Перейти к публикации

Диспут "Любовь ведьмы".


Черномор
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тема: Любовь ведьмы.

Ну суть проблемы старожилы форума знают мою проблемку.

 

Есть такой мистик, Март…(у него специальная рубрика на форуме.)

Он сделал пророческо мистический трактат о нашем времени, еще 10 лет назад, но смотря на это время глазами некого духа по имени Шива, его женской составляющей Кали.

В человеческом мире, этот дух : это король Генрих 4 наварский и Королева франции маргарита , знаменитая марго, М. Булгакова…

Думала ли французкая королева , что ее пра, правнучку я веду по Москве. Цитата

 

Все это было итересно , если бы времеанами дух Шива (марта) не говорил бы моими словами (Одессита , Черомора) , и не совершал некоторые мои поступки..

 

Вопрос: Март , не зная меня , как то мог отследить , увидеть некоторые мои поступки, слова..

 

 

Но самое интересое вот в этом…

«Для того что бы в украину 21 пришел мартовский Шива ( одно из его воплощений , американский президет Джон Кенеди ),

прекратил войну

сплотил нацию

Вывел ее из кризиса

помирил бы с россией.

начал создавать единую обще человческую религию (Метаистория)

 

Необходимо было разорвать кармический узел Джон кеннеди и мерлин монро.

Все отказались .

За исключением одного ученика Шивы …из Одессы

 

А теперь мой сон..

Ко мне приходит дьявол , и говорит..

Андрей , бог приказал испытать тебя…извини..

И дьявол рассыпался на несколько женщин , с головами животных…например женщина ворона, и они все начинают меня чмырить… мягко сказано , пытаться отправить на небеса..

 

Вот одна из зарисовок из моей личной жизни..

…я иду по делам , вдруг одна из дверей открывается и оттуда появляется женщина ворона..

Она спрашивает меня

Андрей как ты думаешь , за все это время я могла тебя уб..ь..

Я ответил – я думаю, татьяна всеволдовна..

Она спрашивает – а почему я тебя не свела в моги..у.

Я ответил-потому что вы не очень то и старались татьяна всеволодовна

Она сказала –помни об этом

и закрыла дверь..

 

 

2зарисовка..

Лет 5 назад я прочитал в газете интересную статью .

В Италии вычислили одну ведьму, которая раз 7была замужем , она была очень красива.

Но когда любовь проходила , и начинались будни , склоки, скандалы, все ее мужья , тут же уходили в тот мир от одной болезни.. лишь один не ушел и здравствует..

Когда ее спросили а почему тот не умер, она ответила , просто я люблю его..

темному сердцу не прикажешь..

 

3 зарисовка..

Я стою рядом с одим из генералов Дьявола, а точнее его жены блудницы.

Это белая акула , с костюмом из красой икры.

 

 

Увидев этот воинственный костюм я рассмеялся..

Акула вдруг мне говорит- что давно по больницам не бегал, я это быстро устрою..

Я вдруг говорю- уважаемая , главная стюардесса СССР , Тамара Акулова, я прекрасно знаю , читал , что кто перейдет вам дорогу , очень быстро отправляется на небеса.

 

Акула хмыкнула и сказала- Андрей как ты меня узнал..

Я ответил- как же можно не заметить , самую красивую и самую скандальную актрису советского союза..

Акула заулыбалась и сказала- сволочь, подлизывается а приятно.

.Андрей а почему ты ушел из кино.. ты же за пять минут из любой замухрышки мог кинодиву сделать..

Я ответил- ну ты же все заешь… я делаю пилот новой религии , поэтому в шоу бизнес , мне не пройти…

Акула поддержала меня- это точно, наш круг очень ограничен.

 

кроме того , твой начальник , ничего нового придумать , кроме ремейков (повторов) не может, поэтому мне это не интересно.

- всем не интересно-буркнула акула, но деньги он пока платит регулярно, поэтому и служим …

Изменено пользователем Черномор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности