Перейти к публикации

Развитие сверхспособностей


mihail2014
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Например с позиций УК РФ - разница есть.
Ну, карму как бы не УК РФ определяет )) Вы хоть приведите пример тонкой кармы и наглядно объясните, почему она именно тонкая, а не просто карма. А то: в Мордовию... в Мордовию... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 643
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Могу только личное мнение высказать потому как доподлинно не знаю. Этическая карма - это когда кармический долг набирается перед богами, или хотя бы перед одним из них. И там механизм реализации этой кармы сильно отличается от случая когда мы тут друг с другом карму набираем. Собственно это все что могу сказать по теме.

И кстати - в Мордовии не так уж и плохо, зря никто не пожелал туда прокатиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря никто не пожелал туда прокатиться

а если пожелает, то куда ехать, где жить, за каким, и кто за это всё заплатит? Мордовия большая. Вы хоть встретите? Или придётся приставать к местным жителям с вопросами про этическую карму?))

 

этика - это вопросы морали и нравственности, как можно задолжать перед богами морально? Приведите пример, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или придётся приставать к местным жителям с вопросами про этическую карму?))

Именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интриган Вы, батенька)))

Давайте лучше в Дубаи прокатимся, поспрашиваем местных, по чём шезлонги на пляжах нудистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если к приворотам и наговорам привлекать разного рода духов (воздуха, воды, земли...), отсюда и получаются долги. Я так понял ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Putnik,Верно за всё надо платить ,особенно если не в созидательном плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут пишут как бы про развитие сверхспособностей, а я представил как их будут использовать)).Например научился супер-пупер маг телепорации...

Пару раз показал на сцене, а на выходе его встречают десяток крепких бритых парней на джипах и говорят - "Слушай, ты такой хороший человек, помоги другому хорошему человеку, по братски... а то его в тюрьму посадили за то что он пару тонн героина в страну привёз, это это всё ложь, мамами клянёмся!!! А чтобы думалось хорошо, то твой сын у нас в гостях и у него радиоошейник со взрывчаткой, чисто на случай чтобы из комнаты не вышел, а то там за дверью опасно, овчарки сидят. И жена к нам гости зашла и с ней три таких орла с гор сидят, чисто на всякий случай если она настоящей мужской ласки захочет.... Ну ты только нам помоги, спаси хорошего человека...."

А у спецслужб свои потребности есть.... и у церкви.... и у крупных корпораций... и у магических кланов.... свобода ёмптить!!! Но сын всё равно в ошейнике... на всякий случай... случаи они же всякие бывают, верно?

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу представить супер-пупер мага на сцене)))) маги себя обычно тихо ведут, а на сцену обычно клоуны лезут, ну скажет, что фокусник и его отпустят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут пишут как бы про развитие сверхспособностей, а я представил как их будут использовать)).Например научился супер-пупер маг телепорации... Пару раз показал на сцене, а на выходе его встречают десяток крепких бритых парней на джипах ...." А у спецслужб свои потребности есть.... и у церкви.... и у крупных корпораций... и у магических кланов.... свобода ёмптить!!! Но сын всё равно в ошейнике... на всякий случай... случаи они же всякие бывают, верно?

Да-да)))) Мне тоже такие вещи приходили в голову, когда мечталось о каком-нибудь свойстве)))

 

Недаром существует мнение о том, что сиддхи - скорее испытание, чем профит. Провокация. Медные трубы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например научился супер-пупер маг телепорации...
Какая тогда млжет быть угроза для его жены и ребенка? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интриган Вы, батенька)))

Отнюдь. Просто показываешь людям путь - а в ответ непонимание.....

И все-таки про карму........ Насколько могу судить тот-же Будда про которого уже говорилось где-то на форуме, да в принципе любой автор идей либо механизмов, которые впоследствии принесли многим людям вред - набирает этическую карму. И будет набирать пока не отречется от своего детища. Думаю некоторые из причастных к манхеттенскому проекту и к сбросу бомб на японию - также огребли этической кармы.

А дальше процесс идет так - за счет этической кармы идет набор кармы грубой, при этом этическая расходуется - ее объем постепенно снижается. Ну а грубая карма отрабатывается страданиями.

Но существуют возможности отработки грубой кармы без страданий - например через осознание. И в чем был мой вопрос - какие существуют возможности отработки этической кармы, без набора кармы грубой. Уверен что такие возможности есть и хотелось бы про них узнать.

Возможно кто-то уже побывал в Мордовии и расскажет нам. Если конечно там не взяли страшную клятву молчания. что вполне вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто показываешь людям путь - а в ответ непонимание.....

путь, это когда ты сам по нему прошёл, а когда не прошёл - это направление.. )

 

Я не разумею, что такое этическая карма, поэтому сказать, как от неё избавиться - не могу.

Могу сказать лишь, что знаю 2 механизма взаимодействия энергий. Первый основан на обмене энергиями, второй обмен не предполагает.

Так вот проблемы создаёт механизм обмена, именно благодаря ему возможны эгрегоры, кармы, договора, порчи-корчи-привороты и ещё много всякого интересного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто показываешь людям путь - а в ответ непонимание.....

Всё верно, люди давно чувствуют подвох от всяких карм и прочих любителей путей указывающих.

Смена парадигмы.

На период изменений предусмотрена система Создатель - дух- душа -личность. Потому, всякие кармы - интерес групп захватчиков и прочих заинтересованных отстёгнут. В виде ликвидации кармы, как механизма сдерживания развития по образу и подобию. Это сделано для всех и на благо всем, по причине развития и естественного делания ошибок. Всем нужно время для наращивания умений и возможностей. Пострадали все друг от друга. Так зачем продолжать глупость.

Короче.

Каждый слушает свою душу (познание правильности поступков - совестливость), что есть голос Высших Аспектов каждого.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё верно, люди давно чувствуют подвох от всяких карм и прочих любителей путей указывающих.

Если ты про Марта, то да - уверен что там за "просветительские книжки" также будет идти карма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация к размышлению о карме. Думаю многим ясно. Какой процесс и смысл кармы не присутствует в данном случае повышения вибраций.

 

 

1. Есть игровая платформа плана Земля, задача которой служить игровой средой для эволюции сознаний погружённых в игру сознаний, в первую очередь фантомов. Т.е. тех, у кого кроме игрового сознания более ничего нет (Души, Духа). По мере развития своего "Я" фантомы должны обретать вне Игры "Я" Души и Духа.

 

2. Из-за сильнейшей искаженности высших цивилизаций (ВЦ) стал образовываться импирил (остатки мыслей, чувств, устремлений и т.п.), который этим ВЦ надо как-то утилизировать (типа, как нам утилизировать бытовой мусор).

 

3. Разумеется они придумали механизм, чтобы своих граждан отправлять в Игру вместе с импирилом. Игру, к тому времени перестроили так, чтобы здесь работали механизмы переработки импирила: воплощенный в Игру Земли человек ВЦ свой жизнью часть импирила сбрасывает на фантомы, часть в природу, часть в инфернал. Фантомы, в свою очередь, сбрасывают в природу и инфернал. Природа перерабатывает импирил по правилу(искажённая мысль притягивается мышами, последних поедают кошки или другие хищники, т.е. мысль распадается). Ну, а для инфернала (мир тех, кого мы здесь называем демоны нижних миров) импирил является питательной средой, за счет импирила они живут.

 

3. Так было, но в Материи, и во Вселенной в т.ч. начались изменения, которые условно можно назвать Судом. Эти изменения - процесс принудительного очищения всего Творения от искажений, в т.ч. и от тех кто эти искажения создал. Разумеется эти процессы затронули и игровые миры, в т.ч. и наш.

 

4. Как я представляю на данный момент, наша земная реальность - голограмма (это если перевести на наши технические образы), созданная программой с автозагрузкой. Последняя записана на Кристалл Земли. Кристалл - один (пока не будем учитывать другие Кристаллы других Земель) Программа одна, но в ней можно создавать одновременно, как в компьютерной игре, много параллельных ветвей с разными характеристиками.

 

5. То, что Вы видите как круглый шар - это и есть кристалл (он светящийся). То, что сдвинуто в сторону (тоже сфера, только темная) - это наша реальность. При увеличении вибраций кристалл способен их повышать, а вот искаженная голограмма может делать это только до определённого уровня вибраций (который уже достигнут), а потому просто сдирается с Кристалла. Пройдёт время и изменение программы, когда данная искаженная голограмма просто распадётся, а вместе с этим распадутся и все игровые тела.

 

6. Наша реальность (голограмма) содержит в себе Природу - среду, где обитают игровые людские формы: фантомы (свыше 50%), люди воплощенные в Игру для сброса собственного импирила (остальные 50%), люди которые пришли в Игру Земли с более высоких реальностей, чем уровни ВЦ (их единицы).

ВЦ, понимая происходящее, пробуют для своих создать запасную Игру - "Ковчег" - это голограмма с более чистыми характеристиками. Разумеется в "Ковчег" попадают не все представители ВЦ, а только наиболее чистые, их немного, значительно меньше 50%.

Ну, а те, кто остаётся в исходной искаженной Игре с распадом игровых форм, тел - тоже распадутся. Фантомы - потому, что нет более высоких "Я", воплощенные представители ВЦ - потому, что, что их более высокое "Я" ещё не очистилось от искажений (импирила), а потому тоже распалось в процессе Суда.

 

7. Но и тем, кого тянут в "Ковчег" тоже будет не сладко, т.к. "Ковчег" начинает сдираться с Кристалла по той же схеме, что и первичная искажённая Игра. Соответственно, распадутся все те игровые тела, кто притянулся на "Ковчег".

В остатке чистый Кристалл с чистой игровой (исходной) средой - то, что Вам видится как голый шар. На Кристалле остаются те (десятки, сотни или тысячи), чьё сознание наиболее подобно очищающейся Материи. Это могут быть как фантомы, так и представители ВЦ, так и те, кто пришел сюда с более высоких реальностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один маленький вопрос: @конструктор, Вы в это действительно верите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧУВСТВУЮ ПОВЫШЕНИЕ ВИБРАЦИЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже, но это не повод писать разный бред про "ковчеги"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конструктор - куда важнее что гармония лично твоих структур не растет. А значит ты себя не восстанавливаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писал уже о зеркале. Не выдумывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет - это ты сказки описываешь, а я говорю о реальном уровне гармонии твоих структур. Открою тебе страшную тайну - все твои симбиоты и прочая лабуда никак не способствуют восстановлению твоих живых структур а скорее даже наоборот. А про всякие зеркала и телевизоры - обманули тебя, соболезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто некоторым людям скучно жить и они постоянно читают различные ченнелинги, эзотерические стать, участвуют в событиях огромного масштаба, возносят землю, переходят в другие реальности, вибрации их растут сами собой, а уровень развития повышается на глазах.

Но есть одна общая для таких людей особенность - их бытовая жизнь и личность никак не меняются или деградируют. У таких есть все шансы помереть ровно с тем же набором проблем, с которым они родились, если повезет не вляпаться еще больше.

Для меня мерило прогресса - изменения личности человека и его "нутра": освобождение от проблем и тягот, просвещение и просветление. Как следствие - исцеление Сути (Сознания, Души - не путать с разумом тела), а так же тонких тел и структур.

Можно, конечно, отдельно прорабатывать различные повреждения тел и структур, даже существуют специальные технологии - но это, на мой взгляд, второстепенно. Ибо первична Суть, то есть Ты сам.

Суть изменяется осознаниями, выборами и решениями. Исцеляется осознаниями и перевыборами, а далее можно работать по эпизодам и прорабатывать память воплощений.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня мерило прогресса - изменения личности человека и его "нутра": освобождение от проблем и тягот, просвещение и просветление. Как следствие - исцеление Сути (Сознания, Души - не путать с разумом тела), а так же тонких тел и структур..

добавлю.изменение отношения к жизни, изменение способов решения проблем-тут в реале, изменение отношения с людьми-тут в реале.

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите эту инфу. Особенно интересны комментарии. Часть их уже показывал в теме.

 

http://mitravat.livejournal.com/22617.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, за порицание окружающих, что они не такие совершенные, кармы не бывает?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Всем привет! Я давно уже довольно продолжительное время занимаюсь темой развития сверхспособностей и поиском людей, реально на что-то способных, и за все это время так и не нашел никого, кто РЕАЛЬНО мог бы то-то продемонстрировать, или, тем более, чему-то научить. Попадаются в основном либо откровенные шарлотаны типа Шлахтера и Старова, либо, в лучшем случае, люди, которые сами на полном серьезе верят, что что-то могут, но, как правило, когда доходит до дела, показать ничего не в состоянии. Сам я никаких точных практик, дающих гарантированный результат, не нашел. И тем не менее мне попадается немало людей, которые также, как и я, хотят что-то развить. Я подумал, почему бы нам не объединить усилия? Давайте создадим группу и будем искать и пробовать что-то вместе. Искать, делиться или разрабатывать реально работающие методы. Вместе мы сможем добиться значительно больших результатов, чем по одиночке, тем более что в группе можно будет сразу проверить тот или иной метод в РЕАЛЬНЫХ условиях, и понять, будет это работать или нет. Я не говорю там про какую-нибудь секту, орден и тп., нет :) Как раз наоборот - наша цель - добиться реальных результатов, которые можно продемонстрировать и проверить, которые будут работать в реальном мире, а не в чьих-то фантазиях. Что-то вроде исследовательской группы.

 

Как я это вижу - мы встречаемся в реале, с определенной периодичностью, и во время наших встречь пробуем поработать вместе над какой-нибудь сверхспособностью. Все что угодно - теелпатия, телекинез, ясновидение и тп. В промежутках межуд встречами ищем материалы или пробуем/тренируем какие-ниубдь практики, если что-то найдем или придумаем, потом демонстрируем дург другу результаты. Вот тут можно будет сразу проверить ваши возможности чтения и передачи мыслей, видения ауры и тп. Притом, никого стесняться и объянять не надо, все прекрасно понимают, о чем идет речь.

 

Кому-нибудь интересно? Может, у кого-то есть свои идеи на этот счет?

Всем доброго времени суток, поддерживаю предложение, я в теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности