Перейти к публикации

Говорящие образы


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на лестничной площадке, между вторым и третьим этажом , в подъезде дома, где я живу, кто то написал на стене-

хочу сдохнуть

каждый раз, когда поднималась к себе, на 4 этаж - это бросалось в глаза и мелькала мысль - "это читают все, ну или - большинство, кто поднимается по лесенкам и в них волей неволей закладывается программа надписи ..."

всегда хотелось вернуться и стереть, но попав в мир дома своего, намерение как то забывалось до следующего прочтения ...

однажды, - мне всё это надоело и было принято решение - если не могу вернуться, то надо исправить всего одну букву, - пусть мне будет стыдно, что я буду рисовать на стене, но зато смогу исправить программу надписи и - превратила букву "с" в букву "в", рука правда, самостоятельно  дописала ещё кое что и получилось - хочу Вдохнуть Жизнь -

одна буква изменила смысл программы, а добавочное слово - закрепило её и направило совсем в другую сторону)

:love:

  • ДарюБлаго! 2
  • Одобряю! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Музей «Салар Джунг» ( Хайдерабад столица штата Андра-Прадеш,  Индостан) собрал в себя различные коллекции живописи, скульптур, оружия, вышивки, фарфора, украшений, уникально оформленной письменности, предметов обихода как западного так и восточного искусства. Самая необычная деревянная скульптура музея  - «Двойная статуя Мефистофеля и Маргариты». Высечена она из одного цельного куска древнейшего дерева Сикомор,так называемая библейская смоковница.  Позади двойной статуи специально разместили огромное зеркало, чтобы видеть два изображения одновременно, и иметь возможность оценить безупречное мастерство неизвестного французского автора.

6619901_original.jpg  

 

 

  • ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

scale_1200.jpg

  • ХА-ХА! 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

728225.jpg

  • Одобряю! 1

Человечество могло считать себя свободным, пока телефоны сидели на привязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Иллюстрация к мифу оп пещере, Платона

Plato-Cave.jpg

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Несколько раз смотрел, как хорошо сделано, какие образы в ритме музыки. Танец жизни и любви.

Интересные комментарии , почитайте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности