Перейти к публикации

Так больше жить нельзя, помогите прошу вас!


Alina River
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Здравствуйте все, я впервые на форуме, и прошу прощения, если что то вдруг говорю или делаю не так, это от незнания.

Меня зовут Алина, через неделю мой 25 день рождения, но это пытка и мука. Я загнана в угол, испугана, я чувствую, что именно тут только мне могут помочь...в реальной жизни мне это не обсудить

Мне нужна помощь человека в теме. Начну по порядку, у меня все валится из рук, во всем потрясения и проблемы с болезнями ( дело не в 12 доме солнца или только отчасти)

Я расскажу вам пару фактов о себе , я время от времени чувствую дежавю. Люди, даже мало знакомые отмечают, что у меня сильная энергия , тянутся ко мне, я однажды показывала руки хиромантам они нашли кольцо серого мага, кольцо Юпитера, Мне даже показалось,что дважды в жизни когда я сильно рыдала вызвала дождь.

Почему тогда я до сих пор не занималась этим вопросом? Однажды лет 7 назад я видела существо, ночью на подоконнике, очертания маленького худого человечка, сидел в горшке и ел землю. Смотрел на меня... Я испугалась очень сильно, очень. Решила быть дальше,от этого и отрицала увиденное. ...но потом иногда ночами извините за прямоту испытывала оргазм во сне, или будто лечу куда то вниз,как с обрыва. я не понимаю как это объяснить((( я для себя делаю несложные обряды и заговоры с водой , они не подводили меня,я очень тяготеют к растениям.

у меня по женской линии все одарены так или иначе экзотеричекюски но никто не парился. Но. Проблема в том, что я чувствую, что енергия рвет из меня, бурлит, я не знаю что с ней делать и ненаходя выхода она калечет меня и мою жизнь, оттуда у меня все в жизни не на месте, будто я предназначена помогать, на что то влиять, и высшие меня на это агрессивно толкают. Но я ни разу в живую ни с кем не виделась и мне не подтверждали это, как найти мага на улице?? я очень хочу решить это, меня это гложет, мне плохо, у меня столько проблем разом, и я нутром чую, это не сглаз! Это что то другое

Вобщем я просто не могу так жить в незнании правды, я хочу просто разобраться в себе. я готова приехать к кому угодно, заплатить,сделать все что скажут, лишь бы мне сказали у меня фантазия играет или же я ведьма и должна развивать свой дар ... Если так то мне нужен духовный наставник , я готова.

Благодарю каждого за хоть крупинки помощи

Изменено пользователем Alina River
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Это называется пробуждением вне жизни, но вы не по адресу обратились.

Пожалуйста скажите куда мне с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Не знаю... может к психиатру?

 

Не смешно мне с вами препираться!

Изменено пользователем Alina River
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что то другое Вобщем я просто не могу так жить в незнании правды, я готова приехать к кому угодно, заплатить,сделать все что скажут, лишь бы мне сказали у меня фантазия играет или же я ведьма и должна использовать свой дар ... Если так то мне нужен духовный наставник , я готова. Благодарю каждого за хоть крупинки помощи

Вы сами себя слышите? насколько же вы не доверяете себе, не готовы слышать себя, что готовы слушать и внимать чужое

Чужое, на то и чужое, что себе любимому не подходит, а вы готовы этому следовать

Начните слышать себя и доверять себе и своим чувствам, а если хотите наломать дров, ищите себе "гуру"

 

Я испугалась очень сильно,очень. Решила быть дальше, и как бы это не звучало...но иногда ночами извините испытывала оргазм во мне, я не понимаю как это объяснить((( и например я для себя делаю несложные обряды и заговоры с водой , они не подводили меня,я очень тяготеют к растениям. у меня по женской линии все одарены так или иначе экзотеричекюски, а я может и даже сильнее. ? Но.Проблема в том, что я чувствую, что магия рвет из меня, бурлит, я не знаю что с нец делать и ненаходя выхода калечет меня и мою жизнь, будто я предназначена помогать, на что то влиять, и высшие меня на это агрессивно толкают.

Страх не лучший сопутник в таких вещах

Если чувствуете что вас кто то заставляет, прочувствуйте, есть ли чужеродные части в вас их можно спокойно выгнать, имеете на это право, главное без страха

А если вам нравится что бы вами ночами пользовались, через вас проявлялись, то тут ничем не помочь, а если не хотите, чувствуйте их и прогоняйте во свояси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

 

Вы сами себя слышите? насколько же вы не доверяете себе, не готовы слышать себя, что готовы слушать и внимать чужое

Чужое, на то и чужое, что себе любимому не подходит, а вы готовы этому следовать

Начните слышать себя и доверять себе и своим чувствам, а если хотите наломать дров, ищите себе "гуру"

 

 

Страх не лучший сопутник в таких вещах

Если чувствуете что вас кто то заставляет, прочувствуйте, есть ли чужеродные части в вас их можно спокойно выгнать, имеете на это право, главное без страха

А если вам нравится что бы вами ночами пользовались, через вас проявлялись, то тут ничем не помочь, а если не хотите, чувствуйте их и прогоняйте во свояси

Простите, для вас наверно такое звучит дико, но я правда думала, что люди обращаются к кому то за помощью, просят совет. Самому крайне тяжело даемся познать такие вещи, противоречивые. Голова заставляет усомниться в том что ей не понять.

 

По поводу чужеродных, я не думаю что это во мне, по крайней мере сейчас, по ночам. Да и существ не вижу.. Или и правда не хочу видеть. Но я бы с радостью освоила элемент воды , узнала бы больше о травах, я тонких мирах, помогала бы себе и людям. А

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая @Alina River, главное - не паникуй)))

Боюсь Вас разочаровать, но Ваши рассказы, иллюстрирующие так называемые Ваши способности, очень распространены. Это скорее норма.

Но дисциплинированный ум умудряется втиснуть данные РЕАКЦИИ ОРГАНИЗМА в некую картину мира, с которой он же умудряется жить мирно и счастливо.

А Вас развращает информация о Ваших т.н. способностях, семейных особенностях и прочая.

Картина мира получается противоречивая, неудобная для пользования.

 

Ваш разум в основном работает на латание противоречий - это очень затратно. А естественное понижение уровня Вашей энергии воспринимается организмом как СТРАХ. Включается программа SOS. Угроза жизни.

 

Выход. Понять, что Ваша картина мира создается стихийно из отдельных Ваших ощущений, глюков, прямых подсказок окружающих Вас людей с неустойчивой собственной картиной мира.

Гуру Вам сейчас нельзя))) Вы и мои-то слова не факт что воспримете))

Вы как бы за счет паники и страха спустились на ступень ближе к животному миру.

Представьте зверя со способностями/ силой)) На цепь Вас что ли сажать?

 

Если разобраться в ГЛАВНОМ противоречии, не дающем Вам спокойно жить, то смею предположить, это тривиальная гордыня.

А гордыня усмиряется покаянием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://banteeva.ru как вариант?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

http://banteeva.ru как вариант?

Благодарю вас

 

Дорогая @Alina River, главное - не паникуй)))

 

 

Если разобраться в ГЛАВНОМ противоречии, не дающем Вам спокойно жить, то смею предположить, это тривиальная гордыня.

А гордыня усмиряется покаянием.

Благодарю вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды лет 7 назад я видела существо, ночью на подоконнике, очертания маленького худого человечка, сидел в горшке и ел землю. Смотрел на меня... Я испугалась очень сильно, очень. Решила быть дальше,от этого и отрицала увиденное. ...но потом иногда ночами извините за прямоту испытывала оргазм во сне, или будто лечу куда то вниз,как с обрыва. я не понимаю как это объяснить(((

Вот этот момент поясните подробнее. Описанное, похоже на резкую утечку, потерю энергии. Тут может быть: аварийный сброс энергии - от переизбытка, либо кто-то "подсел" на вас.

Проблема в том, что я чувствую, что енергия рвет из меня, бурлит, я не знаю что с ней делать и ненаходя выхода она калечет меня и мою жизнь, оттуда у меня все в жизни не на месте, будто я предназначена помогать, на что то влиять, и высшие меня на это агрессивно толкают.

Вот этот момент тоже требует пояснений. Предназначена чем-кем? Кто такие "высшие"? Что вкладываете в эти понятия.

Вобщем я просто не могу так жить в незнании правды, я хочу просто разобраться в себе. я готова приехать к кому угодно, заплатить,сделать все что скажут, лишь бы мне сказали у меня фантазия играет или же я ведьма и должна развивать свой дар ... Если так то мне нужен духовный наставник , я готова.

Искать какого-то гуру, наставника, учителя я бы настоятельно не рекомендовал. Побудьте здесь, пообщайтесь, успокойтесь. Если будет нужно, подходящих вам для помощи людей, автоматом подтянет. Но никаких: "я готова на всё, еду, бегу, плачу, делайте что хотите и пр". Ясно? :)

Изменено пользователем SVG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alina River, на самом деле гуру это один из способов потерять себя.

Но помочь вам можно, прямо сейчас. Достаточно немного расчистить подсознание от страха и неверия в себя. Этим и займусь.

Завтра отоспитесь и напишите что изменилось.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Вот этот момент поясните подробнее. Описанное, похоже на резкую утечку, потерю энергии. Тут может быть: аварийный сброс энергии - от переизбытка, либо кто-то "подсел" на вас.

 

боюсь не могу сходу вам ответить, давно это было. после того как я увидела его,существо, я до сих пор жила, просто сама блокируя мысль,что видела это наяву. после этого ,как мне кажется, я никого не встречала. Но иногда, я чувствую,даже спиной,если на меня кто то смотрит пристально,оборачиваюсь, когда не по себе становится,не знаю как объяснить. про ночные эротические моменты еще сложнее) мне всегда снился кто то знакомый, и последствий этих снов я тоже плохих не замечала. этого достаточно давно не было со мной, а вот дежавю недавно совсем. про эти полеты, тоже давно, просто во сне в самом,например я переворачиваюсь на бок,а по коже аж муражки сквозь сон, как падаю, ощущая воздух

 

Вот этот момент тоже требует пояснений. Предназначена чем-кем? Кто такие "высшие"? Что вкладываете в эти понятия.

 

я не придерживаюсь какой то религии,хоть и крещеная. Я сама для себя считаю, что наш мир не рукотворен, но кем не могу знать, высший для меня= бог в классческом понятии. это могут быть какие то существа, в нашем мире и тонких мирах, великие и непостежимые . вобщем чувствую что есть кто то и что то выше,а может и не один) может это звучит странно, но для меня это проще принять,чем христа распятого, образно

 

Искать какого-то гуру, наставника, учителя я бы настоятельно не рекомендовал. Побудьте здесь, пообщайтесь, успокойтесь. Если будет нужно, подходящих вам для помощи людей, автоматом подтянет. Но никаких: "я готова на всё, еду, бегу, плачу, делайте что хотите и пр". Ясно? :)

Да,спасибо, вы тут не первый мне это говорите) я поняла, что придется полагаться на себя. Просто наверно мне было проще думать, что я встречу человека, который мне развеет страх, систематизирует весь мой бардак в голове, и научит меня что с ним делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Alina River, на самом деле гуру это один из способов потерять себя.

Но помочь вам можно, прямо сейчас. Достаточно немного расчистить подсознание от страха и неверия в себя. Этим и займусь.

Завтра отоспитесь и напишите что изменилось.

Благодарю вас за ваш труд . Я поняла, что придется полагаться на себя, а не гуру, как я написала выше, мне было проще думать, что я встречу человека, который мне развеет страх, систематизирует весь мой бардак в голове, и научит меня что с ним делать. Вчера у меня был хороший день, позитивный, хоть и начинался он с поплакиваний и моего пения) видите ли, просто захотелось петь или мурлыкать мотивы, под открытым небом, и помогло. Еще очень хотелось войти куда нибудь в реку, но по невозможности, отделались просто душем. Кажется я поняла,что так сильно ударило по моему здоровью, но теперь это в прошлом. Я пол ночи пролежала в раздумьях и слушала приятную музыку, когда я пришла с собой к согласию, я уснула, спала не много,но выспалась. Не знаю, ваша ли это заслуга,но мне однозначно лучше, и голова не тяжела, я чувствую себя уже выше обстоятельств,которые меня окружают. Однако я бы с радостью приняла от вас совет, каких нибудь посильных практик, как найти выход моей энергии, и как ее научится контролировать, чтобы не допускать такого впредь. Буду с вами честна, в жизни кроме маятника, я ничего не пробовала освоить, но с ним работа не безрезультатно прошла. По нему и его поведению мне стало ясно, что я что то могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@justman, НЕ УМНИЧАЙТЕ! ... заколебал уже.

@Alina River, Вам нужно разобраться в себе, и применить данный Вам талант по назначению. Иначе будете страдать... в плоть до летального исхода. Тем более, что у Вас в роду ... а это серьёзно. Пстарайтесь во сне лететь вверх, это уберет у Вас тенденцию на деструктив. Научитесь не бояться, но трезво разбираться во всем, этим Вы отвадите тех кто питается Вашей енергией страха и отчаяния. Если Вы молоды то оргазмы во сне от избытка енергии, если же нет - почитайте про инкубы (суккубы).

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@justman, НЕ УМНИЧАЙТЕ! ... заколебал уже.

@Alina River, Вам нужно разобраться в себе, и применить данный Вам талант по назначению. Иначе будете страдать... в плоть до летального исхода. Тем более, что у Вас в роду ... а это серьёзно. Пстарайтесь во сне лететь вверх, это уберет у Вас тенденцию на деструктив. Научитесь не бояться, но трезво разбираться во всем, этим Вы отвадите тех кто питается Вашей енергией страха и отчаяния. Если Вы молоды то оргазмы во сне от избытка енергии, если же нет - почитайте про инкубы (суккубы).

Благодарю вас, я ждала, что кто то мне скажет про суккубов, ибо у меня уже было такое предположение. Должна отметить, что он не приходит ко мне,когда я горяче влюблена в кого то. я поняла, что для него я почему то уязвима,когда одинока. Поймите, я не хочу страдать, но у меня есть страх и неуверенность. Больше всего я хочу побороть это в себе,но пока не могу. Я жила годы, отрицая себя и все происходящее, сейчас я приняла мир вокруг меня как данность,и себя. Я пришла сюда именно за тем, чтобы не избегать больше своих врагов, а узнать у достойных и опытных людей, как стать сильнее, и победить их. Я могу делать обереги, очищение дома, если вы посоветуете литературу, я тоже буду вам признательна ,Вобщем я готова бороться и не уступлю. просто меня нужно немного подтолкнуть в правильном направлении
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alina River, я нечто подобное проходила, когда была чуть старше Вас.

Крыша ехала так и так рвало на части,что даже обращалась к местной ясновидящей.

Она взглянула на меня и сказала, что у меня на правом предплечье родимое пятно в виде фиалки.

Учитывая то, что я была в куртке, это произвело колоссальный эффект - пятно действительно есть.

Далее она сказала, что это знак называется "Дитя Природы" и он означает большой внутренний потенциал.

Потом объяснила, что меня будет колбасить до тех пор, пока я не направлю энергию в конкретное русло.

Наилучший вариант - творчество, но только то, которое всерьез захватывает, увлекает, окрыляет.

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alina River, из практик чьи результаты не исчезают сразу после того как вы прекратили мим заниматься могу посоветовать только свою, действие которой вы уже на себе испытали.

Её особенность в том что работать можно и нужно самостоятельно, без влияния извне.

Вот ссылка http://www.wedjat.ru/forum/index.php?/topic/13958-%d0%b2%d0%b8%d1%81-%d0%be%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b/

Сегодня ещё с вами поработаю, но на этом всё - если хотите жить хорошо то прикладывайте к этому свои силы, за вас никто работать станет.

И послушайте совета от @Славян, у каждого человека в жизни есть хотя бы одно предназначение - чем раньше его поймёте тем легче будет жить. а понять можно только прислушавшись к самой себе.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alina River,думаю,что все не так плохо,Вы просто загнались.Тут был дано много полезных советов,если позволите,добавлю тоже и я))

 

Начну с того,что Вам нужно успокоится.Подышите диафрагменным дыханием,это успокоит.Поищите практики заземления,именно женские практики,это важно.Объясню почему.

Вы пишите,что Ваш Род богат на людей с паранормальными способностями.На Вашем месте,я бы обратилась к Берегине (настоящей,славянской.Если Вы,конечно,славянка.)или к Волхву и посмотрела Ваш Род.Выяснить нужно по чьей линии идет передача Дара,кто и в какой мере им владел.Вы просите своего рода благославление на то,чтобы признать в себе Силу,стать ведьмой. Следовательно,Вас подсознательно тянет в данную область,но Ваших знаний еще не хватает,чтобы обуздать потоки Энергии.Если Вы выясните кто из Предков передал Вам Дар,то выясните и на каких условиях вы его получили.Что нужно сделать ,чтобы Вы получили возможность им управлять.Так же нужно посмотреть прошлые жизни.Здесь опять таки нужен хороший регрессолог.Он посмотрит какие данные были у Вас изначально и в прошлых воплощениях.

Вам нужно успокоить огромные раскрученные от страха торсионные поля.Они рушат пространство вокруг Вас.По себе знаю,что если я забудусь и "раскручусь"...мало не покажется всем вокруг))) Своими "смерчами" энергии вы невольно привлекаете внимание не только нашего мира.Здесь для начала(кроме веры,разумеется) я бы посоветовала ставить Волховской Крест.Как его делать ,можно посмотреть в том же you tube в разделе" славянская здрава".Крест поможет Вам сбросить не прошенных гостей,вроде лярв и пр,укрепит Ваше биополе.Именно женские практики сейчас нужнее всего.Они заземлят Вас,вернут устойчивость,а именно ее Вы потеряли.

В целом,я считаю,что у Вас все будет хорошо.) Не бойтесь.И не нужен Вам никакой гуру.Ваш гуру-внутри Вас.)Слушайте его,он плохого не посоветует)

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Alina River по сути вы ничего не сказали. Не описали проблему. Не рассказали как её решаете. Давайте для начала расскажите что вас беспокоит. Но без ваших выдумок. Без всяких представлений о ведьмах магии силе и том что вам говорили всякие хироманты от слова...кхе кхе...интересуют ваши личные слова. О ваше жизни. А не рассказы и мнения других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Alina River,думаю,что все не так плохо,Вы просто загнались.Тут был дано много полезных советов,если позволите,добавлю тоже и я))

 

Начну с того,что Вам нужно успокоится.Подышите диафрагменным дыханием,это успокоит.Поищите практики заземления,именно женские практики,это важно.Объясню почему.

Вы пишите,что Ваш Род богат на людей с паранормальными способностями.На Вашем месте,я бы обратилась к Берегине (настоящей,славянской.Если Вы,конечно,славянка.)или к Волхву и посмотрела Ваш Род.Выяснить нужно по чьей линии идет передача Дара,кто и в какой мере им владел.Вы просите своего рода благославление на то,чтобы признать в себе Силу,стать ведьмой. Следовательно,Вас подсознательно тянет в данную область,но Ваших знаний еще не хватает,чтобы обуздать потоки Энергии.Если Вы выясните кто из Предков передал Вам Дар,то выясните и на каких условиях вы его получили.Что нужно сделать ,чтобы Вы получили возможность им управлять.Так же нужно посмотреть прошлые жизни.Здесь опять таки нужен хороший регрессолог.Он посмотрит какие данные были у Вас изначально и в прошлых воплощениях.

Вам нужно успокоить огромные раскрученные от страха торсионные поля.Они рушат пространство вокруг Вас.По себе знаю,что если я забудусь и "раскручусь"...мало не покажется всем вокруг))) Своими "смерчами" энергии вы невольно привлекаете внимание не только нашего мира.Здесь для начала(кроме веры,разумеется) я бы посоветовала ставить Волховской Крест.Как его делать ,можно посмотреть в том же you tube в разделе" славянская здрава".Крест поможет Вам сбросить не прошенных гостей,вроде лярв и пр,укрепит Ваше биополе.Именно женские практики сейчас нужнее всего.Они заземлят Вас,вернут устойчивость,а именно ее Вы потеряли.

В целом,я считаю,что у Вас все будет хорошо.) Не бойтесь.И не нужен Вам никакой гуру.Ваш гуру-внутри Вас.)Слушайте его,он плохого не посоветует)

Чудо, Благодарю вас, Вы правда Чудо. Именно это я и чувствую, метя тянет, именно в это, да что там тянет,ТАЩИТ. Ни дня не могу не думать об всем сверхестественном, а ведь я вовсе не скучающий человек, карьеристка, и спорт, и друзья и семья... а тут знаете ли я себя не узнаю и не понимаю. то на небо залипну смотрю куда то, то резко желание пройтись, или сменить направление, или планы сменить, или залезть на дерево, поваляться на травке.. причем вобще не понимю как я к этому пришла)) аж страшно) я такой организованный прогматик по жизни.

разумеется я с радостью бы посетила регрессолога, волхва..но где же их взять то?) гуглить? а если мошенники( Я была бы счастлива, если бы вы дали наводкки.

Про поля... я заметила,что да, здорово влияю на людей вокруг, могу хорошо,могу плохо, как говорит моя знакомая - ты фонишь! ) А не дай бог меня обидят до глубины души, необоснованно, вот и вернется волна утроенной к обидчику.

Я не лукавлю,поверьте) Благодарю вас еще раз за поддержку,ваше сообщение нашло во мне отклик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже на ломку не реализованного "человека-излучателя".

 

задайте себе вопрос - то ваше чувство нереализованности, похожа на наркоманскую "ломку" ?

Изменено пользователем F1amer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alina River, пока из Ваших рассказов нельзя сделать вывод о ваших способностях к магии.

Например, вот эта реплика:

не дай бог меня обидят до глубины души, необоснованно, вот и вернется волна утроенной к обидчику.
говорит о ПРИВЫЧКЕ гневаться, под которую Вам кармически прибивает определенных людей. Им необходимо СРАЗУ получить наказание за свое поведение. Вот они и получают ... при взаимодействии с Вами.

А Вам в том же эпизоде предназначается другой урок. Например, урок скатывания к роли палача.

 

Недавно приходила за помощью дама, которая "убивала" своих мужей гневом. Уже использование ее в роли палача не вызывает сомнения ... после неоднократных повторений одного и того же сценария)))

 

Короче, Ваши "способности" скорее свидетельствуют об устоявшихся эмоциональных привычках. Поэтому Вы и "фоните". Люди эмоционально резонируют. Но это отнюдь не магия.

Магия - это в первую очередь дисциплина ума.

 

Создание Вами злобного человечка в цветочном горшке - пример неконтролируемого творчества. Лучше начать творить в реале, как советует Вам Стелла. Намечать и реализовывать собственные проекты. Дисциплинировать свой ум, обучать его, развивать. В реале Вы лишитесь субъективности в оценке результатов.

Для Вас сейчас это наиболее актуально.

Уйти в собственную сказку о себе не долго)) Карьеризм и практицизм этому не помеха, а подстежка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alina River,я могу посоветовать несколько фамилий.Эти люди ведут курсы,в том числе и онлайн и вебинары,и по скайпу консультации,так что Вы можете попробовать связаться с ними.Этих людей я выбрала,солгасно моим ощущениям.Просто мне чувствуется,что эти люди Знают,а не делают вид,понимаете? Кроме того,я сама брала у них кое какие техники и они работают прекрасно,поэтому ,так сказать,проверено).

Во-первых, посмотрите вебинары и статьи Светланы (Любсветы) Радаловой.Эта женщина дает простые,но ОЧЕНЬ сильные практики Родовые для женщин.Эти простые практики пробивали меня там,куда не достукивались навороченные техники других,порой более "крутых" учений.

Во-вторых,советую материалы(книги и вебинары) Куровского Владимира(Верховный Волх) и его жены Лады.У Куровского в доступе на you tube есть два курса по Славянской Магии и Живе.По поводу Живы и работе с ней у него так же есть книги.У меня в теме Охотники За Сокровищами собраны практики,в том числе работы с Живой.Практики сакральные,очень сильные.Посмотрите.

В-третьих,посмотрите вебинары Левонюк(имя забыла).Эта женщина изучала славянские практики Обавниц.У нее есть тоже масса интересного.

Еще рекомендую Арину Никитину.Она тоже идет как Берегиня,фактически.Знает МАССУ всего полезного,ведет прием,насколько я знаю.

Так же советую посмотреть практики Великой Северной Традиции. В you tube есть практики записанные Шерстениковым,посмотрите.РАБОТАЮТ на 100 %,проверено на собственной шкурке)))

Для начала ,это даст Вам представление о том,что Вас привлекает ,какое направление,какие практики.У Левонюк,например,очень сильная база по травам.А Куровской может провести сеанс регрессии.

Если будет что еще интересного,или найду хорошего регрессолога-я дам Вам знать)

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Доброго вам дня

похоже на ломку не реализованного "человека-излучателя".

 

задайте себе вопрос - то ваше чувство нереализованности, похожа на наркоманскую "ломку" ?

Я узнала кое что новое, от матери, после сообщения Чудо.

Моя прапрабабушка , исцеляла словом всех, кто приходил за помощью. В то время лекарства были дефицит и дорогие

К ней приводили детей,она читала молитвы, с ними или над ними, я к сожалению не знаю таких нюансов... после нее пра бабушка и бабушка вобще ничего не делали практически. Моя мама немного практиковала, с опаской , в самые трудные моменты , давала обет. Сутки,двое,трое,без еды, и помогало. если в подарок приносили какие то неприятные вещи, от которых ей становилось некомфортно, она их тоже выносила с заговором. Она когда то в школе гадала на картах и у нее получалось, гадалка ей сказала" не гадай,счастье свое прогадаешь" и она перестала. Такие дела. Она рассказала про меня, что пока меня не крестили, я дико вопила младенцем при одной и той же женщине, просто от присутствия, она оказывается до сих пор практикует черную магию,и тогда ей занималась. Когда меня крестили,все прошло. Вобщем чем больше узнаю,тем веселее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alina River,значит,у Вас очень сильные корни.Лечить словом или намерением могут только сильные Берегини.Это,фактически,высший пилотаж..Гены у Вас отличные,осталось их активировать.Коль такая песня,предлагаю другой уровень развития:квантовое исцеление.

Советую по возможности изучить работы Ричарда Бартлетта "Матрица Энергетики",Фрэнка Кинслоу "Парадокс покоя " и "Эйфочувство",Гордона Ричарда "Квантовое смещение" .Это уже работа с информацией на уровне квантовых частиц.Эффект дает мощнейший,причем не только по исцелению.Активируются все пласты жизни человека.Плюс,работа со временем.Как пример-откатывание ситуации в прошлое и переписывание информации с клеточной памяти.Звучит сложно,на самом деле все проще некуда.

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Alina River,значит,у Вас очень сильные корни.Лечить словом или намерением могут только сильные Берегини.Это,фактически,высший пилотаж..Гены у Вас отличные,осталось их активировать.Коль такая песня,предлагаю другой уровень развития:квантовое исцеление.

Советую по возможности изучить работы Ричарда Бартлетта "Матрица Энергетики",Фрэнка Кинслоу "Парадокс покоя " и "Эйфочувство",Гордона Ричарда "Квантовое смещение" .Это уже работа с информацией на уровне квантовых частиц.Эффект дает мощнейший,причем не только по исцелению.Активируются все пласты жизни человека.Плюс,работа со временем.Как пример-откатывание ситуации в прошлое и переписывание информации с клеточной памяти.Звучит сложно,на самом деле все проще некуда.

Благо дарю вам,Чудо. Скажите мне только одно, мне не нужно бояться этого? бабушка как узнала,что во всех своих бедах я виню свою нераскрытую силу, я полезна узнавать себя и практики начинать ,прямо отговаривать начала, мол люди,которые практики экзотерические ведут, жизнь себе проблемами и горем наполняют. Или же это людские предрассудки? мол если порчу наводить, худо будет, а если помогать - то не стоит бояться и рвать вперед. Мне по ощущениям,кажется именно так, но к вашему мнению прислушаюсь

PS : вы отправили ответ в 11: 11 , Это время всегда меня преследует)) как не посмотрю на часы- 11:11

Изменено пользователем Alina River
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alina River,раз Вы здесь-первый шаг сделан) .Вы все равно придете к этому,рано или поздно,так чего откладывать?

Познавать себя-одна из важнейших задач наших на этой Земле.Не зря же говорят: Познаешь себя-познаешь Бога.

Беды приходят,когда Дар идет во зло,когда на людском горе наживаются,грехам-порокам потакают...Вот тогда вступает в силу Закон Кармы.А она уж точно отмеряет кому и сколько...

Кроме того,приняв и развив Дар,Вы ,возможно,поможете кому то из ушедших Предков закрыть его или ее огрехи в прошлом,вернув таким образов Силу себе и своему Роду, а это уже не мало...Не зря же дети военных преступников,такого уровня как Гимлер,Геббельс, и т д ,дети тех,кто уничтожал целые народы в угоду своих целей,эти дети становились священниками и помогали как раз тем,чьих Предков уничтожали их отцы и деды...Понимаете?

Кстати,нельзя снимать со счетов тот факт,что Вы сами являетесь воплощением своей прабабушки и Дар Ваш снова может быть востребован и умножен,учитывая современную доступность к Знаниям.

В любом случае,решать Вам.

Слушайте свое сердце.Оно Мудро.

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Alina River,раз Вы здесь-первый шаг сделан) .Вы все равно придете к этому,рано или поздно,так чего откладывать?

Познавать себя-одна из важнейших задач наших на этой Земле.Не зря же говорят: Познаешь себя-познаешь Бога.

Беды приходят,когда Дар идет во зло,когда на людском горе наживаются,грехам-порокам потакают...Вот тогда вступает в силу Закон Кармы.А она уж точно отмеряет кому и сколько...

Кроме того,приняв и развив Дар,Вы ,возможно,поможете кому то из ушедших Предков закрыть его или ее огрехи в прошлом,вернув таким образов Силу себе и своему Роду, а это уже не мало...Не зря же дети военных преступников,такого уровня как Гимлер,Геббельс, и т д ,дети тех,кто уничтожал целые народы в угоду своих целей,эти дети становились священниками и помогали как раз тем,чьих Предков уничтожали их отцы и деды...Понимаете?

Кстати,нельзя снимать со счетов тот факт,что Вы сами являетесь воплощением своей прабабушки и Дар Ваш снова может быть востребован и умножен,учитывая современную доступность к Знаниям.

В любом случае,решать Вам.

Слушайте свое сердце.Оно Мудро.

Я услышала достаточно, если вы не сочтете обузой, я время от времени писала бы вам о своих успехах или вопросах, в сообщениях или даже по телефону. По мере прочтения книг)

 

Повторю одно просьбу, вам и всем, кто читает эту тему, я буду счастлива по-дружески общаться со всеми желающими по скайпу, или встречаться лично, в москве или мо для обмена каким то опытом, совместной практики, или просто живого общения ради.

Чуда я ждала, идя сюда, Чудо и нашло меня) я сочиню молитву именно для вас и прочту ее ,в знак благодарности за ваше сердечное отношение и участие в моем познании себя.

Я благодарю и других пользователей, так или иначе старающихся мне помочь, ваши слова были услашаны, приняты,поняты, я желаю вам легкости в душе и радости на сердце!

post-7763-0-80556500-1470584938_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности