Перейти к публикации

Амага- царица сарматская


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

просьба ко всем ясновидящим) без информации прочитанной из гугла, настроиться на эту легендарную царицу и написать информацию которая придет) главное не надо фильтровать умом ни чего) пусть будет полная фантазия сознания)

напишу некоторые моменты из ее жизни.

жила около 2 века до нэ, земли присивашья, и юг Запорожской области. Помогала освободить Херсонес от скифов по просьбе греков что там жили)

Что хотелось бы узнать)

Главное это прочувствовать где ее захоронение)

Если увидите какие то ритуалы проводимые ею ,то жду подробных описаний

Интересно так же как одевалась, какое имела оружие, есть ли какие то татуировки или особые отметки на теле.

Буду рада любой информации, даже самой абсурдной.

Изменено пользователем Багира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсурдная - аМаг( а ). Начальный Маг, хотя, если все на "а", то "абсолютный Маг". Амага - не настоящее имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,интересная версия) а какое настоящее имя может имя придет в виде символов) ну там в виде птицы зверя или еще как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще ничего не читала. о твоей царице. и вижу так себе но вот огонь вижу. огромный костер.можте сжигали кого? ничего про сарматов не знаю.табуны и огромное пламя. там женщины правили ? она впереди и за ней спутницы женщины. лук и стрелы. шрам на виске левом.в детстве лошадь ударила.старый шрам.с детства одна была .

все думать не хочу.

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в области очень много древних памятников, люди жили в Таврических степях издревле.

Царицу эту искать нельзя, но она была имя её связано с нагами.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в моих краях сплошь и рядом скифские изваяния ,можно сказать ходим по артефактам ,только не кто ими не занимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багира, ну вот, теперь захотелось узнать, что ты "раскопала")

Место не знаю, это нужно поработать, а вот вижу чёрные волосы и почему-то чёлку). И вижу её меч. он с узором...вроде как змея идёт по клинку, а в эфесе что-то вставлено...что-то необычное. пока так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мммм очень интересно и хотелось бы чтобы дальше раскрыли свои видения, все почти попали в точку и про шрам и про меч и про нагов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она была немолодая...странно так.красоты и всей этой фигни романтической нет ничего.жилистая сухопарая. немолодая женщина.както даже грустно.

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она была вождем сарматов и ей было не до красоты) у нее была своя миссия

она была немолодая...странно так.красоты и всей этой фигни романтической нет ничего.жилистая сухопарая. немолодая женщина.както даже грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багира, вот смотри что вышло.беркана-это она сама.дальше я спросила ка к она умерла-отал(-) одна умерла и очага не было своего бесприютная может бежала... дальше уточнила . вышло-хагалаз альгиз(-) райдо(-).все разрушено было. и она сама беззащиты осталась и дорога ее прервалась

Изменено пользователем la-da

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багира, а можно поинтересоваться зачем вам эта особа, её место захоронения, информация о ней в целом? Для каких целей она вам нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багира, а можно поинтересоваться зачем вам эта особа, её место захоронения, информация о ней в целом? Для каких целей она вам нужна?

ну тема не зачем она мне нужна, а настроиться на царицу Амагу. Если вы можете это сделать то я буду рада вас выслушать

 

Багира, вот смотри что вышло.беркана-это она сама.дальше я спросила ка к она умерла-отал(-) одна умерла и очага не было своего бесприютная может бежала... дальше уточнила . вышло-хагалаз альгиз(-) райдо(-).все разрушено было. и она сама беззащиты осталась и дорога ее прервалась

интересно выпали руны) спасибо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мммм очень интересно и хотелось бы чтобы дальше раскрыли свои видения, все почти попали в точку и про шрам и про меч и про нагов)))

А зачем наши видения , если ты всё и так знаешь?

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем наши видения , если ты всё и так знаешь?

ну мало ли что я знаю,мне хотелось услышать со стороны кто что увидит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности