Перейти к публикации

Личностное общение в отношениях мужчины и женщины


eugena
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Женщина, прежде всего, как бы обидно не звучало для дам, с современным воспитанием и повадками, должна задаваться только одним вопросом: а что я могу дать своему мужчине? Смогу ли я его заполнить полностью? Будет ли ему хорошо, когда я полностью отдамся и стану его Женщиной? Только так и именно так. Вторично. Пассивно. Ведомо. По-женски.

Какого мужчину можно считать своим. На каком основании? По каким признакам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Какого мужчину можно считать своим

СВОИМ - никакого мужчину считать нельзя.

Уже одна такая постановка вопроса отвернёт от вас ЛЮБОГО мужчину.

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого мужчину можно считать своим. На каком основании? По каким признакам?
Вот, что я про это все надумала)))

Свой мужчина определяется Вашим решением и соответствующими данному решению действиями.

 

Проще представить, как мужчина говорит: моя женщина. Значит он ее выделяет из всех. Он обеспечивает ее приоритетное положение среди других женщин (для него).

Много девок красивых,

а жена одна (с)(Пилот)

 

Своего мужчину Вы более не выбираете, поскольку выбрали. Вы не присматриваетесь к нему со штангенциркулем и другими измерительными приборами. С этим мужчиной у Вас новый этап: взаимодействие с тем, что есть. Углубляясь в изучении своего мужчины, стараясь трактовать неясности в его пользу.

 

В случае, когда Вы не женаты, все равно свой мужчина приоритетен по Вашему решению. Но на время)) Вы не приговорены и можете передумать считать его своим и расстаться. Однако это новое решение является скорее итогом неоднократных искренних попыток удержать данного мужчину в роли своего. Точнее, удержать себя от действий, как с не своим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно.

 

Моего бывшего мужа коробило, когда я называла его "мой".

Он говорил мне: "Я не твой, я просто с тобой".

 

А вот нынешний говорит так: "Я должен знать, что я твой. Больше мне ничего не надо."

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своего мужчину Вы более не выбираете, поскольку выбрали. Вы не присматриваетесь к нему со штангенциркулем и другими измерительными приборами. С этим мужчиной у Вас новый этап: взаимодействие с тем, что есть. Углубляясь в изучении своего мужчины, стараясь трактовать неясности в его пользу.

 

 

Вот именно этим я и занимаюсь! Хожу со штангенциркулем и измерительными приборами.

 

Мы с ним сошлись, наш разрыв продлился не более недели, инициатором примирения была я, но с него инициатива встреч.

 

Но проблема осталась. Он говорит, что я не интересна ему как личность, что я не развиваюсь так как он это видит и всячески взламывает мои попытки показать, что это не его дело. При этом собирается встречаться дальше, говорит, что я его постоянная партнерша и он "не любитель бегать".

Секс шикарный.

 

Но я никак не могу этого мужчину принять как своего, постоянно сижу на чемоданах, рассматриваю альтернативные варианты, которые все не очень.

Для меня его желание встречаться является большой ценностью, потому что остальные мужчины готовы или на дружбу или на разовый секс.

 

У нас какая-то потрясающая открытось в интиме и при этом с утра сидим как на вокзале оба на чемоданах. Он на своих, а я на своих. Каждый в своем компьютере. У него я вообще находиться не могу, мне кажется, что я незваная гостья (хотя была приглашена).

 

Я не понимаю что это за урок. Иметь сексуальный резонанс и при этом личностную несовместимость. Почему судьба свела меня именно с этим человеком. Хотя я всегда раньше считала, что отношения можно построить только на дружбе.

 

Вы мне когда-то указали на мой шаблон - сомнение. Вот он и проявляется. Сомнение "а надо ли быть с ним", причем постоянно.

 

Диалог выглядит примерно так:

- Ты идиотка, не вижу шагов в развитии

- Да, я идиотка, а тебе какое дело?

- Это касается меня, потому что я с тобой встречаюсь

- Нет, это касается только меня

- Один секс мне не интересен, мы расстанемся

- Мне тоже не интересно то, что ты мне говоришь, это мне не близко

 

После криков, что ему станет "не интересно" и мы расстанемся нарисовывается на следующий день с предложением прокачать нижнюю чакру.

 

Интересно.

 

Моего бывшего мужа коробило, когда я называла его "мой".

Он говорил мне: "Я не твой, я просто с тобой".

 

А вот нынешний говорит так: "Я должен знать, что я твой. Больше мне ничего не надо."

 

Ну и с кем отношения были лучше?

Изменено пользователем eugena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и с кем отношения были лучше?

Естественно, с тем, кто хочет быть моим.

А хочет тот, кто и является таковым. Круг замкнут.

 

Хожу со штангенциркулем и измерительными приборами.

И это правильно. Но болезненно.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я должен знать, что я твой. Больше мне ничего не надо."

Вот именно!

Только мужчина может сказать: "Я - твой!"

Но никак не женщина присваивать себе это право.

 

То же самое работает и в другую сторону....

 

Круг замкнут.

Не круг. Лист Мёбиуса.

Стелла, ты же не просто филолог. Ты - психолог. С эзотерическим стажем.

Я знаю, ты понимаешь о чём я говорю....

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лист Мёбиуса.

Ага. Инь переходит в ян, внутреннее - во внешнее. И наоборот.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диалог выглядит примерно так: - Ты идиотка, не вижу шагов в развитии - Да, я идиотка, а тебе какое дело? - Это касается меня, потому что я с тобой встречаюсь - Нет, это касается только меня - Один секс мне не нужен, мне не интересен, мы расстанемся - Мне тоже не интересно то, что ты мне говоришь, это мне не близко
это ваши игры. Они могут корректироваться с одной стороны, поскольку являются манипуляциями и не более того.

Лично я долго пыталась свалить на мужа поиск подходящей для меня игры. Но со временем почувствовала вкус сама.

Не отражать подачу, а вести свою игру.

Но это стало возможным только когда я перестала воспринимать его подачи с обидой.

То есть сточив свои заусенцы.

Почему судьба свела меня именно с этим человеком.
Либо Вы найдете его для себя, либо Вы начнете искать дргуого по контрасту с этим)) Будете отметать всех, проявляющих болевые для Вас качества данного мужчины. Тем самым сужая круг поиска)))

Сейчас Вы сомневаетесь, стоит ли иметь дело с таким типом людей. Ведь у них есть плюсы, которые Вам ценны.

:) :) :) Истрепав с ним нервы, Вы четче будете представлять, что для Вас на самом деле является ценностью. Расставите приоритеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы четче будете представлять, что для Вас на самом деле является ценностью. Расставите приоритеты.

 

На самом деле сейчас даже истрепав нервы я должна признать, что для меня регулярный секс является бОльшей ценностью, чем комфортное и интересное общение.

Потому что комфортное и интересное общение в той или иной форме всегда доступно, а без хорошего любовника на меня страшно смотреть. Я начинаю домогаться окружающих мужчин и этот поиск мне противен.

Самое смешное, что расставшись с ним я сделала такой вывод "мне он не интересен, но и другие мне тоже не интересны, мне не хочется его слушать, но и этих дураков я не хочу слушать"

 

Я сейчас подумала, что возможно я испытываю какой-то стыд за свой приоритет секса и какую-то ущербность за свою зависимость от него. Мне кажется, что другие люди - свободные и красивые птицы, которые могут отказаться от потребностей тела ради высокого и духовного. А я нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что другие люди - свободные и красивые птицы, которые могут отказаться от потребностей тела ради высокого и духовного. А я нет
Я бы не сравнивалась с фригидными дурами.

По моему наблюдению дама, у которой организм вырабатывает недостаточно женских гормонов (например, удалены яичники) становится сварливой, капризной и перестает видеть в мужчинах чудо. Не может любить мужчин как таковых.

Я могу сравнить свои ощущения так сказать до и после климакса (пардоньте за интим)) Круг циничного пренебрежения мужчинами был как бы предложен мне изнутри организма и стал как бы по умолчанию сжиматься.

 

Сначала я запаниковала: мир теряет краски, я стану злобной ворчуньей.

Но оказывается чел может сделать выбор - любой)) Сначала по памяти я восстанавливала свое восприятие. Потом оно устаканилось, оставляя для меня восторг общения с мужчинами. Но убрав вечно висящую сексуальную нотку во взаимодействии, которая меня терроризировала всю жизнь (или это желание быть приличной девочкой меня терроризировало?))))

Вот она, настоящая свобода. Ради хоть высокого, хоть карьеры, хоть детей.

Но не надо ее путать с убитостью организма некоторых практичных дам!

 

Потому что комфортное и интересное общение в той или иной форме всегда доступно
Я помню, как выйдя замуж, по сути ждала от мужа решения всех проблем - от сексуальных до медицинских и водопроводно-электрических))) Когда осознала это, распределила ответственность между профессионалами)))))))

 

без хорошего любовника на меня страшно смотреть. Я начинаю домогаться окружающих мужчин и этот поиск мне противен.
Мне это известно не понаслышке)))

Освобождение - стачивание своих заусенцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я помню, как выйдя замуж, по сути ждала от мужа решения всех проблем - от сексуальных до медицинских и водопроводно-электрических))) Когда осознала это, распределила ответственность между профессионалами)))))))

 

 

У меня была с детства какая-то жесткая программа на дружбу с мужчиной. Взятая из книг "Мост через вечность" Ричарда Баха и "Лунная долина"Джека Лондона.

Может быть это опрокидывание моих стандартов, связанное с тем как должно быть

 

Может ли мужчина для отношений в паре не быть другом и не давать интересное общение, не поддерживать индивидуальность?

И приходится получать это общение извне, не ждать от него. Он же дает другое: поддержку, помощь, удовольствие. То чего друзья не дают.

Можно ли его ценить за это и не требовать от него (внутренне) креатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли его ценить за это и не требовать от него (внутренне) креатива.
Внутренне я не требую ни-че-го))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я должна признать, что для меня регулярный секс является бОльшей ценностью, чем комфортное и интересное общение.

А для меня ценностью является комфортное и интересное общение во время секса. )))

Шучу, конечно. Но бывают казусы, когда во время секса мы беседуем черт знает о чем.

Например, о разнице между пульсарами и магнитарами.

Или о том, является ли Ошо последователем Лао-цзы.

Или же о мигрирующих мотивах в современной музыке.

 

Возможно, кому-то это покажется несуразным или смешным.

Но нас это реально озадачивает. Нормально ли это?

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для меня ценностью является комфортное и интересное общение во время секса. )))

Шучу, конечно. Но бывают казусы, когда во время секса мы беседуем черт знает о чем.

Например, о разнице между пульсарами и магнитарами.

Или о том, является ли Ошо последователем Лао-цзы.

Или же о мигрирующих мотивах в современной музыке.

 

 

Вот меня это в отношении своей жизни не устраивает. У меня были такие партнеры мужчины-друзья. С одним так секс задружили, что хотелось поговорить. С бывшим мужем постоянно отвлекались на шуточки во время секса.

Я вообще в последнее время ценю тишину.

 

До меня вдруг дошло, что мужчина, которого я считаю лучшим другом таковым является, потому что он молчалив и не говорит пока его не спросят. Я вообще таких людей уважаю вплоть до идеализации.

 

Этот мой любовник слава богу умеет молчать во время массажа и секса. Это большой плюс.

 

Я хочу как бы чтобы никто не провоцировал меня на общение, ни на хорошее, ни на плохое, если мне оно не нужно. Мне так все это надоело. На форуме вот общаюсь потому что возникла тема, возникла потребность.

А пустой треп с друзьями мне вообще не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@eugena,проживаю в СПб, тоже ищу для общения женщину-эзотерика. Как начинающий тета практик, имеющий довольно успешный опыт могу сказать, что Вы при желании можете выстроить вокруг себя именно то окружение,которое будет для Вас максимально приятно и комфортно. Причём именно в те сроки, которые Вы сами обозначите, а не в туманной перспективе "ну может через год или два при условии нахождения Юпитера в Скорпионе)))"...Да и с ответом на Ваш вопрос тоже всё обстоит горазда проще.Вы в Питере проживаете? Предлагаю встретиться вживую. Каким будет Ваш положительный ответ? ;)

 

 

 

 

Я вообще в последнее время ценю тишину.

 

В таком случае вопрос следующий:а какую выгоду ты ищешь в тишине здесь и сейчас, если она не является твоим обычным состоянием?

 

Ой!!! Ничё,что я на "ты"? *жутко краснею*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eugena,проживаю в СПб, тоже ищу для общения женщину-эзотерика. Как начинающий тета практик, имеющий довольно успешный опыт могу сказать, что Вы при желании можете выстроить вокруг себя именно то окружение,которое будет для Вас максимально приятно и комфортно. Причём именно в те сроки, которые Вы сами обозначите, а не в туманной перспективе "ну может через год или два при условии нахождения Юпитера в Скорпионе)))"...Да и с ответом на Ваш вопрос тоже всё обстоит горазда проще.Вы в Питере проживаете? Предлагаю встретиться вживую. Каким будет Ваш положительный ответ? ;)

Спасибо

А я могу сначала посмотреть вашу фотографию? Если да, то можно прислать мне или в личном сообщении или на email

Я по фотографии сразу считываю будет ли резонанс или нет.

 

В таком случае вопрос следующий:а какую выгоду ты ищешь в тишине здесь и сейчас, если она не является твоим обычным состоянием?

 

 

Находясь в тишине я расслабляюсь и отдыхаю, могу освободиться от напрягающих мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держи на мыло фотку. )))

 

Почему-то не дошло. Проверь адрес

eugena.job@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Адрес скопировал, фото прикрепил. Читайте, мэм!!! ;)

 

 

СВОИМ - никакого мужчину считать нельзя.

Уже одна такая постановка вопроса отвернёт от вас ЛЮБОГО мужчину.

 

Наглая ложь! ;) Можно. Если мужчина уже нагулялся и его на Вас "закоротило" так же как и Вас на него, тогда можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На самом деле сейчас даже истрепав нервы я должна признать, что для меня регулярный секс является бОльшей ценностью, чем комфортное и интересное общение.

Потому что комфортное и интересное общение в той или иной форме всегда доступно, а без хорошего любовника на меня страшно смотреть.

Я наверно старая дура, но мне приносит удовольствие одно обстоятельство, когда люди сами знают то, где у них болит. А люди всегда это знают. Причем очень точно и в мельчайших деталях. :)

 

 

Я сейчас подумала, что возможно я испытываю какой-то стыд за свой приоритет секса и какую-то ущербность за свою зависимость от него. Мне кажется, что другие люди - свободные и красивые птицы, которые могут отказаться от потребностей тела ради высокого и духовного. А я нет.

eugena, помните мультик "Ну погоди!"? Там где волк попал в колодец, а на него осел и заяц сверху бросали ведра, когда волк хотел вылезть?

На Ваш взгляд тело для Вас нечто низшее и его потребности низшие и мерзкие. И вот Вы вылезаете из колодца вверх, вы поднимаетесь выше, в высшие сферы...Вы же эзотерик...и тут вам бац ведром по голове и Вы снова оказываетесь внизу и плаваете в воде.

Желания тела - они естественны. Это как бы первый уровень, на самом низу колодца, по горло в воде, который нужно принять в себе и уже только потом подниматься куда то выше. Например, быть в близких отношениях открытым со своим партнером и т.п.

Если Вы испытываете стыд по поводу зависимости от секса, то можно подумать вот над чем: А что бы было, если бы я выражала/показывала свою сексуальность?

Что по-Вашему мнению может такого страшного произойти если бы вы делали это?

Осуждения других? Что так не принято? Приличной женщине нельзя так поступать? Что - то свое..

Когда Вы это увидите в себе, самое простое - понаблюдайте за этим состоянием, за этим вашим убеждением. Дайте ему времени побыть в ваших мыслях. Как быть дальше, думаю сами увидите потом. Там нет ничего сложного.

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы считаете правильным якобы "смотреть" энергетику без запроса?

при любом общении происходит просмотр *содержимого собеседника.....если только чел не настолько зациклен на себе, что этого не замечает даже за собой.....

 

 

странно звучит вопрос=какого мужчины искать тебе???

встречный вопрос-а с каким ты будешь счастлива?

именно счастлива....а не довольствоваться тишиной.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для меня ценностью является комфортное и интересное общение во время секса. )))

Шучу, конечно. Но бывают казусы, когда во время секса мы беседуем черт знает о чем.

Например, о разнице между пульсарами и магнитарами.

Или о том, является ли Ошо последователем Лао-цзы.

Или же о мигрирующих мотивах в современной музыке.

 

Возможно, кому-то это покажется несуразным или смешным.

Но нас это реально озадачивает. Нормально ли это?

 

это ЗДОРОВО!!!! вы на одной волне )))

 

Спасибо

А я могу сначала посмотреть вашу фотографию? Если да, то можно прислать мне или в личном сообщении или на email

Я по фотографии сразу считываю будет ли резонанс или нет.

 

https://www.youtube.com/watch?v=IrqbEv_pbqQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что бы было, если бы я выражала/показывала свою сексуальность?

 

 

Если бы я признала, что встречаюсь с мужчиной только для выражения сексуальности и это важно для меня. Вы это имеете в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я признала, что встречаюсь с мужчиной только для выражения сексуальности и это важно для меня. Вы это имеете в виду?

Я повторю еще раз Ваши слова:

"Я сейчас подумала, что возможно я испытываю какой-то стыд за свой приоритет секса и какую-то ущербность за свою зависимость от него. Мне кажется, что другие люди - свободные и красивые птицы, которые могут отказаться от потребностей тела ради высокого и духовного. А я нет."

 

Дело в том, что к своей сексуальности можно относится внутренне совершенно спокойно, а можно ее как бы стеснятся, закрывать ее от себя и прятать куда подальше. Она в этом случае доставляет некоторые неудобства.

И вот эти самые неудобства предлагается Вам в себе найти, чтобы они вас больше не беспокоили.

Это такие отрицательные убеждения, которые мешают вам чувствовать себя в сфере сексуальности комфортно.

Из Ваших слов, приведенных выше, я сделала такое заключение, что Вы, возможно, подавляете в себе свою сексуальность, как нечто низшее. Что-то вроде: "Люди, не имея такой потребности в сексе, более духовные. Они как птицы, они высоко, а я тут снизу поглядываю как они парят." Как-то так.

И чтобы вывести эти отрицательные убеждения на поверхность вашего сознания, я задала вопрос: А что бы было, если бы вы выражали/показывали свою сексуальность?

Не этого ли развития событий вы боитесь в себе?

И вот вам предлагается допустить мысленно такое положение, при котором вы станете выражать свою сексуальность. Это вовсе не означает, что вы станете распутной девкой. Нет. Выражать свою сексуальность можно и внутренне. Это такая исходящая из вас природная, притягательная сила. Она просто завораживает и не дает пройти мимо, не обратив на вас внимание. Этакая притягательность, как магнит. От вас во все стороны веет женщиной и окружающие мужчины это видят. Они чувствуют каким то своим внутренним чутьем, что вы вот такая вот замечательная.

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Ваших слов, приведенных выше, я сделала такое заключение, что Вы, возможно, подавляете в себе свою сексуальность, как нечто низшее. Что-то вроде: "Люди, не имея такой потребности в сексе, более духовные. Они как птицы, они высоко, а я тут снизу поглядываю как они парят."

 

Я поняла вас, но в моей личности есть что-то, что мне дорого. Например интуитивное понимание с мужчиной, поддержка индивидуальности друг друга, похожесть, совпадение мировоззрения. И вот эта часть подавляется бурной сексуальностью. То есть мне приходится снижать свои коммуникативные потребности, так как я строю отношения с мужчиной, с которым все не просто в понимании. Есть развитие но через постоянные споры и попытки доказать, понять. Чувствуем друг друга физически, эмоционально, а ментально и личностно постоянно борьба.

Я бы даже так сказала: женственность и отношения с мужчиной, сексуальная энергия перестраивают мое ощущение собственной индивидуальности. И я испытываю желание остаться прежней, но процесс неизбежен.

 

Так что скорее сексуальность всем рулит.

 

Кстати техники по принятию в себе сексуальности я делала еще в 2011 году, участвовала в расстановке, где эту тему подняли, вскрыли и проработали. После этого отношения с мужчиной тут же начались. То есть практика пошла на пользу. (но тоже такая проблема и возникла: что сексуальность выражается, а общение хромает). Может быть тогда процесс был плохо завершен. То есть сексуальность приняли, а другую часть подавили. (Или она дожна быть как-то трансформирована, а путь трансформации не увидели)

Изменено пользователем eugena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поняла вас, но в моей личности есть что-то, что мне дорого. Например интуитивное понимание с мужчиной, поддержка индивидуальности друг друга, похожесть, совпадение мировоззрения. И вот эта часть подавляется бурной сексуальностью. То есть мне приходится снижать свои коммуникативные потребности, так как я строю отношения с мужчиной, с которым все не просто в понимании. Есть развитие но через постоянные споры и попытки доказать, понять. Чувствуем друг друга физически, эмоционально, а ментально и личностно постоянно борьба.

Здесь нет никаких проблем. Вы просто тянете своего партнера на свой уровень, а он к этому еще не готов. Попробуйте потянуть в грядке помидоры, чтобы выросли быстрее - завянут и всего делов.

Если Вы повремените и поимеете уважение к нему, то он вскоре сам до Вас подтянется. И вот тут то Вы и раскроетесь. А пока углубляйтесь в то, что Вы сейчас имеете. Вы что-то там пропустили еще. Ваш партнер Вас тоже чему-то учит. Будет Вам и интуитивное понимание и поддержка индивидуальности друг друга и т.п. Вот и начните с уровня своего партнера, поддерживать его, там где он находится. Я уверяю Вас, он достигнет Вашего уровня очень быстро. Он ведь находится в Вашей связке, в вашем окружении. Значит он в чем-то с Вами схож. По крайней мере он примерно находится на Вашем уровне развития и ему мешает какая-либо незначительная деталь, так же как и Вам, попасть в единый резонанс. Случайного ничего не бывает просто так. Люди тоже просто так не встречаются. Их тоже соединяет нечто общее. :)

 

 

 

Кстати техники по принятию в себе сексуальности я делала еще в 2011 году, участвовала в расстановке, где эту тему подняли, вскрыли и проработали. После этого отношения с мужчиной тут же начались. То есть практика пошла на пользу. (но тоже такая проблема и возникла: что сексуальность выражается, а общение хромает). Может быть тогда процесс был плохо завершен.

Здесь все просто. Тупо начинаете все сначала. С кем поведешься - от того и наберешься. вы наберетесь чего-либо Вам недостающего от партнера своего, а он в свою очередь от Вас и в чем-то вы друг- друга дополните. А Ваше от Вас никуда не денется.

Это же здорово. Не надо так глубоко смотреть в себя. Достаточно просто посмотреть на свое окружение и увидеть, что оно показывает нам. Если оно враждебно - значит мы эту враждебность имеем в себе. Если оно дружелюбно - значит всё хорошо. Если мы спорим с ним и доказываем ему что-либо - значит мы сами в себе в чем-то не утвердились до конца и точно так же где-то глубоко внутри себя ведем точно такие же споры. :)

З.Ы. Собственно, все сказанное сейчас имеет самое непосредственное отношение к сказанному мной в прошлом сообщении. Вы именно это и ищите. Это такое... Боже, как же приятно это что-то отыскать, найти и подпрыгнуть от радости! :)

Всего Вам наилучшего! :)

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности