Перейти к публикации

Проблемы Рода


Kate55
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Добрый день! Помогите, пожалуйста ,разобраться в ситуации рода. Начиная с прабабушки тема такая: По причине алкоголя или иных, мужья уходят из семей, и сразу после этого одного ребёнка отдают на воспитание бабушке. Обычно в семье рождались девочки и по иронии судьбы каждая, на протяжении уже 3х поколений отдавала своих дочерей где-то в возрасте 5 лет своей маме на воспитание.Это не было связано с тем что они были вынуждены работать на 2х работах,а потому что ребёнок раздражал и напоминал о муже. Так вот , в третьем поколении родился мальчик и как только его Мама развелась, ребёнка с 7ми лет отдала на воспитание своей маме. Мальчику уже 18 лет, нравится Алкоголь, хмелеет сильно от бокала шампанского.Вопрос : Как Вы считаете, на этом мальчике правило отдачи детей прервётся или дальше будет продолжаться с его детьми? Или мальчика постигнет судьба мужчин рода, когда они всегда или становились алкоголигали и уходили из семьи или просто разводились, пропадали без вести?Спасибо.Мне будет важно услышать Ваши мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы ответить что-то конкретное, нужно видеть хотя бы одного представителя рода.

А по общим фразам, проблема в роду, которую никто не решает, держится до семи поколений.

Вы, кстати, этому мальчику кто? Если никто, то разговор заранее некорректен и бессмысленнен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Одинаковый сценарий будет повторяться для всех последователей рода. Все потому, что каждая женщина нарушает закон Принадлежности (у Хеллингера подробно описано). Непринятие мужчины, отца ребенка, как часть своей жизни, своей родовой системы ведет к одинаковому развитию событий. Не нужно любить его, а нужно принимать, не пытаться вытеснять его с "его места".

По поводу ребенка-мальчика. Аналогично. Только теперь в роли ушедшего отца будет он. Это балансировка, его бросили, теперь бросит он. Этот сценарий будет реализован до тех пор, пока конкретный представитель рода (а это, по-видимому, не вы) не осознает этой проблемы и не сделает расстановку.

В случае, если у него родится девочка, и он оставит ее и ее мать, вопрос о повторении очень не однозначен, так как не понятно, чья родовая система будет доминировать.

Вы конечно можете разобраться в проблеме, но решить ее нет.

Изменено пользователем qwerty

"Бог любит нас"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности