Перейти к публикации

А ларчик просто открывался...


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дэйри

 

Вспомни...Когда то деревья ходили, когда то их бились сердца и люди в мирном соседстве жили пока не пришла.. ....

Огонь пожирает нещадно, и боли не чувствует он , когда то жизнь согревая... сегодня палит все кругом..а люди, .они позабыли... давно им уже невдомек.. Когда то деревья ходили, оберегали наш дом...

818f1a90b65b.jpg

 

Сотворить этот сложно со читаемый амулет, мне навело прошлое.. как то бредя по закоулкам своей памяти.я ощутила дыхание знакомое до боли но давно канувшее в веках.

 

Дэйри это корень..силы прошлого в сегодня..Необыкновенный фиолетовый агат с тонкими вкраплениями кварца напоминает аметист , это целая маленькая вселенная которая пожелала уместить в себе соседство травяной яшмы и необыкновенного амазонита .свойства амулета определяются именно камнями , агат камень богини плодородия.. дарующий силы и процветания особенно тем кто часто находится на природе и на земле травяная яшма это твердость и спокойствие.. яшма, вообще камень показывающий скрытое от глаз, укрепляет чувство долга и чести , амазонит волшебство дарованное нам природой...вроде бы разновидность обычного полевого шпата, но именно украшения из амазонита находили в гробницах фараонов . Он придает смелости , преданности , мягко успокаивает и выводит из стрессов ...В совокупности этих необыкновенно живых камней и того что я хотела в нем воссоздать это вещица несет сакральный смысл... и откроет то что возможно таилось ...очень долго

 

Материалы: Агат, яшма, амазонит. полимерная глина

Изменено пользователем Кудыкина гора

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откровение

 

Однажды ступая на тропинку ты осмотревшись по сторонам замечаешь сколь разнообразна природа.. Влажный, свежий воздух пропитанный молодой росой и ароматами трав , погружает тебя так глубоко как еще ни разу ты не видел этого мира..Слушай ..ты слышишь? вон у того куста затаился трогательный , милый , звонкий сверчек..Рассвет близится и он возвещает о начале нового дня ... сегодня тебе открыто больше

6b65c3cd1921.jpg

 

Амулет с раскрытия способный погрузить в подсознание , расширить видение ,наделяет некой проницательность ....Аметист камень чистоты , символ здоровья и счастья , энергия камня несет спокойствие и уравновешивает своего обладателя. Откровение, амулет маленьких чудес.

 

Материалы: полимерная глина, аметист

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обереги и талисманы это маленький оплот и поддержка человечка ., их всегда наделяют свойствами способными помогать людям.

 

Лаконичный ,соколиный глаз , талисман приносящий удачу и успех в начатом деле.

 

fde835593db3.png

 

Оберег "Путь", предназначен для того, кто любит не сидеть на одном месте , зерцало отведет "бякости" и придаст легкости и яркости новым путешествиям . Должен лежать в сумке или висеть на ней

Изменено пользователем Кудыкина гора

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэйри

 

Вспомни...Когда то деревья ходили, когда то их бились сердца и люди в мирном соседстве жили пока не пришла.. ....

Огонь пожирает нещадно, и боли не чувствует он , когда то жизнь согревая... сегодня палит все кругом..а люди, .они позабыли... давно им уже невдомек.. Когда то деревья ходили, оберегали наш дом...

818f1a90b65b.jpg

 

Сотворить этот сложно со читаемый амулет, мне навело прошлое.. как то бредя по закоулкам своей памяти.я ощутила дыхание знакомое до боли но давно канувшее в веках.

 

Дэйри это корень..силы прошлого в сегодня..Необыкновенный фиолетовый агат с тонкими вкраплениями кварца напоминает аметист , это целая маленькая вселенная которая пожелала уместить в себе соседство травяной яшмы и необыкновенного амазонита .свойства амулета определяются именно камнями , агат камень богини плодородия.. дарующий силы и процветания особенно тем кто часто находится на природе и на земле травяная яшма это твердость и спокойствие.. яшма, вообще камень показывающий скрытое от глаз, укрепляет чувство долга и чести , амазонит волшебство дарованное нам природой...вроде бы разновидность обычного полевого шпата, но именно украшения из амазонита находили в гробницах фараонов . Он придает смелости , преданности , мягко успокаивает и выводит из стрессов ...В совокупности этих необыкновенно живых камней и того что я хотела в нем воссоздать это вещица несет сакральный смысл... и откроет то что возможно таилось ...очень долго

 

Материалы: Агат, яшма, амазонит. полимерная глина

. Обрело хозяина.

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обереги и талисманы это маленький оплот и поддержка человечка ., их всегда наделяют свойствами способными помогать людям.

 

Лаконичный ,соколиный глаз , талисман приносящий удачу и успех в начатом деле.

 

fde835593db3.png

 

Оберег "Путь", предназначен для того, кто любит не сидеть на одном месте , зерцало отведет "бякости" и придаст легкости и яркости новым путешествиям . Должен лежать в сумке или висеть на ней

 

 

Оберег путь обрел хозяина .

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Лунный

 

 

Посмотри на луну. Странный вид у луны. Она как женщина, встающая из могилы. Она похожа на мертвую женщину. Можно подумать — она ищет мертвых. Оскар Уальд

 

Возможно..но разве есть что то прекраснее полной луны? Она волнует и зовет, она полна жизни и смерти, она светило в ночи и она ведет путника во тьме....она грань..а грань всегда волшебна...

 

 

4e986005794f.jpg

 

Мой любимый агат , настолько разнообразный по цвету камень что даже не сомневаешься, земля родила его показать все величие и буйства красок ..мне попался этот агат сдержанный но очень теплый..

Этот амулет поможет обладателю защититься от не стабильных энерго потоков направленных на него , придаст легкости и раскрепощения в общении ведь сама ночь творит тайны твоего бытия...

 

Материалы: полимерная глина. агат.

Обрёл хозяина .

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Кудыкина Гора, ТЫ  ещё занимаешься Волшебным Творчеством?

покажи что нибудь новенькое) 

есть дикое Желание получить от тебя весточку, в виде Творчества твоих рук

подробности путешествия моего Желания пиши в личку :D

:love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 03.01.2020 в 19:29, Mistika сказал:

Кудыкина Гора, ТЫ  ещё занимаешься Волшебным Творчеством?

покажи что нибудь новенькое) 

есть дикое Желание получить от тебя весточку, в виде Творчества твоих рук

подробности путешествия моего Желания пиши в личку :D

:love:

Ага  творю.  А вот на фото нет почти времени.. Но обещаю,  сотворю и фото )) 

Изменено пользователем Кудыкина гора
  • Одобряю! 1

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Кудыкина гора сказал:

Ага  творю.  А вот на фото нет почти времени.. Но обещаю,  сотворю и фото )) 

буду терпеливо ждать :D

:love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Джин неплох, нет размера, веса и цены.

  • ДарюБлаго! 1

Человечество могло считать себя свободным, пока телефоны сидели на привязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю!) :Цветочек:

 

Кудыкина Гора, меня то же заинтересовал Песчанный Джин))) пиши в личку цену и Кррей мне то же очень интересен)

:love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Какой замечательный Джин!!!  Смотрю...и падаю, падаю и все чакры вибрируют, а Аджна загорелась, как фонарик) Кому-то повезло приобрести такого друга. Кудыкина Гора, очень здорово! Скучаю за тобой :)

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности