Перейти к публикации

Ко мне приходят некие сущности, по ночам. Прошу помощи.


Дмитрий77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Имеет. Смысл есть во всем. Любая подготовка ( даже физ. подготовка ) пригодится при встрече с теми, кого зовут "волки", архонты. О них немного рассказывает В Чернобров в своей книге "Время" ( кажется эта книга ). Также, о них рассказывается в фильме "Игры разума", о том, как они "обратили свое внимание" на Джона Нэша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
. Как ты думаешь , поговорка- мой дом моя крепость , имеет для тебя какой либо смысл ?
Как считаешь , Дмитрий 77. ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А куда автор пропал? С ним работали, и он даже успел в личку написать что улучшения пошли и исчез - даже не описал итоговый результат работы, что как минимум невежливо. Хотя на форум заходил какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в людях что-то меняется ( в любую сторону) они забывают, что клялись отдать полцарства, лишь бы решить свою проблему)) поэтому лучше изначально не ждать от них награды (даже вежливости) и сбрасывать задачу сразу, как пришло понимание, что человек больше не появится.

Ушёл - и слава кутулху)

 

Вы лучше скажите, как Вы поняли, что автор - боррец?)))

Вы ведь только своим помогаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не всегда в том, что забывают. Иногда бывает, что не можешь дальше говорить с людьми, с которыми работал так илииначе. Не можешь, и все тут. При этом знаешь, что должен довести дела до конца...

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не всегда в том, что забывают. Иногда бывает, что не можешь дальше говорить с людьми, с которыми работал так илииначе. Не можешь, и все тут. При этом знаешь, что должен довести дела до конца...

не совсем понимаю, о чём Вы.

Я же - о том, что когда человеку легчает, у него просто мозг переключается на другие задачи и он даже лекарства, выписанные обычным врачом забывает принимать, не то что там сходить куда-то отчитаться о своём состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы лучше скажите, как Вы поняли, что автор - боррец?)))

Вы ведь только своим помогаете

Я так понимаю что про Мордовию бесполезно писать?

Но вот в другой теме мы ж успели выяснить что я там один был почти просветленный (или типа того) а значит могу хотя бы своих и хотя бы весьма достоверно (пусть и не 100% точность) опознавать.

А вот например всяких там лемутов, уточек и прочих - только иногда могу опознать и обычно только если на прямой конфликт с таким персонажем вышли.

Могу сказать что например способ запитки дает некоторую информацию - некоторые запитаны через нижнюю чакру а некоторые через верхнюю, хотя технически возможно через обе чакры но такое встретить вряд ли получится - весьма редкий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что про Мордовию бесполезно писать?

В Мордовию слать бесполезно - никто не поедет, а писать напротив стоило бы.

 

я там один был почти просветленный

что значит быть просветлённым, в Вашем понимании?

 

 

А вот например всяких там лемутов, уточек и прочих - только иногда могу опознать и обычно только если на прямой конфликт с таким персонажем вышли.

я вообще не делю людей на расы) для меня все люди - это люди, просто на разных этапах развития

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще не делю людей на расы) для меня все люди - это люди, просто на разных этапах развития

Зря батенька, зря....... Отличия там имеются и весьма серьезные.

Возьмем хоть устройство разума - архитектуру, программное обеспечение..... Я пытался поднимать эту тему но оказалось что никто тут не в курсе вопроса.

Так вот - конструкция разума у разных людей весьма сильно различается. Не сказать чтобы у каждого своя уникальная, вовсе нет. Но вот по наблюдениям в настоящее время на планете (берем только воплощенных в человеческой форме) представлено около 20 вариантов разумов - там различия в архитектуре, базовых программах......... Ну и помимо этого кто далеко ушел по пути личного развития действительно бывает что имеют уникальное устройство разума. Но это желательно дорасти до уровня на котором начинается саморазвитие. Подавляющее большинство народа на саморазвитие не способны - элементарно не доросли.

Ну и другие отличия имеются - как пример могу сказать что описываемая везде и всюду система чакр-меридианов это не единственный вариант и более того - не самый совершенный из возможных.

А вообще эта тема обширная и она не для обсуждений на форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря батенька, зря....... Отличия там имеются и весьма серьезные. Возьмем хоть устройство разума - архитектуру, программное обеспечение

они от этого не перестают быть людьми) Сумел воплотиться в тело - значит человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег и 0-0

... поспорили два борейца, разным повелителям служащие, в разных кланах состоящие, разное исходное имеющие - кто круче, а результат то какой? :D Не подеретесь - не дадут, тоесть сейчас уже не дадут, не до мелких драк в одной большой структуре. Посему сейчас мы наблюдаем как два ваших эгоса проявляются сугубо и самобытно. Целоваться взасос не призываю, но пихаться пузами тоже смысла мало :laugh2:

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мы же не на форуме гинекологов - это у них все одинаково устроены.

А вот энегостурктуры разных людей имеют существенные различия и ежель игнорировать этот факт - во многих вопросах будет просто не разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nar, вам показалось. я просто разговариваю. мне про Мордовию и просветление интересно.

 

Но мы же не на форуме гинекологов - это у них все одинаково устроены.

ошибаетесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Не подеретесь - не дадут

Ну положим подраться есть с кем - этого добра навалом. Их даже искать не надо - сами лезут.

 

мне про Мордовию...... интересно.

Так я ж сразу сказал - поезжайте в Мордовию, там на месте можно все вопросы прояснить.

ошибаетесь)

Ну тады ОЙ.... Не понял сразу что к гинекологам попал - извиняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сабжу автору темы.

 

Вы сильный энергетик (достаточно сильный, чтобы вообще можно было сказать, что вы энергетик) видимо ваше прошлое было более значительно, чем настоящее, хотя вероятнее в этой жизни вы еще только просыпаетесь. Посему за вами и охота. Те кто (как вы говорите) приходит к вам и тычет в вас иглами, явно не друзья, цели их туманны и непонятны. Если вы не разу не почувствовали к ним какого-то родства что ли, близких энергий не ощутили, знакомства старого не почувствовали (Даже на грани сна, в экзистенции это работает у всех и очень четко. Своих опознают всегда как, например родственников или близких друзей) - значит это враги или уж в крайнем случаи далеко не друзья. Вы энергетик, превосходный донор для многих потенциальных систем и структур. Посему ищите как отбиться , отпиннаться от этих назойливых гостей. Возможно вам помогут здесь на этом ресурсе, близкие вам по энергиям. Кто ищет всегда находит, не всегда сразу, но рано или поздно.

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я ж сразу сказал - поезжайте в Мордовию, там на месте можно все вопросы прояснить.

не хотите - как хотите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в людях что-то меняется ( в любую сторону) они забывают, что клялись отдать полцарства, лишь бы решить свою проблему))

Эх....... Полцарства да в экологически чистом месте с мягким климатом да с видом на море, да чтоб дворец был с удобствами, пусть даже без казематов в подвале - вот чесслово, я б не отказался. Так не предлагает никто.

Ну что за жисть такая...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх....... Полцарства да в экологически чистом месте с мягким климатом да с видом на море, да чтоб дворец был с удобствами, пусть даже без казематов в подвале - вот чесслово, я б не отказался. Так не предлагает никто.

Ну что за жисть такая...........

 

могу в башню, с казематами и цепями, приклепанными к стенам... кормежка... ну - это... как в каземате, :D не пожируешь, лишь бы ноги не протянуть. Но, пол-царства это слишком, такое не дают вообще нигде и никак, ток в сказке-назидании дураку круглому, и то на время, во сне, предварительно помучив разными невыполнимыми заданиями.

 

...Но давно уж сказ ведётся,

Что лишь дурню всё даётся,

Ты ж хоть лоб себе разбей,

Так не выбьешь двух рублей!

 

"Конёк-Горбунок" И.А.Крылов

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что - совсем никак?

Но вот если вдруг кто возжелает предложить полцарства то я заранее согласен. Конечно кроме районов крайнего севера ну и если во дворце удобства во дворе - также пожалуй не стоит.

За башню спасибо конечно но тут я откажусь. В башнях как раз особого дефицита нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ершов

 

упс, виноват, великих двух писателей попутал ненамеряно, есно это Ершов. Исправлю, а то стыдно :unsure:

 

Что - совсем никак?

Но вот если вдруг кто возжелает предложить полцарства то я заранее согласен. Конечно кроме районов крайнего севера ну и если во дворце удобства во дворе - также пожалуй не стоит.

За башню спасибо конечно но тут я откажусь. В башнях как раз особого дефицита нет.

 

удобства, а вернее все неудобства в заснеженном дворе, холодрыга лютая, но в качестве небольшого бонуса предлагается ненецкий унитаз: две палки, одну втыкаешь в снег, вешаешь на неё тулуп и присев по нужному делу крепко держишься за оную левой рукой. А второй палкой с правой руки отгоняешь голодных волков и отбиваешь примерзшие кокашки от кормы. :laugh2:

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в качестве небольшого бонуса предлагается....

Не-не........ То у тебя койко-место с железяками, то ненецкая сантехника........

Я вот даже не уверен что у меня в следующий заход будет столько кармы дабы "так жить".

Хотя ладно - раз полцарства никак, я в принципе и на четвертьцарства соглашусь. Главное чтобы предложил кто нибудь. Ну или мож невеста с приданым попадется - это ведь бывает в жизни. Была как-то с 3-х комнатной квартирой и даже к югу от полярного круга, что явное преимущество..... Правда там сантехника далеко не ненецкая и полцарства не прилагалось - я и сбежал в итоге.

Ладно - будем искать........

Ну или забанят нас тут нафиг за такие разговоры, хотя вроде самомодерация а автор темы так и не появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности