Перейти к публикации

Помогите стать лампочкой )


ОльгаВБ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну, вот, по названию получился бред сумасшедшей ))) А по факту вопрос в чем....

Жила я такая 29 лет взывая во всех своих проблемных вопросах только к негативной стороне своей личности.... Реагировала всегда на всё бурно и с негативом.... Хотя, душа то другого требует...

Появилась в моей жизни одна экстрасенсорная дамочка, которая, кстати, за несколько лет общения пока ни разу не промазала. И вот она то давно мне твердит. что надо "положительнее ко всему относиться и не париться так" и даже периодически слышала я ее, но натура то прет.... В общемя, я сама от себя устала.... всю энергию спустила на нервяки... Хотя, сейчас их уже меньше чем раньше...Не нервяков, моих реакций

Так вот, моя дамочка тут мне выдала, что вообще-то у вселенной на меня другие планы, а я всё сопротивляюсь. И что энергетика у меня сильная капец, с негативной стороны... А вот позитивная ещё раз в 100 сильнее, но, я не привыкла ее использовать, а вообще-то должна. Потому что вселенная планировала мной подпитывать и людей вокруг и себя.... А я всё никак....

Возвращаемся к лампочке.... Как воззвать к гармоничной, положительно энергии в себе и "светить" себе, всем и вселенной? PS Ответ "работать над собой", я понимаю и принимаю, но мне прям конкретика нужна.... Как работать, что делать. чего не делать, как это делать????

Спасибо всем заранее

Любви нам всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаемся к лампочке.... Как воззвать к гармоничной, положительно энергии в себе и "светить" себе, всем и вселенной? PS Ответ "работать над собой", я понимаю и принимаю, но мне прям конкретика нужна.... Как работать, что делать. чего не делать, как это делать????

Теперь "дрова" лампочкой романтично называть стали :) Эка.

Поменьше слушайте знакомых экстрасенсорных личностей. Как правило, это люди, действительно имеющие какие-то способности, по уши в долгах, тех самых энергетических, так как сила и способности заёмные. Ну и плюс входят в различные структуры пирамидального типа, где требуется постоянная текучка кадров, от простых "дров" - дурачков, которые досуха выжимаются и отбрасываются за ненадобностью, до новоиспечённых адептов, составляющих нижний костяк подобных пирамид.

Это если чел не шарлатан, бизнесмен и шоумен, что в данной сфере - одно и то же, то просто за ваши денюжки вам устроят шоу, так замечательно вносящее разнообразие в обычную жизнь, наполненную бытовухой и приземлённостью. Как говорится - за ваши деньги, любой каприз.

А в остальном.... Берегите себя, своих родных и близких, цените свою жизнь, способности и энергию, учитесь грамотно распределять ресурсы. И побольше реала, бытовухи, простых жизненных радостей и ценностей. Вложитесь лучше в себя, свою семью, дом, карьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как работать, что делать. чего не делать, как это делать????
А "ваша дамочка" почему поэтапный план не расписала?

Вообще, это универсальная проблема. Когда в человеке что-то там заложено, а он вроде как спускает себя "не туда". Прежде чем светить и освещать аж всю вселенную (к чему, собственно, не плохо было бы стремиться большинству) необходимо разобраться в своем негативе. Что у Вас там? Нервяки какие-то..

В общемя, я сама от себя устала...

Вот, да..... Обычное состояние человека, который не может разрешить проблемы с самим собой. Не знаю, какие у Вас проблемы в жизни, но, очевидно, что надо начинать с них. Если мешают и/или мучают какие-то обстоятельства - менять их, безвыходных ситуаций не бывает, это сам человек ищет оправдания для себя. Если кажется, что поменять обстоятельства, ну, нереально и все тут - поменять отношение к ним. Изменись сам и изменится все вокруг. И пр, и пр.

Все эти бла-бла про Вселенную, всего лишь способ найти разрешение проблем через какой-то "высший замысел". Он хоть и есть, но его нужно чуять самому. А раз не чуете сами - ищите способы выхода из своих нервячных состояний приземленными способами. А то есть вероятность нагрести негатива еще больше.

Изменено пользователем Лисандра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....

Так вот, моя дамочка тут мне выдала, что вообще-то у вселенной на меня другие планы, а я всё сопротивляюсь. И что энергетика у меня сильная капец, с негативной стороны... А вот позитивная ещё раз в 100 сильнее, но, я не привыкла ее использовать, а вообще-то должна. Потому что вселенная планировала мной подпитывать и людей вокруг и себя.... А я всё никак....

 

.......................................

Вообще, это универсальная проблема. Когда в человеке что-то там заложено, а он вроде как спускает себя "не туда". ................

 

Интересная позиция... довольно часто встречающаяся, типа: " я знаю (или мне сказали), что я Обладаю (или во мне Заложено)..., но не знаю, как это Проявить(раскрыть)...так не поможете ли вы мне засверкать?"....

 

В разных вариантах. Что это? И возможно ли, подпитываясь чужой энергией, действительно "засверкать"? Что скажете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга...А вы не светите, просто оставайтесь не включенной лампочкой))И ИДИТЕ ОТ ОБРАТНОГО вы никому ничего не должны кроме себя. ради чего вам вдруг включаться то)))? когда человек от себя устает , ему никакого желания нет включаться ..ему бы тихий уголок ..и меньше советчиков.. Вот и сейчас вместо того , что бы послать вашу видящую, не видящую что ее слова вас буквально раздирают и вы не можете понять ради чего вам себя то любить и что в себе такого найти за что бы зацепиться.. -оборачивает вас в другую сторону.Оля, ненавидьте себя настолько насколько можете...но вы все равно перешагнете это , потому что вы будучи человеком любознательным ищите за что зацепиться потому вам все аки интересно жить и глупостей вы не натворите. перешагнув грань вдруг поймете что вы классная!!! живая и молодая женщина имеющая желания стремления и все это не для других а для себя и не хай говорят)) они говорят а вы то знать будете))

Изменено пользователем Кудыкина гора

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "ваша дамочка" почему поэтапный план не расписала?

Вообще, это универсальная проблема. Когда в человеке что-то там заложено, а он вроде как спускает себя "не туда". Прежде чем светить и освещать аж всю вселенную (к чему, собственно, не плохо было бы стремиться большинству) необходимо разобраться в своем негативе. Что у Вас там? Нервяки какие-то..

 

Вот, да..... Обычное состояние человека, который не может разрешить проблемы с самим собой. Не знаю, какие у Вас проблемы в жизни, но, очевидно, что надо начинать с них. Если мешают и/или мучают какие-то обстоятельства - менять их, безвыходных ситуаций не бывает, это сам человек ищет оправдания для себя. Если кажется, что поменять обстоятельства, ну, нереально и все тут - поменять отношение к ним. Изменись сам и изменится все вокруг. И пр, и пр.

Все эти бла-бла про Вселенную, всего лишь способ найти разрешение проблем через какой-то "высший замысел". Он хоть и есть, но его нужно чуять самому. А раз не чуете сами - ищите способы выхода из своих нервячных состояний приземленными способами. А то есть вероятность нагрести негатива еще больше.

Вообще всё решаемо в жизни, не спорю... Просто изначально реагирую очень остро на всё... Потом сижу и думаю чего сама себе нервы трепала. вопрос вообще того не стоит. Вы правы, это отношение надо менять. Дамочка говорит взывать к положительной стороне и расписывает всё что сводится к одному "проще ко всему относитесь".... Просто моет техники какие-то есть.....

А энергию сама чувствую, просто тяжело до нее добраться... Внутренний монолог не отключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Дамочка-экстрасенсша" ( уж не знаю, раз её то Дамочкой зовут, то кем обзовут присутствующих) права.

У автора вцелом красивое поле солнечного цвета, и тёмная "яма" в районе желудка, что соответствует заявлению автора о своей нервозности.

И рецепт "дамочки" вполне нормальный - успокоиться и не психовать по пустякам. Возможно "дамочка" сказала ещё много полезного. Беда в том, что люди, которые не занимаются энергетикой, извращают услышанное до неузнаваемости. Таких либо нужно серьёзно учить и лечить, либо лучше не трогать, пусть новопассит кушают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё не так сложно, как может казаться. Надо изменить тип реакции на происходящее - с эмоциональной на ментальную. В любой нервирующей ситуации старайтесь задавать себе вопросы (что это значит? почему этот человек делает/говорит так, а не иначе? в чём причина происходящего? что бы на моём месте сделал/сказал мой идеал? и т.п.) Таким образом будет осуществляться перенос эмоциональной энергии в ментальную сферу, реакция будет становиться всё более осмысленной и осознанной. Кроме того, научитесь дыхательной гимнастике. Начинайте йогическое дыхание каждый раз, когда чувствуете, что эмоции закипают.

Весь свет, что есть в человеке - от Души (или Духа), и пока вы не установите хотя бы самую слабенькую связь со своими Высшим, светить не получится. Метод установления связи известен - медитация. Более подробные инструкции вам придётся самой для себя разработать, или найти готовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаемся к лампочке.... Как воззвать к гармоничной, положительно энергии в себе и "светить" себе, всем и вселенной?

 

не лампочка, а солнышко...это все-таки живое и естественное... да и циклы имеет, и качества... и светит не потому что надо, а потому что так оно Есть... вчерась сфоткала рассвет (наверное спецом для Вас)... луч был как прожектор... сорьки за качество

post-251-0-40719300-1481802362_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жила я такая 29 лет взывая во всех своих проблемных вопросах только к негативной стороне своей личности.... Реагировала всегда на всё бурно и с негативом.... Хотя, душа то другого требует...

Здравствуйте. :) Могу посоветовать прочитать книгу Луизы Хей "Исели свою жизнь. Исцели своё тело. Сила внутри нас." Книга о том как женщина заболевшая раком матки и изменив своё мышление с негативного на позитивное смогла победить болезнь. Возможно прочитав книгу вы поймёте принципы того как можно поменять мышление.

Изменено пользователем AngelPsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расписывает всё что сводится к одному "проще ко всему относитесь"..

Не выношу это "будь проще"/"относись проще", ибо сама такая как Вы=) Однако, жизнь показывает, что данный постулат вполне рабочий.

Хех.... Может быть слышали?

"- Будь проще и люди к тебе потянутся.

- Лучше я буду сложнее, и от меня отстанут те, кто проще."

 

А энергию сама чувствую, просто тяжело до нее добраться... Внутренний монолог не отключается

Вы по больше техник поизучайте, еще много чего найдете, с чем придется бороться-неперебороться.

Если Вы уже чувствуете энергию, не пробовали осознанно с ней взаимодействовать? Например, просмотреть себя самой.... Ваши болячки, как психоэмоциональные, так и физические. Или Вы вИдите через сны? А наяву можете вИдеть? Вообще, если есть вИденье, то лучше все делать через него, без техник. Оно по природе само направит к тому что нужно и тому, что не нужно, на подсознательном уровне, как инстинкты, в том числе инстинкты самосохранения, а через техники Вы можете обойти природные защитные механизмы. Что не гуд. То мое мнение, конечно. Столько всякой фигни в моду ввели. Я за "помоги себе сам"=)

Изменено пользователем Лисандра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Здравствуйте. :) Могу посоветовать прочитать книгу Луизы Хей "Исели свою жизнь. Исцели своё тело. Сила внутри нас." Книга о том как женщина заболевшая раком матки и изменив своё мышление с негативного на позитивное смогла победить болезнь. Возможно прочитав книгу вы поймёте принципы того как можно поменять мышление.

Спасибо! Обязательно почитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОльгаВБ, хотите как в этом клипе? :D

https://www.youtube.com/watch?v=cwJKjuyLv80

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но, я не привыкла ее использовать, а вообще-то должна.

Ничего Вы не должны. Ни себе, ни Вселенной.

 

Как воззвать к гармоничной, положительно энергии в себе и "светить" себе, всем и вселенной?

Никак не воззвать. Все произойдет естественным образом - без самоедства и самоизнасилования.

 

Как работать, что делать. чего не делать, как это делать????

Хобби.

Если нет постоянного увлечения - любое творческое занятие.

Например, сделайте новогоднюю гирлянду из цветной бумаги.

Я серьезно. И бумагу поярче выбирайте.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@outsky, какие познания))))) а кто это знаешь?) )

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не лампочка, а солнышко...это все-таки живое и естественное... да и циклы имеет, и качества... и светит не потому что надо, а потому что так оно Есть... вчерась сфоткала рассвет (наверное спецом для Вас)... луч был как прожектор... сорьки за качество

красота )))))))))) пусть солнышко, так даже лучше звучит

 

Ничего Вы не должны. Ни себе, ни Вселенной.

 

 

Никак не воззвать. Все произойдет естественным образом - без самоедства и самоизнасилования.

 

 

Хобби.

Если нет постоянного увлечения - любое творческое занятие.

Например, сделайте новогоднюю гирлянду из цветной бумаги.

Я серьезно. И бумагу поярче выбирайте.

 

спасибо, я пою всю жизнь....на сцене.... костюмы яркие, не из цветной бумаги, конечно, но тоже ниче ;)

А по поводу "должна" - нет, конечно.... В данном случае я просто и для себя не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

outsky, какие познания))))) а кто это знаешь?) )

Да я не особо этой культурой увлекаюсь, но общих чертах знаю: порылся в свое время в словарях современной молодежи.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • Новичок

Как работать, что делать. чего не делать, как это делать????

 

Вопрос, конечно, интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Как работать, что делать. чего не делать, как это делать????

Я тоже долгое время находился в поиске и который, кажется уже закончился с учителем Экхартом Толле. Начиная с прочитанной книги "Сила момента сейчас", оставила колоссальные впечатления. Но полное понимание стало приходить с прослушивания его лекций, можно сказать вживую доходит легче. Поэтому, если, вы еще с ним ещё не знакомы, очень советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже долгое время находился в поиске и который, кажется уже закончился с учителем Экхартом Толле.

так в чём поиск заключался? в том, чтоб себя найти или найти кого-то вместо себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

так в чём поиск заключался? в том, чтоб себя найти или найти кого-то вместо себя?

Когда ищешь, не задумываешься ,что конкретно хочешь найти.. просто получилось само собой опа как раз то что удовлетворяет тебя в данный момент времени и больше нет никаких вопросов и что- то что может быть как-то по-другому. В итоге да нашёл "кого-то" вместо себя, если конечно так можно выразиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто.

А у меня вот – искал ключи, а нашёл печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Круто.

А у меня вот – искал ключи, а нашёл печаль

Не плохо для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности