Перейти к публикации

Помогите пожалуйста(


sanche_pance
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Здравствуйте! Только первый день зарегестрировался здесь, обратиться больше не к кому, у меня пропала мама, пропала в Краснодаре, сами мы из Новороссийска, она поругалась с папой и куда то ушла, у нее такой характер вспыльчивый, но такое первый раз, зовут Бочарникова Оксана Владимировна или по папе Кулик Оксана Владимировна, мы ее ищем и не знаем может что то случилось с ней, телефона у нее нет с собой, есть только деньги и записная книжка, но она ведь могла позвонить мне или маме своей, может быть кто нибудь может хотя бы подсказать где искать, вся семья ее ищет, все родственники( может быть какой район краснадара, что бы хотя бы приблизительно обзвонить места где можно остановиться... Очень вас прошу, подскажите что нибудь( а может она вообще в Новороссийске уже?(

Изменено пользователем sanche_pance
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бейте за мой совет, но, пока вы все переживаете, мама это чувствует и упивается своей значимостью, поэтому, если создать вокруг мамы эмоциональную тишину, она заволнуется и объявится.

Больше всего мамы чувствуют своих детей. поэтому ВЫ постарайтесь хотя бы пару часов отвлечься и не звать маму мысленно и никак о ней не думать и не беспокоиться, и мама должна дать о себе знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Не бейте за мой совет, но, пока вы все переживаете, мама это чувствует и упивается своей значимостью, поэтому, если создать вокруг мамы эмоциональную тишину, она заволнуется и объявится.

Больше всего мамы чувствуют своих детей. поэтому ВЫ постарайтесь хотя бы пару часов отвлечься и не звать маму мысленно и никак о ней не думать и не беспокоиться, и мама должна дать о себе знать.

Спасибо большое что откликнулись! Я попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите о результатах...

А вообще то -действительно-если пропал близкий человек-что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Напишите о результатах...

А вообще то -действительно-если пропал близкий человек-что делать?

Мы тоже даже не думали, что такое может с нами случиться, мама у меня такая что всегда везде с папой, то есть отвезти привезти всегда он и вообще просто сложно представить куда она направилась, да пусть решила отдохнуть от нас, ну мало ли я не лезу в их личную жизнь ну сказала бы всем, я от вас устала и дайте мне отдохнуть, предупредила бы хоть нас, но уже трое суток нет вестей, полиция уже ищет все родственники ищут, но полиция же не будет по гостиницам ходить по домам да даже по улицам ездит 3 машины шанс встретиться им в большом городе очень маленький, вот как искать...листовки уже развесили в том районе(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть кто нибудь может хотя бы подсказать где искать,

 

Вот здесь на форуме астрологам задайте вопрос.

http://forum.oculus.ru/

 

Надо сформулировать дату, время, обстоятельства. Потом уточнят, если надо будет.

 

Здесь тоже можно, нужна карта на место, дату и время вопроса.

http://astropro.ru/

 

Напишите слово "ПРОПАЛА" крупно и в начале названия темы, чтобы внимание обратили

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай Вам Бог найти...

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Дай Вам Бог найти...

Спасибо вам большое за поддержку

 

Вот здесь на форуме астрологам задайте вопрос.

http://forum.oculus.ru/

 

Надо сформулировать дату, время, обстоятельства. Потом уточнят, если надо будет.

 

Здесь тоже можно, нужна карта на место, дату и время вопроса.

http://astropro.ru/

 

Напишите слово "ПРОПАЛА" крупно и в начале названия темы, чтобы внимание обратили

Спасибо большое, я попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности