Перейти к публикации

Мало любить - нужно знать


Нуа
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так называется 4-я часть моей книги "Прогулка по Лугу". Целых 10 месяцев она складывалась (только одна часть!) по миллиметру. Такая "скорость" связана с тем, что я многое прожила, пока писала это.

Хочу сказать спасибо форуму Wedjat, что активно поучаствовал в процессе. Благодаря общению здесь я смогла переформулировать для себя, что такое магия, создать понятие "Калейдоскоп Правды", более смело проявить своё "неправильное" отношение к чудесам как некие открытия.

Прочесть эту часть можно по ссылке в подписи. Файл для скачивания будет потом, когда я допишу последнюю - 5-ю часть.

Изменено пользователем Нью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятие "Калейдоскоп Правды"

что это?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арахнид,

 

Это когда:

 

Любишь ухо слона, которое нащупал.

И в нём познаёшь слона, потому что это песчинка.

И в себе познаёшь слона этим доверием к себе.

И ценишь индивидуальности других.

И познаёшь слона во взаимодействии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А тем временем Книга этой ночью завершилась, так как я решила, что в последней части нужно только выделить кое-что из основных аспектов. Моя сказка про Овечку-Единорога стала хорошим способом передать эмоции. И всё теперь есть в готовом виде на сайте, а позже будет файл для скачивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности