Перейти к публикации

Луговые Руны Анбур


Нуа
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, тут у меня произошло небольшое чудо. Я на ровном месте вдруг обнаружила мистический алфавит. Это Анбур, азбука коми, созданная священнослужителем Стефаном Пермским аж в XIV веке.

 

b28505b49dc5.jpg

 

Мне сложно описать все свои ощущения от этих букв, но я сразу увидела, что это руны - и весьма мощные. Я трактовала их исходя из собственных предпочтений, взяла именно те энергии, что отрезонировали. Предлагаю свою трактовку.

Я назвала Руны Луговыми, так как взяла именно такой спектр энергии. Считаю, что это наиболее близко к сути.

 

Предлагаю такую игру: задавайте вопрос рунам, я буду вытаскивать три руны, но не писать готовое толкование, а размещать, что вытащилось.

 

%D0%B0%D0%BD-2.jpg АН

Прямое положение. Позитивная конкуренция, жизнь как битва, воинская честь.

Перевёрнутое положение. Обострённое чувство борьбы, злоба на конкурентов, человек петушится.

 

%D0%B1%D1%83%D1%80.jpg БУР

Прямое положение. Зрение и над-зрение. Учёт земной реальности, но принятие решений из своего духа.

Перевёрнутое положение. Земная суета берёт верх над высшей интуицией.

 

%D0%B3%D0%B0%D0%B9.jpg ГАЙ

Прямое положение. Творчество, дерзание, яркость.

Перевёрнутое положение. Рутина, отсутствие движения к перспективе, застой.

 

%D0%BC%D1%8D%D0%BD%D0%BE.jpg МЭНО

Прямое положение. Книга души: дела, логика и учёба, благословлённые душой Изнутри.

Перевёрнутое положение. Застревание в логике ума, в материализме, во внешних взаимосвязях.

 

%D0%BD%D1%8D%D0%BD%D0%BE.jpg НЭНО

Прямое положение. Изящество простоты.

Перевёрнутое положение. Усложнение для соответствия принятому эффектному стилю.

 

%D0%B2%D0%BE%D0%B9.jpg ВОЙ

Прямое положение. Круговорот, источник, память о Луге.

Перевёрнутое положение. Отсутствие связи с юностью сути мира, косность, застревание в форме правильной.

 

%D0%BF%D1%8D%D0%B9.jpg ПЭЙ

Прямое положение. Вспышка энергии, яркость, жизненность.

Перевёрнутое положение. Угасание энергии, уныние, нежелание жить.

 

%D0%B4%D0%BE%D0%B9-1.jpg ДОЙ

Прямое положение. Принятие того, что есть, понимание высшего смысла происходящего.

Перевёрнутое положение. Недовольство собой, окружающими, миром.

 

%D1%8D.jpg Э

Прямое положение. Новая идея, поворот, новаторство.

Перевёрнутое положение. Бунт новатора без понимания своей победы, злоба на традиции, желание разрушать свои достижения новые.

 

%D0%B6%D0%BE%D0%B9.jpg ЖОЙ

Прямое положение. Свободная чувственность, принятие своей сексуальности как части гармонии, целостность духовного и чувственного.

Перевёрнутое положение. Отсутствие целостности, наличие противоречий в осознании своей сексуальности.

 

%D1%80%D1%8D%D0%B9.jpg РЭЙ

Прямое положение. Озарение, инсайт, вдохновение.

Перевёрнутое положение. Закрытость от интуиции.

 

%D1%81%D0%B8%D0%B9.jpg СИЙ

Прямое положение. Искренняя вежливость, добрые слова от души.

Перевёрнутое положение. Вежливость по правилам, лицемерие, сокрытие жизненно важной правды.

 

%D1%82%D0%B0%D0%B9.jpg ТАЙ

Прямое положение. Равенство обмена, готовность слышать ценное друг от друга.

Перевёрнутое положение. Поиск ровни по статусу, а не по праву живого существа.

 

%D1%83.jpg У

Прямое положение. Богатый урожай, плодотворность, полученная опорой на свою суть.

Перевёрнутое положение. Косные внешние достижения, которые не дают счастья.

 

%D0%B4%D0%B6%D0%BE%D0%B9.jpg ДЖОЙ

Прямое положение. Дом, свободный от быта, получающий земное через опору на гармонию.

Перевёрнутое положение. Засилье быта, зависимость от земных забот, забвение души.

 

%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%B0.jpg ЗАТА

Только прямое положение. Внимание к деталям, к мелочам, которые вы любите.

 

%D0%B4%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%B0.jpg ДЗ’ИТА

Только прямое положение. Твёрдость, стойкость, вера.

 

%D1%87%D1%8D%D1%80%D1%8B.jpg ЧЭРЫ

Прямое положение. Динамика, баланс в движении, тактика при духовной стратегии.

Обратное положение. Активность только вредит из-за того, что не сверена с духовной сутью. Суета, дёргание и рывки.

 

%D1%88%D0%BE%D0%B9.jpg ШОЙ

Прямое положение. Праздник, пир, благополучие.

Перевёрнутое положение. Роскошь, внешний глянец, пустота.

 

%D1%8B%D1%80%D1%8B.jpg ЫРЫ

Только прямое положение. Обстоятельства словно узор, танец или игра. Можно управлять обстоятельствами.

 

%D1%8F%D1%82%D1%8C.jpg ЯТЬ

Прямое положение. Самобытность, целостность, уникальность.

Перевёрнутое положение. Застревание в чужих представлениях о вас, в чужих целях и ценностях.

 

%D0%B8.jpg И

Прямое положение. Очищение воспоминаний от непринятия себя, поиск опоры в прошлом, в самых чистых воспоминаниях, принятие своей правды как основы своей жизни.

Перевёрнутое положение. Зависимые воспоминания о чужих мнениях о вас.

 

%D0%BA%D0%BE%D0%BA%D1%8D.jpg КОКЭ

Прямое положение. Условное лидерство, понимание, что лидер и тот, кого он ведёт, есть опора друг друга.

Перевёрнутое положение. Нет согласия между лидером и ведомым, потому что лидерство пытается быть абсолютным и получает в ответ такое же желание подмять.

 

%D0%BB%D1%8D%D0%B9.jpg ЛЭЙ

Прямое положение. Музыка мира, лирика во всём, пространство поёт.

Перевёрнутое положение. Поиск логической подковырки, желание разрушить красоту лирики.

 

%D0%B2%D1%8D%D1%80.jpg ВЭР

Только прямое положение. Обновление, молодость снова и снова, иллюзорность времени.

 

%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%B3%D0%B0.jpg ОМЕГА

Прямое положение. Принятие и уважение своей слабости, принятие защиты от пространства, право на защиту болевых точек.

Перевёрнутое положение. Болезненная уязвимость из-за непонимания своего права на защиту от пространства.

 

Таким образом, активный Ан сочетается со слабой Омегой в одном человеке.

Изменено пользователем Нью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С подобными вещами - рунами, без должной подготовки работать опасно. Именно потому, что они могут работать и оказаться очень мощными и опасными, а так же могут повлиять при применении на жизнь того, кто их приминяет.

Главный момент, здесь, как всегда должен идти от сердца. Если ты чувствуешь, что это твоё...главное чтобы было искренне, а не от ума.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон,

 

Равно как и с другими вещами - амулетами, например. Да и вообще с жизнью, с мыслью, с энергией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:) Согласен.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон,

 

Странное какое-то чувство ответственности за безопасность эзотерического пространства. Тут есть, а тут нет. Тут буду замалчивать до последнего, а тут скажу умные слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нью, у каждого свои барабашки в голове :)

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, простите за офф-топ, но в связи с темой у мя возник вопрос. Как я понимаю, в любой предсказательной практике ( хотя первое слово у меня пришло - прозноз), очень важно - задать правильный вопрос. Может быть поделитесь, как правильно формулировать вопросы... для меня это большая проблема, например хочу знать, проблема или задачка витает вокруг меня, а вопрос не формулируется. а когда формулируется, то уже и отпадает, т.к. я уже знаю ответ... я конешно понимаю, что ответ, который ты получаешь сам - он бесценен, так скажем добыт собственными руками, но времени и сил теряется достаточно, но почему бы не научиться принимать помощь другого человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iris,

 

Я обычно спрашиваю о наболевшем. Или особо желанном. Или о творчески вдохновляющем.

Причём с точки зрения своего Квеста. Обычно человек интуитивно ощущает что-то, но не может понять подробности. Или есть интуитивных понимания сразу два, но непонятно, как связаны такие противоречивые части информации.

Примеры вопросов: "А насколько много препятствий в достижении того-то?" "А насколько тот-то человек готов мне содействовать?" "А почему тот-то человек сделал то и то?"

"А как мне Отсудить то и то?" (Это к практике своего Суда если.) "А какая цель в таких-то обстоятельствах моей жизни?" "А верно ли, что так-то и так-то?" "А как получить такой-то результат с учётом свободы воли всех участников и с учётом лучшего для них (в том числе земных)?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю такую игру: задавайте вопрос рунам, я буду вытаскивать три руны, но не писать готовое толкование, а размещать, что вытащилось.

 

давайте поиграем: каковы причины того, что мой ребенок не уехал в лагерь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iris,

 

%D1%8B%D1%80%D1%8B.jpgc0f9b0ea99e7.jpgba8ab902694c.jpg

 

Если интересно, что проявил каждый участник ситуации, то можно вытащить три отдельных руны:

1) какие причины в самом ребёнке

2) какие причины во взрослых в семье

3) какие причины в каких-то третьих лицах

Изменено пользователем Нью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, спасибо за расклад... очень в тему... если будет интересно, то я могу написать конкретику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iris,

 

А вот интересно, на проявления выпали все прямые руны.

 

Причины в ребёнке:

%D1%80%D1%8D%D0%B9.jpg

 

Причины во взрослых в семье:

%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%B0.jpg

 

Причины в третьих лицах:

%D0%BB%D1%8D%D0%B9.jpg

 

У меня версия, что участники ситуации проявили лучшее в себе, в результате осознанно направили события в сторону экономической стеснённости.

 

Расскажете, как всё было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, на проявления выпали все прямые руны.

 

странно, на первый взгляд они должны быть перевернуты...

 

а теперь конкретика... меня тоже не покидало ощущение игры пространства, да и я просила пространство чтобы развернулось все наилучшим образом, но сомнения есть... ребенок сам просился в лагерь, до этого ездила 3 года подряд, путевка у ребенка была бесплатная, льготная...не пустили по причине отсутствия в мед.справке пометки о прививке манту, самое смешное, что прививку эту мы делали, но моя доча вовремя не подошла с школьной медсестре, а та видимо вовремя не отнесла данные о прививках в поликлинику (мы в деревне, а поликлиника в городе). справку выдавали в поликлинике и из нас взрослых никто не обратил внимание на детали... . Реакция организаторов отдыха - нет справки, неважно что прививка сделана, мы боимся проверок, ничем не можем помочь... в общем формальность рулит... это что на поверхности... а во внутреннем плане: девочке 15ый год, у нее беспокойство по поводу своей привлекательности, был мандраж, когда она увидела девочек, которые по внешности выглядят старше ее... до настоящего времени вопрос сексуальности как то не стоял... а сейчас начал проявляться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, тогда я спрошу, зачем (с точки зрения Квеста ребёнка) она не поехала в лагерь. Если выпадут перевёрнутые, то пусть это означает проработку таких недочётов, а если прямые, то пусть это значит поддержку сильных сторон:

%D0%BD%D1%8D%D0%BD%D0%BE.jpg%D0%B2%D0%BE%D0%B9.jpg%D0%BB%D1%8D%D0%B9.jpg

 

Вообще тут через карты получается, что проявились, скорее, недочёты социальной матричной системы, нежели конкретных людей.

 

Спросила, что проявила социальная система. Выпало, что проявила %D0%B1%D1%83%D1%80.jpg%D0%B3%D0%B0%D0%B9.jpg, но через fb9a651a22f3.jpg

 

Наверно, это и есть страх перед начальством и проверками.

Изменено пользователем Нью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, спасибо :)

 

да, еще есть плюс, мы подумываем о совместном отдыхе... может быть это и надо :) ведь детство видимо заканчивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

, и мне, пожалуйста :)

 

Предлагаю такую игру: задавайте вопрос рунам, я буду вытаскивать три руны, но не писать готовое толкование, а размещать, что вытащилось.

Пусть Дух скажет мне через руны то, что я должен знать для дальнейшей своей трансформации.

Спасибо :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стала тащить более длинно, с цепочками, поэтому расскажу с толкованием.

Вышло, что нужно меньше ориентироваться на чужие цели в достижении материального, понимать, что образцы - совсем не образцы.

Проявить упорство в своём новаторстве отказа от суеты.

И управлять событиями через проработку недовольства негативной борьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышло, что нужно меньше ориентироваться на чужие цели в достижении материального, понимать, что образцы - совсем не образцы.

Тут 50 на 50 - в достижении материального я действительно ориентируюсь на чужие цели, но у меня нет образцов для подражания. Теку, как вода, потому что надо :)

 

Проявить упорство в своём новаторстве отказа от суеты.

Держать частоту, да :)

 

И управлять событиями через проработку недовольства негативной борьбы.

Этим постоянно занимаюсь, но еще не довел до автоматизма. Учусь дальше :)

 

, а можно все же, если возможно, изображения рун в выпавшей последовательности? Или уже не вспомните?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас было бы это тяжело, сорри.

ОК!

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла не очень тяжёлый способ:

 

23276f2c4ca7.jpg

 

Вероятно, руна урожая была перевёрнута, этого не помню уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так получилось перевести:

 

экзо и эзо идут рука об руку

вера и конструктивное новаторство опираются на внутреннюю Суть

управляй внутренними напряжениями и внешними раздражителями, чтобы менять внешнее и внутреннее

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу для чистоты эксперимента вытащить просто три руны, как собиралась делать. Там не будет цепочек вопросов и не будет примешано моих методик толкования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу для чистоты эксперимента вытащить просто три руны, как собиралась делать

Если не сложно :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности