Перейти к публикации

Подскажите, что это? И с чем это может быть связанно?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

рентгеновский снимок кошки или собаки? :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Кошки

 

Сейчас она в плохом состоянии((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натали82, я не ветеринар, но у нее вроде бы что-то с кишечником? Что вы хотели у нас узнать?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натали82, почистите кошку от негатива свечой на всякий случай - хуже не будет.

Зажечь свечу и водить вдоль кошки с намерением, чтобы огонь почистил ее от негатива (на некотором расстоянии от кошки). Можно минут 5. Далее взять фото кошки и просто поставить на него эту же или другую горящую свечку с намерением, чтобы огонь очисти животное на фото от негатива. Если будет коптить - значит был негатив.

Ну а остальное уже к врачам...

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Я чистила её свечами с Израиля, также , как outsky сказал, просто от балды . Была копать! У моих родителей плохая квартира( энергетически), также были маг. воздействия на членов семьи и квартиру. Сейчас кошка лежит, не есть вообще уже 3- ю неделю. Ставили капельницы 2 дня, и состояние ухудшилось. :((((( Лежит.... Я вот думаю может она с кого то ( из нашей семьи) порчу сняла или с квартиры. Странное лицо на рентгене. У нас порченный сильно отец, никто не брался ничего снимать с него, трезвый он адекватный мужчина, а пьяный как- будто не он. Творит странные вещи, в квартире тоже происходили странные вещи.

По приезду осветила квартиру, на следущий раз не было наклеенных крестов! Отец в пьяном виде , все снял. Кресты он все снимает ( говорит они меня душат). В общем голова кругом, состояние ужасное. Ещё я слышала, что на животных порчу скидывают( которую снимают) .

Изначально операцию ей не правильно сделали , должны были убрать матку , яичники и все молочные железы, но нифига не сделали((( У неё опухоль груди, большая шайба, по всем пошла. Сегодня сказали, что и печень задета и в кишечнике в нескольких местах((( ( это на ощуп определили )

 

Кошек лечу бесплатно. Об большой к ним любви :)

Каким образом лечите?

 

Вот ещё один рентген, более нормальный. Но на том лицо женщины и лицо мужчины афро с большими губами

 

Роз. - лицо женщины

Гол.- лицо мужчины

post-7749-0-22748300-1469877698_thumb.jpeg

post-7749-0-10423000-1469877720_thumb.jpeg

post-7749-0-37231400-1469878025.jpeg

post-7749-0-59280100-1469878034.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечу классически, точными мыслеформами.

Да, не редко животные берут на себя слишком много негатива с людей. Поскольку их любят больше, чем себя. Да, рак у домашних животных часто означает, что они взяли на себя часть кармы хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально операцию ей не правильно сделали , должны были убрать матку , яичники и все молочные железы, но нифига не сделали((( У неё опухоль груди, большая шайба, по всем пошла. Сегодня сказали, что и печень задета и в кишечнике в нескольких местах((( ( это на ощуп определили )

Ну может вас расстроит, но у меня не так давно кошка умерла именно по причине того, что перехватила порчу. А я не вовремя понял и не вовремя почистил. Плюс зря сделал операцию - это только ее ослабило и ускорило процесс. Вам нужно просто несколько сеансов почистить ее свечой и основательно. А потом чистить и напитывать ее потоками типа Рейки (попросите у кого-нибудь). От Рейки ей сразу станет легче, но не факт, что еще есть шанс. Я бы лишний раз не мучил животное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

 

Ну может вас расстроит, но у меня не так давно кошка умерла именно по причине того, что перехватила порчу. А я не вовремя понял и не вовремя почистил. Плюс зря сделал операцию - это только ее ослабило и ускорило процесс. Вам нужно просто несколько сеансов почистить ее свечой и основательно. А потом чистить и напитывать ее потоками типа Рейки (попросите у кого-нибудь). От Рейки ей сразу станет легче, но не факт, что еще есть шанс. Я бы лишний раз не мучил животное.

Что за рейки? Как чистить? Ведь только свечками водить это ерунда, может что говорить надо...

 

В случаи чего.....(. Как животных хранить , головой куда? На север, на восток или ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натали82, я выше написал как чистить. Что касается рейки - вконтакте полно людей (группы вк), которые могут такую услугу предоставить.Про остальное в инете инфа есть. Как хоронить - не задумывался.

Неплохой вариант к нему обратиться http://vk.com/an_fursov Но тут не рейки, а лечение. Сложно сказать, что лучше.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Натали82, я выше написал как чистить. Что касается рейки - вконтакте полно людей (группы вк), которые могут такую услугу предоставить.Про остальное в инете инфа есть. Как хоронить - не задумывался.

Неплохой вариант к нему обратиться http://vk.com/an_fursov Но тут не рейки, а лечение. Сложно сказать, что лучше.

Спасибо. Сейчас поищу в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как болел мой кот и знаю на сколько это может быть непросто. Держитесь там.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натали82,какие симптомы? Почему слегла? Когда слегла? Что предшествовало? Сколько животному лет? Вы меня простите,но ничего "такого" на снимках не вижу...Нужно работать с энергетикой.Если хотите-подскажу практику для быстрого квантового изменения.

 

В принципе,если процесс зашел далеко-вы ее потеряете,как только шишка вскроется...Увы,проходила через это,знаю...Попробуйте еще прокачать ее энергией.Может быть,удастся остановить процесс...

Изменено пользователем Чудо

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Она у мерла 31 июля утром(((( на моих глазах и ... У неё были шишки в груди , кололи Легфоль, помогло. Затем они вышли в др. м. железах. Вет. врачь сказал только операция, больше ничего не поможет. И я согласилась- дура! Хотя кошка рыпалась вырывалась, и у неё не было контактам вет. врачем. При вскрытии , позвонили и сказали , что все плохо 3см. диаметром в матке киста или как её... Меня спросили- мы кошку так оставляем или будим? Я сказала, конечно будим. После, кошка меня игнорила, отворачивалась от меня((( Пришла в себя. Я уехала. Живу на 2 города. Родители ничего не сообщали, говорили все хорошо с ней. Но в один день мама позвонила и сказала , что ей плохо и на груди целая шайба. Я возвращаюсь. В клинике где я её оперировала, должны были вырезать матку, яичники , все опухоли и потом я только выяснила что все гнезда молочных желёз должны были вырезать тоже. Но не понятно было , что она вырезала. Звоню туда, трубку не берет! Хотя знала , что это я(( Пришлось вести в другую клинику. Там предложили усыпить. Затем возила в др. клиники в больших городах. Там сказали безнадежно, выписали Конвению и Рималдин чтоли... Вкололи первый укол, затем я залезла в инет и увидела отзывы, что все мрут от этих препаратов . Кошка перестала есть, ходить в туалет ( по большому), и лежала. На форуме Московская онко клиника посоветовала делать капельницу. На другом форуме, сказали что нельзя так как метастазы в легких есть и нужно делать с осторожностью.

Капельницу никто делать не хотел, кто- то просто отказывался. В общем в одной из клиник стали делать, посреди процедуры, кошка замяргала, зарычала. Я спрашиваю- что- то не то.... Врачь- да просто ей не нравится. Я- давайте прекратим на сегодня. Затем второй день, сделали пол бутылка, у неё опухла нижняя губа и лицо чуть. В лапе был кататер . На 3 день глюкозы чуть и все... На след. утро умерла((((( но мне кажется она задохнулась или захлебнулась((( Лапы были слабыми, не слушались (((.....

Её последняя дочь живёт у тёти , так они рассказывают утром она с ума сошла, бегает мяргает и мы никак не могли понять , что с ней. Видимо у них связь была..

На втором рентгене видны лица очень отчетливо. Не на первых 2-ух рентгенах, а на вторых.

 

Ей было 15 лет. Ставили рак 4 стадии. И вот вопрос, нужно ли вообще делать операцию??? Я думаю, что нет. Дольше бы прожила. А если и делать только вакуумную , которую делают наверное только в Москве. У меня ужасное чувство вины, как будто я её убила(((( Этими врачами, клиниками, капельницами...

 

А вообще за месяц июль у нас 3 смерти, просто с ума сойти можно!!((( У отца в комнате роза стоит в горшке и весной она зацвела, выпустила 3 цветка. А это говорят к покойникам. Теперь я верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ужасное чувство вины, как будто я её убила(((( Этими врачами, клиниками, капельницами...

Я если честно думал, что кошка моложе. В 15 лет да еще и с 4 стадией рака делать операцию...это же по кошачьим меркам глубокая старость и уже давно пора на покой... Такие операции молодым не всегда берутся делать на такой стадии.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я верю.

Зря...Зря верите. Даже при всём случившемся. Ваше внутреннее состояние, а уж темпаче вера в подобное, гораздо больше имеет силу, чем сами проишествия.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натали82,я столько сталкивалась с подобным "лечением",что могу твердо сказать:коль пошли такие проблемы-дайте животному дожить без операций.Продлите ей срок жизни.Как только вскроют-все...

Сочувствую...

На будущее имейте в виду,коль пошли спазмы уже,колите "ношпу",это помогает расслабить хотя бы мочевой пузырь...

А вообще,кошка Ваша пожила хорошо.Не горюйте.Она может быть и не смогла бы больше.У них ведь год за наших 4 идет...

 

Лучше всего горе лечит новая жизнь.Возьмите котенка.И лучше не такого,как обычно,а может даже иной породы.Поверьте,забудете быстрее)

Изменено пользователем Чудо

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

 

Я если честно думал, что кошка моложе. В 15 лет да еще и с 4 стадией рака делать операцию...это же по кошачьим меркам глубокая старость и уже давно пора на покой... Такие операции молодым не всегда берутся делать на такой стадии.

На момент операции у неё не была 4 стадия! После операции, пошло и очень быстро.((

 

В общем живу в Москве, а кошка у родителей на Урале. И меня так приперло, захотелось кого нибудь взять , котёнка или щенка, прям прет и все тут. Хотя знала, что кошка уже есть. Ну и купила я котёнка Персидская Шиншилла , кота. А потом узнала , что кошке совсем плохо и что у неё ничего хорошего нет. Представляете , как я себя чувствовала. Я на котёнка смотреть не могла. Пока я тут развлекаюсь с ним, кошка страдает от болей((((( И повезла я его на Урал, и они познакомились. Она сначала в агрессию, затем была спокойной. А кот лежал с ней рядом постоянно, побаивался её , но был рядом ( не знаю почему)

У неё ( у кошки) осталась дочь , родилась одна. Так вот я решила, что этот кот будит её мужем)) А то везде кастраты, и котов вообще не найти, а потом из- за этого у кошек ерунда происходит.((

Да, мне мой отец тоже говорил, что не нужно делать операцию , все усугубишь только(((

 

Ну неужели за столько лет не нашли лекарства от рака??!!! Бред какой то.((((

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На момент операции у неё не была 4 стадия! После операции, пошло и очень быстро.((

 

В общем живу в Москве, а кошка у родителей на Урале. И меня так приперло, захотелось кого нибудь взять , котёнка или щенка, прям прет и все тут. Хотя знала, что кошка уже есть. Ну и купила я котёнка Персидская Шиншилла , кота. А потом узнала , что кошке совсем плохо и что у неё ничего хорошего нет. Представляете , как я себя чувствовала. Я на котёнка смотреть не могла. Пока я тут развлекаюсь с ним, кошка страдает от болей((((( И повезла я его на Урал, и они познакомились. Она сначала в агрессию, затем была спокойной. А кот лежал с ней рядом постоянно, побаивался её , но был рядом ( не знаю почему)

У неё ( у кошки) осталась дочь , родилась одна. Так вот я решила, что этот кот будит её мужем)) А то везде кастраты, и котов вообще не найти, а потом из- за этого у кошек ерунда происходит.((

Да, мне мой отец тоже говорил, что не нужно делать операцию , все усугубишь только(((

 

Ну неужели за столько лет не нашли лекарства от рака??!!! Бред какой то.((((

Моя кошка умерла от рака. В том же месте, что и у вашей. И тоже была отстерелизованная . Она мне очень помогала и я помогала ей. Взяла ее из ужасного дома в котором на животных делали деньги. По их словам ей был год. Но думаю что не меньше двух трех ей было. Лечила оч долго. У меня она прожила 15 лет. Четыре года назад я заболела пневмонией . Кошка два месяца на мне жила. Я поправилась. А через несколько месяцев обнаружила на ней опухоль. У кошек опухоли бывают только раковые.Операцию решила не делать. Именно вскрывать такое возростное животное с раком не хотела. Но и принять что смогу жить без нее не могла. Приснился сон. Что сделали ей операцию и я покупаю лекарства и шприцы колоть. В реале кошка отлеживалсь в конуре.Несколько месяцев только поесть и в туалет вылезала. Я перестала ее брать на руки что бы не нащупать нечаянно опухоль и не расстраиваться. А потом однажды она мне на руки прыгнула и я на то место наткнулась рукой. Опухоли нету! А этой осенью опять был сложный периуд в нашей семье , у меня и кошка опять на мне повисла. И опять на том месте полезла шишка. За месяц огромная стала . Вскрылась и потекла. Сделала ей операцию. Врач дал нам только четыре месяца жизни. Отходила от наркоза почти неделю. Думала не вытяну. Вытянула. Стала как новенькая и пожирнела. Шва не стало видно вообще. Хоть и распахали бок и живот. Она прожила семь месяцев.Новая опухоль вылезла и видимо метастазы еще стрельнули. Я надеялась что мне ее опять во сне вылечат. Но увы. Больше чуда не случилось. Видимо надо было пройти нам с ней то, что мы прошли за эти пять дней и то, чему она меня научила в ее последний день.

Она умирала пять дней. Пять дней не ела. Пила по несколько глотков. Сидела около нее и тоже не ела. Усыплять категорически не хотела. Домашнии меня уговаривали отнести к врачу. Я помогла ей уйти сама. Она подсказала как это сделать. Я вошла в исс. Попыталась вытянуть ее из тела. Не получилось. Дыхание ровное. Спит. Тогда я на нее настроилась по вибрации. Похоже на то как если дергать закрытую дверь. Она вроде и поддается . Ходит ходуном, но не открывается. Застряла моя кошечка в больном теле. Такая мысль пришла. Надо помочь и открыть выход. Положила руку на позвоночник от лопаток и в низ. Левую. Правую под головку ей. И вибрациями начала выталкивать. Тут же судороги пошли и она в руку уперлась спиной. Сильные вибрации. Ощущала их спиной своей. Я отпустила и пошла курить. Она расслабилась и опять ровно дышит. Минут через двадцать пришла к ней обратно. Пришла и все повторила . Вибрации . Она начала всхлипывать, как плачущий человек. Я плакала ,но не отпускала. Выталкивала. Судорога и умерла. Я ее из тела вытолкала получается. У животных энергопоток на солнечном сплетении. Я ее туда и вытолкала со стороны спины. Кошка сама при первых судорогах подсказала. Возможно как то в подсознание кинула инфу, что приложи руку к спине. Я взяла на себя ответственность за это.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Да, я вижу вы меня понимаете. Было почти одно и тоже. Шишка когда вскрылась, операцию отказались делать, при таком состоянии их не делают сказали. Сейчас ещё одна проблема, мама хочет ее перезахоронить! Похоронили в саду, а я заказала маленький памятник, она говорит мол я с ума сошла! И говорит перезахороняй ее((((( Можно ли это вообще делать, опять тревожит её? Что такое ИСС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я вижу вы меня понимаете. Было почти одно и тоже. Шишка когда вскрылась, операцию отказались делать, при таком состоянии их не делают сказали. Сейчас ещё одна проблема, мама хочет ее перезахоронить! Похоронили в саду, а я заказала маленький памятник, она говорит мол я с ума сошла! И говорит перезахороняй ее((((( Можно ли это вообще делать, опять тревожит её? Что такое ИСС?

Я в саду похоронила. И хосту сверху водрузила. Не трогайте ее и не надо по большому счёту памятников. Я бы не стала трогать ее оболочку больше(неперезахоранивала бы) . Был момент пришлось такое проделывать с телом собаки. Жуть.

Самой вашей кошечке это тело уже не нужно. Тело отжило свой срок и возможно она придет к Вам в другом теле. Самое главное отпустите ее мыслями и не привязывайте мыслями к старому телу. Дайте возможность ей к вам вернуться в новом теле.

Исс -измененное сознание.

 

Мой вет врач увидив сказал, что таких пациентов усыпляют, я сказала ему заткнуться и оперировать. Он обозвал меня авантюристкой и все сделал на пятерку. Приговаривая, что только из-за наших с ним многолетних хороших отношений идет мне на встречу. И предупредил, что операция несет чисто эстетический характер и что бы не текло и не причиняли боль животному. Ну и предупредил что бы готовилась только на 4 месяца и что больше не поддасться на мои уговоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Просто я заказала памятник уже((( Мать арет- какой памятник в саду ? Перезохраняй её !! Я сад потом продам!!! И я просто в замешательстве (( Выкупать у матери сад?!!

Кошку вторично уже отказывались оперировать и арали на меня, мол таких усыпляют!!! тоже как и у вас.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я заказала памятник уже((( Мать арет- какой памятник в саду ? Перезохраняй её !! Я сад потом продам!!!

Мать права, т.к. это ЕЁ сад.

Ваше безумие не должно мешать окружающим.

Скотомогильники часто рассадники болезней, поэтому животных не хоронят в местах, где продукты их разложения попадут в проточную воду или продукты.

По-хорошему животное нужно перезахоронить, и хорошо всё продезинфицировать, хотя бы засыпав известью.

 

О ЖИВЫХ надо заботиться, а не о мёртвых. Мёртвым уже всё равно.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше безумие не должно мешать окружающим
О да! Я все думала, читая тему, как же можно выразить покороче всю палитру чувств))?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности