Перейти к публикации

пророчество Одессита А. Пигарева на 2017 год. Покушение на ВВП(часть 2)


Черномор
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ТЕМА : пророчество Одессита А. Пигарева на 2017 год. Покушение на ВВП(часть 2)

 

Автор темы: Одессит Андрей Пигарев , пенсионер , 52года , более известен в кругах мистиков под именем спящий пророк из Одессы , или дядька Черномор . инвалид. От жизни уже ничего не надо , кроме здоровья , благополучия в семье , и возможности достроить дачу и уехать туда жить подальше от этой сверх суетливой Одессы.

 

1 часть . вступление.

Моя проблема как прорицателя, что я вижу события в стиле Нострадамуса .

 

Уважаемые форумчане.

Старожилы форума знают мою проблему. После того как я побывал в 2007 году в коме , 2 раза в год на рождество и на пасху я вижу пророческие сны, видения которые сбываются . Я давно бы стал знаменитым пророком , если бы мои видения не происходили в стиле Ностродамуса , ( они подаются в шизофреничной манере и становится ясны только тогда когда событие сбудется). Кроме того, я вижу в них отрывки телевизионных сюжетов , комментарии из интернета , которые покажут только чрез 5-6 лет по телевизору .

Судьба Януковича и Тимошенко,

Как будет проходить 1 и 2 майдан,

Президетство Поршенко…

У меня в архивах более 1000 видений которые сбылись ..

Значительная часть моих снов видений связана с тер. актами. Я знаю о них , порой догадываюсь , кто их совершил , но точно дату и место предсказать не могу.

Что бы вы все поняли мою проблему.

 

 

Пророческое видение Одессита Андрея Пигарева

по поводу сбитого над Украиной Боинга 777.

Я смотрю чемпионат мира по футболу в Бразилии. Задолго до события. Играет сборная Голандии Вдруг у меня буквально на несколько мгновений видение

« Я оказываюсь в какой то глинобитной хибаре. Раздается гул . Сверху , разрывая потолок падает авиционное кресло, в котором с остекленевшими глазами сидит человек.

Я ничего не понимаю .

Вдруг рядом падает еще одно кресло, там еще один чудак , с остекленевшими глазами.

Я пугаюсь, и с истеричным вмизгом выбегаю на улицу. Я слышу вой самолета и взрыв.

Голос говорит -Робен 777.

 

…И я опять смотрю чемпионат по футболу..

Понять это видение было просто невозможно , до тех пор пока не был сбит Боинг 777 пролетавший над Донецком.

 

777-это номер Боинга который сбили под донецком.

Робен - нападающей голландской сборной №7.

Помните на самолете летела голландская делегация ..

 

ТЕМА : Покушение на ВВП(часть 2)

Ведение

2 года назад я выложил пророчество , что на ВВП. В ходе ялтинской олимпиады, будет произведено покушение…Тогда мое видение просмотрело около 10 000 человек. Мне звонили какие то странные личности то ли с Службы Безопасности Украины, то ли ФСБ.

Когда Олимпиада прошла , мой эмл , поступило много …мягко скажем доброжелательных коментариев..

Но когда начался 2 майдан.

Когда начался конфликт между Россией и США.

Когда ВВП , вдруг из самого популярного политика , за месяц превратился в пугало для европейских народов, многие вдруг поняли , что если правильно прочитать и осознать мое пророчество то реализовалось полностью…

Как это не удивительно я бы хотел дополнить пророчество:

 

ТЕМА: Кто организовал заговор против ВВП…(Часть 2)

В Одессе началась зима. Я инвалид , живу на пенсию , стараюсь экономить во всем..

Пошел обновить свои ботинки.

Захожу в ремонтую мастерскую.. Там, портной , посмотрел мои ботинки и говорит , тут подошва расползлась, давайте я ее укреплю , прош.. нитками.

Я говорю «сколько это стоит?».

Он говорит «100гривен».

Я говорю «делайте…»

 

Вдруг у меня как бы галюциация…вместо портного, я вижу в изящном костюме, одного очень влиятельного российского политика..

Ты смотришь на человека, вдруг ты видишь передачу РТР , где этот популярный российский политик дает интервью, затем ты опять видишь человека.

 

Так как у меня эти глюки уже 10 лет подряд , я не придал им особого значения..

 

Вдруг ночью я вижу видение:

Москва , кремль, кремлевская стена.

На ней черный флаг и надпись: Анархия мать порядка.

Напротив кремлевской стены стоит пулемет «максим».

У кремлевской стены стоит кукла ВВП , и она проши..а, черными нитками.

Рядом черной краской на стене выведено:

За рыжую… или за рыжего

Все.

 

 

Мы в одессе уже провели конферецию по этому вопросу и пришли к выводу:

1вариант:

За рыжего в трактовке Моторолла , он же…»рыжий кот Ленина»…Долго объяснять.

2 вариант

За рыжую..

После истерики в верховной раде радикала ляшко . который орал цитирую

Юлька Тимошенко . лиса дранная…

Пояснений не надо..

3вариант..

В некоторых источиках есть упоминание о том , что Сталин был рыжим .

КТО ТО готов принести в жертву ВВП, для того , что бы протянуть дух сталина ( анаграмма от слова САТАНА) в нашу реальность,

Об этом я уже более 10 пророчеств выложил..

Какое ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВВП - это внутренний валовой продукт

кто только на него ни покушается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это очень итересная версия ,

Мне почему кажется , что она приведет к верному решению ...

но причем тут анархия мать порядка? пулемет максим?

 

Без адонайтиса не разобраться...ждем лидера клуба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анархия мать порядка - мысль высказана французом, пулемет максим разработан американцем. Какие-то политические действия со стороны Франции и военные со стороны Америки. Возможно помощь, а возможно противостояние. Может что-то еще было во сне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

путник , вот за что я люблю форум живая эзотерика , так за то что на нем есть такие продвинутые мистики как вы...Путник..

Есть идея, снились видения на эту тему

но для этого надо поднимать архивы :

 

1.мы видим не завершение а начало метаветви..

Ангелы и демоны (прошу зафиксировать общественость , что право на определение этого закона метаистории принадлежит мне АПигареву)живут в обратную сторону.Конец для них это начало..

Поэтому...

Мы видим начало того , как светлый , добрый ВВП, превратился , в ...черную пилотку подводника...

Что бы понять это , необходимо поднять архивы Черномора , и там вы увидете:

Как на землю пришел некий ЧЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК..и начал все мазать черной краской..

А вот кто за кем он стоит?

Цитата 2012 год Архив Черномора..

вдруг мой отец срывает тело с популярного росийского политика , как обертку , и там я вижу черную тьму в форме человека..

Мой отец говорит- Привет князь тьмы , давненько не виделись , какими судьбами тебя занесло в одессу..

Ты же как бы в Москве тусуешся..

Я тебя как по останкино увижу аж болячки проходят , как подумаю , что ты на этот раз приготовил человечеству..

 

К сожалению я пока не могу назвать имя росийского политика за которым стоит черный человек...

его лицо скрыто маской..

но за последние несколько лет эта маска резко просветлела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДВА ЗВЕРЯ АПОКАЛИПСИСА!

 

Зверь Апокалипсиса — персонаж книги Откровение в Библии. Всего в книге Откровения упоминаются два зверя.

 

Первый зверь (Рыжий ТРАМП) вышел из моря, имел 7 голов и 10 рогов. Это зверь багряный (ярко-красный), на котором восседает великая блудница:

 

« И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами.

(Отк. 17:3) »

Второй зверь (Путин) вышел из земли и похож на агнца, но говорил как дракон:

 

« он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон. Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю (Трампу), у которого смертельная рана исцелела.

 

В книге Откровения Иоанна Богослова описывается зверь, вышедший из моря:

 

« И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные. Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него — как у медведя, а пасть у него — как пасть у льва (Трамп); и дал ему дракон (Путин) силу свою и престол свой и великую власть. И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. … И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.

 

Таким образом смысл в том, что Царство ЗВеря от Земли (РФ) должно быть - принесено в Жертву Зверю из ВОДЫ (США)! (Богам Водного Хаоса) Но еще есть возможность изменить эту программу. Ибо Вчера была зафиксирована смерть Дракона УРАЛА, самолет Судного Дня РФ вылетал сканировать есть ли пульс у Дракона в районе середины Уральского Хребта, - а это значит что Зверь из ЗЕМЛИ ДРАКОН - УМЕР!!!

 

3ffdb0931faf.png

http://radikal.ru]3ffdb0931faf.png

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому Черная Анархия - это символ СМЕРТИ ВЛАСТИ - ДРАКОНА УРАЛА ВЕЛЕСА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это больше не на Трампа с Путиным похоже, а на Ельцина с Клинтоном - Бушем. Ельцин как раз до выборов не досидел полгода и страной пожертвовал, а Буш Ближний Восток разжег... )

Изменено пользователем Putnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправлено Вчера, 13:57

адонайтис...

первый раз наши инфы как бы не совпадают , хотя я думаю, что в коечном итоге мы придем к единому знаменателю..

в 2012году я услышал голос ..

среди нас родился черный ирладский дракон О..Хара..

что это без понятия..

 

Но потом я увидел чудачку из ирландской армии сопротивления..

Она была в черной футболке, и очень худая...

и как бы сказать ...истеричная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Информация…

Крушение самолета в Сочи 25 12 2016: версия теракта, официально отвергнутая сразу, вскоре может стать основной. Ранним утром, 25 декабря 2016 года с радаров исчез российский самолет Ту-154.

 

За неделю до 2017года, Мне снится пророческий сон…

Мультик, но я никого не вижу , только ноги, руки, голоса, такое впечатление , что на все это я смотрю из под дивана..

 

…Елка , ее кто то украшает , чувствуется что идет праздник , звучит радостный мужской , женский и детский смех..

Вдруг кто то говорит:

-Включите радио , нас будут поздравлять..

Включают приемник. По радио идет концерт по заявкам..

Голосом Клары Румяцевой ведущая торжественно говорит…

 

…Семья такая- то поздравляет семью такую . Поздравляем наш трудовой коллектив с новым 2017годом , желаем счастья , трудовых свершений…

Вдруг голос говорит - Внимание , а сейчас будут поздравлять нашего Вовчика…

Елейный голос дикторши говорит:

И в завершении нашего новогоднего концерта . мы передаем поздравление самому маленькому радиослушателю , мальчику Вове…

Вдруг голос обрывается, и хриплый голос ПАПАОВА говорит…

-Злой мальчик с Донецка , поздравляет своего московского друга Вовочку с наступающим 2017годом и посылает своему другу новогоднюю… кульку…

 

Ребята , я очень четко запомнил: голос так и сказал

Новогоднюю кульку ( кулька по украински шарик , кулек… и п.ля… ну вы поняли ).

 

…Вдруг я вижу кадры как, с документального фильма , в котором показывается , как Донецкие, сбивают самолет с украинскими десантниками на борту.

Самолет дымя падает…идет запись голосов …

Первый говорит -Он падает..

Второй -Дайте подтверждение..

Первый голос восторженно –он падает , падает …упал..

Второй голос- конец связи..

… Я оказываюсь в комнате…Вдруг падает новогодняя игрушка , раздается плач ребенка , его родители ругаются.. Новогоднее настроение испорчено…

Я просыпаюсь в истерике ….

 

Вопрос Мистики объясните как это может быть???

Я не знаю как это получается , но я вот так своеобразно, вижу сюжеты из репортажей ТСН медиа 1+ 1 украинского олигарха Игоря Коломойского.

 

Причем мне снятся сюжеты Которые покажут через месяц. Иногда через год…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адоайтис , Путник отзовись...я поднял свои архивы и...

вдруг понял Какой Максим прош..л ВВП.

Все оказывается настолько просто

и настолько сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Отец Онуфрий

Э как тебя штырит то , не боись крыша не сьедет окончательно, а то что штурит то просто последствия встречи с сам знаешь кем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Причем мне снятся сюжеты Которые покажут через месяц. Иногда через год…

Интересный вопрос,тоже интересен механизм предвидения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности