Перейти к публикации

Что это такое?


eliseiN79
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Здравствуйте, я на сайте человек новый, много не знаю, но пожалуйста помогите разобраться. Сегодня был такой случай, почувствовала себя плохо прилегла. В голову пришла мысль что вещь, которую я оставила на старой работе после увольнения горит синим пламенем, потом стала гореть я вся, потом пошел дым клубами и потом я как бы полетела в этом дыме, потом было ощущение тонеля и как бы размытая точка света впереди. Было ощущение, что вот вот вылечу к свету, но открыла глаза потом опять закрыла глаза и вокруг стали мелькать золотистые круги и змейки. Вообще было ощущение, что я как бы все слышу и в тоже время как-бы не здесь. Что это такое? Может это психика со мной так шутит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я на сайте человек новый, много не знаю, но пожалуйста помогите разобраться. Сегодня был такой случай, почувствовала себя плохо прилегла. В голову пришла мысль что вещь, которую я оставила на старой работе после увольнения горит синим пламенем, потом стала гореть я вся, потом пошел дым клубами и потом я как бы полетела в этом дыме, потом было ощущение тонеля и как бы размытая точка света впереди. Было ощущение, что вот вот вылечу к свету, но открыла глаза потом опять закрыла глаза и вокруг стали мелькать золотистые круги и змейки. Вообще было ощущение, что я как бы все слышу и в тоже время как-бы не здесь. Что это такое? Может это психика со мной так шутит?

 

А не было ли у вас " понимания" что эта точка света и есть Вы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

 

 

А не было ли у вас " понимания" что эта точка света и есть Вы ?

 

У меня такое чувство было, что просто хочу скорее добраться до зтой точки, а потом возникла мысль, что наверное также душа смотрится со стороны когда покидает тело. Просто не так давно умер мой папа и со мной стали происходить странные вещи, то во время сна, точнее состояние между сном видела черный силуэт мужской фигуры, даже присела на кровати, а фигура это увидела и ушла в другую комнату. Потом снился сон, что я рисую ангела, даже видела как кистью прорисовываются каждый мазок, но крылья нарисовала коричневый, и весь рисунок был на коричневом фоне, а за спиной стоит папа и говорит, что у ангелов не бывает коричневых крыльев и они ( крылья) исчезают. Вот я и думаю, что это просто стресс на меня так действует. Думаю много обо всем.. А может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности