Jump to content
Sign in to follow this  
Нуа

Здесь можно задать вопрос о своей ситуации

Recommended Posts

Приглашаю задавать вопросы.

Идея такая: вопрос связан именно с Вами с Вашей ситуацией, с точки зрения того, что именно Вам можно проработать/осмыслить/вспомнить.

Формат беседы - максимум по 3 сообщения от меня и от Вас. Думаю, что этого достаточно, учитывая слабую знакомость.

Все сообщения, не связанные с этим форматом работы, будут удаляться.

Буду рада, если диалог чем-то Вам поможет.

:paint2:

всем привет ! ко мне липнут ложки и из рук недавно почувствовал как покалывания оказалось могу например подшибник катать и последние телефоны кстати уперестали рабоать из за неисправности батареи! я тут послазил и почитал говорят типо дар, ну фииииг знает......)))

https://vk.com/stanislovemusic?z=video116914368_456239133%2Fvideos116914368%2Fpl_116914368_-2

Привет ! ко мне липнут ложки и из рук недавно почувствовал как покалывания оказалось могу например подшибник катать и последние телефоны кстати уперестали рабоать из за неисправности батареи! в посковике народ на форумах в основном угорает)) что я понимаю что это не просто так. как узнать за излучение из рук?

вот есть видео с вк https://vk.com/stanislovemusic?z=video116914368_456239133%2Fvideos116914368%2Fpl_116914368_-2

еще чето в головезашумело и задавило когда посдел у вас на форме((

Melehkx,

Я могу ответить

с точки зрения того, что именно Вам можно проработать/осмыслить/вспомнить

но никак не про саму суть явления, как это оно происходит.

Если вы хотите, могу спросить, для чего вдруг вам такая способность. Или как это реализовать. Или сформулируйте какой-то свой вопрос другой.

Melehkx,

Пока что выпало, что эта способность из-за желания духовно совершенствоваться. Также что она имеет и какие-то земные причины, вполне приземлённые. Какие - я сказать не смогу, но я спрашивала про внутренние причины того, что это есть внешне - и получилось, что это результат мышления и отчасти некоторой игры. Ещё пришла информация, что это для Вас повод познакомиться с людьми.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Privacy Policy