Перейти к публикации

Психосоматика


eugena
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Секс это не то
Оставим секс. Дуальный узел есть? Можно его обострить и помедитировать. Об этом писал Жикаренцев и термин по-моему, его.

 

Да я вот вспомнила, что в один из годов имела неостановимый насморк, по сути аллергию. Только один месяц за всю жизнь)))

Это был конец учебного года. Я вымотана до предела. Обычно дотягивала до 1 июня и выпадала из реальности в депрессию. Дня три вообще без признаков жизни, а потом ползком-ползком)))

А тут помню, принимала экзамены, то есть нельзя было рухнуть, а надо было как-то дотянуть))) Ну вот и вылилось тогда в эту неостановимую аллергию (не помогало ничего, в том числе гормональные инъекции).

 

Я переосмыслила (спать все равно было невозможно: лилось как из трубы).

Поняла, что накапливается нервная усталость. Что надо себя беречь и т.п.

Потом стала останавливать насморк задержкой дыхания на выдохе.

Ну как бы взяла в свои руки процесс.

 

Стала свою аллергию удерживать в рамках приличия.

А в течение следующего года давала себе отдыхать, гулять, отстраняться от проблем учеников.

Больше аллергии не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ох, Мурша, чувствуете вы что ситуация еще "мигает"

Оставим секс. Дуальный узел есть? Можно его обострить и помедитировать. Об этом писал Жикаренцев и термин по-моему, его.

 

 

Помню я эту книжечку, читала в 2007-м. Как мало сейчас тех, кто помнит Жикаренцева! Но вот не помню названия. И про дуальный узел читала.

Насморк стал поменьше, но доконца не прошел, у меня там сосудик похоже лопнувший и явно аллергический характер, я мажу внутри носа вазелином.

 

Есть мужчина, отношения с которым пытаюсь принять как есть. Пытаюсь принять его в его свободе. На прошлой встрече сказала, что испытала любовь к его образу "постоянного", а когда почувствовала, что уезжает стала закрываться. Сказала "не хочу хотеть и любить". Высказала, сказала, что "не люблю и не хочу" Ушла спать, наутро сидел обиженный, я плакала, сказал "иди плачь в другую комнату". Я поехала на йогу. Понимаю, что нельзя принимать человека "в образе", нужно принимать его таким как есть, в его правде, в его свободе.

 

Он смелее, не закрывается от меня, делает шаги мне навстречу, принимая свою сущность, не дает мне возможности просто оградиться от него, идет на близость ко мне. И мне нужно пройти свои сопротивления и открыться ему. Впервые у меня человек, который готов идти на близость со мной, несмотря на то, что я отталкиваю. Обычно стоит мне оттолкнуть и бежит мужик. Я ему благодарна за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые у меня человек, который готов идти на близость со мной, несмотря на то, что я отталкиваю. Обычно стоит мне оттолкнуть и бежит мужик.
О! Знакомая картинка)))

Мой муж единственный из всех, кто преодолел отторжение, которое рано или поздно возникало с каждым преданно обожаемым парнем. Просто щелчок в голове и фсё.

Так что жизнь налаживается))) Поменьше конкретики, поменьше подробностей Ваших мыслей (на самом деле это такая чушь, не знаю, как мужчины терпят). Эзотерики в совместном проживании должно быть очень мало. Очень! Слишком энергоемкая вещь: задевает глубокие убеждения, которые переводятся на переосмысление, что может проявиться как депрессия/ упадок сил/ плохое настроение.

Ирония, юмор, стеб, троллинг - вот спасение. Или общее дело. Надо иметь общую тему для разговоров. Не эзотерическую!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"иди плачь в другую комнату".
Согласна! Слезы это такая пошлость. Убогое женское наслаждение.

Имеете право на любые удовольствия, но ... это только "пироженко", которое Вы хотите съесть прямо сейчас. Если относиться к слезам, как к соплям, то можно продолжать разговор и со слезами)))

А когда плачешь и весь погрузился в свой плачь - как сопли размазывать перед зеркалом. Забудь, откажись, содрогнись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле это такая чушь, не знаю, как мужчины терпят

 

Ну это для вашего уровня чушь, мы пока играем в своей песочнице.

 

Слезы это такая пошлость. Убогое женское наслаждение.

 

Это оценочное суждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы пока играем
Это существенное понимание.
Слезы это такая пошлость. Убогое женское наслаждение.
Я искала синонимы и вот только нашла))) Развлечение!

Ну да, слово "убогое" забираю обратно. Чел имеет право развлекаться как считает нужным. (У меня-то слезы льют без моего вмешательства сами по себе - так что пришлось приравнять к соплям))))

Так вот, отнесите слезы к категории развлечения, и многие серьезные проблемы исчезнут.

 

Обычно дамы считают слезы неким критерием. Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности