Перейти к публикации

Полный разбор Белой магии


newvezer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Nar,

 

 

ну, мне пока нечего сказать, т.к. я до сих пор не в курсе, что именно Вы считаете магией и артефактами в частности.

а «пища» - суть любой игры.

 

для меня любое действие оценивается из понятия эффективности, которая в свою очередь состоит из потраченных усилий, времени и полученного результата, неважно, магия это или нет.. хотя, если человек маг, то для него любое действие - магия, наверно)

 

 

подобные артефакты жрут столь много энергопитания, что они вообще есть крайне мало у кого.

тогда это должны быть ну очень нужные вещи, у Вас такие есть? для чего они нужны? хоть раз оправдали потраченные на них ресы?

 

 

Прости 0-0, эт мня уже чужая дурость и недалекость достала

 

сейчас моя дурость достанет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Nar,

 

 

ну, мне пока нечего сказать, т.к. я до сих пор не в курсе, что именно Вы считаете магией и артефактами в частности.

а «пища» - суть любой игры.

 

для меня любое действие оценивается из понятия эффективности, которая в свою очередь состоит из потраченных усилий, времени и полученного результата, неважно, магия это или нет.. хотя, если человек маг, то для него любое действие - магия, наверно)

 

 

 

тогда это должны быть ну очень нужные вещи, у Вас такие есть? для чего они нужны? хоть раз оправдали потраченные на них ресы?

 

 

 

 

сейчас моя дурость достанет))

 

Не достанет. Вы просто конструктора видать не знаете ещё, он кого хошь в грех введет своими длительными не по делу рассуждениями. (вот опять я его тут лаю, а он мня потом "забеяками" всякими будет клеймить :D )

Во - как, вы уже в чужую кубышку заглядывать :laugh2: а есть ли у вас такие "железяки" Та ну конечно, без них неможно вообще чего-либо делать на планах бытия и бития. Стал бы я писать про такое, коль был бы не в теме

, вовсе нет - я бы писал вон про всякое написанное другими "авторитетными". У нас ведь у русских дурней - кто книгу езотерическую нафлудил, да издал, да распиарил, тот и в авторитете - гыгыгы, глупейшее заблуждение нашего да и не только нашего времени. А врут да блудят в таких книгах на 99 %. Врут по хитрости да скрытности важной информации, а блудят по глупости да незнанию многих процессов.

Предметы всегда себя оправдывают, несмотря на затратность обслуживания, ибо коль они у вас есть - значит подобные используют и против вас, а коли так - то без оных вам и не существовать (по крайней мере долго) Посему вот лично я - срал в дучку на все эгерогры, а то тут иногда христовы овцы проклятия да эгрегориальные угрозы отпускают. Да руки коротки и ножки слабы воплотить эти угрозы, как у них так и у их эгрегориальных служек нищебродных. С миллионов наивных тел, собирают мзду-налог, чтобы юзнуть хоть на часок, переданные да наворованные не по праву предметы. И то не спасает - как расползается ХЭ по швам так уже и не остановить.

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предметы всегда себя оправдывают, несмотря на затратность обслуживания, ибо коль они у вас есть - значит подобные используют и против вас

опишите ,плиз, свой артефакт. как выглядит, принцип работы, как он к Вам попал.

может и мне имеет смысл такое заиметь, и не только мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: который?

Заиметь ... м-м-м, это врядли. Как??? Их изготавливают лишь высочайшие специалисты в этой области. Даже хотя бы и эгрегориальные (а их производство самое стремное по качеству в отрасли :D )

Причина в том, что любой серьезный "артефакт" - это не суть предмет, к проявлениям и параметрам которых читатели привыкли в фантастической и сказочной литературе. Это не кусок металла или камня или дерева (даже в энергетике) - это просто выглядит - трансформирует свою форму в энергомире, или правильнее сказать пользователи и пострадавшие могут воспринимать, как дубину или меч или книгу ;) Но, это не дубина вовсе, не меч и не книга! Это живая личность. Вот главная тайна (ну, по крайней мере она малоизвестна широкому кругу читателей эзотерики) Представьте себе, что это личность, во многом схожая с вами, но находящаяся в определенной форме-состоянии существования на данном,(иногда очень-очень длительном) этапе.

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то пустой разговор. Не понимаю зачем...

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представьте себе, что это личность, во многом схожая с вами, но находящаяся в определенной форме-состоянии существования на данном,(иногда очень-очень длительном) этапе.

хм.. тогда в чём отличие артефакта от сущи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. тогда в чём отличие артефакта от сущи?

 

ну, для того надо понимать, что вы называете "сущью" или видимо сущностью, но сущность не обязательно личность (вообще ваше слово "сущь" указывает на то, что вы то ли в каком дэире, то ли, в чем то подобном подвизались или почитывали таких авторов. В любом случаи коли для вас разницы нет - то в таком раскладе сущьность во-первых (вообще я никогда не использую этот термин к личностным живым, энергетическим, но при том всё-таки живым и способным мыслить и анализировать, принимать самостоятельные решения объектам. Потому как если к примеру взять конструкторовых киберов да симбионтов - паразитов кароче, которых ему март наверно нафлудил, а сам конструктор себе с радостью нарастил - то это уже и не живое вовсе, скорее построенное из энергий - квази-живое. Нежить одним словом :D ) Мда, ну так вот сущность - это нечто мелкое и слаборазвитое, а артефакт это очень-очень круто развитое. Однако артефакт, несмотря на немалое развитие и личность превращен в форму не имеющую право принимать решения, а равно и отвечать за действия.

И ежли у вас 0-0 в подчинений, в долгах глубоких и неоплатных или не дай боги в рабстве есть личность высокоразвитая, да скажем так у вас знакомства есть с тем, кто может трансформировать его или изготовить таким образом объект силы, а самое главное есть право подвергнуть некую личность подобной трансформации, без соответствующего наказания :laugh2: то отчего же - обзаводитесь, польза то однозначна, забудем про расход "топлива", при активном использовании сравнимый с батлшипом или космостанцией (на техно-уровень если прикинуть). Впрочем нет, преувеличиваю, уж такой сложной железяки вам никто не сделает, ибо не положено. :dirol: Но, все равно расход то немаленький, без неких наделов в энергосферах не обеспечить. Я так понимаю личного эгрегора на сотни тысяч/миллионы прикованных душ у вас не завалялось нигде? Буддой случайно не вы приходили? Исусиком? :rofl: жаль, тогда не рекомендуется.

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, для того надо понимать, что вы называете "сущью" или видимо сущностью, но сущность не обязательно личность (вообще ваше слово "сущь" указывает на то, что вы то ли в каком дэире, то ли, в чем то подобном подвизались или почитывали таких авторов. В любом случаи коли для вас разницы нет - то в таком раскладе сущьность во-первых (вообще я никогда не использую этот термин к личностным живым, энергетическим, но при том всё-таки живым и способным мыслить и анализировать, принимать самостоятельные решения объектам. Потому как если к примеру взять конструкторовых киберов да симбионтов - паразитов кароче, которых ему март наверно нафлудил, а сам конструктор себе с радостью нарастил - то это уже и не живое вовсе, скорее построенное из энергий - квази-живое. Нежить одним словом :D ) Мда, ну так вот сущность - это нечто мелкое и слаборазвитое, а артефакт это очень-очень круто развитое. Однако артефакт, несмотря на немалое развитие и личность превращен в форму не имеющую право принимать решения, а равно и отвечать за действия.

И ежли у вас 0-0 в подчинений, в долгах глубоких и неоплатных или не дай боги в рабстве есть личность высокоразвитая, да скажем так у вас знакомства есть с тем, кто может трансформировать его или изготовить таким образом объект силы, а самое главное есть право подвергнуть некую личность подобной трансформации, без соответствующего наказания :laugh2: то отчего же - обзаводитесь, польза то однозначна, забудем про расход "топлива", при активном использовании сравнимый с батлшипом или космостанцией (на техно-уровень если прикинуть). Впрочем нет, преувеличиваю, уж такой сложной железяки вам никто не сделает, ибо не положено. :dirol: Но, все равно расход то немаленький, без неких наделов в энергосферах не обеспечить. Я так понимаю личного эгрегора на сотни тысяч/миллионы прикованных душ у вас не завалялось нигде? Буддой случайно не вы приходили? Исусиком? :rofl: жаль, тогда не рекомендуется.

 

ладно не стану томить, чуть приоткрою - к примеру если я воспользуюсь подобным артефактом - щитом, то у вас нет шанса пробить его ни какими своими или групповыми астральными или ментальными и прочими усилиям. Если мечом (ну к примеру - ибо, что есть меч - лишь символ нападения и пробивания узкой дыры в энергоформе) то защититься от такого меча возможно лишь примерно равным щитом. Дальше в этом противостоянии играет роль уже личных характеристик этого меча и щита - их возраст и личностные умения/опыт. Понятно, что термины щит и меч тут равнозначны понятиям защита и нападения в энергомирах. Дальше хуже :unsure: в чьих руках щит меч тоже необычайно важно. Ибо можно конечно даже олуху вручить подобный меч, но он нанести объектом максимальный удар не в состоянии в принципе, даже хуже - он стопудов или не сможет вообще воспользоваться этим предметом или нанесет минимальный урон. Поэтому когда я (иногда, в качестве обучения чтоле) выдаю некому человеку орудие труда, а такое оч редко, но случается ;) (ну, конечно на ограниченную по времени акцию и под неусыпным приглядом ответственных назначенных для того э-э-э подчиненных) то выданное будет соответствовать, (с учетом того, что ему будут всё буквально поддерживать и направлять), его самым предельным возможностям.

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно не стану томить, чуть приоткрою - к примеру если я воспользуюсь подобным артефактом - щитом, то у вас нет шанса пробить его ни какими своими или групповыми астральными или ментальными и прочими усилиям.

1) зачем мне Вас пробивать?

2) если Вы при каждом случае поминаете конструктора и его концепции, значит ли это, что он Вас пробил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А украсть, отнять, потерять такую вещь - артефакт можно? Или он связан со своим хозяином до тех пор, пока тот сам его добровольно не передаст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто такой NAR...что он может?

NAR, сорри) расскажите о себе, что вы умеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря вы к нару прицепились....

у него могущественный ангел-хранитель.

оох....

не дурачьтесь

правда плохо кончится...

всем бобра )

 

пс и вылечите зубы в бесплатной поликлинике (если вы в Россее). На форум зайти невозможно ))) сори

Изменено пользователем F1amer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) зачем мне Вас пробивать?

2) если Вы при каждом случае поминаете конструктора и его концепции, значит ли это, что он Вас пробил?)

 

Да не призываю я никого пробивать! :shok: В качестве примера действия артефактов в схеме - атака/защита, меч/щит приводил. Для понятности разъяснений! Не бил меня конструктор - не силовик он вовсе, а теоретик, яж уже писал о том. Да и к чему воевать, мы тут консенсусы в понятиях и терминологии пытаемся навести, а не драться. Что я бешеный - бродить по форумам и всех драть чтоле? Мне есть с кем и когда повоевать. Вполне. Но, коль кому ежели охота себя проверить - так мы, войны, хорошей драки никогда не против.

 

А украсть, отнять, потерять такую вещь - артефакт можно? Или он связан со своим хозяином до тех пор, пока тот сам его добровольно не передаст?

 

привет СВГ, давно не видел вас. Ну, в нормальном варианте учёта украсть незя, накажут. Сам передать может, но лишь на время, вот Люцифер такое оч любит делать, а потом ссылаться на забывчивость :D Но, в нашем мире такой бардак после восстания и гибели некоторых, обладавших большим парком таких железок. Короче говоря эгрегорам и розданы были железки от погибших, бесхозные скажем так. Собирают их силы закона этой системы, но конца и краю еще не предвидеться, ведь немало иерархов погибло разом, перекос и разброд тогда был страшнейший, катаклизм чуть не угробивший солнечную систему окончательно.

 

а кто такой NAR...что он может?

NAR, сорри) расскажите о себе, что вы умеете?

 

Да нет никто детка (ты видать насмотрелась пендоского сериала "Однажды в сказке" именно там белоснежку - просто Снежкой и звали.) и звать его никак, вот так вот только Нар и всё. Просто старая много и разными битая собака, вся в шрамах да проплешинах - вот кто такой Нар, а что он может... да так по мелочи, тут порченку снять, там проблемы создать кому ежели чего, где отсушить, где отшептать - одним словом мелкий колдунишк. Солнцу брат, луне сват, звездочкам ясным дальняя родня, седьмая вода на киселе да и то бабушка на трое вилами на воде написала. По над снежными равнинами черным вороном рыщущий, битвы да брани ищущий, над павшими клекочущий, да глазки помутневшие поклёвывающий... ;)

 

зря вы к нару прицепились....

у него могущественный ангел-хранитель.

оох....

не дурачьтесь

правда плохо кончится...

всем бобра )

 

пс и вылечите зубы в бесплатной поликлинике (если вы в Россее). На форум зайти невозможно ))) сори

 

тсссс... шо вы мне спугиваете народ. Я добрый, очень добрый, добрейшей души э-э-э, м-м-м... нечеловек, никого не бью я, за словеса то. Да и не по чину мне, не глушат воробушков божьих ядреными фугасами. Аньгелов у мня нету :( они мня ангелы ети как чумы... понимаете ли, ем я их, если схвачу то и схарчу. Так в последни годы прячуться сразу по норами каким, лишь заслышав поступь мою неспешную :(

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тсссс... шо вы мне спугиваете народ. Я добрый, очень добрый, добрейшей души э-э-э, м-м-м... нечеловек, никого не бью я, за словеса то. Да и не по чину мне, не глушат воробушков божьих ядреными фугасами. Аньгелов у мня нету они мня ангелы ети как чумы... понимаете ли, ем я их, если схвачу то и схарчу. Так в последни годы прячуться сразу по норами каким, лишь заслышав поступь мою неспешную

))Вы один в один говорите как одна симпатичная мне особа.

И похожи внутренне.

Вы женаты?..Я то ей не подхожу, а Вот ВЫ в самый раз.

 

мы тут консенсусы в понятиях и терминологии пытаемся навести, а не драться

Отлично.

Тогда продолжим про магию.

Кроме артефактов, что ещё имеется у мага?

И для каких целей.

Есть ли у мага цели, отличные от целей простых смертных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))Вы один в один говорите как одна симпатичная мне особа.

И похожи внутренне.

Вы женаты?..Я то ей не подхожу, а Вот ВЫ в самый раз.

 

 

Отлично.

Тогда продолжим про магию.

Кроме артефактов, что ещё имеется у мага?

И для каких целей.

Есть ли у мага цели, отличные от целей простых смертных?

 

Женат? Да и не раз, детей-мал-мала-меньше по свету, там да сям. Мы же маги мужики а-а-абворожительные. Ворожим туды-сюды в качель :D Меньшие то скоро уж сами детей заведут, а так чтож, жизнь кипит и размножается. И не встречал я, да и не слыхивал о таких девицах/женщинах говорящих как я, неможно это, нереально. ;)

 

Что у мага кроме приспособлений? Э-э-э, ну дак развитая энергоструктура, что энергии то через себя объёмы пропускать и через вот те приспособления, которые мы тут нарекаем "артефактами" (а по сути это концентрирующие линзы - вот цель этого приспособления на самом то деле - собрать поток энергий в узкий пучок и воспроизвести максимальное воздействие на каком то участке. Хотя... бывают и размытые воздействия, но это уже стили и частности, жанры скажем так.) Умения у мага управлять этими энергиями то должны быть от рождения. А-ха-ха, мне вон там конструктор про выращивание каких то киберов и прочих симбионтов-паразитов вещал от какого "марта" (не знаю, я этого чудо-теоретика на форуме не застал или пропустил). Тоесть магом нельзя стать вот прямо в этой жизни :) без предварительного и очень длительного по воплощениям пути работы с управлениям потусторонними (назовем вот так вот, по старому) энергиями. Те же кто не имеют этого в своем пути заранее - ет езотерики, из пустого в порожнее словеса молоть, да различные, другими такими же шпециалами методы (ударение на второй слог :laugh2: ) крутить-пробывать. А я вам так скажу: коль внутри нет ничерта никакие вам чужие методы ничего не дадут, кроме чувства собственной вроде как сопричастности.

Что же еще у мага то должно наличествовать - дак самое главное, без чего практически нет смысла в приспособлениях, и в умениях управлять так не будет смысла! А что же самое главное - да епрст - не главное даже, а наиглавнейшее - энергообеспечение!!!! Сиречь маг должон входить в какую то мощную энергоструктуру, иначе он гамно будет, а вовсе и не маг. НУ уж хотя бы в эгрегориальную. Однако эгрегориальный маг эт не вот чтобы, но всё же. Но, эгрегоров то единицы, а культов всяких поменьше - их сотни, в принципе имея хоть какую-то напитку с культа/секты идиотов и хоть каким обманным или иным способом заполучив приспособление (даже на какое то ограниченное время и даже самого сраного эгрегориального изготовления) можно смело объявлять себя магистром сущего, ибо супротив тех у кого нет такого обеспечения - это просто маг-разрушитель, который порвет на тряпочки своих врагов и противников :laugh2: - (я серьзно) или будет не доступен для разборок этих противников.

Возьмем к примеру саи-бабулю - это конечно зверопоид атлантский, немолодой, можно даже сказать старый (но не древний) кое-какой опыт в управлении энергиями у него имелся (остальное ловкость рук и никакого мошенства). Ну дал, дал :D ему хозяин подвеску малую, блестючую со своего скажем так плеча на время конечно. Но надо же понимать, с чьего это плеча артефакт, - ну дак и что Саи-баб, пользуясь силой и мощью предмета замутил секту идиотов, которая на него как на воплощение бога молились и имел 10-ки, а кто говорит и сотни тысяч наивных последователей. Неплохой приход как энергий так и бабла. И вот увы да ах, нашлись те, кто хозяину его указали на явное несоответствие происходящего, что не по рылу какой-то там саи-бабе такую вещь то прилюдно носить, да слониху потом свою возлюбленную в килограммы золотишка наряжать. Не по чину!!! И отнял хозяин то подвесочку и сразу же пырдык саюшке-бабушке приснился . Ведь все его недоброжелатели, вкупе с конкурирующими демонами разом набросились да растерзали, в считанные три дня в лимб стекла его душенька и уж там демоны голодные дожидались откушать изволить от души его грязной :rofl: "Поделом невеже наука - не садился бы невежа не в свои сани", - как говаривал наш дорогой А.С.

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-ха-ха, мне вон там конструктор про выращивание каких то киберов и прочих симбионтов-паразитов вещал от какого "марта" (не знаю, я этого чудо-теоретика на форуме не застал или пропустил).

Да в общем-то http://www.wedjat.ru...0#entry12345935

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маг должон входить в какую то мощную энергоструктуру, иначе он гамно будет, а вовсе и не маг

в какую энергеструктуру входите Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в общем-то http://www.wedjat.ru...0#entry12345935

 

да спс уотски, я уже марту в ту тему написал - будем пообщаться-выяснять откуль у етих "киберов/симбионтов ноги произрастают, а то конструктор в качестве передаста совсем не комильфо, ибо ещё в 3 веке до н.э. Фемистокл вещал о "загрязняющихся сосудах". И лучшее к апологету темы, чем к поклоннику обращаться.

 

в какую энергеструктуру входите Вы?

 

хах, какой вы интересный, прям как кинопровокатор, из старых послевоенных уря-уря-патриотических софковских фильмов. Я вхожу в хорошую энергоструктуру, всмысле в сильную и не в одну, а даже в несколько различных последовательно, от больших в меньшие, по принципу заимствования (ех хорошо лапти закрутил, фик докапаешся :laugh2: ). А поскольку известно из древнейших пословиц, что "всяк кулик своё болото хвалит" непосредственно рекламой своих энергоструктур заниматься не буду, не любитель пиарить. Тема то была наречена "полный разбор магии" , а мне уже трижды задают личные вопросы, а ты кто и откель будешь, всмысле чьих. А мы в теме должны не личностные аспекты и конспекты выпячивать, а вроде как разбирать, что есть такое магия и маг по сути, белые там или чёрные или еще какого цвета также.

Но, лично для вас сообщу: в эгрегориальные сектанстские структуры не вхожу, не по чину нам, в цивилизационные да. Имею честь быть в Лемурийской ( с самого ея основания), хорошие отношения, союзнические с Борейской. Практически напряженно-враждебные с Атлантской, по крайней мере с кривоносой половиной этой организации. Посему плюнуть в их сторону никогда не премину, гадко-мстительно так сказать. А что вы хотите, а куда деть последние 50 тысячелетий войн и территориальных столкновений - это немалый эпизод, а вовсе не курица лапой по песку поскребла.

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне уже трижды задают личные вопросы, а ты кто и откель будешь, всмысле чьих.

ну а как же мне не плакать, коли Вы сами приводите к личным вопросам.

Я не разбираюсь в лемурах, сириусянах и прочем, а Вы так и сыплете подобными названиями. Раз нельзя сказать кто вы сиречь есмь, тогда откуда классификацию взяли? может там найдётся описание по которому Вас измерить можно, а то тут за мальчиков беглых родители лисапеды раздают

 

А мы в теме должны не личностные аспекты и конспекты выпячивать, а вроде как разбирать, что есть такое магия и маг по сути, белые там или чёрные или еще какого цвета также.

не спорю, должны.. но Вы же выпячиваете личностные аспекты форумчан, индуистских гурей и евойнох слонов с золотой сбруе. А вместо темы даёте личный стеб-брейк-данс.

Я терплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а как же мне не плакать, коли Вы сами приводите к личным вопросам.

Я не разбираюсь в лемурах, сириусянах и прочем, а Вы так и сыплете подобными названиями. Раз нельзя сказать кто вы сиречь есмь, тогда откуда классификацию взяли? может там найдётся описание по которому Вас измерить можно, а то тут за мальчиков беглых родители лисапеды раздают

 

 

не спорю, должны.. но Вы же выпячиваете личностные аспекты форумчан, индуистских гурей и евойнох слонов с золотой сбруе. А вместо темы даёте личный стеб-брейк-данс.

Я терплю.

 

Терпеливый вы наш :D Терпение оно даёт порой плоды, но лишь определенной порой и немалое терпение, не так ли. Брейк-данс милейший порой не отделим от темы, ибо маги не компьютеры и просто выдавать какой-то поток данных им характер не позволяет. А информации кроме стеба уже не мало было, да видать вы это не воспринимаете, как важную информацию о магии то. А именно в ней то и суть. В магии важно и то, что вам приводят примеры - как нельзя делать. А вы, что ждете каких то методик/приёмов, как это делать???

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А информации кроме стеба уже не мало было, да видать вы это не воспринимаете, как важную информацию о магии то.
...а мне вот думается, что вы просто никакой не маг, Nar... и воспринимать-то особо не чего.

Только колыхание занавесок на окне....

:D

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы, что ждете каких то методик/приёмов, как это делать???

) я жду, когда загрузка завершится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, раз уж мы всё равно здесь, известно ли Вам что-либо о философском камне?

не в сказочном смысле, а как механизме тонкого плана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Возьмем к примеру саи-бабулю - это конечно зверопоид атлантский,

:blink: не признала... от слова совсем. Надо же....

"...Что я жажду тебя, только тебя – пусть мое сердце без конца повторяет это..." Р. Тагор

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а мне вот думается, что вы просто никакой не маг, Nar... и воспринимать-то особо не чего.

Только колыхание занавесок на окне....

:D

 

Хи-хи-хи, как легко тебя детка перевести в другую область доски, вот видишь упомянули, как ты там нахваливаешь девицу с полным отсутствием мозга, но с великими фантазиями в эмоциональной окраске и ты тут же опа. Плохой какой Нар, да и не маг вообще. Как предсказуемо ;) Докапаться по поводу девицы никак - там только тихо ржать восхищенно, почитав её тему можно. Воистину скользко и как бы не потерять толику значимости. Значит агрессия будет проявлена в другой теме :rofl:

Ты главное форточку прикрывай поплотней и занавески и колыхаться то перестанут, а то глянь какой непорядок колышутся подлые.

Да конечно Нар не маг, какой с него маг к слову, писал же я уже девице, когда она тут спрашивала - "...а кто такой Нар?". А он - так, голь кабацкая, рвань подзаборная, колдунишко мелкий, докучливый, вредственный. На полнолуние жаб да ящерок в котле варит, зелья да натирания для заднего места готовит, шоб радикулит не стрелял прицельно, пулями со смещенным центром. О чем речь то Легендушка? Маг не маг, а хошь и не маг, называй хоть звездочётом, хоть витием, даже горшком - в печку однако не надо ставить :laugh2:

 

) я жду, когда загрузка завершится

 

Тоесть, вы уверены что в матрице? Печальная тема да и фильм тоже, впрочем фантазм не хуже многих других, зато какое воплощение, какая комп-графика чудная, одним словом силикон-графика.

Изменено пользователем Nar

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Удалено администратором - хамство, флуд, оскорбления)

 

Нар, а вопросы к тебе мне нравятся. Ответы твои на 30%. Атрефакты, говоришь или по другому атрибуты. Да, линзы, усилители функций Богов и много их утащили обманом и хитрость. Да, это живые сущи. Почему именно этот термин. Да по тому, что живой (энергоструктура)(кибер)(и всегда имеет имя - персонифицированность), а форму может принимать разную и служит хозяину, а укравшему... так посредственно. Артефакт - кибер наложенный на предмет - функцию. Копьё судьбы, молот Тора, лебедь - Кали, Стрела - Шивы или трезубец.Аленький цветочек, Всё это киберы и с программой от хозяина или для хозяина. Если хозяин потерян то исполняют функцию согласно своим интересам (пока нет хозяина), но с великой надеждой вернуться. Просто пока на этой стороне они служат людям. Так завещено. У Богов киберов целые армии за спиной, но могут слиться в оду сущь.

Изменено пользователем Арахнид
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть, вы уверены что в матрице?

 

Вас я загружаю, т.к. если я это сразу схапну, мне придётся нелегко.

Поскольку Вы прямо не отвечаете на вопросы, приходится снимать с Вас ответы другим способом.

 

ПС: плиз, устраивать концерт на тему, "я не читаем" не надо, мне это неинтересно, всё, что нужно было узнать, у меня уже есть. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности