Перейти к публикации

Развитие сверхспособностей


mihail2014
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а что, за порицание окружающих, что они не такие совершенные, кармы не бывает?)))

Так всё уже. Идёт суд. Последнее слово за каждым. Какая может быть карма, хотя последнее слово, как способность к изменениям среды.

Интересно получается. Решает всё вибрация - уровень сознания. Получается судит Сын сам себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 643
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я в теме
Это как? :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как? :)

Видимо тоже хочет сверхспособностей.

Только всем этим желающим забыли сказать что придется много работать над собой - по несколько часов каждый день, много лет подряд. И тот уровень способностей который откроется в итоге - будет определяться личным уровнем развития, достигнутым за все прошлые жизни. А уровень этот понятное дело что строго индивидуален и практически никак не зависит от уровня Учителя в этой жизни (это еще если повезет найти такого Учителя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я по прежнему просматриваю тему, те, кто заинтересовался, пишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создание таких групп привлекает вампиров и разных не светлых.

 

Кстати, первым, как правило, чужая энергия впрок не идёт, скорее наоборот ( у всех нас разная частота биополя).

 

Ну а вторые мечтают порулить, да всласть наиграться.

 

Впрочем, часто два этих множества пересекаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если вся группа из одной цивилизации то можно организовать и помощь и защиту.......

Только вот где такую группу взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молоди свойственно в стаи сбиваться.

Ну соберутся пару раз, побакланят и разбегутся. Дальше этого обычно дело не идёт, Хоть это магия будет, хоть кружок умелые ручки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто некоторым людям скучно жить и они постоянно читают различные ченнелинги, эзотерические стать, участвуют в событиях огромного масштаба, возносят землю, переходят в другие реальности, вибрации их растут сами собой, а уровень развития повышается на глазах.

Но есть одна общая для таких людей особенность - их бытовая жизнь и личность никак не меняются или деградируют. У таких есть все шансы помереть ровно с тем же набором проблем, с которым они родились, если повезет не вляпаться еще больше.

Для меня мерило прогресса - изменения личности человека и его "нутра": освобождение от проблем и тягот, просвещение и просветление. Как следствие - исцеление Сути (Сознания, Души - не путать с разумом тела), а так же тонких тел и структур.

Можно, конечно, отдельно прорабатывать различные повреждения тел и структур, даже существуют специальные технологии - но это, на мой взгляд, второстепенно. Ибо первична Суть, то есть Ты сам.

Суть изменяется осознаниями, выборами и решениями. Исцеляется осознаниями и перевыборами, а далее можно работать по эпизодам и прорабатывать память воплощений.

 

уотски, ты не переставляешь меня удивлять своей зрелостью и верными порой замечаниями :applod: И ведь все верно: повертелся скажем чел с ченнелингами членистоногими, да от группки "мартов" про каких то там симбионтов, да каких то железных/дубовых первоэлементов обслушался, повертелся годков 5 на форумах эзо и вот уже на тебе - готовый спаситель вселенной (как минимум, а как максимум сам наместник сущего и бытия) правда коленки опухают, но это всё мелочи, главное сопричастность с сущими делами великими ( И именно тут организаторы далеко не благих энерго-структурок, а-хаха "эгров", не так ли конструктор??? Раздают различные звания и эпитеты, раздают "регалии"... на словах конечно, ибо как пощупать неощупываемое то :unsure: - но зато, какой подъём самомнения, просто трындец какой - до уровня "божественности" практически, ну или "около-божности". Поведай нам конструктор, какой там тебе статус март определил - ну очень интересно!!! А так если честно конструктор, по дружески - связался ты с мартом, как с фальшивым долларом, на что ты польстился - на его писульки, так там бредятина галимая! На известность и почитаемость в небольшом кругу людей - мелко, это же мелко) остальное не важно, ну потерпит он распухшие коленки, не трабла. Иное дело, когда ему бедному, поперёк его слов тычут, говорят что всё не так, что мол за пургу ты любезный тут несёшь. Как горько, как нестерпимо обидно, и всё сразу тут сбивается в кучу: и опухшие за всех коленки и вроде как зря трачённое время на спасение Борейи и прочего от антиподов и зауроподов :rofl: вот тут и происходят срывы и психи, откровенный бат(упс)т и глубочайшая попа-боль. НЕ ОЦЕНИЛИ! как низко и подло :(

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя..я герой прочла всюююю эту тему..но извиняюсь запомнилась малость..увы

 

то плата будет огромна,

Я почему то посчитала что человек читающий не совсем понимает что за плата ..у человечка ищущего не нашедшего формируется образ "сковородка " приземлившаяся на головушку , направленная чьей то могучей рукой)))

 

извиняюсь, добавлю пять копеек. когда люди не осознанно обретают силу эта сила и заставляет платить, а точнее неконтролируемое чувство вседозволенности и величия , ты делаешь море глупостей и в какой то момент дико жалеешь об этом и вот тут твоя сила работает против тебя . чаще ты платишь за свою глупости не контролируемой силы жизнью..

 

А что касается тех, кому надо делать шаг ,а они стоят..Да тут тоже сила сжирает...И если не найти ей применения то ладно свихнешся.и помрешь ,так нет же ,будешь с мозгами вдвинутыми жить и мнить себя мега.и народ мутить.. (Утрирую конечно) но..

 

 

Ох про монаха. ая не вижу кармы.. да нет ее есть воля и желание. монах так проникся судьбой вора что подойди вор к нему и попроси он бы отдал все , а так он мог только бежать и кричать что тот не вор ..с вором все понятно он крадет зная что делает дурное исходя из рамок и законов, да он замыкает энергетически сам себя создавай вечный круговорот личностного дискомфорта обрекая себя не множество повторений этого события как в памяти так и на яву.. и что делает монах? он зная что этот вор обрекает себя на это ,как существо осознающее считает, что замыкать на себе самом петлю по причине кражи не разумно и хочет донести это до вора..

 

Как говорится если ты смог уберечь хотя бы одного ты уже не напрасно прожил свою жизнь...

 

:)) Про мордовок не разберетесь , они и сами не особо разбираются считая что мокши от эрзя отличаются рисунком орнамента, диалектом и ритмичностью танцев и песен...А уж про магию мордвы рассказывать это мало надо взять любую малую народность и посмотреть в совокупности как они работают каждая и много общего найдется.. Про большие пальцы рук читала тут вспомнила , с детва интересовалась что же за пируэты выделывают бабки во дворе своими мальцами ..сидят и наяривают круговерть , а оказалось всего то зону своего комфорта для себя расчищают считая соседку ведьмой и колдуньей способной напакостить...Живя уже в другой местности сейчас прикольно наблюдаю как все те же бабки или молодухи при виде объекта определенного начинают вертеть пальчиками , но не всякий могет правильно вертеть))) это к тому что техника то вроде и на виду, но без способности видеть, направлять , формировать увы ..даже поговорка повторение мать ученье тут не подействует.

 

Михаил 2014. я думаю с таким же успехом вы можете приклеиться к компании молодых людей и наблюдая за ними покушать.. из чего делаю вывод желания -"поесть" . Вы готовы платить, а готовы ли вы на пример ради одного "ужина" заплатить жизнью? насколько высоко ваше желание получить результат за который вы хотите заплатить?

 

Я веду к тому что говоря слово плата, вы за эквивалент рассматриваете денежную единицу. За деньги можно купить)))но вы не имеете гарантии что обьект получивший плату за показ , не воспользуется вами )))в личных целях))люди не любят продаваться, и позиция товар-купец изначально обречена на крах.

 

Что же касается развития сверх способностей. нельзя научить тому, что человек не имеет из за своей личной лени. ДА именно лени поскольку собирание своего личного "кубика рубика" зависит только от вас а не от человека который вам пояснил что вы должны иметь в результате "однотонные стороны разных цветов".

 

не ищите кто вас куда то атм поведет, идите сами а техники рождаются сами ..научитесь наблюдать и однажды поймете что все просто. Но для вас есть беда, вы не терпеливы, и хотите получить сразу все..потому и готовы платить... Первый урок для вас прост, научить смотреть себе под нос и щупать пространство вокруг себя.

Изменено пользователем Кудыкина гора

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне любопытно: пытаясь больше узнать о собеседнике, Вы пробуете его на запах и вкус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне любопытно: пытаясь больше узнать о собеседнике, Вы пробуете его на запах и вкус?

запах и вкус? А почему нет? В совокупности с его психологическим портретом...однако не всякого вообще стоит пробовать а вот понюхать можно))))))

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну прост.. меня понюхала женщина (фантом женщины) и попыталась лизнуть, потом сообщила, что живёт несколько сотен лет и знает историю от первого лица, ещё за ней таскается мелкая живность. вернее живность приходит впереди неё, она следом. и не гнушается навалиться всем телом, пытаясь тебя прочесть.

 

я в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нолик это она вам физически сказала? Мдя забавно .в моём случае пробовать и нюхать значит используя рецепторы нюха и вкуса для исследования пространства человека. Запах кровь и вкус, серы или железа вокруг, земли или трав..но что самого человека то лизать? Хотя у всех свои способы

 

 

А может дама голодна а вы большой лединец?

 

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фантомы не говорят физически)

дама нюхала моё дыхание и удивилась, что в нём нет гадости, типа табачного дыма.

а кожу лизнула пытаясь исследовать то, что на её поверхности..

Дама не голодала, а потрошила мою энергетику и не только мою, за кадром были ещё несколько человек, но они её чем-то не особо устроили, т.к. им она уделила не так много времени.

 

Спасиб за беседу) думаю, мною достаточно сказано, чтобы привлечь ржание в свой адрес завсегдатаев темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нолик..не говорят..однако думаю вы можете её найти по тому же запаху. Живность мелкая..ну она у многих есть..хотя по мне перед почти тел неё иметь крупную шаллу. В лоб бы дали даме и делов.

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нолик пол форума дам имеет детей..это ж природная функция женщин))).но в лоб все равно можно

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня понюхала женщина (фантом женщины) и попыталась лизнуть, потом сообщила, что живёт

Удивительно. Вчера вечером, при закрытии глаз (вздремнул на чуток) появилась женщина, близко, очень близко. в капюшоне и с запахом. Очень знакомый, может травы но резковатый (резеда?). Как бы пыталась присутствие своё показать.

Открыл глаза и фантом исчез. Само явление странное и не логичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полынь?

Возможно. мне нравятся такие запахи, но уже не могу точно вспомнить. Этот образ так мимолётен, но очень точный, глаза и небольшие морщинки, не скажу что образ отталкивающий, нет, привлекательный, взгляд внимательный.

Само явление можно объяснить следующим.

При росте тел проявлений, помимо кундалини, человек выращивает корневую систему своей Сути. Корни находят сподвижников и подводят. Скорее это. Но может и просто была мыслеформа заинтересованной. Её внимание я и уловил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому-нибудь интересно? Может, у кого-то есть свои идеи на этот счет?

Прочитала первые четыре страницы, далее не осилила. Не знаю, нашли ли вы подходящую кандидатуру или нет. Однако, я Вам подкину "идею".

Брать на "слабо" - бесполезное занятие. Обычно на такой вызов сбегаются теоретики. Пример с боксом - совершенно не в кон. Бокс - это всемирно признанный вид спорта, а сверхспособности своим носителям чаще приносят большие проблемы, нежели славу и деньги.

Всякий раз, когда я сталкивалась с практиками, это было спонтанно и при определенных условиях. Выделю два основных. Первое - я их сама примечала, по возможности. Второе, я общалась с человеком, говорила о своем вИденье и восприятии, и если его что-то цепляло он сам отзывался.

А Ваши попытки похожи на "поимку", с очень мутными целями. Люди со способностями к Вам на пушечный выстрел не подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сверхспособности своим носителям чаще приносят большие проблемы, нежели славу и деньги.

 

Пример можете привести?

 

Всякий раз, когда я сталкивалась с практиками, это было спонтанно и при определенных условиях.

 

Можете скинуть контакты в личку? Я с ними пообщаюсь. Я не буду передавать их 3-м лицам и общение будет строго конфиденциальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запах и вкус дает понимание о сущности человека, о его жизни на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Сверхспособности?! Где? -) для пигмеев самолёт это проявление бога! Для нас их способность жить свободно в джунглях это Сверхспособности. Познавайте, развивайтесь и не забывайте о человечности и добре и будут вам Сверхспособности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нолик??? :shok: уй-муй... Кудыкина, ну ты это... дала... сказал бы я маху, но как в таком случаи приговаривала одна не-без-известная дама - да уж лучше бы я этому Маху дала... :laugh2: Это жестоко, сходу, без задних мыслей и коварных раздумий присобачить уничижительный эпитет собеседнику, при том не намеряно, случайно, от так сказать "недалекости". Именно такие эпитеты прилипают намертво. Сказанула, что гвоздями к его фасаду теперь вывеску приколотила. Устами младенцев - не так ли 0-0 ???

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нар так какие у тебя ко мне претензии?

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да же добавлю Нар так понимаю про даму что у нолика шлялась. Ну гарантирую это не я. Во первых в капюшнах не хожу, шаллу имею много крупнее чем описал Нолик, это я про животинку. И третье, не мой метод лизать человека.я бы побрезговала. Уж извините лизать не понятно что..... Так что...но я знаю как минимум двоих кто так делает а учитывая что она сказала про память от первого лица)))) ну таких лизунов тут есть одна

Изменено пользователем Кудыкина гора

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности