Перейти к публикации

Мои каверзные вопросы


newvezer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@NoV, Вы свою фотку под этим фотошопом покажите, заценим ваших демонов :laugh2: Может они посимпатиШнее будут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NoV, Вы свою фотку под этим фотошопом покажите, заценим ваших демонов :laugh2: Может они посимпатиШнее будут :D

 

Не,вас пугать не хочу,а то разбежитесь со страху,кто станет на форуме писать? А вот вы б могли свои фотки показать. Что мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что,есть дела? Как была пирамида так и осталась,неправда ли? Сии правители что-то изменили в этом отношении? Кучка господ на вершине- остальные в рабских условиях существования- у основания. Что-то не так? А что касается "фотошопа"- недавно проводил эксперимент-просто снизил яркость картинки. И вскрылось то,что увидеть без очень внимательного просмотра было никак нельзя.Вы же не считаете рентген фотошопом?

 

Пирамида существует с эпохи падения Атлантиды - это печальное наследие и пока от него нам никуда. Рентген считаю рентгеном, а фотошоп - фотошопом, как можно смешивать эти две совершенно различные темы. В функциях фотошопа никогда не было технических возможностей рентгена и никто из разработчиков такого не озвучивал и не писал :D Программа была создана в большей степени для обработки уже готовых графических изображений - ретушировании оцифрованных фото. Посему я повторюсь, кому что там померещилось вдруг при увеличении масштаба на пикселях - дело десятое, а вот когда грамотные спецы пользуются или модифицируют некоторые фильтры (подпрограммы) - это всего лишь прикольно/забавно, как любой мем от "демотиватора" к примеру, но не несет реальной информации.

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человеку нужны испытания и толчок, он родится в бедной семье, без возможности стать богатым. Если воплощение человека является "не столь важным для роста души", то испытания, наоборот, уменьшаются и человек может родиться в богатой семье и всю жизнь быть счастливым. Согласно карме строители тела строят его из определенных атомов и вибрации Астрального тела, по строго заданному шаблону,

 

Буду писать максимально честно. Только то с чем столкнулся сам лично.

Да , если тебе не дано - не будет у тебя денег , хоть иди на курсы ,

работай на трех работах ... , хоть лбом о бетонную стену - без толку.

Сначала думал что это только Карма , перфокарта ...и пр. , но после долгих медитаций заметил существо ,

которое висит высоко над Сахасрарой. В обычное время Оно инертно.

Но как только наступают ключевые моменты в жизни - грубо вмешивается и меняет ход событий.

И если бы в желательную сторону .....

Оно делает всё , чтобы человек мучился . При чём на пользу это не идет - после Его разоблачения я абсолютно

потерял чувство смирения ......

Когда я Его всё таки достал , то услышал Его голос , который говорил с презрением -

- Какие люди мерзкие существа ! .....

Из этого сделал вывод - Враг он мне. Друг гадить не будет .

В последнее время стал активнее , потому что понимает - как только Его достану , то церемониться с Ним не буду.

По этому Он активно мешает в практиках , жизненные ситуации пускает по не по благополучному сценарию ,

чтобы за проблемами человек забыл о духовности .

И этот факт призывает умножить свои усилия.

...................................................................................

И где гарантия , что над многими не висят такие << Хранители >> , которые хранят вас от богатства , счастья ,

любви , самореализации , духовного роста , и т.п.

Вот автору и ответ - почему один счастлив , а другой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- грубо вмешивается и меняет ход событий.

И если бы в желательную сторону .....

Оно делает всё , чтобы человек мучился . При чём на пользу это не идет -

.и тут выбегает Тамара .... Облает всех , достанет .... (ни какие методы воспитания не помогали ). ....и начинается хаос .....собаки с поводков отрываются , шерсть летит клоками ....

...а Тамара идет домой с чувством выполненного долга ....

..похоже правда?..

 

...начинаешь относиться к жизни серьезно, и тут такая "Тамара", так обидно становиться....

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос 3. Что же случается с человеком после смерти? Ведь на этот извечный вопрос по внятному не ответил ни один из ныне живущих. Да, кто-то видел призраков, кто-то якобы возвращался с того света, но настоящего ответа- что же происходит после смерти, не ответил внятно

 

Что видел сам ....

1. Видел через год своего покойного друга -

Ощущение , что где то над Землёй. Белый пол. На нём стоят круглые столы на 4 человека .

Мягкие табуретки на одной ножке , как в баре.

Сидят спокойно за столами люди - тихо беседуют.

Вижу друга за одним из столов , подхожу , окликаю по имени.

Он встает , подходит ...но на меня накатили эмоции . Он понимает , кивает мне головой и возвращается на место.

 

2. Отца своего ...так же через год - с книгой (книги при жизни любил) куда то бежал ...чем то был очень занят .

Из этого вывод - жизнь продолжается .

 

3. Когда умер сам - висел в виде облака в камянистой пустыне , боль тела еще чувствовал ...

 

Как тамбур перед отправкой.

Так что пустоты после смерти физ.тела нет.

В какой Эгрегор Веруешь - ....тот и забирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос 5. Что происходит с не покаявшимися грешниками?

 

Шашлыки едят , водку пьют , баб не меряно имеют :) - Шутка !

Но в каждой шутке - есть доля шутки.

 

Как то в медитации решил посмотреть чакры ниже Муладхары.

Ощущение лифта. Этаж - остановка. Этаж - остановка.

Чем ниже - тем темнее. Лифт освещался желтым светом.

Выходить не стал - честно ... опасался там остаться.

На предпоследнем этаже всё же вышел .....темно , женский плач .

От тебя идет свет , который освещает метра на полтора ....дальше темнота .

Делаю шага три . Вижу лежащую плачущую женщину.

Когда меня увидела - зарыдала ещё сильнее ....

Из темноты появляется мужик зэковского вида в наколках с понятными намерениями - но не подойти ему ко мне...

Яркость для него большая ......

Запрыгнул в лифт - ещё ниже этаж .....из темноты выскочил паук величиной с крупную собаку ....

Более судьбу испытывать не стал - лифт выше муладхары .....

.........................................................................................................

Из этого вывод -

Душа ( Тонкое Тело ) как поплавок на рыбалке.

А грузила - это те поступки , которые камнем тянут вниз до того этажа Астрала , где силы вверх-низ уравновесятся.

И жить человек после смерти будет там , где живут подобные ему по чистоте души - на том же этаже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно делает всё , чтобы человек мучился . При чём на пользу это не идет - после Его разоблачения я абсолютно потерял чувство смирения ...... Когда я Его всё таки достал , то услышал Его голос , который говорил с презрением - - Какие люди мерзкие существа ! ..... Из этого сделал вывод - Враг он мне. Друг гадить не будет .
Синдром не оригинальный. О нём давно известно ещё из древности. Люди даже кое что занесли в аналы народного творчества.

Например такая басня:

"Холодная малоснежная зима. Воробей летит из последних сил, не выдержа и упал на ледяную грунтовую дорогу. По этой дороге шла корова по обыкновению на ходу испражняясь. Одна лепешка попала на заклякшего воробья, он отогрезся и весело зачирикал.Недалече пробегала кошка, услышав чириканье воробья выхватила его лапой из коровьего помёта и съела.

Мораль: -1. Не всякий тот враг, кто на тебя гадит. 2.Не всякий тот друг кто тебя из дерьма вытаскивает. 3. А если уж попал в дерьмо то сиди, и не чирикай."

Это точно Ваша ситуация...

 

Вы говорите, что то существо Вас мучает? Нет, оно только хочет, чтобы Вы поняли насколько опасно переживать на счет недостатка денег. Что этим Вы сами себя загнали в безвыходное положение, когда человек преданно служит деньгам Все Ваши мысли занимает проблема материального достатка и Вы не видите выхода. Такая ситуация действительно выглядит мерзко.

Деньгам нравится когда их уважают и попусту не тратят. Но деньги не любят тех, кто забыв о своей человеческой природе неравнодушны к ним. Тогда деньги порабощают слабодухих и вот так мучают...

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Описана ситуация , когда ты по настоящему чего-то захочешь от жизни ....

И это тебе действительно надо. В этой жизни.

Допускаю , что всё остальное - это только Ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допускаю , что всё остальное - это только Ваше мнение.
Я троечник по жизни и не ищу популярности.

Поэтому - Вы правы. Я всегда выражаю только своё мнение.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... но после долгих медитаций заметил существо ,

которое висит высоко над Сахасрарой. В обычное время Оно инертно.

Но как только наступают ключевые моменты в жизни - грубо вмешивается и меняет ход событий.

И если бы в желательную сторону .....

Оно делает всё , чтобы человек мучился . При чём на пользу это не идет - после Его разоблачения я абсолютно

потерял чувство смирения ......

Когда я Его всё таки достал , то услышал Его голос , который говорил с презрением -

- Какие люди мерзкие существа ! .....

Из этого сделал вывод - Враг он мне. Друг гадить не будет .

...................................................................................

И где гарантия , что над многими не висят такие << Хранители >> , которые хранят вас от богатства , счастья ,

любви , самореализации , духовного роста , и т.п.

Вот автору и ответ - почему один счастлив , а другой нет.

 

Ну, дак батенька - это уже давненько известно, что "аньгел-хранитель" и есть главная гадина для каждой эгрегориальной овцы, он всеми возможностями блокирует связь шельта с монадой (духом). Его цель чтобы шельт навсегда оставался в рабстве у эгрегора и методы использует для того совершенно низкие и гнусные. Но вы уже знаете, что это Враг и лишь вопрос времени когда вы прогоните его и вырветесь из под эгрегора.

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо , Nar . Это открытие сделано опытным путем.

Спасибо что подтвердили мое предположение.

Но Эгрегор какой ? Вы видите ?

Вопрос важный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я Его всё таки достал , то услышал Его голос , который говорил с презрением -

- Какие люди мерзкие существа ! .....

Из этого сделал вывод - Враг он мне. Друг гадить не будет .

Попробуйте с ним поговорить дальше. Что он хочет, что он Вам посоветует в жизни. Я уверен, что что-то очень полезное. Наши субличности бывают и злобными, но в итоге они все желают нам блага. Они становятся такими злобными потому что мы отвергаем их в себе, не любим и не признаем. Попробуйте отнестись к нему с пониманием и уважением, сами увидите, как он начнет преображаться со временем. Только не давите на него.

Есть такой метод "Диалог Голосов", гда такие беседы проводятся с опытным ведущим. Метод очень полезный в плане познания себя.

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Гарик , попробую. Увидеть его трудно - высоко Оно , Сам на контакт не выходит ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Гарик , попробую

попробовали?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент не хочет . Посмотрим далее ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности