Перейти к публикации

помогите ! незнаю что со мной !


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Здравствуйте всем кто читает моё сообщение .Прошу помогите ! Вот уже несколько дней сплю ночью плохо, во сне как будто кто то издевается , то ругает воспитывая, то унижает, кто со мной твоирт во сне это уж точно , просыпаюсь в одно и тоже время около 4 часов , бывает иногда и раньше , но это редко .Сейчас в данный момент болит ужасно голова в затылке и в области третьего глаза .Объясните мне пожалуйста что это ?Пробовала снять вычитав как избавиться от вампиров, боль уменьшилось только на время , сейчас опять ноет. ПОМОГИТЕ !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему всегда ищут влияние со стороны?

Не в вампирах дело. Прежде всего нужно успокоится. Потом, почитать молитву, отче наш. Искренне так почитать. От всего сердца. А потом сходить в церковь и поставить свечку, возможно поприсутствовать на каком нибудь служении... Я в церковных делах не разбираюсь особо.

Можете еще со свечкой и молитвой походить по углам квартиры. Почистить таким образом помещение.

П.С.

Сам себе удивляюсь. Первый раз советую кому то такое. Но искренняя молитва поможет как минимум востановить силы и прочистит пространство. Поход в церковь результат закрепит.

Изменено пользователем Антон

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Почему всегда ищут влияние со стороны?

Не в вампирах дело. Прежде всего нужно успокоится. Потом, почитать молитву, отче наш. Искренне так почитать. От всего сердца. А потом сходить в церковь и поставить свечку, возможно поприсутствовать на каком нибудь служении... Я в церковных делах не разбираюсь особо.

Можете еще со свечкой и молитвой походить по углам квартиры. Почистить таким образом помещение.

П.С.

Сам себе удивляюсь. Первый раз советую кому то такое. Но искренняя молитва поможет как минимум востановить силы и прочистит пространство. Поход в церковь результат закрепит.

Молитвы читаю каждый день перед сном , в храм хожу с сыном , у нас прекрасный в городе монастырь , который я очень люблю .Причина в другом , понять не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это своего рода профессиональная деформация. Такое бывает, когда долго и с душой входишь в какой то процесс. У йогов это изменение внутреннего состояния, процесс в данном случае может выявляться в каких-нибудь болезнях или внутренних ощущениях, в зависимости от человека и его кругозора. У меня такой пример с моей мамой. Она уже не первый год занимается йогой и я такие процессы наблюдаю. Чётко вижу, что они связаны именно с этим, а не с чем-либо другим. Что интересно, мама так же считает, что то или иное состояние связано со внешним давлением. И не связывает это с тем, чем она занимается.

Так и здесь. В подсознании заложено - если есть силы света - ангелы, архангелы и прочая команда, то значит есть и противоположная сторона, бесы, демоны, вампиры.... Вы почитали информацию, проделали всё по инструкции и вам помогло, хоть и временно...

Это в некотором смысле этап - проверка, готовы ли вы идти дальше или нет.

Необходимо понять, что дело именно вас. Вы сами создаете внутренние страхи, эгрегор церкви усиливает и воплощает их в полу материальном состоянии. А на самом деле - вы боритесь сами с собой. Никаких существ в вашем поле нет.

П.С.

Во всяком случае - это моё личное мнение.

Изменено пользователем Антон

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dikarka Екатерина, измените питание, исключите нервозность. у Вас проблемы в районе печени и желчного пузыря. Об этом же говорят и сны и время пробуждения. 3-4 часа ночи активно работают печень и желчный пузырь. Они же первые реагируют на ругань и воспитывание, что вы и видите во сне.

Голова болит как следствие, а как причина вашего состояния - кто-то или что-то с Вами в конфликте, и этот кто-то либо начальник, либо старший родственник. Психика ловит настроение недовольных вами людей и вы это видите во сне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

а ещё могут быть какие то причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё могут быть какие то причины?

сам механизм когда воздействие было на область под рёбрами, а ощутилось в голове.. и что затронуты отношения типа: страший-младший...единственно возможный в вашей ситуации, а вот пути могут быть следующие:

1 вы заработали эту ситуацию сами

2 вы получили ситуацию в наследство

3 вы перетянули ситуацию на себя с другого человека

4 имело место инфекционное заболевание прошедшее бессимптомно, но имеющие последствием ослабление определённых органов которые перестали отражать внешнее воздействие в полной мере

5 несколько пунктов из вышеперечисленного.

 

поскольку для исправления ситуации нужно просто создать щадящий режим для области солнечного сплетения, то, вообще-то не важно, по каким путём произошёл сбой. нужно обратить внимание на питание и обеспечить покой нервной системе.

раскопки же, когда и почему всё началось впервые - тема длинная и трудоёмкая.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Это своего рода профессиональная деформация. Такое бывает, когда долго и с душой входишь в какой то процесс. У йогов это изменение внутреннего состояния, процесс в данном случае может выявляться в каких-нибудь болезнях или внутренних ощущениях, в зависимости от человека и его кругозора. У меня такой пример с моей мамой. Она уже не первый год занимается йогой и я такие процессы наблюдаю. Чётко вижу, что они связаны именно с этим, а не с чем-либо другим. Что интересно, мама так же считает, что то или иное состояние связано со внешним давлением. И не связывает это с тем, чем она занимается.

Так и здесь. В подсознании заложено - если есть силы света - ангелы, архангелы и прочая команда, то значит есть и противоположная сторона, бесы, демоны, вампиры.... Вы почитали информацию, проделали всё по инструкции и вам помогло, хоть и временно...

Это в некотором смысле этап - проверка, готовы ли вы идти дальше или нет.

Необходимо понять, что дело именно вас. Вы сами создаете внутренние страхи, эгрегор церкви усиливает и воплощает их в полу материальном состоянии. А на самом деле - вы боритесь сами с собой. Никаких существ в вашем поле нет.

П.С.

Во всяком случае - это моё личное мнение.

вы осмотрели меня или просто решили что никаких существ нет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы осмотрели меня или просто решили что никаких существ нет ?

Отдаёт какой то ноткой притензии...

Я так чувствую. Этого достаточно. Смотреть и чувствовать можно по разному.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Отдаёт какой то ноткой притензии...

Я так чувствую. Этого достаточно. Смотреть и чувствовать можно по разному.

простите меня :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не в чем невиноваты, то, что с вами происходит - происходит с каждым. Это явление я называю религией Антихриста. Не беспокойтесь! Вы в Иисусе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне пожалуйста что это ?

Это Вами внутри Вас заблокированные Ваши же реакции. Подсознание дает знать о мстительности, злостности, язвительности, обидах. Каждый человек когда-либо испытывал это. Вероятно Вы себе запретили так поступать. Поднялись не прожитые эмоции. Просто наблюдайте и не "вкладывайте" (обдумывайте) следствия. К примеру - продумывание несуществующих действий на "издевательства" во сне.

Прислушайтесь к рекомендациям об изменении набора продуктов питания и больше пейте воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dikarka Екатерина,

 

Мне тут через карты пришла информация, что Вы ощущаете бунт против чего-то или кого-то в мире, ощущаете боль и бессилие из-за того, что происходит в мире.

Нужно осмыслить, что именно вызывает такую реакцию.

Мир не пушист, но во многом из-за того, чтоб мы испытали свои силы и поняли, что сделать для болезненного мира, общества, чем помочь. Вероятно, Вы зря ощущаете бессилие, потому что на самом деле Вы наверняка можете что-то сделать. Может быть, не для всех, а для отдельных людей - и это уже победа. Вы ведь воин по натуре. Так и примите битву с более лёгким сердцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Новичок

Это Вами внутри Вас заблокированные Ваши же реакции. Подсознание дает знать о мстительности, злостности, язвительности, обидах. Каждый человек когда-либо испытывал это. Вероятно Вы себе запретили так поступать. Поднялись не прожитые эмоции. Просто наблюдайте и не "вкладывайте" (обдумывайте) следствия. К примеру - продумывание несуществующих действий на "издевательства" во сне.

Прислушайтесь к рекомендациям об изменении набора продуктов питания и больше пейте воды.

не всё поняла, но спасибо за совет

 

dikarka Екатерина,

 

Мне тут через карты пришла информация, что Вы ощущаете бунт против чего-то или кого-то в мире, ощущаете боль и бессилие из-за того, что происходит в мире.

Нужно осмыслить, что именно вызывает такую реакцию.

Мир не пушист, но во многом из-за того, чтоб мы испытали свои силы и поняли, что сделать для болезненного мира, общества, чем помочь. Вероятно, Вы зря ощущаете бессилие, потому что на самом деле Вы наверняка можете что-то сделать. Может быть, не для всех, а для отдельных людей - и это уже победа. Вы ведь воин по натуре. Так и примите битву с более лёгким сердцем.

Почему вы решили , что я воин? Как можно принять битву с лёгким сердцем ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Если вас интересует спасение мира - прошу написать мне в личную почту.

С уважением, Виталий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности