Перейти к публикации

Открытое письмо самой себе.


eugena
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я хочу себя заякорить публично.

Мне не важно будут ли ответы. Если возникнет резонанс, то будут. Нет так нет.

Вот я сейчас имею то, что я хотела. Я в той реальности, которая мне нравится. Я договорилась о встрече с мужчиной, которого действительно люблю.

Он приносит мне удачу.

Он идеален. Я ему нравлюсь.

 

Я пишу этот пост себе самой, чтобы показать, что есть в жизни счастье, радость и любовь.

 

И чтобы задать вопрос себе из будущего, которая начнет копаться в чем-то лишнем ненужном, которая начнет вымучивать из себя какую-то ерунду. Вопрос почему ты не можешь это лишнее отбросить и вспомнить, что ты можешь быть такой как в этом посте.

Что у тебя может быть полнота всего: и творчество ,и реализация, и мужчина гармоничный,и деньги.

Почему ты не можешь просто отказаться от источников проблем, выгнать их, послать, почему ты чувствуешь себя обязанной общаться с ними? Ты ведь знаешь, что это - источники проблем, просто чувствуешь. Каждый раз убеждалась в течение нескольких лет.

 

Просто отбоось их.

 

Открой этот пост, когда нужно будет.

the-way-we-were-original%20b1w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто отбрось их.

Отбрасывать придется не только источники проблем

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ты не можешь просто отказаться от источников проблем, выгнать их, послать, почему ты чувствуешь себя обязанной общаться с ними?

потому что выборы уже сделаны ранее....мы в ответе за тех, кого *приручили...каждый выбор несет последствие=плетется следующий узор.....

Ты ведь знаешь, что это - источники проблем, просто чувствуешь.

источники прежде всего в самих нас.....

а если перекладывать их на других, они не исчезают...к сожалению...от себя не убежать)))

 

это лишь моя точка зрения, исходя из опыта, .....

ни в коем случае не хочу мешать твоему якорению.....

Порадуюсь вместе с тобой!!!!....отписывайся....smile466.gif

.....и Благодарю за позитивный пост))))

Изменено пользователем Сандр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что выборы уже сделаны ранее....мы в ответе за тех, кого *приручили...каждый выбор несет последствие=плетется следующий узор.....

 

Делаю новые выборы

источники прежде всего в самих нас.....

а если перекладывать их на других, они не исчезают...к сожалению...от себя не убежать)))

 

Ну тогда значит мотивы держаться за то, что по интуитивным данным не подходит. Сегодня удалось это отбросить.

Встреча произошла очень хорошо, творческий поток открыли и даже работу всю успела сделать легко и быстро.

Порадуюсь вместе с тобой!!!!....отписывайся....smile466.gif

.....и Благодарю за позитивный пост))))

Спасибо за поддержку! Все и правда очень позитивно!!! :paint2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча произошла очень хорошо, творческий поток открыли и даже работу всю успела сделать легко и быстро.

оч хорошо!)))

интересный эксперимент....ты затеяла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оч хорошо!)))

интересный эксперимент....ты затеяла)))

 

Эксперимент в том "а что будет, если взаимодействовать только с хорошим и качественным"

Плюс у меня 4 глава "я иду по улице, вижу яму и обхожу ее" Я должна ее обойти. Должна самой себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eugena,

вот и расскажешь нам)))

 

Например, чудо вот в чем. Я прислала ему клип, который мне напоминает наши с ним отношения. Для меня это образ того, как я вижу меня и его (герои на фото из фильма "Какими мы были"). Он сказал, что его сразу после этого пригласили кататься на лодке, почти такой же как в клипе. Он заметил эту связь. Мы с ним влияем на реальность. Или реальность проявляется через нас. Я чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И чтобы задать вопрос себе из будущего, которая начнет копаться в чем-то лишнем ненужном, которая начнет вымучивать из себя какую-то ерунду. Вопрос почему ты не можешь это лишнее отбросить и вспомнить, что ты можешь быть такой как в этом посте.

 

 

Ну я отвечаю себе. Внезапно возникло влечение к Ш., хотя его не было. Откуда оно взялось не знаю. Резко так возникло. Я позвонила, он был рад и приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тот факт, что на пути не встретилась яблонька с предложением попробовать сначала ее кисленьких яблочек, говорит о том, что Вы их уже откушали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тот факт, что на пути не встретилась яблонька с предложением попробовать сначала ее кисленьких яблочек, говорит о том, что Вы их уже откушали)))

 

Мурша, вы медиум. Мужчина (с которым пытаюсь порвать и не могу) привозит яблоки в огромном количестве, говорю ему каждый раз, что не нужно, он не хочет этого слышать.

На работе новой тоже яблоки принесла девушка с фразой "кушайте яблочки, а то они испортятся". Я на это сказала, что похоже это инопланетяне запустили в человечестве программу по утилизации яблок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности