэлемента воды, как и у человека - центральный первоэлемент, день рождение каждый год - перезарядка (стирание вредоносных программ и пр.). Главное не забудьте контролировать поток мыслей. Не допускайте нервозности и всякой дряни. Вода - сознание (фактор управления процессами жизни. Думайте.) Великая возможность обновления и очищения.

С мыслями и нервами-круглый год должно быть так) Про воду с вами соглашусь,каждый год ощущаю,как она в это время меняется.

чудес не бывает
чудо всегда связано с восхищением

Знаете, о чём это говорит?)))

Знаете, о чём это говорит?)))

Хи-хи. Даже я уже знаю)))) осталось только проверить

Свет очей моих, Жаженька.. а правильно ли это, о других знать больше, чем о самой себе?))

Свет очей моих, Жаженька.. а правильно ли это, о других знать больше, чем о самой себе?))

Ну это же прикольно)))

Особенно когда заранее знаешь что человек вкладывает в слово. А вернее какой подтекст у слова.

Вот смотрите . Вы пишите. « свет очей моих» , а у меня первая карта «солнце «. Только она перевернутая. А трактовка написана — радости жизни , творческого потенциала

Ну разве не прикольно?

Ну и соответственно перевернутая значит не свет и не радость. Не радует вас «свет очей.» Совсем не радует)))

Вообще-то радует, но эту радость омрачает мысль, что как только представится случай, моя Жаженька наступит на моё сердце своим острым каблучком и повернёт два раза.

погадайте лучше на то - почему я здесь в столь ранний час,

Вообще-то радует, но эту радость омрачает мысль, что как только представится случай, моя Жаженька наступит на моё сердце своим острым каблучком и повернёт два раза.

Ржунемогу))))) это вторая карта и она ‘король мечей» и трактовка прикольная у меня

2)власть.прибегать для этого к насилию, обману и другим неблаговидным средствам. Бремя ответственности

так Вы на меня расклад делаете или себя с потрохами закладываете?

погадайте лучше на то - почему я здесь в столь ранний час,

Ну наверное это моя третья карта смогла ответить. Не знаю. Попробуем

3)нисхождение в Подземное царство. Поиск гармонии с высшими силами, управляющими этим миром. лишь страх мешает

так Вы на меня расклад делаете или себя с потрохами закладываете?

Вообще-то я планировала что узнаю ответ на поставленный вопрос в том посте. Но вижу запрос криво сделала. И так же ответ получила

Я расклад делала в 1-30.

Ответ оо на свой пост 131. Что же это значит?

1)нету радости жизни , творческого потенциала

2)власть.прибегать для этого к насилию, обману и другим неблаговидным средствам. Бремя ответственности

3)нисхождение в Подземное царство. Поиск гармонии с высшими силами, управляющими этим миром. лишь страх мешает

Изменено пользователем Жажа

а-ха-ха, прикольно!

по работе позвонили. в моё подземное царство просачивается вода и это может обвалить участок дороги вглубь на 2,5 метра.. сижу вот и думаю, бежать всех на уши поднять или подождать пару часов, когда народ сам подтянется. за пару часов всё равно не рухнет, да и людей из аварийного подземелья давно вывели.

а-ха-ха, прикольно!

по работе позвонили. в моё подземное царство просачивается вода и это может обвалить участок дороги вглубь на 2,5 метра.. сижу вот и думаю, бежать всех на уши поднять или подождать пару часов, когда народ сам подтянется. за пару часов всё равно не рухнет, да и людей из аварийного подземелья давно вывели.

Круть))))

Представляете это было уже известно картам в пол второго ночи. Что так будет через несколько часов

Не психуйте. Кстати я тоже проснулась не по времени. Пришёл мой котя , меня разбудил ( прям прыгнул на меня и из сна выдернул)и попросил ему кран открыть. У него катетер стоит. Писать захотел. Вот встала все сделала и на форум зашла

Изменено пользователем Жажа

на самом деле под размытые фразы можно подогнать всё, что угодно)

я в детстве, поняв, что девчонки падки на погадалки))) этим пользовался и гадал им неся всякую ахинею, а они ахали и говорили, что всё так и есть.

рейтинг у меня был просто бешеный)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

ЧатоСфера Живой Эзотерики

ЧатоСфера Живой Эзотерики

У вас нет прав для отправки сообщений в чат. Зарегистрируйтесь и авторизуйтесь, или свяжитесь с администрацией.
    • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности